Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Курск

Лечебно-диагностический центр «Авиценна», Курск: 70 врачей, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 223000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (65/100), адрес - Курск, ул. Запольная, д. 47.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна», Курск - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ООО «Авиценна»
Год основания: 2006

Лечебно-диагностический центр центр «Авиценна» располагается в Центральном районе города Курска. Он был образован в 2006 году тремя докторами, практикующими в сфере гинекологии. В клинике впервые была использована технология лечения заболеваний при помощи хирургического лазера. Также с успехом начала применяться диагностика анализов, отправляемых Московский НИИ, при содействии курьерской службы.

2010 год для лечебно-диагностического центра «Авиценна» оказался знаковым. В этот период произошло расширение клиники и были привлечены новые специалисты, работающие в области сексологии, кардиологии, онкологии и наркологии.

С 2014 года лечебно-диагностическим центром «Авиценна» начали проводиться всевозможные категории осмотров и освидетельствований, а также выдача медкнижек. Начиная с 2016 года в учреждении стали полноценно функционировать следующие отделения: эндоскопическое, рентгенологическое, анестезиологическое, реаниматологическое и операционное. Клиникой также оказываются услуги мануальной терапии и лечебного массажа. С 2017 года здесь стали практиковать оформление документов о нетрудоспособности.

Добраться до лечебно-диагностического центра «Авиценна» можно на автобусе № 39, 55, 97 или маршрутном такси № 210, 220, 253, доехав до остановки «Завод Прибор».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи лечебно-диагностического центра "Авиценна"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Авиценна"

-0.4 Нормально

Записалась он-лайн на процедуру тонзиллор, но, придя к назначенному времени, выяснила, что без направления врача данную процедуру я пройти не могу, хотя при записи на прием на сайте про это не было ни слова. На мой вопрос - почему данная информация не была указана на сайте, мне ответили, что "они и не обязаны это указывать", а также мне было сказано, что в платной поликлинике я не могу просто оплатить услугу и получить ее. На мой взгляд, это звучит абсурдно. Также мне сказали, что в случае если у меня нет направления, я должна посетить прием врача, который стоит 700 рублей, чтобы он оценил, необходима ли мне эта процедура. Но, по моему мнению, опытный специалист способен сделать это и непосредственно перед проведением процедуры, и платить за прием, просто чтобы услышать, что это необходимо, не имеет смысла. Если бы информация о направлениях на платные процедуры была указана на сайте, претензий бы не было. От общения с персоналом остались неприятные впечатления. Жаль потраченного времени.

Дополнение от 13.09.2019. Служебная проверка по моей жалобе проведена. Клиника принесла свои извинения и предоставила скидку на посещение любого специалиста 20%.

Организация работы клиники отвратительна. Была записана 28 августа 2019 на прием к врачу на 17:30. Прихожу за 10 минут до назначенного времени. В клинике душно и много народа перед входом. В очереди узнаю от пациентов, что врача еще нет и передо мной 6 человек по записи. Уважаемая администрация, люди с работы отпрашиваются и теряют свое собственное время и деньги. Всякое бывает, неужели нельзя было позвонить и сказать, что врач опоздает на 1,5 часа. Администратор с невозмутимым видом еще собиралась меня оформлять, чтобы я 1,5 или 2 часа еще подождала приема в платной клинике за свои же деньги!

Большое спасибо доктору Мяснянкиной Г. Н. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту и за ее доброту. Также выражаю благодарность медсестре, которая помогала проводить ФГДС, к сожалению, не знаю ее ФИО. Симонова Е. М. 17.02.2019.

Уважительное и грамотное отношение врача Миляева Е.М. - замечательный доктор, который знает свое дело! Благодаря таким людям и держится ваша клиника!

Хамское поведение медицинской сестры Жуковой Жанны Валерьевны! Неадекватная женщина, которая не умеет спокойно разговаривать с пациентами! Этого человека просто нельзя допускать к людям! + столкнулись с неуважением персонала регистратуры! Девушки явно не понимают, где они находятся и что именно входит в их обязанности!

Пришла в эту клинику вместе со своей бабушкой Трубчаниновой В.Т. на ФКС, чтобы поддержать ее. Была в шоке от увиденного: начиная от регистратуры, где девушкам наплевать на скидку для пенсионеров (бабушке 69 лет). Речь не идет сейчас о телефонном звонке, когда они физически не успевают предупреждать, а речь о присутствии пациента, ведь моя бабушка приходила туда накануне, чтобы записаться на процедуру лично! Почему так сложно предупредить человека? На наше удивление барышня повысила голос и сказала:: "Если у вас сейчас с собой нет пенсионного удостоверения, то я ничем не могу вам помочь". И паспорт брать она отказывалась. Нас отправили в 9 кабинет на процедуру. Так как было наше время, мы постучали в кабинет и дернули за ручку двери. Выскочила медицинская сестра и начала дико кричать: "Видите, дверь закрыта, не смейте дергать ручку и врываться в кабинет!" И закрыла дверь перед нашим носом. Это была Жукова Жанна Валерьевна. Бабушка просто опешила от такого поведения "специалиста"! Аплодирую стоя от того, какой персонал вы набрали в свою клинику! Трубчанинова А.Н., 8(960)69Х-ХХ-ХХ (Анна).

Отличная клиника, очень хороший внимательный персонал. Особая благодарность Петрову Сергею Вячеславовичу за его многолетний труд. Только благодаря отличной и слаженной работе медицинского персонала этой клиники у меня появились на свет две девочки, которым сейчас больше трёх лет.

Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

(4712) 77-13-40

Медицинский центр «МДТ+», Курск - фото
ул. Бойцов 9 Дивизии, д. 185-В
(4712) 77-13-27

Фотографии лечебно-диагностического центра "Авиценна"