Медицинский центр «МДТ+», Курск - фото
3.9
7.1

Медицинский центр «МДТ+»
Курск

Медицинский центр «МДТ+», Курск: 29 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём (4712) 77-13-27 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (63/100), адрес - Курск, ул. Бойцов 9 Дивизии, д. 185-В.

ул. Бойцов 9 Дивизии, д. 185-В Открыто до 19:30
(4712) 77-13-27
Обновлено 08.08.2021

Врачи медицинского центра «МДТ+»

Расписание клиники недоступно

ООО «МДТ+»
Резцова Екатерина Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МДТ+» города Курска предлагает услуги специалистов с большим стажем работы. Основное направление учреждения – оказание квалифицированной консультативно-лечебной и лабораторно-диагностической помощи пациентам. В медицинском центре «МДТ+» располагается современное оборудование для установления точного диагноза. В клинике проводится внутрилабораторный многоуровневый контроль качества. Используются инновационные тест-системы.

На базе медицинского центра «МДТ+» проводятся гинекологические манипуляции: экспресс-диагностика беременности, удаление инородных тел из влагалища, введение лекарственных препаратов на тампоне, введение и удаление ВМС, гинекологический массаж при лечении бесплодия, химическая деструкция остроконечных кондилом влагалища и шейки матки, химическая деструкция остроконечных кондилом наружных половых органов, лечение эктопии шейки матки химическим методом, кольпоскопия. Предлагаются общеклинические исследования мочи (анализ мочи на микобактерии туберкулеза, анализ мочи на Зимницкому 3-х стаканная проба, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи), гематологические исследования (клинический анализ крови, ретикулоциты, СОЭ, лейкоцитарная формула, общий анализ крови), изосерологические исследования (антитела к резус-фактору, антитела к антигенам эритроцитов, антигены системы Kell, группа крови и резус-фактор). Осуществляется аллергология, диагностика иммунной системы, биохимические и микробиологические тест, выявление аутоиммунных заболеваний, онкомаркеров, гормональных нарушений, ПЦР-диагностика, молекулярно-генетическая диагностика, анализы на токсические микроэлементы, анализы крови на кислоты и витамины, микроскопические исследования отделяемого мочеполовых органов.

Проводится УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза (придатки у женщин, матка, мочевой пузырь), УЗИ мочевого пузыря и простаты у мужчин, УЗИ молочных желез, УЗИ почек, УЗИ щитовидной железы. Предлагаются услуги в области эндокринологии, аллерологии, неврологии, урологии. Функционирует процедурный кабинет.

До медицинского центра «МДТ+» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Бойцов 9 Дивизии, д.185-В.

Закрытой парковки для посетителей нет. Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории.

Медицинский центр «МДТ+»
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Игнорирование жалоб пациентки. [... ].
Отзыв о докторе Тригуб А. Н. Осталась очень недовольна врачом. Прием длился примерно 10-12 минут, из них половину времени доктор разговаривал по телефону, а я сидела и слушала его личный разговор. Потом все было быстро, так как другие пациентки ждали за дверью. Врач вел себя грубо, во время УЗИ умудрился оставить синяки на животе, на мои жалобы о боли не обратил внимание, все мои вопросы игнорировал либо отвечал очень кратко и не по делу. Также во время УЗИ в кабинет зашла администратор, чтобы взять что-то из холодильника, находящегося в этом кабинете (кабинет номер 3) , никогда не забуду ее надменный взгляд «туда», и она даже не пыталась отвернуться и не смотреть, при этом на ресепшене она вела себя очень вежливо, наверное, потому что там стоят камеры. Это было все отвратительно. В конце приема доктор только напомнил, чтобы не забыла оплатить. Пожалела, что обратилась к данному врачу.
-1.0 плохо
18 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2021 — Начата проверка по запросу
18 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Медсестра берет кровь очень хорошо, это, конечно, плюс.
Не понравилось
Работа с клиентами, по-моему, лютый треш.
Ужасная организация. Сдавал анализы, длинный список. Было странно наблюдать, как администратор, работая со мной, отвечала на телефонные звонки других клиентов. Очень мало людей способны одновременно делать 2 дела, было напутано все, что можно было напутать. Заметил, что из моего списка не включили в договор 2 анализа, которые нужны, но зато включили 3, которые я просил не делать (ну, это ладно, вдруг пригодятся-то), а денег у меня много, я не считаю. Люди, стоящие в очереди за мной, почему-то пошли сдавать кровь передо мной, но, благодаря этому счастливому обстоятельству, у меня было время заметить отсутствие 2 анализов. Для одного сделали дополнительный договор (конечно же, отвечая на звонки других клиентов), а про второй услышал, что определяется не по крови, а по моче (ее я как-то не планировал сдавать). Каково же было мое удивление, когда вернувшись на работу я прочитал, что этот самый анализ определятся по крови! Класс! Возвращаюсь в "МДТ+" пока мои пробирки не увезли. Объясняю ситуацию. Администратор начинает искать мой анализ в компьютере и не находит. Зовет на помощь коллегу (вот было бы классно, если бы эта коллега отвечала на звонки), ищут вдвоем. Примерно через полчаса (!) находят. Вот оно счастье! Правда, сдается тут мой СКФ вместе с креатинином, который я уже успел отдельно сдать и оплатить, ну, да, пускай, много — немало, а денег у меня до фига просто. И надо снова брать кровь, а позавтракать-то я уже успел. Ну, убедили меня, что это не важно (надеюсь, что так и есть). Укололи мне вторую руку, взяли кровь. Ура, получилось! Итог: потрачено почти полдня вместо получаса, имею 3 договора вместо одного и 2 дырки в руках вместо одной. Нервы, бензин, да, бог с ними. Эта претензия скорее к учреждению и организации работы там, чем к администратору и персоналу. Общее впечатление: ужас! Не ходите туда!
ул. Бойцов 9 Дивизии, д. 185-В
Понравилось
Хороший персонал, чистота, быстрая готовность анализа и, конечно, цены.
Хожу часто в связи с необходимостью контролировать глюкозу, прекрасные медсестры, всегда подскажут, стараются, быстро.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу обратиться со словами благодарности к сотруднице ресепшен Татьяне (фамилию не знаю) и медицинской сестре Катеневой Олесе. Несколько раз семьей сдавали анализы крови, обращались к узким специалистам. Олеся всегда относится внимательно, чутко, забор крови проводит практически безболезненно, виртуозно попадая в вену. При этом соблюдаются все правила гигиены: всегда в перчатках, маске и т.д. Татьяна на ресепшен тоже никогда не обделяет вниманием, всегда подробно, полно объясняет, очень ответственная сотрудница центра. Коваленко.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хожу сюда 4 года, если не больше. [...]. Здесь все на уровне - быстро сделают анализ, присылают копию на почту и на следующий день выдают в руки результат. Обычные анализы готовы на следующий день, более сложные - 1,5-2 дня. Спасибо большое! Всегда чисто, все в масках, комфортное помещение и оборудование. Администраторы никогда не грубят, не хамят, все очень вежливо, а главное быстро и рядом с домом! Всей семьей сдаем анализы здесь! Спасибо за работу центра.