Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Курск

Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта), Курск: 76 врачей, 441 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7300 руб., запись на приём ☎(4712) 25-12-20, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (64/100), адрес - Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 7.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта), Курск - фото

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Курск"
Руководитель: Заикина Людмила Леонидовна
Год основания: 2008

Клиника «Эксперт» города Курска входит в крупнейшую российскую сеть, в которой находятся центры, чья специализация – магнитно-резонансная томография, а также многофункциональные центры, в которых применяется не только МРТ-диагностика, но и различные методы распознавания (исключения из диагноза) различных скрытых патологий.В медицинском центре находится оборудование экспертного класса, томографы Philips и Siemens с напряженностью поля от 1,0 до 3,0 Тесла.

В штате клиники «Эксперт» ведут деятельность профессионалы высокого уровня. Кадровый костяк учреждения – врачи-диагносты, которые имеют необходимое образование, являются экспертами в области анатомии, профессионалами высокого уровня с большим опытом работы, которые предельно точно расшифровывают объемные картинки, сформировавшиеся на мониторе МРТ-томографа. Компания уделяет большое значение подбору специалистов, подготовке и обучению. Все врачи повышают свою квалификацию, обладают знаниями, необходимыми для эффективной работы.Коллегиальный подход к обсуждению сложных случаев, а также наработанная база данных, практически исключает диагностирование неверной патологии. Для удобства пациентов, на всей территории клиники есть бесплатный Вай-Фай.

На базе клиники «Эксперт проводится лабораторная диагностика аллергенов, лабораторная диагностика, эндоскопические методы исследования, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

Действует услуга дневного стационара.

Для того чтобы посетить клинику «Эксперт» необходимо доехать на общественном транспорте до остановки «Центральный рынок», «Кинотеатр им. Щепкин», «Большевиков».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи "Клиники Эксперт"

График работы врачей

Отзывы о "Клинике Эксперт"

Клиника имеет удобное расположение в центре города, можно осуществить весь спектр обследований в одном месте, неплохое оборудование, хорошее оснащение, квалифицированные доктора, уютно.

Отсутствие лифта, не ходячих пациентов поднимает по пандусу персонал клиники вручную, мало места для парковки около центра, в часы пик скапливаются небольшие очереди около ресепшн.

Постройте лифт.

03.04.19 09:28:58
Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение и советы. Постараемся учесть Ваши замечания. Здоровья Вам и Вашим близким.
Ваш Эксперт.

Много раз обращалась в эту клинику, причём к разным специалистам. Всегда оказывали квалифицированную помощь. Обслуживанием я очень довольна.

29.03.19 12:46:11
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в клинике и работа врачей. Здоровья Вам и Вашим близким.
Ваш Эксперт.

Очень хочется поделится впечатлением о клинике Эксперт. Нам ее порекомендовали знакомые. Я была удивлена тёплому приему с первого захода в клинику, приветливые девочки, добрые гардеробщицы. Меня немного смутило, но когда меня встретили, лично проводили к доктору и мне не пришлось ждать, я даже задумалась, что нахожусь в городе Курске. Квалифицированные врачи и подбор процедур закрепили мое мнение. Рекомендую.

29.03.19 12:46:32
Ваш Эксперт.

Клиника "Эксперт", на мой взгляд, один из лучших медицинских центров в нашем городе. В котором можно провести все необходимые обследования и сделать все в комплексе, а также проконсультироваться с сильными врачами и получить эффективное лечение. Рекомендую.

27.03.19 09:56:00
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова в наш адрес.
Ваш Эксперт.

Хочу поблагодарить данную клинику за чуткое отношение и понимание, был в клинике, проходил виртуальную колоноскопию, попросил побыстрее сделать заключение, доктор написал, что мне необходим забор биоматериала, поднялся на 3-й этаж и спокойно прошел данную процедуру! Тому, кто хочет сэкономить свое время, получить качественное обслуживание, советую клинику!

26.03.19 16:52:24
Спасибо за отзыв. Мы рады,что Вам понравилось обслуживание и прием врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

ул. Павлуновского, д. 48А

Фотографии "Клиники Эксперт"

фасад
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - фасад, Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 25-12-20