Отзывы о «Семейная клиника» в Курске

Отзывы о «Семейная клиника» в Курске: мнение реальных пациентов - 124 отзыва о клинике и ее врачах.
«Семейная клиника», Курск - фото
Обновлено 25.09.2019
«Семейная клиника»

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу "Семейной клиники", особенно главному врачу клиники Бобрышевой Е.В. за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Хожу в клинику уже 5 лет, очень довольна. Отдельное спасибо врачам Локтевой И.А. (гинеколог) и Андреевой Н.С. (эндокринолог).

Хочу сказать большое спасибо Злобиной Татьяне Владимировне за добросовестное, вежливое отношение, за высокий профессионализм! Спасибо Вам огромное! Здоровья, сил и благополучия Вам!

Не записывают на удобное для пациента время. Врач, к примеру, работает с 16:00, прошу записать на 18:00. Мне предлагают на 17:00. Объясняю, что не могу (люди в конце концов работают, а к платным врачам хотят попасть в вечернее время, иначе как заработать денег на платного врача, если вместо работы к нему ходить!). Мне предлагают звонить позже. А трудно записать контакты пациента и самим звонить, если вдруг у врача "окно" получится и попросить пациента тогда прийти пораньше. Да и подождать пациента 30 минут можно, пациенты ведь ждут опаздывающих и задерживающихся врачей!

Старое оборудование и некомпетентные сотрудники, цены очень большие и вообще назвать это клиникой нельзя. Ужас, как можно водить туда детей.

Наблюдаюсь у Кнутова Н. И. и Завьялова Ф. Н. Спасибо им за высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. В клинике созданы все условия для комфорта пациентов, внимательный персонал регистратуры, вежливые и доброжелательные медсестры. Всем советую!

Здравствуйте, вот читаю предыдущие отзывы и не могу поверить, что такое пишут о «Семейной Клинике». Хожу в эту клинику 4 года, и ни разу никто не нахамил ни мне, ни моим знакомым. Администраторы - вежливые, проконсультируют, объяснят. За день до приёма звонят, напоминают о посещении. Так держать! Спасибо Вам.

Я постоянно хожу в "Семейную клинику". Была и у онколога. Кардиолога. Терапевта. Делала УЗИ. Делали мне капельницы и уколы. Спасибо большое всем, и врачам, и медсестрам. Здоровья вам и сил, и терпения. С уважением, Л. Н.

2 марта 2017 года сдал родинки на гистология. Звонка из этой поликлиники так и не дождался. Сегодня 1 апреля 2017 года, позвонил, ответила мне Наталья. Нахамила и бросила трубку. Звонил второй раз, трубку не брали, потом опять она взяла и опять нахамила. Потом сказала: "Мы вам перезвоним" - и опять бросила трубку. По сути эта клиника украла у меня 1500 рублей и все. Результата анализа нет, а сотрудники хамят. Никому не рекомендую сюда обращаться, обманывают и воруют ваши деньги.

Обратились в Семейную клинику к ЛОРу. Прождали врача более 30 минут. В итоге, прием врача составил 5 минут за 800 рублей. Врач не смог установить диагноз и дал направление в областную больницу, при этом сказал, что в областной больнице узкий профиль и есть необходимое оборудование для установление диагноза. За что мы заплатили 800 рублей, не решив проблему? Почему в Семейной клинике работают неквалифицированные специалисты? Почему ссылаются на отсутствие оборудования? За что берут такие деньги? Ужасная клиника и неквалифицированные специалисты-шарлатаны. Обходите клинику стороной, а то получится, что просто заплатите ни за что в карман врачу на его нужды и проблема не решится.

Хожу в клинику с декабря 2013 к Завьялову, хожу сюда только из-за него! Врач хороший, но приём постоянно с задержкой. За что платить такие деньги, очереди - как в поликлинике!

Остались плохие впечатления от посещения детского ЛОР врача. Даже растерялась, когда доктор спросил меня: "Ну что, будем назначать антибиотики или нет?". Я пришла с проблемой, а мне доктор предлагает ее решить самой, за мои же деньги. Второй раз хотела записаться по телефону к другому врачу, так в регистратуре трубочку взяли, но говорили с кем-то еще, предложили подождать, а после моего десятиминутного ожидания сбросили. Очень "вежливо". Не советую ходить туда.

По положительным отзывам знакомых в эту клинику впервые записался сегодня к врачу. За час до приема мне перезвонили и предложили прийти на прием раньше, так как трое пациентов передо мной отказались от услуг по каким-то причинам. До клиники с работы мне как раз час добираться. Врач ждать... не стал. Предложили на следующий день и никаких гарантий, что подобная ситуация не повторится. Я думаю, что, если бы приходящим со стороны врачам оплачивали вынужденный, не зависящий от них, "простой", мой прием сегодня наверняка состоялся бы Так как такой подход и мог послужить хоть какой-то гарантией.

Записались к определенному врачу. Очередь прождали месяц. За 3 дня до приема позвонили и сказали, что врач заболел, и предложили перенести прием еще через месяц (!), т. к. все даты заняты! Интересный подход у клиники к своим клиентам! По моему мнению, прием пациентов, у которых отменили прием, должен переноситься в начало очереди, а не в конец! В общем плохо, мы ведь так надеялись на этот прием!

Жена была на приёме с маленьким ребёнком у ЛОРа. Назвать этого человека специалистом язык не поворачивается - полная неквалифицированность и некомпетентность. Уж коли взялись зарабатывать деньги на людских проблемах, наймите нормальных специалистов! Никому не советую обращаться!

Впервые решила обратиться в эту клинику, и никак не могу попасть туда! Каждый день звонят и говорят, что врач опаздывает (гинеколог), либо не может сегодня приехать. Перенесли на следующий день, на следующий день опять такая же картина! Желание идти туда уже пропало! Поспрашивала у знакомых, как оказалось, я не одна такая. За что им платят деньги, непонятно.

В "семейную клинику" уже около года хожу. Очень довольна вежливым обслуживанием, в квалификации специалистов тоже пока не было причин сомневаться. Тут работают внимательные, умные врачи, профессионалы своего дела. Спасибо им большое, что помогают решать проблемы со здоровьем.