Медицинский центр «Айзорэль»
Курск

Медицинский центр «Айзорэль», Курск: 2 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Пионеров, д. 17.
Медицинский центр «Айзорэль», Курск - фото

Официальное название: ООО "Айзорэль"
Год основания: 2009

Медицинский центр «Айзорэль» города Курск занимается лечение пациентов и обучением правилам предупреждения заболеваний и сохранения здоровья. Специалисты медицинского центра «Айзорэль» учат умению управлять своим настроением, эмоциями, самочувствием. Услуги реализуются на платной основе.

На базе медицинского центра «Айзорэль» предлагаются услуги в области косметологии (чистка лица по методу «Прохладное гидрирование», мезотерапия, лечение угревой сыпи, контурная пластика, гипергидроз, ботулинотерапия, биоревитализация, биоревитализация XXI), психологии (сопровождение и облегчение болезненных состояний, оказание психологической поддержки в процессе переживания горя, сопровождение в переживании потери, помощь в решении проблем с зависимостями: пищевой, химической, эмоциональной). Стоматолог проводит несъемное протезирование (подготовка к протезированию, культевые вкладки, установку временных и постоянных коронок на оксиде алюминия, оксиде циркония, безметалловых коронок,металлокерамических коронок), съемное и бюгельное протезирование (полными и частичными съемными протезами, бюгельное протезирование с микрозамковыми креплениями, нейлоновыми съемными протезами Valplast, съемными протезами с армированием), терапевтические услуги (лечение кариеса и его осложнение, лечение воспалительных процессов корневых каналов), реставрацию зубов (реконструкция зубов культевыми вкладками и штифтами, восстановление улыбки при помощи виниров, восстановление зуба при помощи коронки, художественная реставрация)

Массажист предлагает сегментарный массаж: массаж живота, верхних конечностей, нижних конечностей, грудного отдела, шейно-воротниковой зоны, спины, общий классический массаж (лечебно-восстановительный). Применяется частная методика с элементами мануальной терапии, антицеллюлитный массаж с обертыванием, медовый массаж с обертыванием, точечный массаж, висцеральная хиропрактика. Терапевт проводит очищение организма на клеточном уровне, разрабатывает индивидуальные программы по профилактике здоровья детей, женщин, мужчин, осуществляет обследование живых жидких сред организма на специальном микроскопе.

До медицинского центра «Айзорель» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Пионеров, д.17.

Отзывы о медицинском центре "Айзорэль"

Здравствуйте! Светлана Олеговна умничка в своём деле и знает что делает, у меня жена ходит к ней и я ходил. Могу лишь сказать, что такого косметолога поискать надо, а что касается самой клиники, то могу сказать, что приём радужный и атмосфера супер! Советую всем, не ищите лучше.

Большое спасибо работникам центра, особенно косметологу! Перемена климата + поездка на поезде, сделали свое чёрное дело: вся покрылась пятнами, лицо чесалось, красотка ещё та была. После первой процедуры уже стала похожа на человека, а дальше всё вообще было замечательно. Мне всё понравилось: чисто, уютно, специалисты грамотные и вежливые. Я ещё и к стоматологу обращалась. Короче, всем рекомендую! P. S. В Курске была проездом.

Со Светланой Олеговной Пановой я познакомилась чуть раньше, чем с клиникой "Айзорэль", однако, сути дела это не меняет, не пожалела нисколько ни об одном из этих фактов. Теперь рассказываю по порядку. Светлана Олеговна "появилась" в моей жизни два года назад, в один из сложнейших периодов всей моей жизни, и оказалась моим "спасителем". Спасали мою кожу всеми способами и средствами, потому что нервный срыв оказал наибольшее влияние именно на неё (а мне, как человеку, который очень трепетно относится к своему лицу, это было крайне важно). Спасли и продолжаем ухаживать и "заботиться" до сих пор. Ни сколько не жалею, ведь её заботливые руки, профессиональный подход и просто доброе человеческое сердце делают меня, и не только (привела за собой несколько членов своей семьи), счастливее и красивее (ко всему прочему, она для меня стала почти что лечащим врачом в других моих "катаклизмах"). После знакомства со Светланой Олеговной, я познакомилась и с клиникой "Айзорэль". Знаете, более тёплой и доброжелательной атмосферы я пока не встречала ни в одной клинике. Приходишь и будто дома. Всё это работа руководства в лице двух замечательных женщин! Всё покажут, всё расскажут, встретят с улыбкой, накормят вкусняшками с чаем. В общем, от меня 11 баллов из 10 и огромное спасибо клинике "Айзорэль", её руководству и моему любимому косметологу - Светлане Олеговне Пановой. Процветания, вежливых клиентов и ещё больше счастливых глаз, и красивых, ухоженных лиц. Ваша Катя Пикс.

Светлана Олеговна грамотный и квалифицированный специалист, клинику " Айзорэль " рекомендую всем. Хорошая атмосфера, вежливый персонал.

Добрый День! Хочу поделиться своими эмоциями о любимом враче-косметологе - Пановой Светлане Олеговне! Хожу уже давно к Светлане Олеговне, на протяжении 5 лет (может больше) и хочу сказать, что никогда не встречала такого знающего и любящего свою работу врача! Все процедуры делает очень аккуратно, никаких побочек никогда не было. Все способы лечения подбираются очень грамотно, я очень довольна результатом своей кожи! Делаю чистки, пилинги и очень рада, что попала в руки именно к этому специалисту. Рекомендовала своим знакомым, все буквально в восторге, никто никогда не жаловался. Буду ходить всегда к этому доктору!

Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

(4712) 77-13-27

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск - фото
пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
(4712) 77-13-29

Фотографии медицинского центра "Айзорэль"

Медицинский центр «Айзорэль» - Ресепшн, Курск
Ресепшн