Роддом больницы №6, Курск - фото
3.7
8.6

Роддом больницы №6
Курск

Роддом больницы №6, Курск: 18 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Курска (72/100), адрес - Курск, ул. Союзная, д. 30.

(4712) 26-37-20
Обновлено 23.06.2021

Врачи роддома больницы №6

ул. Союзная, д. 30

Родильное отделение ОБУЗ "Курская городская больница №6"

Роддом больницы №6 Курска имеет в своей структуре: отделение патологии беременности, дородовое отделение, родильный блок, детское отделение, отделение анестезиологии и реанимации.

В роддоме больницы №6 оказывают полный спектр акушерской помощи в период родов, а также обеспечивают необходимый уход за новорожденными детьми.

К роддому 6-й больницы можно проехать маршрутками №268, 245 до остановки «Больница №6».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Врач Панченко, медперсонал, ремонт и отношение к роженицам.
Не понравилось
Питание так себе.
Рожала здесь своего первенца. Привезли с ложными схватками, оставили в роддоме ждать родов. В ту же ночь всё и началось, родила утром сына, сама, без анестезии. Врач Панченко очень хороший и квалифицированный специалист, спасибо ему огромное! Никто на меня не кричал из персонала и помогали мне на протяжении всего процесса родов. Ремонт хороший, палаты светлые, чистые. Питание на 4. Весь персонал и врачи вежливые, это меня радует.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте, дорогие врачи роддома Курск! Большое спасибо, что в 2018 год приняли роды моей жены (Украина, без полиса). Огромное вам человеческое спасибо, и радует то, что есть люди. Есть люди, которые рады помочь тем, кому нужна помощь, чтобы денег едва-едва, вот концы с концами, но огромное спасибо вам, родные врачи, вы помогли родиться недоношенной, 7 месяцев. Мы летели с границы и моей жены Крылов кровотечение, стабилизировались в Железногорске, в Курске приняли. Огромное спасибо ещё раз, у меня подрастает замечательная дочь. Моя помощница, такая же как и папа - мебельщик, куклы не нужны, дай папин шуруповёрт. Спасибо вам еще раз, я не постесняюсь сказать, что я Вас люблю как людей отзывчивых, люблю вас, дорогие врачи, медсёстры, понимающих людей. На таких как вы мир стоит.
+0.2 нормально
Качество питания
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2017
Не понравилось
Я вообще не понимаю как такие врачи могут работать в роддоме?
Очень жаль, что мне выдали "идеальную" выписку и что-то доказать нереально. Кратко. До сих пор вспоминаю первую госпитализацию, во время которой акушерка при осмотре "ускорила" роды удалением "пробки", при этом не спросив, а срок был 35-36 недель, у меня в туалете был полный унитаз крови, о чём, прекрасно помню, как я сообщила дежурному врачу, которая присутствовала при вышеуказанной процедуре. На меня не обратили внимания. Вышла пробка и вышла. После стали подтекать воды и я каждой смене об этом говорила с четверга по понедельник. Меня убедили, что это выделения и ничего страшного. В понедельник меня решили выписать. Насколько я поняла, доплер плохо прослушивал сердце ребёнка, но мне дали понять, что нормально всё. Запомнила слова при выписке, что как начну рожать - приезжать. В пятницу 14.07.2017 начались схватки и я поехала в 6 роддом. Выбора не было так как ОПЦ был на "помывке". Прокололи пузырь - видела , что полстакана вод было с кровью. Сколько малыш был без вод - неизвестно. В выписке ребенка увидела запись, что воды светлые и без примесей! Рожать без вод - это ад! Я успокоилась, что сын родился живым и нас выписали 17.07.2017. А 19 у сына была остановка дыхания и серцебиение не прослушивалось. Муж вызывал скорую и ещё некоторое при нем я пыталась привести сына в чувство. Сколько времени прошло сложно оценить, но мне удалось. Этот вдох до сих пор в глазах стоит. Дальше Хуторская и больше года реабилитации. Сейчас неврологические проблемы. Спасибо доктор и роддом!
Посетили врача Декабрь 2019
Все хорошо. Первый раз рожала в 2003 году в 19 лет у Ивана Викторовича. Врач в возрасте, было ему около 60 лет. Низкий ему поклон. Второй раз в 2014 году попала в очень плохую смену. Скажу сразу, что до моей смены 2 суток принимал Охотников. И принимал всех подряд [...]. И вот он утром сменился, и тут в 10 часов прихожу я. Мария Александровна, брюнеточка с южной внешностью, явно не была настроена принимать у кого-то роды в свою смену. Был понедельник, 13 число. Соответственно, я была виновата. За 7 часов подошла всего 2 раза, причем второй раз с криком: "Бегом в родзал! Ты у меня сейчас прям тут родишь!" А я не то что идти, я встать из-за потуг не могла. Короче, дошла до родзала залезла. Врач стала в 2 метрах от меня и командовала. Ко мне не подошла. Рожать я уже умела, все сделала, как надо, чему врач и акушерка очень удивилась. 3 раза потужилась, и родилась моя дочка. Врачиха развернулась и ушла. Клясть ее не буду, скоро опять идти. Пойду опять туда же. Но не дай бог опять попасть к ней. Дочку не дали, осмотрели и забрали. Объяснили, что время 4 часа, и в это время у неонатолога обход рожениц, и ему некогда. Все хорошо. Кормят хорошо. Но обходите стороной Марию Александровну. Кстати, студентов оба раза не боялась, готова была все им рассказать и показать. Душ мне не очень нужен был. 5 дней без душа можно и потерпеть ради детей. Когда рожала первую дочку, врач Иван Викторович мне сказал очень мудрую фразу: "Забудьте хоть раз о себе, вашему ребенку сейчас в разы тяжелее, он головой пробивает себе дорогу в мир!" Низкий ему поклон. [...]
Посетили врача Ноябрь 2019
Рожала в роддоме №6. Врач Охотников Андрей Иванович. Врач с большой буквы, ответственный, внимательный, грамотный с позитивным настроем, как говорят в народе, на своем месте. Рекомендую обращаться только к нему. Вы и ваш малыш попадаете в очень надежные руки. Прекрасные акушерки, тоже очень внимательные, медсестры в процедурном кабинете замечательные. Как говорится, домашний роддом. Отдельная благодарность неонатологам: Полине Михайловне и Надежде Юрьевне - профи своего дела, ласковые, внимательные, четко отвечающие на поставленные вопросы, им отдельный низкий поклон. Данный роддом рекомендую!