Психиатрическая больница, Курск - фото
0.4
7.3

Психиатрическая больница
Курск

Психиатрическая больница, Курск: 194 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Курска (46/100), адрес - Курск, Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1.

(4712) 55-43-88
Обновлено 02.08.2021

Врачи психиатрической больницы

Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1

ОБУЗ "Курская клиническая психиатрическая больница"
Рощин Валерий Аркадьевич

Психиатрическая больница Курска – специализированное лечебное учреждение, оказывающее медицинскую помощь жителям Курской области.

В психиатрической больнице осуществляют лечение пациентов, страдающих различными психическими расстройствами: органическими, включая симптоматические психические расстройства; расстройствами психики и поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ; шизофренией и шизотипическими расстройствами; невротическими расстройствами, связанными с физическими факторами и физиологическим нарушениями; расстройствами личности и поведения; эмоциональными расстройствами; умственной отсталостью.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Качество питания
Проверено
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все!
Ужасно! При выписке сказали, что я все выдумала, и все проблемы в моей голове. Залечили старыми препаратами, новых действенных у них нет. Потом долго отходила от этого "чудо лечения". Койки деревянные, из окон дует, но это ладно, самое главное, медсестры и врачи, которым плевать на тебя и твои проблемы.
Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1
Лежал (наркотики), отношение хорошее, питание отличное, но мне не помогло - сорвался. Две недели пролежал, на 3 думал справлюсь.