Лечебно-диагностический центр «Авиценна»
Курск

Лечебно-диагностический центр «Авиценна», Курск: 73 врача, 305 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 223000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (69/100), адрес - Курск, ул. Запольная, д. 47.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна», Курск - фото

Официальное название: ООО «Авиценна»
Год основания: 2006

Лечебно-диагностический центр центр «Авиценна» располагается в Центральном районе города Курска. Он был образован в 2006 году тремя докторами, практикующими в сфере гинекологии. В клинике впервые была использована технология лечения заболеваний при помощи хирургического лазера. Также с успехом начала применяться диагностика анализов, отправляемых Московский НИИ, при содействии курьерской службы.

2010 год для лечебно-диагностического центра «Авиценна» оказался знаковым. В этот период произошло расширение клиники и были привлечены новые специалисты, работающие в области сексологии, кардиологии, онкологии и наркологии.

С 2014 года лечебно-диагностическим центром «Авиценна» начали проводиться всевозможные категории осмотров и освидетельствований, а также выдача медкнижек. Начиная с 2016 года в учреждении стали полноценно функционировать следующие отделения: эндоскопическое, рентгенологическое, анестезиологическое, реаниматологическое и операционное. Клиникой также оказываются услуги мануальной терапии и лечебного массажа. С 2017 года здесь стали практиковать оформление документов о нетрудоспособности.

Добраться до лечебно-диагностического центра «Авиценна» можно на автобусе № 39, 55, 97 или маршрутном такси № 210, 220, 253, доехав до остановки «Завод Прибор».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи лечебно-диагностического центра "Авиценна"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Авиценна"

Большое спасибо доктору Мяснянкиной Г. Н. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту и за ее доброту. Также выражаю благодарность медсестре, которая помогала проводить ФГДС, к сожалению, не знаю ее ФИО. Симонова Е. М. 17.02.2019.

Уважительное и грамотное отношение врача Миляева Е.М. - замечательный доктор, который знает свое дело! Благодаря таким людям и держится ваша клиника!

Хамское поведение медицинской сестры Жуковой Жанны Валерьевны! Неадекватная женщина, которая не умеет спокойно разговаривать с пациентами! Этого человека просто нельзя допускать к людям! + столкнулись с неуважением персонала регистратуры! Девушки явно не понимают, где они находятся и что именно входит в их обязанности!

Пришла в эту клинику вместе со своей бабушкой Трубчаниновой В.Т. на ФКС, чтобы поддержать ее. Была в шоке от увиденного: начиная от регистратуры, где девушкам наплевать на скидку для пенсионеров (бабушке 69 лет). Речь не идет сейчас о телефонном звонке, когда они физически не успевают предупреждать, а речь о присутствии пациента, ведь моя бабушка приходила туда накануне, чтобы записаться на процедуру лично! Почему так сложно предупредить человека? На наше удивление барышня повысила голос и сказала:: "Если у вас сейчас с собой нет пенсионного удостоверения, то я ничем не могу вам помочь". И паспорт брать она отказывалась. Нас отправили в 9 кабинет на процедуру. Так как было наше время, мы постучали в кабинет и дернули за ручку двери. Выскочила медицинская сестра и начала дико кричать: "Видите, дверь закрыта, не смейте дергать ручку и врываться в кабинет!" И закрыла дверь перед нашим носом. Это была Жукова Жанна Валерьевна. Бабушка просто опешила от такого поведения "специалиста"! Аплодирую стоя от того, какой персонал вы набрали в свою клинику! Трубчанинова А.Н., 8(960)69Х-ХХ-ХХ (Анна).

Отличная клиника, очень хороший внимательный персонал. Особая благодарность Петрову Сергею Вячеславовичу за его многолетний труд. Только благодаря отличной и слаженной работе медицинского персонала этой клиники у меня появились на свет две девочки, которым сейчас больше трёх лет.

Только что сделала колоноскопию и ФГДС. Переживала очень: две бессонных ночи, подготовка. Но все прошло просто отлично. Делала под наркозом. Засыпаешь мгновенно и пробуждение со светлой головой. И отсутствие каких-либо неприятных симптомов. Огромная благодарность Мяснянкиной Галине Николаевне и всему персоналу, который занимался мной. Обстановка очень спокойная и чувствуется профессионализм медиков. До этого ничего не знала об этом центре, теперь буду обращаться только сюда, уже записалась на УЗИ. Всем сотрудникам здоровья, успехов в их труде. И огромное, огромное спасибо.

Была на приеме у доктора Шабановой. Очень внимательная, даже дает свой номер телефона, чтобы отзвониться как дела.

Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

(4712) 77-13-29

«МедСтандарт» на Клыкова, Курск - фото
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92

Заявка на запись

Фотографии лечебно-диагностического центра "Авиценна"

Были в этой клинике?