«Медассист» на Димитрова
Курск

«Медассист» на Димитрова, Курск: 140 врачей, 1112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 87000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, ул. Димитрова, д. 16.
Входит в состав сети «Медассист»
«Медассист» на Димитрова, Курск - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО «Медассист-К»
Руководитель: Шестаков Александр Михайлович
Год основания: 2009

Клиника «Медассист» на Димитрова располагается в Центральном округе Курска. Это современное многопрофильное учреждение, специализирующееся на постановке правильного диагноза и назначении эффективной стратегии лечения. У компании имеется лицензия на право оказания медицинской помощи, выданное в июне 2017 года.

Материально-техническая база клиники «Медассист» на Димитрова дислоцируется в новом шестиэтажном здании. Взрослые пациенты могут воспользоваться услугами амбулатории и круглосуточного стационара. Большая часть процедур хирургического характера проводится бесплатно, при наличии полиса ОМС. В центре работает столовая, а также имеется бесплатный Wi Fi.

Здесь используются диагностические аппараты Optima-CT660 и BRIVO 355 от американской компании General Electric.

В клинике «Медассист» на Димитрова можно воспользоваться консультациями таких докторов, как терапевт, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, хирург и дерматолог. В отделении диагностики есть возможность пройти целый спектр процедур: МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, колоноскопию, рентгенографию, мониторирование по Холтеру и УЗИ основных внутренних органов.

Проехать к клинике «Медассист» на Димитрова проще всего на автобусе № 1, 2, 5, 8, 9 или на маршрутном такси № 229, 248, 280. Следовать необходимо до остановки «Университет». Далее, необходимо пройти пешком по улице Кирова, до ее пересечения с улицей Димитрова. Учреждение располагается на перекрестке, в здании № 16.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Медассиста» на Димитрова

Отзывы о «Медассисте» на Димитрова

22.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.08.2019 Начата проверка по запросу
23.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Доктор отолоринголог Коршиков Александр Владимирович просто умница. Удаляли у сына 18 июня 19 года аденоиды. От его работы остались только положительные впечатления.

Добрый день, очень хочется поделиться накипевшим. Мы в июне этого года удаляли сыну аденоиды и за день до назначенного дня операции требовалось посетить анестезиолога. Я, как дотошная мать, записалась на прием аж за 2 недели. В положенный срок, мы, в составе 4 человек (меня, мужа, 2 детей (3 лет и 10 месяцев), приезжаем на прием и выясняем, что нашей записи ни к одному из врачей не оказалось. В конечном итоге, потратив 3 часа на ожидание под дверью мы каким-то чудом все же попадаем на прием. Далее, помнится, 14 августа сего года я записываю годовалого сына на прием к урологу (Э. Е. Кедровский) в "Медасист кидс". Так как ехать нам не ближний свет, мы опять всем семейством отправляемся в дорогу. Помню, как дождавшись своей очереди, с распсиховавшимся ребенком на руках, я захожу в кабинет. И слышу, как мне предлагают еще подождать, так как доктор сейчас будет принимать внеочередного пациента. Я все понимаю, но на мой взгляд, посидеть в очереди с маленьким ребенком можно и в государственных клиниках, а от платной медицины хочется все-таки немного большего.

15.08.19 09:06:18
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв о работе ЛОР-врача Коршикова А.В.

Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание, если вы размещаете отзыв или вопрос не на официальном сайте медицинского центра и оставляете отзыв анонимным, это затрудняет идентификацию пациента и снижает вероятность оперативного ответа. Для того чтобы разобраться в произошедшем при записи на прием к анестезиологу, и задержке приема детского уролога пришлите, пожалуйста, на почту info@medassist-k.ru следующие данные: ваше Ф.И.О., дату посещения врача-анестезиолога.
Благодарим за отзыв.

Четкость работы администраторов. Космическое оборудование. Человечные врачи.

Посещение медицинского центра часто бывает сопряжено с волнениями и тревогами, мучительным ожиданием диагноза и долгим лечением. Но после посещения "Медассиста" я убедилась, что медицина может быть с доброжелательными администраторами, которые на самом деле хотят помочь, грамотными, уравновешенными врачами и современным оборудованием. Моя мама на днях проходила маммографию в "Медассисте". Еще никогда после посещения врача я не видела ее такой спокойной. Девушки-администраторы встретили, объяснили, как пройти на исследование, все было спокойно и доброжелательно. Само исследование заняло не больше 15-20 минут, через полчаса выдали описание и сразу записали к маммологу. Спасибо большое всем врачам и администраторам, главврачу за то, что объединили в одном центре лучших врачей нашего города. И отдельное спасибо за то, что так слаженно организовали работу. Лечение и наблюдение будем проходить у вас. От всей души желаю вам процветания!

05.08.19 12:32:47
Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что нашли время написать такой подробный отзыв, обязательно передадим его руководству. Сотрудники медицинского центра, действительно, высококвалифицированные специалисты, которые любят свою работы и прекрасно ее выполняют. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!

В "Медассисте" сейчас начала действовать акция, "Скидка 50% на посещение кардиолога + ЭКГ в МЦ бесплатно", и мы с мужем решили ею воспользоваться! Читала много негативных отзывов о проблеме дозвона для записи на прием, но я с таким не столкнулась, мне в течение буквально 2 минут ответили и записали на прием! Мы приехали в медцентр, где ооочень вежливые девочки-администраторы нас оформили и даже проводили на ЭКГ. После этого мы пошли к врачу-кардиологу Эль Шариф Мазен Али. Очень внимательный, умный, грамотный врач! На все вопросы ответил, все необходимые исследования и анализы назначил, а также лечение пока будем все проходить! Спасибо ему огромное! А также спасибо большое, что есть такой медцентр в нашем городе, в котором работают такие вежливые, приветливые, образованные люди! За медпомощью только к вам!

05.08.19 12:19:12
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы обратились в медицинский центр и остались довольны полученными медицинскими услугами. Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Эль Шарифу Мазен Али. Будьте здоровы, берегите себя.
проверено
24.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.07.2019 Начата проверка по запросу
24.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.4 Нормально

Люди ходят к врачам не просто так, а за помощью. Вот и в нашем случае, мы надеялись на постановку диагноза квалифицированных специалистов моему отцу. А теперь по порядку. То, что каждый раз приходилось "висеть" на трубке по 30-40 минут, это не тайна для многих и уже никого не удивляет. Записался он на прием к доктору Девяткину А. А., пошла с ним. Первые 10 минут впечатление сложилось крайне положительное. Задавал много вопросов, готовил к возможным вариантам событий. Потом, как я поняла, сбегал за консультацией к заведующему, заодно покурил (пока мы ожидали в кабинете), ну и обозначил дату следующего приема. Папа сделал все, как сказал доктор и через несколько дней записался на прием. За день до приема, помнится, был звонок с информацией, что доктора не будет и предложением перезаписаться. Пришлось менять планы и записываться на другую дату. Что же, бывает. Придя на прием, отец услышал просьбу показать результаты УЗИ. Почему же его не назначили до этого? Врач забыл? Но, как я предполагаю, мне ответят, это высококвалифицированный специалист и забыть он не мог. Спешу уверить, я была на приеме вместе с отцом и про УЗИ доктор ничего не слышала! Получается, что приёма толком не было, а деньги за него были отданы. Это была, помнится, суббота, папа говорил, что проехал все платные медцентры, чтобы в срочном порядке все сделать и нашел. Только вот непонятно зачем! С его слов, когда он позвонил доктору, что УЗИ сделано, тот записал его на другую дату, естественно, опять за новую плату, чтобы посмотреть на эти результаты. На следующем приеме доктор назначил не очень приятную, но нужную процедуру - видео цистоскопию (около 10000 рублей). Назначил дату, время, разъяснил, что ждать от данной манипуляции. Она показала опухоль мочевого и был взят материал на биопсию. Через 10 дней нас должен был ждать результат исследования данной опухоли. 10 дней переживаний и неутешительных мыслей, ведь папа пришел с простатой, а тут такое! В назначенный день связались и услышали ответ: результат исследования не подтвердил наших предположений. Мы обрадовались, но, как оказалось, рано. Сегодня он поехал забирать описание на бумажном носителе. Почему-то с ним общался заведующий, а не доктор Девяткин и вердикт таков: "99, 9% у Вас злокачественная опухоль, но материала, который у Вас взяли на исследование, мало, поэтому определить ничего не удалось". Предложил другой вариант где-то за 50000! Побольше материала отрежут. Я целый день нахожусь в недоумении, что значит взяли мало материала? Вы о чем? К вам люди приходят за помощью! Это люди, не подопытные крысы с деньгами в карманах. Ошибкой было предполагать, что в платной клинике могут помочь.
Дополнение от 29.07.2019:
Такого хамского отношения я даже в обычной клинике не испытывала, не говоря уже о платной. После оставления отзыва 23.07.2019 г. о посещении клиники «Медассист» моего папы (который кстати, до сих пор не опубликован на официальном сайте), 24.07.2019 г. Мне поступил звонок от девушки, представившейся сотрудником клиники, с просьбой предоставить данные, чтобы разобраться в ситуации. Через некоторое время, девушка перезвонила, сообщила что нам вернут деньги за один прием, папе приезжать не обязательно, могу подъехать я с его документами и заодно было назначено время, в которое могу пообщаться с заведующим и задать интересующие меня вопросы. Я согласилась. На следующий день 24.07.2019 г., так же утром, мне снова позвонили и сообщили, что за деньгами должен подъехать только мой отец и никак по-другому, при этом даже не извинившись за данное «недоразумение». Через пол часа последовал еще один звонок, уже с мобильного номера телефона, как оказалось звонил сам заведующий урологическим отделением. В принципе, я так поняла, данным людям вообще не свойственно задавать вопрос «Удобно ли Вам сейчас разговаривать?», поэтому я сказала об этом сама, т.к. проводила планерку с подчиненными и попросила связаться позже, но мои слова были не интересны данному человеку, и он дальше продолжил свой диалог. После того, как я прервала его второй раз, меня упрекнули в том, что не хочу разобраться в ситуации и позаботиться о здоровье своего отца! Я так понимаю, клиника оскорбилась моим отзывом, и когда мой отец приехал 25.07.2019 г. За возвратом денежных средств, ему отказали, дав понять, что основания для возврата отсутствуют, но он может написать заявление на глав. врача, которое будет рассмотрено в течении 10 дней. Ошибкой было предполагать, что моему отцу принесут извинения за нервотрепку.

25.07.19 15:32:09
Здравствуйте.

Благодарим вас за подробный отзыв. К сожалению, он не является полным и значительно искажает картину посещения.
Для удобства пациентов медицинского центра была открыта онлайн-запись ко многим специалистам, в том числе врачам-урологам. Информацию о возможности самостоятельной записи на прием к врачу наши пациенты могут прослушать при звонке в медицинский центр, найти ее в социальных сетях или воспользоваться кнопкой "запись на прием" на официальном сайте медицинского центра. Вы можете выбрать любой способ дистанционной записи на прием — самостоятельно на сайте или с помощью оператора, позвонив в медицинский центр по телефону. Так же вы можете записаться на прием лично, посетив один из филиалов медицинского центра «Медассист».
По результатам первичного и последующих консультативных приемов врача-уролога вашему папе были выданы листы осмотра, в каждом из котором указан перечень необходимых исследований, в том числе УЗ-диагностика.
В отзыве вы ошибочно указали стоимость исследования. С ценами на диагностические процедуры можно ознакомиться на официальном сайте медицинского центра:
- видеоцистоскопия 10000 рублей;
- ригидная цистоскопия 5000 рублей.
Двадцать четвертого и двадцать пятого июля 2019 года с вами связывались сотрудники медицинского центра и лично заведующий урологическим отделением. Вам была предложена консультация заведующего отделением урологии, на которой вы могли бы получить ответы на интересующие вопросы. От этого предложения вы отказались по причине отсутствия времени.
Мы понимаем, что любое заболевание наше или наших близких вызывает много тревог и волнений. И все же призываем вас объективно смотреть на действительность, здраво и ответственно подходить к рекомендациям лечащих врачей.

Уважаемые пациенты! Просим вас по всем вопросам, касающимся лечения, предстоящей диагностики или оперативного вмешательства, обращаться к лечащему врачу. Если в данный момент вы не можете этого сделать, задавайте, пожалуйста, свои вопросы на официальном сайте медицинского центра или звоните операторам — наши сотрудники оперативно свяжут вас с врачом. Обратите внимание, если вы размещаете отзыв или вопрос не на официальном сайте медицинского центра и оставляете отзыв анонимным, это затрудняет идентификацию пациента и снижает вероятность оперативного ответа.
Будьте здоровы и берегите друг друга.
25.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.06.2019 Начата проверка по запросу
03.07.2019 Автор не смог предоставить документы
03.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание на доктора Коршикова старшего! Нам его порекомендовали как высококлассного специалиста, ЛОР-врача! Моя супруга пришла к нему на прием с проблемой - у нее заболело что-то в горле с одной стороны примерно 2 месяца назад. Сначала немного, потом все сильнее и сильнее. Местный врач 6-й поликлиники сделал осмотр, но ничего не нашел и порекомендовал обратиться в "Медассист" к Коршикову, как к классному специалисту-профессионалу. Якобы он посмотрит все эндоскопом и сделает более детальный осмотр! Она пришла, рассказала свою проблему, ей 42 года. У нее ХОБЛ. Врачи в 20 лет поставили неправильный диагноз и лечили не то, что надо. ХОБЛ перерос в астму. Сейчас она инвалид, астма 4-й степени, а так же у нее проблема в позвоночником еще. Она все это ему когда рассказала про астму, он не поверил и просто рассмеялся (якобы, где она могла ее заработать, такая молодая и хорошо выглядит). А она с виду только ничего, на самом деле просто постоянно "сидит" на всяких ингаляторах, небулайзерах, лекарствах и т. д. Дальше больше... Осмотрел ее и ничего не нашел тоже! Эндоскоп не применил! Она сейчас глотать совсем с трудом может. Одним словом, отнесся он к пациентке совсем поверхностно! Объясните: почему такое наплевательское отношение к пациенту? Вы частная клиника и должны, как мне кажется, дорожить своей репутацией! Разберитесь, пожалуйста, в этом вопросе! Он ничего нового не сказал, эндоскоп даже не применял, а она глотать с трудом может, каждый глоток - это боль и мучения. С уважением, Денис Юрьевич.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.06.2019 21:13:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.2X.16X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Медассист» на Димитрова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
24.06.19 10:03:26
Здравствуйте, Денис Юрьевич!

Для того чтобы разобраться в данной ситуации, нам нужны следующие данные: Ваше Ф.И.О., дата посещения специалиста, а также фото или копии справок/назначений после приема. Вышеперечисленное пришлите, пожалуйста, на почту info@medassist-k.ru. Выяснив подробности, обязательно напишем ответ. Спасибо за отзыв!
Все отзывы (1113)Оставить отзыв
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото