«Медассист» на Димитрова, Курск - фото
4.8
3.5
8.2

Курск

«Медассист» на Димитрова, Курск: 149 врачей, 1268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, ул. Димитрова, д. 16.

ул. Димитрова, д. 16 Открыто до 20:00

ООО «Медассист-К»
Шестаков Александр Михайлович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медассист» на Димитрова города Курска оказывает профессиональную медицинскую помощь детям и взрослым. В июне 2017 года учреждение получило лицензию на оказание медицинской помощи. Полный перечень услуг включает свыше 2000 позиций по 120 направлениям: от консультаций специалистов до высокотехнологичных операций. Врачи имеют солидный стаж работы по своему направлению и регулярно повышают квалификацию. Клиника адаптирована для посещения людей с ограниченными возможностями здоровья. В наличии диагностические препараты BRIVO 355 и Optima-CT660 от американской компании General Electric. В учреждении работает столовая, имеется бесплатный Wi-Fi.

На базе клиники «Медассист» на Димитрова консультируют хирург и дерматолог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, невролог. Работает отделение диагностики: суточное мониторирование артериального давления, мониторирование по Холтеру, рентгенография, маммография, колоноскопия, ФГДС, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ, КТ.

До клиники «Медассист» на Димитрова едет автобус №9, 8, 5, 1, 2, маршрутное такси №280, 248, 229. Выйти на остановке «Университет».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Медассист» на Димитрова
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе клиники и персонала в частности. Я оперировалась в ноябре и в марте. Хочу написать свои отзывы. Я попала на первичный прием к заведующему отделением Бекрееву Егору Алексеевичу. Благодаря его грамотности и внимательности и умению доходчиво объяснить пациенту, почему необходимо провести операцию, несмотря на то, что у пациента еще "букет" дополнительных заболеваний и по многим показаниям есть риски операции под наркозом, Бекреев Е. А. мягко и тактично убедил меня на операцию. Он, невзирая на свое время, договорился со всеми специалистами, которые консультировали меня до операции, проводили необходимое обследование. Оперировать необходимо было обе почки, в два этапа, риск достаточно большой. Понятно, что операцию проводят много врачей и медсестер, которых мы и не видим. Хочу вам всем написать большое спасибо за ваши высокие профессиональные знания, чуткое отношение к пациенту. На первый взгляд может показаться, что врачи выполняют свой профессиональный долг, но «за кадром» это замечательные люди, которые трудятся 24 часа в сутки, максимально отдаваясь проблеме пациента, а нас таких не один и не два. Отношение врачей и персонала удивляет своей внимательностью, постоянный контроль, постоянные посещения палаты, сколько раз в сутки заходят доктор и медперсонал, чтобы проконтролировать состояние пациента сосчитать невозможно. Только благодаря таким профессионалам и фанатам своего дела, веришь, что ты в надежных руках. Огромное всем спасибо за ваши руки, внимание, отношение!
Здравствуйте!

Благодарим вас за такой подробный отзыв и высокую оценку работы врача-уролога, заведующего урологическим отделением Бекреева Е.А., а также медицинского персонала центра "Медассист". Сотрудники медицинского центра прикладывают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы и после операции возвращались к привычной жизни в самые короткие сроки. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Егору Алексеевичу, а также медицинскому персоналу хирургического стационара.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
9 января 2021 года я обратились с мужем к врачу-кардиологу Эль Шерифу по поводу заболевания сердца. Очень хороший внимательный доктор. Не только оказал помощь, но и помог отправить нас в областную больницу на Сумской. Благодаря ему, нам была оказана вовремя помощь. Огромное спасибо Вам, доктор, здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача-кардиолога Э.Ш. Мазена Али. Мы рады, что вы обратились в медицинский центр и остались довольны полученными медицинскими услугами, смогли своевременно получить необходимую медицинскую помощь. Обязательно передадим теплые слова от вас Мазену Али.
Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!
Не понравилось
Дважды обращалась в центр с намерением сдать анализ крови, оба безуспешно. Операторы на телефоне не дают подробную информацию об анализе, пациент все должен сам додумывать. Спросила об общем анализе крови, сказали до часа прием, никто не объяснил, что из пальца сдают с 8 до 10, почему я должна об этом догадываться, непонятно. В итоге отказали. На следующий день простояла в очереди, в итоге оказалась у окна регистратора в 8 минут одиннадцатого, опять отказали, ссылаясь на то, что уже поздно. За окошками регистратуры сидят нагловатые хамоватые, усмехающиеся девицы ("о, опять эта пришла") неизвестно кем себя возомнившие, прямо таки "пупы Земли". Неприятный осадок после посещения этого центра. Никакого участия со стороны персонала, а зачем, и так ведь много народа. Поехала в другой медцентр и успешно сдала анализы, еще и по более приемлемой цене, хотя суть совсем не в этом, а в отношении. Зря поехала во второй ваз. Не рекомендую для посещения.
Здравствуйте!

Уважаемый пациент, информация, переданная вами сайту ПроДокторов не соответствует действительности. Мы имеем достоверную информацию о том, что вы искажаете факты. Чтобы не вводить в заблуждение читателей сайта ПроДокторов, укажем основные моменты посещения вами медицинского центра.
Вы позвонили в контакт-центр для получения информации относительно сдачи анализа. Оператор ответил на ваши вопросы о времени сдачи анализа крови и назвал адрес филиала для забора анализа. Поблагодарив оператора, вы попрощались. В тот же день в 13:00 вы обратились в медицинский центр, но, к сожалению, забор запрашиваемых вами анализов (капиллярная кровь) уже не проводился. Администратор проинформировала вас, что сдать анализ капиллярной крови вы можете с 8:00 до 10:00 по адресу ул. Димитрова, д. 16. Информация о времени сдачи анализов размещена на сайте медицинского центра в разделе "Лабораторная диагностика".
Также, хотелось бы прояснить ситуацию о вашем повторном посещении медицинского центра. На следующий день вы пришли в медицинский центр в 9:58. К сожалению, сдать запрашиваемый вами анализ не представлялось возможным, так как закончилось время забора анализа.
Благодарим вас за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Обратилась в клинику "Медассист" по поводу грыжи белой линии живота. До этого операции никогда не делала, поэтому очень боялась и за боль, которая могла меня настигнуть, и за наркоз с использованием ИВЛ, ибо начиталась историй в интернете о том, как просыпаются во время операции или во рту с трубкой ИВЛ. От наркоза отошла, будто бы просто проснулась, никакого головокружения и тошноты, только легкая слабость, большое спасибо за это анестезиологам. Очнулась я уже в палате, боль совершенно адекватно терпимая (по просьбе медсестры могут уколоть обезболивающее). Виктория Валерьевна - очень талантливый доктор, аккуратно сделала свою работу, шов косметический, еле заметный, буду надеяться, что сетка хорошо приживется. Огромное спасибо Вам за проведенную операцию, ни капли не пожалела, что обратилась именно к Виктории Валерьевне, все-таки существуют еще врачи, которым не страшно доверить свою жизнь.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны пребыванием в стационаре "Медассист", что оказанная медицинская помощь была своевременной, эффективной. Обязательно передадим слова благодарности врачу-хирургу Машенцевой В.В. Сотрудники медицинского центра прикладывают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы и после операции возвращались к привычной жизни в самые короткие сроки.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
В марте 2019 года делала лапароскопию, оперировали Аушева и Антюхина. Я очень благодарна докторам, операция прошла отлично! Я быстро пришла в себя и встала на ноги, а на следующий день мне уже разрешили уехать домой. Швы - ювелирная работа! Очень маленькие, аккуратные, а через несколько месяцев не осталось и следа! Но самое главное, что результат операции - долгожданная беременность! Спасибо Вам большое!
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врачей-гинекологов: Аушевой Е.А., Антюхиной М.Н. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, высоко оценили уровень их профессионализма и заботливое отношение к пациенту, что оказанная медицинская помощь была своевременной, эффективной.