Отзывы о клинике «Живица-1» на Победы 2 в Курске

Отзывы о клинике «Живица-1» на Победы 2 в Курске: мнение реальных пациентов - 154 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Живица-1» на Победы 2, Курск - фото
Клиника «Живица-1» на Победы 2

В субботу хотела забрать результаты гистологии в Живице-2. Приехала туда в 18:06. Дверь уже была закрыта, притом что на двери весит режим работы. И там написано, что работа до 21:00, кроме воскресенья. Вошла тут же к ним на сайт, и там тоже ничего не указано, про сокращенный график. И только позвонив им по указанному номеру, узнала, что в субботу работает до 18:00. Как интересно люди должны об этом узнавать. Я иногородняя, поэтому ехать специально за анализом проблематично. А этот день специально спланировала свой день. И перед выездом посмотрела на сайт. Отвратительная работа администрации. Не ходила я туда и ходить больше не буду.

Квалифицированные врачи, внимательные администраторы, все прекрасно. Особое спасибо Тилининой Наталье Викторовне - спасает наши зубы.

Отвратительно работает администрация. Дозвониться просто невозможно. Куда только смотрит руководство!

Обращались к детскому неврологу не один раз, сегодня 9.08.17 были записаны на приём, ждали две недели, но именно сегодня заболели! Позвонила администратору с просьбой перенести нас на следующую неделю, на что мне сухо ответили, что вычеркивают нас. Я ещё раз сказала, чтоб нас переписали, но мне в грубом тоне ответили: "Мест нет"! Говорю: "Хорошо, на какое число место есть?" На что мне ответили: "В этом месяце нет". Тогда я попросила сказать, когда начнётся запись на следующий месяц. И получила раздражительный ответ: "Не знаю". Хочу, чтобы кто-нибудь из руководства данной клиники или в министерстве ЗО объяснил мне, как в коммерческой организации, куда люди несут немалые деньги именно для того, чтоб попасть к хорошему врачу, что б получить не только профессиональную помощь, но ещё и доброе отношение, могут работать хамовитые администраторы, которые ничего "не знают". Обязательно попаду к этому специалисту, но уже в другой клинике. Очень обидно, что из-за вот таких "телефонисток" (а по-другому их не назвать, т. к. такая некомпетентность не вяжется с должностью администратора) хорошая клиника с хорошими врачами теряет клиентов. Конкретно нашу семью потеряли.

Невозможно дозвониться, постоянно занято. Приходиться ходить и записываться лично. Подходя к центру, позвонила - занято. Зашла: центр пустой, девушка на ресепшене разговаривает по телефону. Увидев меня, отложила трубку в сторону, записала на приём, ответила на мои вопросы, затем взяла трубку и продолжила свой разговор. Обидно. Врачи в центре отличные, но записаться невозможно.

Я в этой клинике с открытия. Посещаю регулярно вместе с мамой гинеколога Сергееву, и могу с точностью сказать, что более внимательного врача не встречала. То же самое могу сказать и про маммолога Кравченко, врачей УЗИ Пахомова и Подольскую, эндокринолога Мельчинскую. Все охотно всё объясняют, при необходимости приободряют. При записи у администраторов бывает, конечно, иногда занята телефонная линия, но это и не удивительно - люди работают! Поэтому со 2-3 попытки всегда можно дозвониться.

Ужасно! Дозвониться невозможно или занято, или не берут трубку! Надо уволить всех администраторов этого медицинского центра, не понятно чем занимаются на рабочем месте!

Не раз обращалась в этот центр к разным докторам и всегда получала квалифицированную помощь. Ну, а если дозвониться трудно, так это потому, что им очень много звонят, и всё доступно объяснят, подскажут, перезвонят и напомнят о приёме. Доктора очень внимательные. Знающие свою профессию. Очень понравилась доктор кардиолог Севрюкова А. В., такая ответственная, внимательная, очень помогла, спасибо ей большое. Очень помог доктор гинеколог Кеня А. А., дай бог ему здоровья на долгие лета, увидев мою проблему со здоровьем, избавил меня от серьёзных проблем. Обращаюсь в этот медицинский центр уже пять лет и никогда не слышала хамства. Дороговато конечно, но удобно по времени и без очередей. Спасибо вам, доктора.

Вообще дозвониться невозможно! Позвонила на факс, так там сбросили! Вообще очень испортился центр, медсестры и администраторы - грубиянки, нахамят за наши же деньги! Не советую...

Никогда, никогда, никогда не пойду в этот центр и никому не посоветую! Пришла к врачу-онкологу посмотреть родинки, интересовала родинка на лице, так как она поменялась, вместо этого буквально заставили удалить две другие, не патологические и, которые не изменялись! Просто они зарабатывают на нас деньги... Я плакала прямо в кабинете и несколько раз просила не удалять... Оставалось, наверное, только убежать к мужу, сходила на прием называется, получила психологическую травму, реву который день подряд. Вместо аккуратных родинок получила безобразные ямы и в последующем шрамы, наверное, а нужной родинке и внимания не уделили! Это просто безобразие какое-то, воспользовались тем, что я крови боюсь и врачей вообще, растерялась и испугалась сильно, и искромсали человека. Не знаю, куда обращаться, и куда пожаловаться на них!

Ужасно! Ужасно всё! Была на УЗИ плода в "Живице". Отношение ужасное, грубияны и хамы! Во время проведения УЗИ, врач ни разу не повернула монитор в мою сторону, на мои вопросы не отвечала, и общалась только с медсестрой. Сказали, как я хожу, я не сегодня, так завтра рожу, а до срока ещё 2 месяца! Я очень испугалась и запереживала. Вызвали скорую и отправили меня в перинатальный! Там сделали все необходимые обследования и очень удивились, почему они меня к ним отправили, так как всё было в норме. Поэтому выбирайте внимательнее медицинские центры, а сюда я больше ни ногой!

Долгое время наблюдалась в этой клинике у гинеколога Татьяны Викторовны, к ней никаких претензий нет, очень отзывчивый, знающий своё дело специалист. Но дозвониться туда очень трудно, постоянно занято. Врач, который был на УЗИ, меня просто убил. Поставила страшный диагноз, я испугалась, пошла в 2 другие клиники, диагноз не подтвердился, а наоборот, сказали, что я здорова. Больше я в эту клинику не пойду.

Всё бы ничего, если результаты анализов не приходилось бы забирать только на приёме врача, заплатив при этом дополнительно за повторный приём. Навязывают дополнительную сдачу анализов. Итог - пришёл на приём за 800 рублей, а оставил больше 2000 рублей.

Битые 40 минут пытаюсь дозвониться до Живицы на пр. Победы, 50. Либо занято, либо не поднимают трубку. Отлично девчонки-администраторы работают! Сервис, как в обычной горбольнице. Поищу другой мед. центр.

Было бы совсем замечательно, если бы врачи вскрывали одноразовые расходные материалы (пеленки, перчатки, зеркала, презервативы) на глазах у пациента, а не тогда, когда пациент за ширмой раздевается или еще в коридоре.

Грубая администратор в Живице 2, не заинтересована помочь пациенту. Попросила перезвонить, если место к врачу освободится, на что она ответила, что не сможет названивать каждый день, не спросив с какого числа мне удобно к ней попасть, про каждый день я и речи не вела. И при посещении клиники она ведет себя неприветливо, к сожалению имени не знаю, не представилась!

Позвонили в центр, записались на прием к ЛОРу. Приехали через полтора часа, нам сообщили, что нужно еще пройти терапевта, заплатив плюс 800 рублей. На вопрос, почему не сообщили при нашем звонке, сказали, что у нас не сообщают такую информацию. Слушать совершенно не стали, нагрубили и отвратительно общались. В общем, никому не рекомендую.

Врач ЛОР бессовестно выкачивает деньги на Тонзиллор, после чего говорит, что горло безнадёжно. Хотя, когда делаешь процедуру, уверяет, что всё здорово и идёт выздоровление - 4000 руб. на 10 процедур на ветер.

Мне «Живица» очень нравится. Сначала сомневалась, идти или нет, но после первого приема, поняла, что возвращаться в консультацию уже не хочется. Врачи здесь хорошие и по отношению не сравнить с ЖК, тут хоть человеком себя чувствуешь. Еще один плюс, что не приходится ждать в очередях, прием ведется по записи и, даже если есть задержки по времени, больше 10 минут ни разу не сидела. Все спокойно, культурно и организованно. Спасибо, что есть такой центр.

Я уже несколько лет обращаюсь в Живицу. Успела побывать у разных специалистов и всегда получала квалифицированную помощь. Вовремя поставленный диагноз и принятые меры в свое время избавили меня от серьезных проблем со здоровьем в дальнейшем. Спасибо врачам, которые здесь трудятся за профессиональный подход и добросовестность.

Филиал
Были в этой клинике?