Клиника МРТ «Эксперт» на Карла Либкнехта
Курск

Клиника МРТ «Эксперт» на Карла Либкнехта, Курск: 77 врачей, 393 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7300 руб., запись на приём ☎(4712) 25-12-20, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Курска (59/100), адрес - Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 7.
Клиника МРТ «Эксперт» на Карла Либкнехта, Курск - фото

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Курск"

Клиника «Эксперт» города Курска входит в крупнейшую российскую сеть, в которой находятся центры, чья специализация – магнитно-резонансная томография, а также многофункциональные центры, в которых применяется не только МРТ-диагностика, но и различные методы распознавания(исключения из диагноза) различных скрытых патологий.В медицинском центре находится оборудование экспертного класса, томографы Philips и Siemens с напряженностью поля от 1,0 до 3,0 Тесла.

В штате клиники «Эксперт» ведут деятельность профессионалы высокого уровня. Кадровые костяк учреждения – врачи-диагносты, которые имеют необходимое образование, являются экспертами в области анатомии, профессионалами высокого уровня с большим опытом работы, которые предельно точно расшифровывают объемные картинки, сформировавшиеся на мониторе МРТ-томографа. Компания уделяет большое значение подбору специалистов, подготовке и обучению. Все врачи повышают свою квалификацию, обладают знаниями, необходимыми для эффективной работы.Коллегиальный подход к обсуждению сложных случаев, а также наработанная база данных, практически исключает диагностирование неверной патологии.

На базе клиники «Эксперт проводится лабораторная диагностика аллергенов, лабораторная диагностика, эндоскопические методы исследования, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

Действует услуга дневного стационара.

Для того чтобы посетить клинику «Эксперт» необходимо доехать на общественном транспорте до остановки «Центральный рынок», «Кинотеатр им. Щепкин», «Большевиков».

наличные, банковская карта.

Гастроэнтеролог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Карла Либкнехта, д. 7
Профессионал с большой буквы. Правильный диагноз, подбор лекарств и болячки как не бывало! Огромное спасибо!
На прошлой неделе записалось 5 человек

График работы врачей

Отзывы о клиники "Эксперт"

Клинике "Эксперт" я доверяю. Неоднократно ходили и я, и ребенок, и муж как на обследования, так и к конкретным специалистам. У меня нареканий нет, все обследования с очень хорошим, качественным описанием. Врачи, у которых были, тоже оказались отличными специалистами. Я рекомендую клинику своим друзьям и знакомым.

18.02.19 09:39:39
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра!
Желаем Вам крепкого здоровья!
-Ваш Эксперт-

Это просто ужас. Обратился, чтобы сделать ЭЭГ для комиссии. Сам приехал из области за 100 км. Сказали, что результат будет готов на следующий день после обеда. Приехал на следующий день после обеда - сказали будет после семи. Что ж, слонялся по городу, ждал 4 часа. Позвонил, консультант сказала: "Попробуйте позвонить утром, может будут результаты". Спрашивается, для чего я ехал в такую даль? Да, и в клинике же сказали, что после семи точно будут. Начал объяснять, что сказали же сегодня можно забрать, нет возможности каждый день кататься. В вежливой форме нахамила особа консультант Анастасия. Позвонил, попал на другую - сказала, что этого врача вообще не будет. Короче, никто ничего не знает, для чего они сидят - непонятно. Вытрепали все нервы. Пока настойчиво не начал разбираться, только тогда выяснилось, что и доктор на месте, и результаты уже готовы. Деньги дерут, а работают безответственно. Больше ни ногой в это место.

12.02.19 09:24:47
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки.
Руководство ООО «Клиника Эксперт Курск» выражает сожаление о случившемся инциденте и выражает надежду на продолжение сотрудничества в будущем.

Хочу выразить огромную благодарность завотделением Строковую Роману Александровичу за тёплое отношение к пациентам и всему отделению лучевой диагностики клиники "Эксперт", Курск. Персонал вежливый, умеет разговаривать и улыбаться, в случае если не вовремя приём - всегда извинятся, поговорят. Процветания Вам!

12.02.19 09:26:06
Здравствуйте!
Желаем Вам крепкого здоровья!
-Ваш Эксперт-

Совсем испортилась клиника, к сожалению. Приходится ждать прием по часу, хотя записывают к определенному времени. Люди приезжают из области, рассчитывают на это. Забываются записываться диски с МРТ, которые потом судорожно бегают пишут. Разочарованы всей семьей!

05.02.19 09:52:38
Добрый День . Спасибо за ваш отзыв , данная информация доведена до руководства клиники. С сотрудниками проведена беседа , сделано замечание в устной форме , их работа взята под контроль.

Хочу поделиться своими эмоциями о клинике «Эксперт». Такого хамского отношения в платной клинике я ещё нигде не видела. Пришла сдавать анализы, предварительно узнав цены на анализы, мне посчитали не по той цене, которую неоднократно узнавала, а по другой цене, естественно, дороже. Когда начала задавать вопросы, то получила в ответ хамские и наглые ответы со стороны администраторов. Где берут таких хамовитых и наглых, так и хочется, сказать «девок», не девушек, которые перекидывают своих пациентов на других? Вечером из заместителей нет никого! А если и есть, то некомпетентные люди, которые даже и не вышли разобраться с проблемой. И самое главное, когда позвонили главному врачу, то ждала минут десять, пока этот главный врач решит проблему. Но этого не произошло. Вместо извинений, что это их была оплошность, и возврата денег, он сказал писать заявление, которое не относится к моему вопросу. Так ещё и мои анализы не хотели отдавать! Эта клиника, на примере главного врача и его невоспитанных сотрудников, показала, что совершенно не дорожит своими клиентами.

12.02.19 09:25:44

Фотографии клиники "Эксперт"

Холл
Клиника МРТ «Эксперт» на Карла Либкнехта - Холл, Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 25-12-20