«Семейная клиника»
Курск

«Семейная клиника», Курск: 30 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Мыльникова, д. 15б.
«Семейная клиника», Курск - фото
Обновлено 29.02.2020

«Семейная клиника» города Курска оснащена современной медицинской аппаратурой. Предлагает широких спектр услуг. Вся деятельность «Семейной клиники» лицензирована.

На базе «Семейной клиники» проводится УЗИ мочевого пузыря, УЗИ л/у, УЗИ артерий верхних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ вен верхних конечностей, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ нижней полой вены, подвздошных вен, вен нижних конечностей, УЗИ аорты, подвздошных артерий и артерий нижних конечностей, УЗИ аорты и висцеральных ветвей, УЗИ сосудов головного мозга (ТКДС), УЗИ сердца, УЗИ брахеоцефальных сосудов (сосуды шеи), УЗИ сосудов почек, УЗИ предстательной железы трансректальное, УЗИ предстательной железы трансабдоминальное, УЗИ органов мошонки, УЗИ локтевого сустава, УЗИ плечевого сустава, УЗИ голеностопного сустава, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ коленного сустава, УЗИ слюнных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ молочных желез с регионарными зонами, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ надпочечников, УЗИ почек, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (селезенка, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, почки и надпочечники), УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа и селезенка, желчный пузырь)

Взрослых пациентов принимает эндокринолог, хирург, уролог, травматолог-ортопед, терапевт, сосудистый хирург, ревматолог, офтальмолог, оториноларинголог, онколог-маммолог, невролог, специалист по медицинскому массажу, кардиолог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, акушер-гинеколог. Функционируют детские специалисты: педиатр, детский невролог, детский массаж, детский гастроэнтеролог. В «Семейной клинике» предлагаются поликлинические услуги: консультативный осмотр специалистов с выдачей справок, с выдачей листков нетрудоспособности, дыхательный тест на Helicobacter pylori тест системой «Хелик» введение лекарственного препарата в капельницу, внутривенное (капельное) введение лекарственного препарата, лекарственного препарата Метипред.

До «Семейной клиники» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Мыльникова, д.15 б

Врачи «Семейная клиника»

Отзывы о «Семейная клиника»

Уже не первый год являюсь пациенткой "Семейной клиники", очень хорошее впечатление от доктора Харламова Алексея Анатольевича и Кравцовой Маргариты Васильевны, медперсонала на ресепшн и т.д. Особенно впечатлил прием у доктора Харламова А.А. - профессионализм, отзывчивость, готовность помочь советом. Побольше бы таких докторов. Обстановка очень спокойная и чувствуется профессионализм медиков. Всем сотрудникам здоровья, успехов в их труде. И огромное, огромное спасибо. Отличная клиника, буду всем советовать её.

Вежливый персонал, высокопрофессиональные и внимательные врачи, хорошее оснащение оборудованием и медикаментами, минимальное время ожидания приема, демократичные цены. Все очень понравилось.

Каких-либо недостатков не заметил.

Записался на прием к Серегину С. П. Отличный специалист и неравнодушный человек. Все возникающие вопросы решаются мгновенно и компетентно, прием организован правильно и грамотно (ждать не приходилось, все точно по времени), и видно, что главврач держит руку на пульсе и болеет душой за клинику. Являюсь постоянным клиентом, привожу сюда своих родных и советую своим знакомым. Успехов и благодарных пациентов!

проверено
01.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.02.2020 Начата проверка по запросу
01.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Всё понравилось. Запись по телефону без проблем профессионально четко и быстро. Вежливый и приветливый персонал. Клиника имеет удобное расположение есть возможность припарковать машину (чего к сожалению нельзя сказать о большинстве других клиник) . На ресепшен медсестры работают быстро и грамотно. Забор анализов выше всяких похвал. Цены вполне приемлемые (дешевле остальных клиник) . Постоянным клиентам скидка! Прием ведут одни из лучших врачей Курска. Особенно хочу отметить и посоветовать уролога Новикова А. В. , ангиохирурга Ларину Н. В.. Рекомендую "Семейную Клинику" всем кто заботится о своем здоровье. Андрей А.

Добрый день! Хочу сказать спасибо Локтевой И. А., наблюдаюсь 5 лет. Хорошо разъясняет. Внимательна. Профессионал своего дела. Корректная, и правильно ставит диагнозы, и вовремя назначает лечение. Замечательный врач-онколог Кнутов Н. И. - врач от Бога. Может успокоить, когда тревожно за свое заболевание. Неоднократно была у него. Бесконечно благодарна. И всегда буду приходить и советовать своим близким и родным людям. А также удобное место расположения. Медсестры аккуратно берут кровь, хорошо ставят капельницы. Всем большое спасибо за внимание и заботу. Ваш постоянный пациент. Р. К.

Очень компетентные, внимательные сотрудники клиники. Записали меня в удобное время, сделала мне скидку, как инвалиду. Никаких очередей. Пришла пораньше, так мне предложили чай попить. Довольна консультацией ревматолога Асеевой Екатерины Ярославовны. Молодая врач, а хорошо разбирается в сложных болезнях, долго меня слушала (не то, что в обычной поликлинике), поставила правильный диагноз. Помогла моей многолетней проблеме, назначила действенное лечение. Буду к ней теперь приходить. Спасибо. И другим посоветую.

Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
пр-т. В. Клыкова, д. 92