Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Курск

Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта), Курск: 92 врача, 577 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7300 руб., запись на приём ☎(4712) 25-12-20, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (64/100), адрес - Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 7.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта), Курск - фото
Обновлено 17.02.2020

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Курск"
Руководитель: Заикина Людмила Леонидовна
Год основания: 2008

Клиника «Эксперт» города Курска входит в крупнейшую российскую сеть, в которой находятся центры, чья специализация – магнитно-резонансная томография, а также многофункциональные центры, в которых применяется не только МРТ-диагностика, но и различные методы распознавания (исключения из диагноза) различных скрытых патологий.В медицинском центре находится оборудование экспертного класса, томографы Philips и Siemens с напряженностью поля от 1,0 до 3,0 Тесла.

В штате клиники «Эксперт» ведут деятельность профессионалы высокого уровня. Кадровый костяк учреждения – врачи-диагносты, которые имеют необходимое образование, являются экспертами в области анатомии, профессионалами высокого уровня с большим опытом работы, которые предельно точно расшифровывают объемные картинки, сформировавшиеся на мониторе МРТ-томографа. Компания уделяет большое значение подбору специалистов, подготовке и обучению. Все врачи повышают свою квалификацию, обладают знаниями, необходимыми для эффективной работы.Коллегиальный подход к обсуждению сложных случаев, а также наработанная база данных, практически исключает диагностирование неверной патологии. Для удобства пациентов, на всей территории клиники есть бесплатный Вай-Фай.

На базе клиники «Эксперт проводится лабораторная диагностика аллергенов, лабораторная диагностика, эндоскопические методы исследования, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

Действует услуга дневного стационара.

Для того чтобы посетить клинику «Эксперт» необходимо доехать на общественном транспорте до остановки «Центральный рынок», «Кинотеатр им. Щепкин», «Большевиков».

У здания клиники есть небольшая парковка для клиентов на 8 машиномест (2 места - для инвалидов). Если все места заняты, можно припарковаться вдоль дороги, по ул. ул. Карла Либкнехта. Также можно припарковать автомобиль в 30 метрах от клиники. у ТЦ "Карусель", на стоянке на 15 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи "Клиники Эксперт"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 25-12-20

Отзывы о "Клинике Эксперт"

Посетила клинику для проведения МРТ по предварительной записи, пришла вовремя, но все равно пришлось ожидать лишних минут 20, пока меня смогут принять. После проведения процедуры, сказали приходить за результатами через полтора часа (обещая, что к этому времени уже все будет готово), или же в любой другой день. Так как не было лишнего времени ожидать в клинике, пришла на следующий день, то есть прошло уже больше суток. На стойке регистрации мне ответили, что врач, по какой-то непонятно причине, еще не подготовил заключение по поводу результатов исследования, а в данный момент мне стоит подождать неизвестное количество времени, пока он освободится и сделает это. Спрашивается, что он делал сутки до этого? Ведь обещали мне готовые результаты ровно через полтора часа и не умудрились предупредить о случившейся задержке. Пришлось прогуляться полчаса у клиники, после чего узнала, что результаты все еще отдать мне не готовы, и попросили подождать буквально 10 минуточек. Прошло уже 20 минут, и мне все еще не отдали заключение. Пришлось идти возмущаться к стойке регистрации, и только лишь после этого мне наконец принесли результаты спустя еще какое-то время. И это обслуживание за уплаченные почти 3 тысячи рублей. Больше в эту клинику ни ногой.

11.02.20 13:57:50
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв . Ваше мнение важно для нас . По данному вопросу мы ведем проверку , после расследования свяжемся с вами для предоставления обратной связи ! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства !
-0.2 Нормально

27.01.2020 я была на приёме у невролога, которая направила меня записаться в регистратуре на первом этаже, на МРТ головного мозга. Я благополучно записалась на 01.02.2020 в 11:45. Но приехав в назначенный день и время, мне сказали, что моей записи нет! Я живу в г. Курчатов, и мне было очень неприятно, что сотрудники одного из самых известных медицинских центров допускают такие ошибки. Было потрачено мое время, деньги на бензин, который я просто так прокатала из Курчатова в Курск. Прошу руководство центра обратить внимание на своих сотрудников (администраторов).

11.02.20 13:50:59
Добрый день. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Ведется проверка по данному факту , мы с вами свяжется для предоставления обратной связи!

Ранее регулярно проходил обследования в "Эксперте", но сейчас перешёл в другую клинику. Цены услуг постоянно растут, а качество падает. Последний раз была запись на МРТ, но мою запись несколько раз переносили, в итоге выяснилось, что томограф сломался и заработает нескоро. Был удивлён этому, т. к. сотрудники клиники утверждают, что все оборудование у них экспертного класса. Но заключение нужно было срочно, поэтому я обратился в другую клинику. Уже не говорю о том, что "вежливый персонал" постоянно пытается мне навязать лишние услуги.

29.01.20 09:56:58
Добрый день.Сожалеем о доставленных Вам неудобствах и вынужденном ожидании. Перенос МРТ исследования был сделан,так как у нас происходила замена оборудования.
Ваш Эксперт.

11.01.2020 г. заказала справку на налоговый вычет. Администратор, принимавший заявление, уведомил, что она готовится 3 рабочих дня и о готовности мне поступит звонок. Звонка не последовало... Через 5 рабочих дней я позвонила сама. По итогу столкнулась с хамским отношением. То мне грубили по телефону, то утверждали, что справка готовится 10 рабочих дней, то потеряли моё заявление... Когда всё-таки мое заявление нашли, справки подготовили. Но я рано радовалась т. к. справки забирал муж, дома обнаружилось, что допущены 3 ошибки. После просьбы переделать, сказали приезжать в рабочее время сотрудника, Пыжовой И. В., которая их делает, чтобы она напечатала новые. А теперь несколько вопросов к вышестоящему руководству клиники "Эксперт". Во-первых, что у вас работают за сотрудники, которые в стандартной форме единого образца делают по несколько ошибок? Во-вторых, на каком основании сотрудники вашей компании не выполняют оформление справок в установленные сроки и почему они всех сотрудников разнятся? В-третьих, на каком основании Пыжова И. В. имеет основание общаться с клиентом на «ты»? В-четвёртых, почему я должна тратить свое время и деньги, чтобы приехать за справкой, в которой ваш же сотрудник допустил ошибки, в ее удобное время? Обычно, в таком случае, как минимум, подбирается удобное время для клиента. Наблюдалась в этой клинике несколько лет. После данного инцидента обращаться туда не намерена, родственникам/знакомым, да и вообще любым пациентам, рекомендовать никогда не буду, т. к. не первый случай такого хамского отношения! Видимо, придется, обратиться в вышестоящие органы.

Общее впечатление отвратительное. Фото справок во вложении. В одной справке перед ФИО лица, выдавшего справку, лишние слова "2 этаж". В другой-отсутствуют ИНН налогоплательщика и должность сотрудника, выдавшего справку.

27.01.20 09:31:56
Здравствуйте! Просим прощения за задержку при выдаче справки. Обычно они выдаются оперативно, и таких проблем нет. По стандарту справки действительно должны выдаваться в течение трёх рабочих дней.

В Вашем случае разберёмся. Свяжитесь,пожалуйста с нами по официальному номеру телефона или электронной почте,указав ФИО, дату повторного звонка. Мы прослушаем разговор. Если имелся факт некорректного обращения с Вами, отдельно поговорим с сотрудником по поводу того, что так делать не стоит.
Также приносим извинения за ошибки при выдаче справки. Подготовим её заново и позвоним, когда будет готова.

Хочу поблагодарить работников регистраторы за доброжелательность и человеческий подход. Пришла с больным ухом к ЛОР-врачу. Процедуры мне сделали сразу, ждать было бы неприятно и вредно для здоровья. Особенность в том, что я застрахована. И вот я попросила девушек направить услуги на согласование. Я и не знала, что их можно только заранее согласовывать. В общем, пошли навстречу, направили, несколько раз звонили мне и в страховую, чтобы узнать результат. Оказалось, ещё в субботу страховая не работает. Думаю, поволновались, пока меня ждали. Сегодня только была, оплатила. Выпишите им премию побольше - уж очень ответственные они у вас.

17.01.20 16:15:05
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку работы наших администраторов.Обязательно предадим Ваши теплые слова администраторам.
Ваш Эксперт.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото