Поликлиника больницы РЖД, Курск - фото
2.9
5.9

Поликлиника больницы РЖД
Курск

Поликлиника больницы РЖД, Курск: 19 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 42 до 3257 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Курска (57/100), адрес - Курск, ул. Маяковского, д. 100.

(4712) 55-25-75
Обновлено 11.09.2020

Врачи поликлиники больницы РЖД

ул. Маяковского, д. 100

НУЗ "Отделенческая больница на ст. Курск ОАО "РЖД"
Кукушка Григорий Викторович

Поликлиника отделенческой больницы РЖД Курска обслуживает работников и пенсионеров железнодорожного транспорта, а также жителей города и предоставляет услуги по полисам ОМС, ДМС и на платной основе.

В поликлинике отделенческой больницы РЖД оказывают следующие виды медицинских услуг:

широкий спектр обследований: рентгенологические, ультразвуковые, функциональные и клинические лабораторные исследования;

различные виды медицинских осмотров, в том числе: для приема в учебные заведения и на работу, для ГИБДД, для посещения бассейна, на право ношения оружия, осмотры работников вредных и опасных условий труда, водителей автотранспорта;

консультативно-лечебную помощь по специальностям: хирургия, инфекционные болезни, онкология, аллергология, стоматология, наркология, терапия, дерматовенерология, кардиология, эндокринология, отоларингология, психиатрия, физиотерапия, офтальмология, урология, неврология, гинекология.

К поликлинике железнодорожной больницы можно проехать автобусами №45, 60, 12, 41, 63, 77, 71 до остановки «Ж/д больница».

Поликлиника больницы РЖД
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Отношение персонала ужасное.
Ужасное отношение. Пошла проходить флюорографию, нужно было сделать снимок. Прождала 2 часа врача, и когда она пришла, сказала, что нет бумаги.
-0.4 нормально
Не понравилось
Платная медкомиссия просто ужас, целый день на смарку. Не советую платно там проходить. Одни врачи с 9 работают, другие с 11, а третьи вообще с 13 часов, при том, что анализы надо сдать в 8 утра. Приедешь к 8 утра уедешь не раньше 16 часов. Такого ужаса нет ни в одной поликлинике.
Очень хамское отношение мед. персонала. Что тут может понравиться. Деньги берут и все. Проще пойти в платную клинику. Больше сюда ни ногой.
ул. Маяковского, д. 100
Хочу высказать своё мнение по поводу дневного стационара и заведующей М.А. Машкиной. Грамотный, внимательный, понимающий доктор, всё растолкует и посочувствует. Находилась в этом стационаре на лечении 3 года подряд. У нас на тот период вся палата была от неё в восторге. Ко всем приходила, выслушивала, разговаривала и каждому находила добрые слова, а, главное, правильное лечение! После лечения в стационаре, я чувствую себя лет на 5 моложе и, соответственно, крепче! Спасибо, Марина Анатольевна! С благодарностью к Вам и уважением! Вялых Д.А.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Много хороших специалистов.
Не понравилось
Хамское отношение административного персонала, врачи пускают без очереди знакомых и наглых, риск помереть в очереди, отделка помещений в стиле стимпанк.
Одна из самых отвратительных поликлиник Курска. Если нет там знакомых, то просидишь под кабинетом полдня, ибо у половины посетителей знакомые есть! Особо отмечу неврологов, которые проводят без очереди полгорода, такого нигде не видел: пришёл к началу приема, был вторым - передо мной зашли 7 человек! При этом я говорил врачу, что медосмотр, но она меня выперла, ждите, говорит. А потом, когда священный повелитель молотка меня пустил, то подпись поставил, не глядя. Так и живут хвалебные отзывы, видать *** сами врачи, что значит отсутствие очередей?
ул. Маяковского, д. 100
Не больница, а мрак! Планово легли с камнями в почках. Первая операция прошла нормально, но не тут-то было. Появились осложнения, начала подниматься температура. На второй неделе-разрешали снова, оказывается в почке остались осколки "камней", которые воспалились. Неизвестно, по каким причинам-врачи не стали их доставать, надеясь, что они выйдут самостоятельно! Но в этот раз снова осложнения-перестала работать почка. После профессорского обхода, на 3-ю неделю-сделали 3-ю операцию и достали 2 осколка (размером со спичечную головку) . На сл. День после операции поднялась температура (это было воскресенье) , на обходе сказав, что t 39-медсестра, сказала-завтра сдашь кровь.... И что это за отношение такое? !

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заместитель главного врача по медицинской части
(4712) 55-36-52
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы
(4712) 55-22-28
Секретарь главного врача