«Медассист» на Димитрова
Курск

«Медассист» на Димитрова, Курск: 142 врача, 1031 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 82000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (67/100), адрес - Курск, ул. Димитрова, д. 16.
Входит в состав сети «Медассист»
«Медассист» на Димитрова, Курск - фото

Официальное название: ООО «Медассист-К»
Руководитель: Шестаков Александр Михайлович
Год основания: 2009

Клиника «Медассист» на Димитрова располагается в Центральном округе Курска. Это современное многопрофильное учреждение, специализирующееся на постановке правильного диагноза и назначении эффективной стратегии лечения. У компании имеется лицензия на право оказания медицинской помощи, выданное в июне 2017 года.

Материально-техническая база клиники «Медассист» на Димитрова дислоцируется в новом шестиэтажном здании. Взрослые пациенты могут воспользоваться услугами амбулатории и круглосуточного стационара. Большая часть процедур хирургического характера проводится бесплатно, при наличии полиса ОМС. В центре работает столовая, а также имеется бесплатный Wi Fi.

Здесь используются диагностические аппараты Optima-CT660 и BRIVO 355 от американской компании General Electric.

В клинике «Медассист» на Димитрова можно воспользоваться консультациями таких докторов, как терапевт, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, хирург и дерматолог. В отделении диагностики есть возможность пройти целый спектр процедур: МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, колоноскопию, рентгенографию, мониторирование по Холтеру и УЗИ основных внутренних органов.

Проехать к клинике «Медассист» на Димитрова проще всего на автобусе № 1, 2, 5, 8, 9 или на маршрутном такси № 229, 248, 280. Следовать необходимо до остановки «Университет». Далее, необходимо пройти пешком по улице Кирова, до ее пересечения с улицей Димитрова. Учреждение располагается на перекрестке, в здании № 16.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Медассиста» на Димитрова

Отзывы о «Медассисте» на Димитрова

Непонятные и бесполезные консультации врача за 1500 руб. Пришла с внуком, только время потеряла и свои деньги. Эти же услуги можно бесплатно получить в аптеках, имеющих спецоборудование, которого в клинике отсутствует. Никогда больше сюда не приду. Если Вам некуда деть заработанные средства - принесите их в клинику.

22 января 2019 года мне в медицинском центре «Медассист» врачом Коршиковым Александром Владимировичем проведена операция (эндоскопическая септотомия носа, 2-стороння полипоэтмоидотомия, 2-сторонняя гайморотомия). Хочу сказать огромное спасибо доктору-ЛОРу Коршикову А.В. за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Ещё благодарю анестезиолога за мягкий наркоз. Легко уснула и проснулась. И весь мед. персонал, обслуживание на высоком уровне! Чистота, порядок. Благодарю и поваров, и санитарок. Все молодцы! Я не пожалела, что выбрала именно Вашу клинику. Всем рекомендую. С уважением, Ирина Анатольевна Даниленко.

Хочу выразить свои чувства и эмоции после обращения в медицинский центр «Медассист». После решения сделать себе липосакцию нужной мне зоны, я начала шерстить интернет, искать клиники с положительными отзывами, я думаю, каждый из нас хочет попасть к врачу профессионалу, чтобы в последствии не пожалеть об этом. Подруга посоветовала мне «Медассист», сказала, что, кто обращался в этот центр, все остались довольны. По телефону записалась на консультацию к пластическому хирургу Павловой Марине Вячеславовне. Приём был в точно указанное время по записи. Первое впечатление было очень приятным: внимательная, тактичная и очень обаятельная. Обсудив все нюансы, врач назначила день операции 28.01.2019 г. Оставалось собрать пакет нужных анализов. Настал тот долгожданный день. Это очень волнительно-приятное чувство. Одна мысль о том, что выйдя из больницы у тебя исчезнут комплексы и жизнь засверкает другими красками. Словами не объяснить... Оформление, оплата услуг, и вас врач сопровождает в палату. Палата одноместная – чисто, комфортно... Есть холодильник, кондиционер, очень удобная кровать с пультом управления, столик с чайничком и различными видами чая. На тумбочке буклет с распорядком дня и телефоном медсестры, которую в любой момент вы можете позвать, если вам что-то понадобится. В шкафу есть сейф, два белоснежных полотенца, тапочки. Туалет, душевая – всё идеально чисто. Врач, сопроводивший в палату (Павлов Виктор Игоревич) тихим, спокойным голосом говорит, что всё будет хорошо, не волнуйтесь, через 5 минут я зайду за вами, чтобы проводить вас к хирургу и подготовить вас к операции. Через 10 минут я была уже в операционной, играет тихая музыка... Врачи тихо и спокойно делают своё дело. Наркоз... И я уже в палате. Ничего не болит, я заснула. Проснулась от того, что кормилица принесла обед, пожелала приятного аппетита и вышла. Еду приносят на специальных разносах с ёмкостями для первого, второго, салата, компота и яблочка. В течение дня заходили врачи, спрашивали самочувствие, медсёстры делали укольчики, девочки - просто умнички. Хочу сказать слова огромной благодарности всему персоналу косметологического отделения: Павловой Марине Вячеславовне, Павлову Виктору Игоревичу, Турчиной Лилии Николаевне, Ковалёвой Ирине Николаевне, анестезиологу и всем работникам этого замечательного центра. Марина Вячеславовна, вы - замечательный человек и потрясающий специалист своего дела, моё безграничное спасибо Вам! Вы делаете людей счастливыми, а это многого стоит... Отдельную благодарность хочу выразить Виктору Игоревичу за его чистую душу и добрые слова, которые нам очень нужны в такие минуты. Просто молодечик, таких врачей очень мало. Спасибо Вам огромное! И отдельное спасибо администрации за подбор такого персонала! Вы - лучшие!

Расскажу свой опыт общения с "Медассист". Врач другой поликлиники назначает мне мониторирование ЭКГ (72 часа) и давления (24 часа). В регистратуре "Медассист" говорят, что 72 часа у них нет, а есть только 48 часов. Ждать неделю. Ну что же, выбора нет. 21 января в 12:00 в кабинете №6 ставлю на 24 часа монитор давления и на 48 часов - монитор ЭКГ. Плачу 4 000 рублей. (Отдельно хочу заметить, что монитор и манжета носится разными людьми на голое тело, которые несколько суток не мылись. Если понюхать, то даже запах чужого тела можно почувствовать. И оборудование не проходит никакую обработку.) Первые 24 часа все идет по плану. Сняли монитор давления. 23 января в 9 часов утра стал пищать монитор и погас. Звоню в "Медассист" с вопросом, что делать. Ответ: "А вам принципиально сколько часов он записал? Приезжайте". Отпрашиваюсь экстренно с работы, мчусь через весь город. Приехала, парковка занята. Доктор: "48 часов не обязательно, сколько записал, столько и достаточно". Я: "Мне вообще-то 72 назначил другой доктор, но у Вас нет такой услуги, поэтому хотя бы 48 полностью". Доктор: "Есть такая услуга: 48+24 часов". (О которой не знают в регистратуре.) "Можете выбрать следующее решение: или столько, сколь есть, или еще плюс 24 часа, или вернем деньги за 24 часа". Начинаем скидывать информацию ту, которая есть. Проблема. Вызываем первого человека. Ждем. Приходит, пробует починить - не получается. Вызываем второго человека, итог тот же. Через 45 минут оказывается, что информации нет. Напомню, что я в это время должна была находиться на работе, а не ждать исправления чьих-то ошибок. Остается 2 варианта: забрать деньги за последние 24 часа или поставить другой аппарат на 24 часа. Выбираю второе. Выясняется, что надо подождать час (в мое рабочее время), что его вернул другой человек. У меня нет этого времени, я должна быть на работе. Остается последний вариант - забрать деньги. Выбора нет, иду забирать. Выясняем, что нужен договор, чек на оплату и паспорт. Конечно, у меня этого нет (я же ехала заменить батарейки). Надо возвращаться через весь город, найти договор и привезти в месте с паспортом. Уезжаю, приезжаю с паспортом, парковка занята. 23 января в 12:10 в регистратуре не могут провести возврат. Вызываем начальницу. Не может. Вызываем молодого человека - не может, звонит, пытается, учится. Получилось вернуть всю сумму 4000 рублей, которую я получу через 10 дней, и сейчас я оплатила (24 часа + 24 часа) 2500 рублей, но деньги списали немедленно. Что же, осталось получить описание всей пройденной мной процедуры. Что-то мне подсказывает, что это не так просто. Может быть, будет своя отдельная история.

Всегда за медпомощью обращалась только в ваш центр, но вчера столкнулась с невоспитанностью сотрудника колл-центра. Я попросила посоветовать ЛОР-врача, и сия особа мне грубо ответила. Но записала к Коршикову В.Н. (судя по отзывам, грубому и *). У меня есть чувство собственного достоинства, и я не позволю кому-либо относиться ко мне в грубой форме.

21.01.19 10:11:50
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв.
Вы указали, что попросили оператора посоветовать вам ЛОР-врача. Оператор не может рекомендовать вам посетить того или иного специалиста. Информацию практически о любом враче сейчас можно получить в интернете: на сайте медицинского центра «Медассист» есть описание опыта работы врача, на сайтах «ПроДокторов» и на других сторонних сайтах представлены отзывы пациентов, посетивших интересующего вас специалиста. Оператор вам помогает подобрать время и дату приема с учетом ваших пожеланий и графиком приема врача. Выбрать за вас врача он не может.
Коршиков Владимир Николаевич — опытный врач с многолетним стажем работы не только на консультативном приеме, но и в стационаре. Многие пациенты лечатся только у него и рекомендуют его своим друзьям и знакомым. Выбор врача — это всегда субъективный выбор, который пациенту нужно сделать самостоятельно.
Мы просим вашей помощи в том, чтобы выяснить все обстоятельства вашего общения с оператором. Вышлите, пожалуйста, на электронную почту info@medassist-k.ru дату звонка и номер телефона, с которого вы звонили. Мы стремимся непрерывно повышать качество обслуживания и надеемся, что в дальнейшем вы останетесь довольны обращением в наш медицинский центр.
Спасибо, что выбираете «Медассист».
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
пр-т. В. Клыкова, д. 92