Клиника «Эксперт», Курск - фото
1.6
5.2
6.4

Курск

Клиника «Эксперт», Курск: 76 врачей, 696 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., запись на приём (4712) 25-12-20 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (67/100), адрес - Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 7.

ул. Карла Либкнехта, д. 7 Закрыто до 07:00
(4712) 25-12-20
Обновлено 15.04.2021

Врачи «Клиники Эксперт»

ул. Карла Либкнехта, д. 7

ООО "Клиника Эксперт Курск"
Заикина Людмила Леонидовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эксперт» города Курска оснащена современным оборудованием. Сотрудники регулярно повышают квалификацию. Пациентам клиники «Эксперт» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Эксперт» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, эндокринология, эпилептология, терапия, равматология и ортопедия, ревматология, сердечно-сосудистая хирургия, паркинсонология, психиатрия, пульмонология, нейрохирургия, онкология, оториноларингология, офтальмология, неврология, колопроктология, косметология, маммология, дерматовенерология, кардиология, гематология, гинекология и акушерство, аллергология и иммунология, андрология, гастроэнтерология.

Предлагается КТ, МРТ, рентген, функциональная диагностика, УЗИ, эндоскопия. Предлагается оформление медицинской книжки, медицинский периодический осмотр.

До клиники «Эксперт» едут автобусы №81,82, 83, 84, 66, 70, 71, 72, 74, 75, 78, 79, 80, 58, 59, 60, 61, 48, 49, 50, 53, 44, 45, 46, 47, 38, 39, 41, 42, 7, 13, 14, 15, 22, маршрутки №3, 3а, 452, 453. Выйти на остановке «Центральный рынок».

У здания клиники есть небольшая парковка для клиентов на 8 машиномест (2 места - для инвалидов). Если все места заняты, можно припарковаться вдоль дороги, по ул. ул. Карла Либкнехта. Также можно припарковать автомобиль в 30 метрах от клиники. у ТЦ "Карусель", на стоянке на 15 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 25-12-20

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Эксперт»
Понравилось
Из плюсов можно выделить только один - отсутствие плюсов.
Не понравилось
Это не клиника а сравнить можно, я даже не знаю - ломбард, только заложил я здесь свое время.
Получал справку для замены водительского удостоверения. Врач сам справки не заполняет, медсестра работает в другом кабинете. Добрый вечер... Заплатил деньги и жду 1,5 часа медсестру.
Добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при получении справки для замены водительского удостоверения.
Врач заполнил свою часть справки, как только медсестра заполнила остальную часть - справка была выдана.
Желаем здоровья Вам и вашим близким.
0.0 нормально
Ужасная работа МРТ отдела. Назначено МРТ было на 10:00. Попала на обследование только в 11:15. Администратор предупредила о задержке только в 10:30, и то на 30 минут, а не на час. [...] Мы платим деньги немалые, так оказывайте услугу добросовестно. Отвратительное обслуживание!
Благодарим за отзыв о работе Клиники.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой времени начала обследования.
Задержка сформировалась из-за того, что одному из пациентов потребовалось расширение зоны обследования и введение контрастного вещества для лучшей визуализации.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
+0.4 нормально
Понравилось
Нравится доктор, у которого я наблюдаюсь. Если бы он принимал где-то еще, я бы в эту клинику больше не ходила.
Не понравилось
Большие очереди в кассу и на оформление документов.
Отвратительное отношение администраторов к пациентам. Постоянно отвлекаются на свои дела и постоянные "хи-хи-ха-ха". Руководство, обратите внимание, у администраторов никогда нет сдачи. Постоянно требуют оплатить без сдачи или картой. А одна заявила сегодня, когда я подала пятитысячную купюру, что у нее нет сдачи и предложила подождать сдачу, я спросила сколько ждать, на что мне ответили: "Я не знаю, как появится". Размен даже не удосужилась поискать. Потом все-таки сдача была найдена. Я считаю, что такое поведение неприемлемо.
Благодарим за отзыв о работе Клиники.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при посещении Клиники.
По Вашему обращению будет проведена производственная проверка.
С Вами, как с автором отзыва, создан чат, в котором просим подробнее изложить ситуацию.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
-0.4 нормально
Понравилось
Не смогли оценить работу врачей, т. к. не попали к врачу.
Не понравилось
20.02.2021 г. записались на УЗИ на 22 ч. 00 мин. В 21 ч. 45 мин. позвонил сотрудник клиники и уточнил, подъедем ли мы к 22-00 или нет, на что получил утвердительный ответ. В 21-50 мы подъехали к клинике, однако, дверь оказалась заперта. Постучали - безрезультатно. Попытались войти в другую дверь (где вход на КТ, на сдачу анализов на COVID-19), позвонили туда, но снова тишина... Попытались позвонить по номеру [...], трубку никто не взял. Побродив 15 минут вокруг клиники, мы уехали. Где-то в 22-30 снова позвонил администратор. Зачем-то... И утверждал, что у входа в клинику сидел охранник, который открывает всем дверь. Бред! Никогда не стану обращаться в данную клинику и никогда не порекомендую ее своим пациентам (явлюсь врачом, который регулярно направлял к вам пациентов).
Не понравилось
Работа колл-центра и то, что нас не хотели впускать.
При записи к доктору, разговор с колл-центром длился 5 минут - выяснили чуть ли не родословную и их контакты по ковиду, потом кто направил, фамилия имя отчество, в какой клинике работает, а что написано в направлении. Я просто хотела записаться к доктору! В других учреждениях это спрашивается по факту при оформлении, а не по телефону 100500 раз переспрашивать. Запись была на 7 утра, в 6:55 центр был закрыт. Когда нам открыли, уборщица сказала, что сегодня суббота и центр с 8 (а как нас тогда на 7 записали), выяснилось, что центр все-таки с 7 утра работает, только доктор на месте, а вот регистраторов нет! И мы сидели ждали регистраторов, чтобы оформиться и после этого доктор нам выдал заключение! Объясните, а зачем вы работаете с 7 утра, если ваших сотрудников нет на месте?!
Благодарим за отзыв о работе Клиники.
По Вашему обращению проведена производственная проверка, о результатах которой мы сообщили вам по адресу электронной почты.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при посещении Клиники.