«Медассист» на Димитрова
Курск

«Медассист» на Димитрова, Курск: 133 врача, 1053 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 87000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (68/100), адрес - Курск, ул. Димитрова, д. 16.
Входит в состав сети «Медассист»
«Медассист» на Димитрова, Курск - фото

Официальное название: ООО «Медассист-К»
Руководитель: Шестаков Александр Михайлович
Год основания: 2009

Клиника «Медассист» на Димитрова располагается в Центральном округе Курска. Это современное многопрофильное учреждение, специализирующееся на постановке правильного диагноза и назначении эффективной стратегии лечения. У компании имеется лицензия на право оказания медицинской помощи, выданное в июне 2017 года.

Материально-техническая база клиники «Медассист» на Димитрова дислоцируется в новом шестиэтажном здании. Взрослые пациенты могут воспользоваться услугами амбулатории и круглосуточного стационара. Большая часть процедур хирургического характера проводится бесплатно, при наличии полиса ОМС. В центре работает столовая, а также имеется бесплатный Wi Fi.

Здесь используются диагностические аппараты Optima-CT660 и BRIVO 355 от американской компании General Electric.

В клинике «Медассист» на Димитрова можно воспользоваться консультациями таких докторов, как терапевт, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, хирург и дерматолог. В отделении диагностики есть возможность пройти целый спектр процедур: МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, колоноскопию, рентгенографию, мониторирование по Холтеру и УЗИ основных внутренних органов.

Проехать к клинике «Медассист» на Димитрова проще всего на автобусе № 1, 2, 5, 8, 9 или на маршрутном такси № 229, 248, 280. Следовать необходимо до остановки «Университет». Далее, необходимо пройти пешком по улице Кирова, до ее пересечения с улицей Димитрова. Учреждение располагается на перекрестке, в здании № 16.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Медассиста» на Димитрова

Отзывы о «Медассисте» на Димитрова

Очень хорошая клиника. Лечусь там уже несколько лет; наблюдался там мой старенький папа (его уже нет); мои родственники и друзья, когда приезжают в Курск, тоже обращаются туда, с моей лёгкой руки. Профессионализм врачей, хорошее оборудование, чистота, вежливость персонала, уважение к пациенту - всё это создаёт такую атмосферу, что и не возникает вопрос, куда пойти, если возникнет ещё какая-то проблема со здоровьем. Я очень рада, что в городе есть такая клиника, которой можно доверять!

03.04.19 17:12:47
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв. Нам очень приятно видеть, что вы цените работу врачей, ведущих прием в "Медассисте", понимаете важность точной диагностики на современном оборудовании, замечаете чистоту, комфорт и удобство получения медицинской помощи. Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству медицинского центра.
Желаем вам крепкого здоровья!

Отвратительное заведение. Развод на деньги, некомпетентность специалистов - это все "Медассист". Обратилась к урологу, так как длительное время воспаление мочевого пузыря. 1500 оплата. 8000 - анализы. До чего же было мое удивление, когда при страшном воспалении мочевого пузыря с примесями крови в моче, результаты бакпосева мочи и общего анализа были просто замечательными. Анализ на бакпосев стоит 2000. И судя по всему, их там просто не делают. Но вариантов не было, деньги потрачены. Помимо мочи, доктор направил на анализ крови куча гормонов. Итого 8000 рублей и полный порядок в анализах, половину из которых вообще, не понимаю уже, почему сдавала. Прихожу к доктору повторно (еще 900 рублей за вторичный прием). Он долго перебирал результаты анализов, которые просто замечательные, и вы не поверите, он нашёл кишечную палочку в анализе фемофлор 16 (2000 рублей), хотя, если опираться на норму, которая там указана, то показатель вполне соответствовал. Видимо, у доктора без вариантов... Я сижу, корчась от боли в надежде на помощь. Так вот. Кишечная палочка, по мнению доктора, явилась возбудители моего воспаления, которое, по его словам, поэтому нигде и не показалось. Ни в каких анализах. Бывает, мол, такое. Назначает лечение. Еще 2000 рублей. Пью. И на фоне лечения ситуация с моим здоровьем обостряется. Доктор дал свой номер телефона, чтобы я сообщила о результатах. Сначала показалось, что лучше немного, наверное, самовнушение. Потом все повторилось вновь. Сразу. Еще не допила курс препаратов. Написала доктору об этом. В ответ, конечно, тишина. Надо же еще 900 рублей заплатить и еще несколько тысяч отдать за новые исследования, которые никто там не делает. Я призываю всех жителей Курска и области никогда не обращаться в эту ***. Обратилась я к урологу 21 февраля 2019 года.

18.03.19 13:42:56
Здравствуйте, Анюта и Саша С.!

Для того, чтобы разобраться в данной ситуации пришлите, пожалуйста, на почту info@medassist-k.ru следующие данные: ваше Ф.И.О., дату, когда произошел инцидент, фотографию справки или листа осмотра врача и подробное описание. Мы обязательно выясним причину произошедшего и примем меры.

Спасибо за отзыв!

Непонятные и бесполезные консультации врача за 1500 руб. Пришла с внуком, только время потеряла и свои деньги. Эти же услуги можно бесплатно получить в аптеках, имеющих спецоборудование, которого в клинике отсутствует. Никогда больше сюда не приду. Если Вам некуда деть заработанные средства - принесите их в клинику.

25.02.19 20:02:59
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв!

22 января 2019 года мне в медицинском центре «Медассист» врачом Коршиковым Александром Владимировичем проведена операция (эндоскопическая септотомия носа, 2-стороння полипоэтмоидотомия, 2-сторонняя гайморотомия). Хочу сказать огромное спасибо доктору-ЛОРу Коршикову А.В. за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Ещё благодарю анестезиолога за мягкий наркоз. Легко уснула и проснулась. И весь мед. персонал, обслуживание на высоком уровне! Чистота, порядок. Благодарю и поваров, и санитарок. Все молодцы! Я не пожалела, что выбрала именно Вашу клинику. Всем рекомендую. С уважением, Ирина Анатольевна Даниленко.

25.02.19 20:06:11
Здравствуйте, Ирина Анатольевна!

Спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова отоларингологу Коршикову Александру Владимировичу и медицинскому персоналу.
Будьте здоровы!

Хочу выразить свои чувства и эмоции после обращения в медицинский центр «Медассист». После решения сделать себе липосакцию нужной мне зоны, я начала шерстить интернет, искать клиники с положительными отзывами, я думаю, каждый из нас хочет попасть к врачу профессионалу, чтобы в последствии не пожалеть об этом. Подруга посоветовала мне «Медассист», сказала, что, кто обращался в этот центр, все остались довольны. По телефону записалась на консультацию к пластическому хирургу Павловой Марине Вячеславовне. Приём был в точно указанное время по записи. Первое впечатление было очень приятным: внимательная, тактичная и очень обаятельная. Обсудив все нюансы, врач назначила день операции 28.01.2019 г. Оставалось собрать пакет нужных анализов. Настал тот долгожданный день. Это очень волнительно-приятное чувство. Одна мысль о том, что выйдя из больницы у тебя исчезнут комплексы и жизнь засверкает другими красками. Словами не объяснить... Оформление, оплата услуг, и вас врач сопровождает в палату. Палата одноместная – чисто, комфортно... Есть холодильник, кондиционер, очень удобная кровать с пультом управления, столик с чайничком и различными видами чая. На тумбочке буклет с распорядком дня и телефоном медсестры, которую в любой момент вы можете позвать, если вам что-то понадобится. В шкафу есть сейф, два белоснежных полотенца, тапочки. Туалет, душевая – всё идеально чисто. Врач, сопроводивший в палату (Павлов Виктор Игоревич) тихим, спокойным голосом говорит, что всё будет хорошо, не волнуйтесь, через 5 минут я зайду за вами, чтобы проводить вас к хирургу и подготовить вас к операции. Через 10 минут я была уже в операционной, играет тихая музыка... Врачи тихо и спокойно делают своё дело. Наркоз... И я уже в палате. Ничего не болит, я заснула. Проснулась от того, что кормилица принесла обед, пожелала приятного аппетита и вышла. Еду приносят на специальных разносах с ёмкостями для первого, второго, салата, компота и яблочка. В течение дня заходили врачи, спрашивали самочувствие, медсёстры делали укольчики, девочки - просто умнички. Хочу сказать слова огромной благодарности всему персоналу косметологического отделения: Павловой Марине Вячеславовне, Павлову Виктору Игоревичу, Турчиной Лилии Николаевне, Ковалёвой Ирине Николаевне, анестезиологу и всем работникам этого замечательного центра. Марина Вячеславовна, вы - замечательный человек и потрясающий специалист своего дела, моё безграничное спасибо Вам! Вы делаете людей счастливыми, а это многого стоит... Отдельную благодарность хочу выразить Виктору Игоревичу за его чистую душу и добрые слова, которые нам очень нужны в такие минуты. Просто молодечик, таких врачей очень мало. Спасибо Вам огромное! И отдельное спасибо администрации за подбор такого персонала! Вы - лучшие!

25.02.19 20:09:23
Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что нашли время написать такой подробный и эмоциональный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны пребывание в стационаре "Медассист". Обязательно передадим ваш отзыв руководству, заведующей хирургическим стационаром и Павловой Марине Вячеславовне. Сотрудники медицинского центра прикладывают все усилия, чтобы наши пациенты были довольны не только полученными медицинскими услугами, но и удобством, комфортностью палат, высоким качеством обслуживания.
Мы работаем для Вас!
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото