Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Курск

Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта), Курск: 89 врачей, 518 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7300 руб., запись на приём ☎(4712) 25-12-20, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (66/100), адрес - Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 7.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта), Курск - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Курск"
Руководитель: Заикина Людмила Леонидовна
Год основания: 2008

Клиника «Эксперт» города Курска входит в крупнейшую российскую сеть, в которой находятся центры, чья специализация – магнитно-резонансная томография, а также многофункциональные центры, в которых применяется не только МРТ-диагностика, но и различные методы распознавания (исключения из диагноза) различных скрытых патологий.В медицинском центре находится оборудование экспертного класса, томографы Philips и Siemens с напряженностью поля от 1,0 до 3,0 Тесла.

В штате клиники «Эксперт» ведут деятельность профессионалы высокого уровня. Кадровый костяк учреждения – врачи-диагносты, которые имеют необходимое образование, являются экспертами в области анатомии, профессионалами высокого уровня с большим опытом работы, которые предельно точно расшифровывают объемные картинки, сформировавшиеся на мониторе МРТ-томографа. Компания уделяет большое значение подбору специалистов, подготовке и обучению. Все врачи повышают свою квалификацию, обладают знаниями, необходимыми для эффективной работы.Коллегиальный подход к обсуждению сложных случаев, а также наработанная база данных, практически исключает диагностирование неверной патологии. Для удобства пациентов, на всей территории клиники есть бесплатный Вай-Фай.

На базе клиники «Эксперт проводится лабораторная диагностика аллергенов, лабораторная диагностика, эндоскопические методы исследования, ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

Действует услуга дневного стационара.

Для того чтобы посетить клинику «Эксперт» необходимо доехать на общественном транспорте до остановки «Центральный рынок», «Кинотеатр им. Щепкин», «Большевиков».

У здания клиники есть небольшая парковка для клиентов на 8 машиномест (2 места - для инвалидов). Если все места заняты, можно припарковаться вдоль дороги, по ул. ул. Карла Либкнехта. Также можно припарковать автомобиль в 30 метрах от клиники. у ТЦ "Карусель", на стоянке на 15 машиномест.

наличные, банковская карта.

Гастроэнтеролог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Карла Либкнехта, д. 7
Профессионал с большой буквы. Правильный диагноз, подбор лекарств и болячки как не бывало! Огромное спасибо!

График работы врачей

Отзывы о "Клинике Эксперт"

Очень хорошая клиника, прием ведут одни из лучших докторов города.

Время ожидания приема.

На мой взгляд, клиника "Экспрет" - лучшая в нашем городе. Удобный график работы, большой комплекс диагностических услуг, квалифицированные врачи - это безусловные плюсы "Эксперта". Но к сожалению, в последнее время очень увеличилось время ожидания приема. Ждать своей очереди приходится 30-50 минут, как на прием к доктору, так и на диагностику.

07.11.19 10:19:24
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв.Мы очень признательны за высокую оценку нашего центра. За доставленные неудобства приносим свои извинения. Иногда бывают накладки и экстренные ситуация у врача, непредвиденные осложнения у пациентов,находящихся на приеме, необходимость проведения срочно диагностики пациента в тяжелом состоянии. Мы стараемся минимизировать такие ситуации и прислушиваться,быть пунктуальными для каждого нашего пациента. Благодарим за обратную связь,ситуацию держим под строгим контролем!
Ваш Эксперт.

Дополнение от 26.10.2019. В дополнение к предыдущему отзыву. Действительно, конфликт был исчерпан. Персонал принёс извинения, объяснив возникшее недоразумение по неуведомлению об отмене приёма возникшей путаницей с номерами телефонов в программе. Доктор принял в удобное для меня время без записи (к доктору и ранее никаких вопросов и претензий не было). Все отлично! Спасибо!

Ужасное, некорректное отношение администраторов.

Приём врача был отменен, при этом никто из администраторов не предпринял попытку об этом уведомить. Так и не дождалась элементарных извинений за потраченное время и нарушенные планы (пришлось ради приёма врача приезжать из Москвы). Единственное, что услышала от хамки на ресепшн: "Не я же вас записывала и не я же обзваниваю". В базе каким-то образом появилась отметка о том, что я не отвечаю, хотя звонков не было. Следует заметить, что в базе помимо реального телефона, который также был в базе и на который так никто и не удосужился позвонить, как и отправить сообщение на него, либо по e-mail, появился ещё какой-то (по всей видимости, после моего сегодняшнего обращения). На что также у администратора был получен ответ в совершенно недопустимом тоне: "Что вы мне это высказываете?"

25.10.19 17:16:25
Добрый день. С Вами связывался Заместитель медицинского директора по работе с клиентским сервисом Пыжова Ирина Викторовна и прояснила сложившуюся ситуацию. В итоге конфликт был разрешен. Еще раз приносим Вам свои извинения.

Очень понравилось!

Ходила на ВЛОК, девчата просто супер! Отличное, уважительное отношение, простые, милые. З/п им надо прибавить! Как к подружкам ходила! Хочу особо поблагодарить Татьяну, Ларису и всех остальных, к сожалению, не успела познакомиться - побольше бы таких хороших, чтобы жить хотелось! Спасибо вам, низкий поклон! Ваша Колесникова.

19.08.19 09:51:47
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего персонала. Очень рады,что приемы прошли максимально комфортно для Вас. Мы любим наших пациентов и всегда стараемся быть для Вас лучше. Обязательно передадим Ваши теплые слова коллегам.
Ваш Эксперт.

Приемы ведутся не вовремя, ожидание задерживается больше 30 минут. На рецепции девушки с кислыми лицами и хамским отношением. Врач после УЗИ не проконсультировал.

Во время УЗИ и после просто отдали бумажку без комментариев. Приема у гастроэнтеролога длился около 10 минут. Ужасная клиника, как и персонал там.

12.08.19 09:31:49
Добрый день ,спасибо за Ваш отзыв. Мы примем Ваши замечания во внимание и разберемся в сложившейся ситуации.Для обратной связи, Вы можете связаться с главным врачом или написать письмо на официальную почту,указанную на нашем сайте.
Ваш Эксперт.

Отношение и профессионализм врачей. Это лучший медицинский центр. Здесь не разводят пациентов на ненужные анализы и обследования. Хочу отметить лучших специалистов из многих, к которым я обращалась: уролог Шашков А.В., травматолог Паневин И.О., эндокринолог Лозовская Л.И., неврологи Умеренкова Н.В. и Братчикова О.О., врач УЗД Поветкин А.С., ЛОР Певчев В.А., а также самый грамотный регистратор из всех - Лазарева В.А. (только она говорит, как подготовиться к тому или иному исследованию, к анализам, и делает все быстро).

Врач-терапевт Епишева Г.П. - бездарный врач, хрипы в бронхах не услышала, лечила непонятно чем.

12.07.19 14:30:47
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе клиники и работе врачей и администраторов. Мы обязательно передадим Ваши слова отмеченным врачам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Ваш Эксперт

Фотографии "Клиники Эксперт"