«Медассист» на Димитрова, Курск - фото
5.0
3.9
8.3

Курск

«Медассист» на Димитрова, Курск: 141 врач, 793 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3200 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (72/100), адрес - Курск, ул. Димитрова, д. 16.

ул. Димитрова, д. 16 Открыто до 20:00
Обновлено 20.09.2021

Врачи «Медассиста» на Димитрова

Входит в состав сети
ООО «Медассист-К»
Шестаков Александр Михайлович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медассист» на Димитрова города Курска оказывает профессиональную медицинскую помощь детям и взрослым. В июне 2017 года учреждение получило лицензию на оказание медицинской помощи. Полный перечень услуг включает свыше 2000 позиций по 120 направлениям: от консультаций специалистов до высокотехнологичных операций. Врачи имеют солидный стаж работы по своему направлению и регулярно повышают квалификацию. Клиника адаптирована для посещения людей с ограниченными возможностями здоровья. В наличии диагностические препараты BRIVO 355 и Optima-CT660 от американской компании General Electric. В учреждении работает столовая, имеется бесплатный Wi-Fi.

На базе клиники «Медассист» на Димитрова консультируют хирург и дерматолог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, невролог. Работает отделение диагностики: суточное мониторирование артериального давления, мониторирование по Холтеру, рентгенография, маммография, колоноскопия, ФГДС, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ, КТ.

До клиники «Медассист» на Димитрова едет автобус №9, 8, 5, 1, 2, маршрутное такси №280, 248, 229. Выйти на остановке «Университет».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию, эндоскопическая двухсторонняя полипоэтмоидотомия под ЭТН, ЛОР-врачу и пластическому хирургу высшей категории, Шармазанову Георгию Фёдоровичу, за высокий профессионализм, чуткий подход и внимание к пациенту. Благодаря его профессиональному опыту и волшебным рукам, я снова могу полноценно дышать носом и слышать запахи. Послеоперационный период прошел без осложнений, чувствую себя хорошо. Георгий Фёдорович также очень внимательно относится к послеоперационному осмотру пациента. Также выражаю свою признательность ЛОР-врачу Шармазановой Ксении Александровне за проведенную предоперационную консультацию, врачам-анестезиологам и медсестрам за моё жизнеобеспечение в период операции. Если у вас возникнут ЛОР-проблемы, не раздумывая записывайтесь на прием Шармазанову Г.Ф. - это гарантия вашего здоровья. С уважением, Прошин Г.В.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы ЛОР-врача Шармазанова Г.Ф. Мы рады, что вы остались довольны чутким и внимательным отношением врача, полученными медицинскими услугами, что оказанная медицинская помощь была своевременной, эффективной. Обязательно передадим слова благодарности от вас Георгию Федоровичу, Ксении Александровне и медицинскому персоналу стационара.
Будьте здоровы, берегите себя!
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Слишком большая цена за оказание мед услуг. Не очень квалифицированные специалисты.
Добрый день. Неоднократно обращался в "Медассист" к отоларингологу Шармазановой с вазомоторным ринитом. Первые два приёма прошли стандартно, было назначено лечение. Препараты были выписаны все недешёвые. Но улучшение наступило. Я периодически обращаюсь к данным специалистам, даже учитывая подорожание приёма указанного специалиста на 100% в сравнении с 2020 годом. При 2-м визите мне было сказано, что необходимо пройти дополнительно еще одно исследование (фиброларингоскопия), а за повторный приём платить не нужно. После проведения данной процедуры мне все-таки начислили + 1 450 за повторный приём и 800 за указанную процедуру. После уточняющего вопроса, в чём заключался повторный приём, ничего не ответили, однако деньги я заплатил. Больше я в данное учреждение не пойду и другим не советую. Поставлено всё на бизнес - процесс, к медицине имеет слабое отношение. Постоянно стараются побыстрее "выпихнуть" пациента, чтобы побольше успеть "принять". Учредители данной клиники, пользуются обстановкой с ковидом и сезонными заболеваниями, постоянно повышая (на 30 - 50%) стоимость оказываемых "услуг". Я не против этого, но тогда оказывайте и такие же услуги, и такое же лечение клиентам вашей клиники, сколько вы берёте с них денег. Так же не мешало бы увеличить штат более квалифицированными специалистами, в том числе и приезжими из других регионов.
Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь, за то, что поделились своими впечатлениями о наблюдении и лечении в медицинском центре. Сожалеем, что обращение в медицинский центр не оправдало ваших ожиданий.
Посетили врача Август 2021
Делала операцию по удалению миомы матки крупных размеров, органосохраняющую 2 августа 2021 г. Благодаря опытным специалистам медцентра быстро пошла на поправку. Хочу выразить благодарность гинекологу Конопля А. А. Аушевой Е. А. и всему персоналу стационара. Как хорошо, что в нашем городе есть такие специалисты и такой центр, оснащённый хорошим оборудованием, удобными комфортабельными палатами. Отдельное Спасибо! Врачу УЗИ Кузнецовой Л. В., которая проявила участие, направила записаться на приём к Аушевой Е. А. , приятно удивило и то, что в короткий срок прошла предоперационное обследование с хорошей скидкой и даже больничный дали.
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своим опытом обращения в медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, чутким и внимательным отношением сотрудников. Обязательно передадим слова благодарности от вас врачам: Конопле А.А., Аушевой Е.А., Кузнецовой Л.В. и медицинскому персоналу стационара.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Понравилось.
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности врачу-хирургу Квачахию Левону за оказанную помощь и проделанную работу. Я обратилась с сыном по поводу вросшего ногтя, всё было сделано. Всё понятно объяснили. Побольше бы таких врачей. Спасибо за квалифицированную работу, обслуживание, уважение к людям и огромное спасибо медсестре, здоровья вам!
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача-хирурга Квачахии Л.Л. Мы рады, что вы остались довольны внимательным отношением врача, что оказанная медицинская помощь была своевременной, эффективной. Обязательно передадим слова благодарности от вас Левану Лориковичу.
Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2020
В декабре 2020 г. мой супруг экстренно был прооперирован в центре урологии клиники "Медассист". Время было непростое, эпидемия ковида в самом разгаре. Несмотря на это, всё необходимые анализы и обследования перед операцией, были сделаны в этой же клинике за 2 дня. Операция прошла успешно, лечащий врач Елагин Владислав Викторович был все время послеоперационного наблюдения на связи с пациентом, отвечая на все возникающие вопросы. В апреле 2021 года в центре урологии мой муж был опять прооперирован уже в плановом порядке по другому поводу. Ситуация была очень сложной, но врачи центра - профессионалы от Бога! Руководитель центра Панферов Александр Сергеевич, заведующий отделением урологии Бекреев Егор Алексеевич, лечащий врач Елагин Владислав Викторович - это не только доктора, это просто замечательные люди! Низкий поклон им за подвижнический труд, за золотые руки, за очень внимательное отношение к пациентам! Счастья и здоровья им и их семьям! От души поздравляем весь коллектив клиники "Медассист" с Днём медицинского работника!
Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв, за то что нашли время и поделились своим опытом обращения к врачам-урологам. Мы рады, что вы остались довольны качеством полученной медицинской помощи, что профессионализм и внимательный подход врачей центра урологии оставили исключительно положительные впечатления. Обязательно передадим ваши слова благодарности и пожелания врачам-урологам. Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.