Клиника «Живица-1» на Победы 2, Курск - фото
4.6
8.9

Клиника «Живица-1» на Победы 2
Курск

Клиника «Живица-1» на Победы 2, Курск: 37 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., запись на приём (4712) 22-16-27 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (59/100), адрес - Курск, пр. Победы, д. 2.

пр. Победы, д. 2 Закрыто до 09:00
(4712) 22-16-27
Обновлено 06.03.2022

Врачи клиники «Живица-1» на Победы 2

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Живица 1", ООО "Живица 3"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Живица-1» на Победы 2 города Курска является современным лечебно-профилактическим учреждением с высоким интеллектуальным потенциалом кадром. Ведут прием квалифицированные специалисты с высшим образованием и большим стажем практической работы. В наличии современное материально-техническое оснащение от проверенных поставщиков и качественные медикаменты.

Врачи бережно и доброжелательно относятся к каждому пациенту, гарантируют своевременное и квалифицированное медицинское обслуживанием с максимальным комфортом. В клинике «Живица-1» на Победы 2 строго соблюдается конфиденциальность.

В клинике «Живица-1» на Победы 2 оказывают комплекс профилактических и лечебно-диагностических услуг следующие специалисты: маммолог, уролог, невролог, дерматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, травматолог-ортопед, детский аллерголог, педиатр, дефектолог, ревматолог, психолог. Проводится ультразвуковая диагностика, физиотерапия, забор анализов, маммография (2 проекции).

До клиники «Живица-1» на Победы 2 едут автобусы №72, 88, 91, 99, 138, 48, 49, 50, 53, 61, 35, 38, 44, 46, 7, 13, 18, маршрутки №283, 292, 454, 594, 273, 274, 277, 204, 228, 242, 263, 265, троллейбусы №1, 8, 11. Нужно выйти на остановке «Метеостанция».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 22-16-27

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту.
Хочу поблагодарить клинику "Живица " на Победе д. 2 и в частности Шульгинову Анастасию Александровну. Я обращалась к неврологу по поводу болей в шеи, головокружением, скачками давления. Было проведено комплексное обследование, подобраны препараты и физиопроцедуры. Для меня это не просто доктор, а прежде всего человек с большой буквы. Доктор, которая совершенствуется в своей профессии и ищет новые современные технологии для помощи пациентам. Спасибо Вам большое, Анастасия Александровна.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось
Спасибо большое данной клинике! Позвонил по телефону, девушка подобрала удобное мне время, т к затягивать с началом лечения было нельзя. Приехал к назначенному времени, оформили договор и сразу проводили к доктору. Мельчинский Анатолий Николаевич опросил, задал все вопросы о болезни, произвёл осмотр и назначил лечение. Я 4 дня лечусь и иду на поправку. [...]. При необходимости обращусь к нему повторно, потому что он замечательный специалист. В клинике чисто, все соблюдают масочный режим - пример для других.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось!
Меня зовут Медведев Станислав, житель города Курска. Обращался три раза в медицинский центр "Живица" по удалению папиллом, март, апрель, май 2021 год. Прекрасный и великолепный специалист врач-онколог Шевченко Игорь Григорьевич. Цены незавышенные, сравнивал со всеми медцентрами города Курска. Приём четко по графику. Большое спасибо!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Аквариум на входе.
Не понравилось
Была записана на удаление пигментного пятна лазером на 13.02.21. На рецепшн сказали, оплата после процедуры. Задержка на приём на 20 минут, но это наименьшее зло от приёма. После осмотра врач попросил прилечь на кушетку и закрыть глаза. После начала процедуры испытала крайне неприятные ощущения, как будто удар током. Ранее удаляла пигментное пятно и было лёгкое покалывание. Врач как будто удивился и сказал, что не должно быть больно. После окончания процедуры попросили пройти на рецепшен для оплаты. Я засомневалась, что удаление проходило лазером и спросила врача, в ответ: "Ой, да сейчас столько разных способов". Я аж опешила. Зеркала в кабинете нет, что мне сделали электрокоагуляции я поняла, увидев себя в зеркале у себя в авто. Подозреваю, что лазерный аппарат отсутствует и это лишь [...]. Врач был обязан предупредить, что удаление будет происходить не лазером. Я бы отказалась. После электрокоагуляции велик риск рубцов.
Очень не советую данное заведение, такое поведение врача недопустимо. Это моё лицо. Кто будет отвечать, если останется рубец после процедуры?
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Приехали с мужем из другого города, дальше холла меня не пустили. На улице зима. В холле 2 стула, за стульями коробка с бахилами. Я и молодой человек ждём пока выйдут те, с кем мы пришли. Уборщица, которая мыла пол, попыталась выгнать нас с сидящим рядом парнем на улицу... Дабы людям было удобно обувать бахилы. На что получила отказ с моей стороны. После чего она начала на повышенном тоне доказывать, чтобы мы вышли на улице ждали (зимой). Крайне негативное впечатление о платном центре! Уж стулья или диван можно и выделить, для тех, кто ожидает!
Посетили в декабре 2020