Роддом больницы №4
Курск

Роддом больницы №4, Курск: 27 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Курска (67/100), адрес - Курск, 2-й Промышленный пер., д. 13.
Роддом больницы №4, Курск - фото
Обновлено 06.07.2019

Официальное название: Родильное отделение ОБУЗ "Курская городская клиническая больница №4"
Руководитель: Горетая Светлана Викторовна
Год основания: 1976

Роддом больницы №4 Курска по программе ОМС оказывает специализированную акушерскую помощь жительницам города, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В роддоме больницы №4 осуществляют лечение беременных женщин с различными патологиями, оказывают квалифицированную медицинскую помощь при родах, осуществляют наблюдение и выхаживание новорожденных детей.

К роддому 4-й больницы можно проехать трамваями №5, 3, автобусами №46, 7 до остановки «Улица Лесная».

Врачи роддома больницы №4

Отзывы о роддоме 4 больницы

Родила 03.07.2019. Спасибо огромное всем врачам. Действительно хорошие специалисты. Соминой Ольге Николаевне отдельное спасибо. Очень внимательно относились в предродовой, постоянно сидели, наблюдали, как проходят схватки. Мне делали сильное обезболивающие, от которого в основном я спала, так что схватки и потуги прошли довольно легко. Я очень довольна отношением со стороны врачей. Обязательно за вторым приду только сюда.

Очень не понравилось отношение младшего персонала. Самое противное, что санитарка постоянно курит. Отношение к родившим (или рожающим) просто отвратительное с её стороны. Строит из себя главного врача, очень противная женщина.

Рожаю третий раз в этом роддоме 19.04.2019. Довольна всем, внешний вид здания оставляет желать лучшего, но это не зависит от персонала, а от нашего соц. обеспечения. Врачи с высоким профессионализмом и внимательные. Третий раз рожать в одно место не пойдешь, если там плохо, мед. сестры после родов держат под контролем. Санитаркам вообще отдельное спасибо, первые сутки сопровождают везде. Единственное, что хотелось бы, чтобы в первые сутки надолго ребенка не оставляли у мамы, т. к. тяжело со швами шевелиться. В целом всем довольна. Питание хорошее, кормят много. В выходной день работает очень душевная женщина-раздатчица. Спасибо всему персоналу. Советую, приходите и рожайте.

07.12.2018 я рожала в этом роддоме. Все очень даже хорошо, приехала в 4:30 утра со слабыми схватками, меня приняли сразу, вызвали врача. Он меня осмотрел, медсестра оформила быстро все документы, сделала свои процедуры, и в 5 я была уже в предродовой. Далее там была акушерка, очень приятная женщина, поставила КТГ и все время смотрела за нами. Далее были схватки, делали укол, обезболивали, т. е. было все терпимо. Перед потугами дали маску подышать, чтоб мягче все стало, дышала минут 15 и в родзал! Там, конечно, отдельное спасибо акушерке Светлане Александровне и врачу Светлане Викторовне. Вам огромная благодарность, вы помогли появиться на свет моему малышу! Что касается питание, очень даже ничего, есть можно все! В общем, все тут хорошо, советую!

Рожала в этом роддоме, делали операцию кесарево, выписали, приехала домой, а шов был набухший, ходить было тяжело, в туалет было больно сходить, в итоге у меня из шва потекла жидкость или гной, просто ливом, не думала, что Ольга Владимировна может выписать так, чтобы жидкость оставалась во шву и вздутым. В итоге, меня забрали в другую больницу выкачивать эту жидкость. Я не довольна этим роддом...

Уважаемые будущие мамочки! Ни в коем случае не соглашайтесь ложиться в этот гадюшник (г. Курск, ул. Пирогова,10)! Туда ложиться нужно по связям, простому смертному туда лучше не попадать. Придешь здоровым - уйдешь покалеченным. Отношения к тебе вообще никакого нет, так как ты не уплатил дань, проплаченные пациенты называются "под наблюдением", а ты так пустое место, в прямом смысле слова. Расценки за статус "под наблюдением" - от 10 до 30 тысяч руб., и выше конечно же. После родов, максимум что тебе делают - это температуру измеряют и мажут зеленкой швы, что у тебя внутри происходит после родов никого не интересует. Практически всем деткам "желтушку" устанавливают, следовательно, ты ребенка своего практически не видишь, так как он постоянно на физиопроцедурах, а у тебя в это время приходит молоко, и ты сходишь с ума от внутреннего жара... И соответственно дальнейших осложнений с грудью. Анализы у ребенка сколько раз не брали, всегда противоречат друг другу. При поступлении по направлению, лично на своем опыте испытала, переодевалась в коридоре на проходе, на сквозняке, "под наблюдением" зовут в пост, в теплые комнаты. При оформлении, пока лица "под наблюдением" не будут обслужены, ты естественно будешь сидеть в очереди минимум 4 часа независимо от того, что рожаешь ты или нет. Про кормлении после родов мам, действительно в каждом блюде присутствует капуста. Начнешь что-либо говорить, тебе в ответ: "Меню составляет квалифицированная диетическая сестра", а ты так... В этом ужасном месте только нервы свои потратишь и все...

Все отзывы (171)Оставить отзыв

☎(4712) 24-25-50
Женская консультация больницы №4
☎(4712) 24-33-15

Телефонный справочник

Общие телефоны Зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи (4712) 24-27-65
Акушерское обсервационное отделение №2 Заведующий отделением (4712) 24-26-35
Акушерское физиологическое отделение №1 Заведующий отделением (4712) 24-25-30