Медицинский центр «МДТ+», Курск - фото
4.1
8.5

Медицинский центр «МДТ+»
Курск

Медицинский центр «МДТ+», Курск: 29 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём (4712) 77-13-27 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (70/100), адрес - Курск, ул. Бойцов 9 Дивизии, д. 185-В.

ул. Бойцов 9 Дивизии, д. 185-В Открыто до 19:30
(4712) 77-13-27
Обновлено 18.01.2022

Врачи медицинского центра «МДТ+»

Расписание клиники недоступно

ООО «МДТ+»
Резцова Екатерина Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МДТ+» города Курска предлагает услуги специалистов с большим стажем работы. Основное направление учреждения – оказание квалифицированной консультативно-лечебной и лабораторно-диагностической помощи пациентам. В медицинском центре «МДТ+» располагается современное оборудование для установления точного диагноза. В клинике проводится внутрилабораторный многоуровневый контроль качества. Используются инновационные тест-системы.

На базе медицинского центра «МДТ+» проводятся гинекологические манипуляции: экспресс-диагностика беременности, удаление инородных тел из влагалища, введение лекарственных препаратов на тампоне, введение и удаление ВМС, гинекологический массаж при лечении бесплодия, химическая деструкция остроконечных кондилом влагалища и шейки матки, химическая деструкция остроконечных кондилом наружных половых органов, лечение эктопии шейки матки химическим методом, кольпоскопия. Предлагаются общеклинические исследования мочи (анализ мочи на микобактерии туберкулеза, анализ мочи на Зимницкому 3-х стаканная проба, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи), гематологические исследования (клинический анализ крови, ретикулоциты, СОЭ, лейкоцитарная формула, общий анализ крови), изосерологические исследования (антитела к резус-фактору, антитела к антигенам эритроцитов, антигены системы Kell, группа крови и резус-фактор). Осуществляется аллергология, диагностика иммунной системы, биохимические и микробиологические тест, выявление аутоиммунных заболеваний, онкомаркеров, гормональных нарушений, ПЦР-диагностика, молекулярно-генетическая диагностика, анализы на токсические микроэлементы, анализы крови на кислоты и витамины, микроскопические исследования отделяемого мочеполовых органов.

Проводится УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза (придатки у женщин, матка, мочевой пузырь), УЗИ мочевого пузыря и простаты у мужчин, УЗИ молочных желез, УЗИ почек, УЗИ щитовидной железы. Предлагаются услуги в области эндокринологии, аллерологии, неврологии, урологии. Функционирует процедурный кабинет.

До медицинского центра «МДТ+» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Бойцов 9 Дивизии, д.185-В.

Закрытой парковки для посетителей нет. Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-13-27

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Быстро. Недорого. Качественно.
Улетала на отдых и необходимо было сдать тест на Ковид, чтобы он был готов на следующий день. Начитавшись об общих задержках во многих клиниках, немного запаниковала. Медцентр "МДТ" находится недалеко от моего дома, удобно, решила рискнуть и не прогадала. На рецепшн сотрудники заверили меня, что тест будет готов уже рано с утра и я смогу его забрать, а также получить на почту. Пришла, подписала договор, взяли мазок, на все про все заняло минут 10. ПЦР пришел рано с утра на почту, как и обещали, на нем был QR-код и я даже не стала забирать печатный бланк. Стоимость была адекватной - 1500, в других соседних центрах озвучивали цену подороже и сроки подольше. Сотрудники вежливые, поболтали с ними приятно. Со спокойной душой ставлю пять баллов и точно знаю, что приду по возвращению делать тест опять, хотя еще есть надежда, что все-таки эти требования отменят.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Можно быстро сдать все анализы.
Не понравилось
Из минусов отметила бы маленькое помещение для ожидания, хотелось бы попросторнее в сегодняшней ковидной обстановке.
Мне приходится сдавать анализы часто в связи с заболеванием щитовидной железы. В поликлинике по месту жительства почти ничего нужного мне нельзя сдать бесплатно, поэтому хожу в частные клиники. В "МДТ" обращаюсь не первый раз. Нравится, что и сама сдача анализов, и оформление, и результаты, все – делается быстро, также большой перечень анализов. Даже если с утра есть очередь, ждать часами не приходится, девочки работают шустро, а я приноровилась приходить немного позже, когда основная масса сдающих уже ушла. Результаты можно получить на email, это удобно.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу поблагодарить медцентр за помощь в непростой ситуации! Спустя год после развода бывшая жена заявила, что родила ребёнка и я являюсь его отцом, соответственно, необходима помощь. Я, конечно, адекватный человек и не отказался бы от своего ребёнка, но возникли сомнения и я предложил сделать ДНК-тест, а после обсуждать дальнейшие шаги. Обзвонил несколько центров и только здесь мне вежливо и понятно объяснили, какие есть тесты, как и когда можно сдать, и, записавшись на удобное время, мы пришли. Сотрудница помогла с заполнением бумаг, объяснила ещё раз, какие результаты могут быть и когда тест будет готов. Результат был готов через 8 дней, заключение получил и в электронном, и в бумажном виде. Анализ - ДНК-тест на установление отцовства. Сотрудникам большое человеческое спасибо и думаю, что обращусь при надобности для прохождения других процедур.
Посетили врача Декабрь 2021
Вежливые и внимательные сотрудники клиники, работают организованно, как только начала собираться очередь, открыли второй кабинет для забора анализов, тем самым не пришлось долго ждать. Взяли кровь быстро, закрепили хороший бинт, следов не осталось. В определённые дни хорошая скидка на анализы, получилось сэкономить, анализы получила уже на следующий день. При необходимости обращусь ещё, всё понравилось.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Игнорирование жалоб пациентки. [... ].
Отзыв о докторе Тригуб А. Н. Осталась очень недовольна врачом. Прием длился примерно 10-12 минут, из них половину времени доктор разговаривал по телефону, а я сидела и слушала его личный разговор. Потом все было быстро, так как другие пациентки ждали за дверью. Врач вел себя грубо, во время УЗИ умудрился оставить синяки на животе, на мои жалобы о боли не обратил внимание, все мои вопросы игнорировал либо отвечал очень кратко и не по делу. Также во время УЗИ в кабинет зашла администратор, чтобы взять что-то из холодильника, находящегося в этом кабинете (кабинет номер 3) , никогда не забуду ее надменный взгляд «туда», и она даже не пыталась отвернуться и не смотреть, при этом на ресепшене она вела себя очень вежливо, наверное, потому что там стоят камеры. Это было все отвратительно. В конце приема доктор только напомнил, чтобы не забыла оплатить. Пожалела, что обратилась к данному врачу.