Клиника «Эксперт», Курск - фото
2.9
5.6
6.3

Курск

Клиника «Эксперт», Курск: 74 врача, 662 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., запись на приём (4712) 25-12-20 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 7.

ул. Карла Либкнехта, д. 7 Закрыто до 07:00
(4712) 25-12-20
Обновлено 14.10.2021

Врачи «Клиники Эксперт»

ул. Карла Либкнехта, д. 7

ООО "Клиника Эксперт Курск"
Заикина Людмила Леонидовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эксперт» города Курска оснащена современным оборудованием. Сотрудники регулярно повышают квалификацию. Пациентам клиники «Эксперт» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Эксперт» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, эндокринология, эпилептология, терапия, равматология и ортопедия, ревматология, сердечно-сосудистая хирургия, паркинсонология, психиатрия, пульмонология, нейрохирургия, онкология, оториноларингология, офтальмология, неврология, колопроктология, косметология, маммология, дерматовенерология, кардиология, гематология, гинекология и акушерство, аллергология и иммунология, андрология, гастроэнтерология.

Предлагается КТ, МРТ, рентген, функциональная диагностика, УЗИ, эндоскопия. Предлагается оформление медицинской книжки, медицинский периодический осмотр.

До клиники «Эксперт» едут автобусы №81,82, 83, 84, 66, 70, 71, 72, 74, 75, 78, 79, 80, 58, 59, 60, 61, 48, 49, 50, 53, 44, 45, 46, 47, 38, 39, 41, 42, 7, 13, 14, 15, 22, маршрутки №3, 3а, 452, 453. Выйти на остановке «Центральный рынок».

У здания клиники есть небольшая парковка для клиентов на 8 машиномест (2 места - для инвалидов). Если все места заняты, можно припарковаться вдоль дороги, по ул. ул. Карла Либкнехта. Также можно припарковать автомобиль в 30 метрах от клиники. у ТЦ "Карусель", на стоянке на 15 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 25-12-20

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я года 2 хожу в эту клинику, легко туда добираюсь. Чаще всего приезжаю на общественном транспорте, остановки находят недалеко, минут 5 идти, рядом есть парковка. Это учреждение можно заметить. Меня хорошо встречали, персонал всё делает быстро. Приёмы не всегда начинаются вовремя, иногда нужно подождать. Врачи оказывали необходимую помощь, у меня были консультации, всё понравилось. В клинике чисто, новый ремонт, стоит современное оборудование. Там есть зона для ожидания с телевизором, диванчиками, есть вешалки для одежды, температура в помещении комфортная. Стоимость услуг средняя, картой тоже можно расплатиться. Мне звонили, чтобы напомнить о записи. Могу порекомендовать эту клинику. Масочный режим соблюдается, все в перчатках, пациентам предлагают бахилы.
Клиника «Эксперт»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Обслуживание, качество обследования, чистота в помещении.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Добрый день. Хочу написать положительный отзыв о посещении клиники "Эксперт". Во-первых, со мной администраторы были супер вежливы, пытались подробнее расспросить о проблеме, и внесли меня в список. Назначили через 3 дня приём. Единственное - сказали вместо 4 часов 6, но при этом врач находился на месте. Заметила, что в клинике до сих стоят средства дезинфекции, моются полы, нет пыли, ручки протираются. Считаю это важным аспектом, так как все забыли соблюдать меры безопасности при короне. Попала к врачу без проблем. Встретил меня приветливо и подробно расспросил о проблеме. Рекомендую клинику. Работники потрясающие.
Клиника «Эксперт»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Посетили врача Июль 2021
В июле 2021 г. маме со сломанной ногой была необходима консультация травматолога и сосудистого хирурга. Решили обратиться в клинику "Эксперт" и были в восторге. Администраторы накануне выяснили, что мама будет на коляске, поэтому для осмотра предоставили помещение на первом этаже клиники с пандусом. Врачи пришли сами к ней, в том числе с переносным УЗИ-аппаратом. Огромное спасибо доктору Инархову М. А. Осмотр был внимательнейшим, очень подробно рассказал о причинах и последствиях заболевания, дал рекомендации и назначил курс лечения. Огромное спасибо за профессионализм и внимательность!
Клиника «Эксперт»
Спасибо, что поделились своей историей. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Посетили врача Август 2021
20 августа 2021 года, по направлению ЛОРа-врача в клинике "Эксперт" делала КТ органов грудной клетки. Но ЛОР назначил мне еще и ФГДС. Ранее я уже делала это исследование в "Медассисте" и знаю, какие должны быть ощущения. Но на этот раз я решила не метаться от клиники к клинике и сделать оба исследования в "Эксперте", тем более мне подобрали удобное время. Насколько приятно было общаться с докторами, проводившими КТ, настолько неприятно я была поражена отношением доктора Мальцева А. И. и его медицинской сестры, делавших мне ФГДС. Медсестра, очевидно не слишком квалифицированная, побрызгала мне лидокаином на кончик языка и ушла. Рвотный рефлекс, неизбежно возникающий во время этой процедуры, в значительной степени снимается правильно сделанной анестезией: должны "замерзнуть" корень языка и гортань. В ответ на мои жалобы доктор сделал еще несколько впрыскиваний лидокаина, но толку от этого было не много. Медсестра, проявив чудеса обходительности, раздраженно заявила: "Что Вы жалуетесь, здесь все равно не будет такой анестезии, Вы не в кабинете стоматолога, у нас тут нет шпателей!" В результате доктор Мальцев А. И. запихал мне трубку в желудок, ободрав все горло, да, еще и был недоволен, что во время процедуры я все время давилась. Я, конечно, понимаю, что ноющие пациенты сильно злят таких больших профессионалов! Но можно же проявлять немного терпимости и сочувствия к людям, которые обращаются к докторам не от хорошей жизни!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Просим прощения за то, что врач не проявил отзывчивости. Мы свяжемся с вами, чтобы уточнить, что пошло не так, и обязательно разберёмся в ситуации.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение персонала. Беседа с врачом. Чистота. Геолокация.
Не понравилось
Умеренная очередь на ресепшн.
Мой первый приём состоялся у ЛОРа Емельяновой Александры Николаевны. Отличный доктор! Первый раз в Курской клинике специалист ответила на все интересующие меня вопросы. Атмосфера в кабинете спокойная, интерьер не пугает, а настраивает на продуктивное лечение, обработка инструментов происходила у меня на глазах. Хочу отметить и доступную цену среди платных клиник. Впечатление и от беседы с доктором и от клиники в общем и целом только положительные!
Клиника «Эксперт»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будьте здоровы и счастливы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Чуканов Виктор Владимирович, главный врач ООО «Клиника Эксперт Курск».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства я планировал стать врачом, но путь получается достаточно извилистым, все началось с Узловского медицинского училища и продолжается до сих пор в Московской аспирантуре ФМБА России.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я думаю, что успехом главного врача, можно считать умение создать команду специалистов, которые смогут решать любые медицинские задачи. Основным критерием которым я горжусь, является то, что всех своих родственников и друзей я направляю только к нашим специалистам, причем в этом нет рекламы, я просто им доверяю.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нужно просто стараться понимать, что от тебя нужно твоим сотрудникам и пытаться донести до них информацию, которая необходима тебе. Я всегда говорю, что 90% всего времени работы я говорю: с сотрудниками, контрагентами, поставщиками, пациентами и т.д.

Раньше я занимался музыкой и играл в КВН, чувство юмора до сих пор помогает смотреть позитивно на возникающие сложные ситуации.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Хочется верить, что это были бы правильные желания направленные на высокие цели, без скатывание в богатство и вечную жизнь.

Думаю, я постарался бы намного больше учиться.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Если честно, то в профессиональной деятельности спрашивают обо всем, не заданными остаются только извечные вопросы из разряда: а судьи кто? Или кому на Руси жить хорошо?

Я бы постарался донести необходимость создания кадрового резерва людей с новым пониманием медицины, да и вообще «свежая кровь» это хорошо.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина в первую очередь является синонимом слова помощь, не важно о каком её объёме идёт речь, будет ли это сложнейшая операция на мозге или правильно сказанное слово больному человеку, пациент всегда должен почувствовать, что ему помогли.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю мы стоим на пороге больших реформ, в условиях пандемии сейчас все очень быстро меняется, открываются мобильные госпиталя, в работу встраивается искусственный интеллект, появляется оборудование о котором раньше приходилось только мечтать.

Если это будет после 15-минутной аудиенции у Президента РФ, то первым делом поблагодарил бы его. А если серьёзно, то в течении первого года, было бы необходимо выстраивать и налаживать коммуникации для полноценной работы. У нас уже есть много хороших решений которые в нынешних реалиях просто не работают.

Вы не поверите, но у ВОЗ есть даже определение здорового образа жизни (ЗОЖ) - это поведение и мышление человека, обеспечивающие ему охрану и укрепление здоровья; индивидуальная система привычек, которая обеспечивает человеку необходимый уровень жизнедеятельности для решения задач, связанных с выполнением обязанностей и для решения личных проблем и запросов; система жизни, обеспечивающая достаточный и оптимальный обмен человека со средой и тем самым позволяющая сохранить здоровье на безопасном уровне. С учётом специфики работы и загрузки, боюсь, я не всегда могу похвастаться наличием здорового образа жизни.

Это люди. В первую очередь нам удалось собрать очень сильную команду, часть из которых мы смогли воспитать сами. Ну и идеология помощи людям, в Эксперте её все разделяют.

Для истории мы ещё очень молоды, но у нас как у любой организации, было ряд переломных моментов в жизни, один из последних, конечно же пандемия COVID-19, было много страхов, мыслей, но мы выбрали правильный путь, хоть это было и нелегко.

Произведена замена так называемого «тяжелого» диагностического оборудования (КТ, МРТ), обновлен парк УЗ аппаратов (установлены аппараты экспертного класса), набран полный штат врачей специалистов.

Обычно эффективность коммерческой организации оценивают в деньгах, которые если разобраться, являются числовым выражением доверия пациентов своего здоровья Клинике. Могу сказать точно, наши пациенты нам доверяют.

У нас исторически сложилось, что диагностика была краеугольным камнем в нашей Компании, соответственно все передовые и уникальные методики выполняются в нашей клинике. Отдельно хочется отметить такие исследования как МРТ сердца, коронарография, исследование проводящих путей головного мозга (DTI), УЗИ периферических нервов, УЗИ сосудов глаза.

Следующий этап развития - это открытие современного стационара. Сейчас у наших коллег на рынке есть операционные блоки, мы планируем двигаться в том же направлении.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Искренне желаю здоровья, берегите себя и своих близких.