«Семейная клиника», Курск - фото
3.0
5.7

Отзывы о «Семейная клиника» в Курске
Курск

Отзывы о «Семейная клиника» в Курске: мнение реальных пациентов - 144 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 29.02.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже не первый год являюсь пациенткой "Семейной клиники", очень хорошее впечатление от доктора Харламова Алексея Анатольевича и Кравцовой Маргариты Васильевны, медперсонала на ресепшн и т.д. Особенно впечатлил прием у доктора Харламова А.А. - профессионализм, отзывчивость, готовность помочь советом. Побольше бы таких докторов. Обстановка очень спокойная и чувствуется профессионализм медиков. Всем сотрудникам здоровья, успехов в их труде. И огромное, огромное спасибо. Отличная клиника, буду всем советовать её.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, высокопрофессиональные и внимательные врачи, хорошее оснащение оборудованием и медикаментами, минимальное время ожидания приема, демократичные цены. Все очень понравилось.
Не понравилось
Каких-либо недостатков не заметил.
Записался на прием к Серегину С. П. Отличный специалист и неравнодушный человек. Все возникающие вопросы решаются мгновенно и компетентно, прием организован правильно и грамотно (ждать не приходилось, все точно по времени), и видно, что главврач держит руку на пульсе и болеет душой за клинику. Являюсь постоянным клиентом, привожу сюда своих родных и советую своим знакомым. Успехов и благодарных пациентов!
ул. Мыльникова, д. 15б
01 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё понравилось. Запись по телефону без проблем профессионально четко и быстро. Вежливый и приветливый персонал. Клиника имеет удобное расположение есть возможность припарковать машину (чего к сожалению нельзя сказать о большинстве других клиник) . На ресепшен медсестры работают быстро и грамотно. Забор анализов выше всяких похвал. Цены вполне приемлемые (дешевле остальных клиник) . Постоянным клиентам скидка! Прием ведут одни из лучших врачей Курска. Особенно хочу отметить и посоветовать уролога Новикова А. В. , ангиохирурга Ларину Н. В.. Рекомендую "Семейную Клинику" всем кто заботится о своем здоровье. Андрей А.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать спасибо Локтевой И. А., наблюдаюсь 5 лет. Хорошо разъясняет. Внимательна. Профессионал своего дела. Корректная, и правильно ставит диагнозы, и вовремя назначает лечение. Замечательный врач-онколог Кнутов Н. И. - врач от Бога. Может успокоить, когда тревожно за свое заболевание. Неоднократно была у него. Бесконечно благодарна. И всегда буду приходить и советовать своим близким и родным людям. А также удобное место расположения. Медсестры аккуратно берут кровь, хорошо ставят капельницы. Всем большое спасибо за внимание и заботу. Ваш постоянный пациент. Р. К.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень компетентные, внимательные сотрудники клиники. Записали меня в удобное время, сделала мне скидку, как инвалиду. Никаких очередей. Пришла пораньше, так мне предложили чай попить. Довольна консультацией ревматолога Асеевой Екатерины Ярославовны. Молодая врач, а хорошо разбирается в сложных болезнях, долго меня слушала (не то, что в обычной поликлинике), поставила правильный диагноз. Помогла моей многолетней проблеме, назначила действенное лечение. Буду к ней теперь приходить. Спасибо. И другим посоветую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача Лариной И. В. сосудистого-хирурга, и у хирурга Михайловой Н. В., получила хорошую консультацию. Также хочу выразить благодарность врачу-педиатру Пикаловой И. М., выслушав жалобы моего ребенка подошла с пониманием и подобрала правильное лечение, за что огромное спасибо Вам. Благодарна этим врачам. Остались только положительные эмоции. Администраторы уважительные. Буду советовать всем своим знакомым эту клинику. Спасибо вам большое за ваше внимание и заботу. С уважением, Ольга.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники. Наблюдаюсь 7 лет у кардиолога Кононовой И. Н., эндокринолога Андреевой Н. С., гинеколога Кравцовой М. В. Специалисты высокой квалификации. Спасибо большое за ваше внимание к пациентам. Отдельное спасибо хочется сказать администраторам и медицинским сёстрам. [...] И всем своим близким людям даю только положительные рекомендации. [...] С уважением, Светлана Т. [...]
ул. Мыльникова, д. 15б
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу "Семейной клиники", особенно главному врачу клиники Бобрышевой Е.В. за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Хожу в клинику уже 5 лет, очень довольна. Отдельное спасибо врачам Локтевой И.А. (гинеколог) и Андреевой Н.С. (эндокринолог).
ул. Мыльникова, д. 15б
Хочу сказать большое спасибо Злобиной Татьяне Владимировне за добросовестное, вежливое отношение, за высокий профессионализм! Спасибо Вам огромное! Здоровья, сил и благополучия Вам!
ул. Мыльникова, д. 15б
Не записывают на удобное для пациента время. Врач, к примеру, работает с 16:00, прошу записать на 18:00. Мне предлагают на 17:00. Объясняю, что не могу (люди в конце концов работают, а к платным врачам хотят попасть в вечернее время, иначе как заработать денег на платного врача, если вместо работы к нему ходить!). Мне предлагают звонить позже. А трудно записать контакты пациента и самим звонить, если вдруг у врача "окно" получится и попросить пациента тогда прийти пораньше. Да и подождать пациента 30 минут можно, пациенты ведь ждут опаздывающих и задерживающихся врачей!
ул. Мыльникова, д. 15б
Старое оборудование и некомпетентные сотрудники, цены очень большие и вообще назвать это клиникой нельзя. Ужас, как можно водить туда детей.
ул. Мыльникова, д. 15б
Наблюдаюсь у Кнутова Н. И. и Завьялова Ф. Н. Спасибо им за высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. В клинике созданы все условия для комфорта пациентов, внимательный персонал регистратуры, вежливые и доброжелательные медсестры. Всем советую!
ул. Мыльникова, д. 15б
Здравствуйте, вот читаю предыдущие отзывы и не могу поверить, что такое пишут о «Семейной Клинике». Хожу в эту клинику 4 года, и ни разу никто не нахамил ни мне, ни моим знакомым. Администраторы - вежливые, проконсультируют, объяснят. За день до приёма звонят, напоминают о посещении. Так держать! Спасибо Вам.
ул. Мыльникова, д. 15б
Я постоянно хожу в "Семейную клинику". Была и у онколога. Кардиолога. Терапевта. Делала УЗИ. Делали мне капельницы и уколы. Спасибо большое всем, и врачам, и медсестрам. Здоровья вам и сил, и терпения. С уважением, Л. Н.
ул. Мыльникова, д. 15б
2 марта 2017 года сдал родинки на гистология. Звонка из этой поликлиники так и не дождался. Сегодня 1 апреля 2017 года, позвонил, ответила мне Наталья. Нахамила и бросила трубку. Звонил второй раз, трубку не брали, потом опять она взяла и опять нахамила. Потом сказала: "Мы вам перезвоним" - и опять бросила трубку. По сути эта клиника украла у меня 1500 рублей и все. Результата анализа нет, а сотрудники хамят. Никому не рекомендую сюда обращаться, обманывают и воруют ваши деньги.
ул. Мыльникова, д. 15б
Обратились в Семейную клинику к ЛОРу. Прождали врача более 30 минут. В итоге, прием врача составил 5 минут за 800 рублей. Врач не смог установить диагноз и дал направление в областную больницу, при этом сказал, что в областной больнице узкий профиль и есть необходимое оборудование для установление диагноза. За что мы заплатили 800 рублей, не решив проблему? Почему в Семейной клинике работают неквалифицированные специалисты? Почему ссылаются на отсутствие оборудования? За что берут такие деньги? Ужасная клиника и неквалифицированные специалисты-шарлатаны. Обходите клинику стороной, а то получится, что просто заплатите ни за что в карман врачу на его нужды и проблема не решится.
ул. Мыльникова, д. 15б
Хожу в клинику с декабря 2013 к Завьялову, хожу сюда только из-за него! Врач хороший, но приём постоянно с задержкой. За что платить такие деньги, очереди - как в поликлинике!
ул. Мыльникова, д. 15б
Остались плохие впечатления от посещения детского ЛОР врача. Даже растерялась, когда доктор спросил меня: "Ну что, будем назначать антибиотики или нет?". Я пришла с проблемой, а мне доктор предлагает ее решить самой, за мои же деньги. Второй раз хотела записаться по телефону к другому врачу, так в регистратуре трубочку взяли, но говорили с кем-то еще, предложили подождать, а после моего десятиминутного ожидания сбросили. Очень "вежливо". Не советую ходить туда.
ул. Мыльникова, д. 15б
По положительным отзывам знакомых в эту клинику впервые записался сегодня к врачу. За час до приема мне перезвонили и предложили прийти на прием раньше, так как трое пациентов передо мной отказались от услуг по каким-то причинам. До клиники с работы мне как раз час добираться. Врач ждать... не стал. Предложили на следующий день и никаких гарантий, что подобная ситуация не повторится. Я думаю, что, если бы приходящим со стороны врачам оплачивали вынужденный, не зависящий от них, "простой", мой прием сегодня наверняка состоялся бы Так как такой подход и мог послужить хоть какой-то гарантией.
ул. Мыльникова, д. 15б
Записались к определенному врачу. Очередь прождали месяц. За 3 дня до приема позвонили и сказали, что врач заболел, и предложили перенести прием еще через месяц (!), т. к. все даты заняты! Интересный подход у клиники к своим клиентам! По моему мнению, прием пациентов, у которых отменили прием, должен переноситься в начало очереди, а не в конец! В общем плохо, мы ведь так надеялись на этот прием!
ул. Мыльникова, д. 15б
Жена была на приёме с маленьким ребёнком у ЛОРа. Назвать этого человека специалистом язык не поворачивается - полная неквалифицированность и некомпетентность. Уж коли взялись зарабатывать деньги на людских проблемах, наймите нормальных специалистов! Никому не советую обращаться!
ул. Мыльникова, д. 15б
Впервые решила обратиться в эту клинику, и никак не могу попасть туда! Каждый день звонят и говорят, что врач опаздывает (гинеколог), либо не может сегодня приехать. Перенесли на следующий день, на следующий день опять такая же картина! Желание идти туда уже пропало! Поспрашивала у знакомых, как оказалось, я не одна такая. За что им платят деньги, непонятно.
ул. Мыльникова, д. 15б
В "семейную клинику" уже около года хожу. Очень довольна вежливым обслуживанием, в квалификации специалистов тоже пока не было причин сомневаться. Тут работают внимательные, умные врачи, профессионалы своего дела. Спасибо им большое, что помогают решать проблемы со здоровьем.
Показать еще отзывы