«Медассист» на Димитрова, Курск - фото
4.8
3.3
8.0

Курск

«Медассист» на Димитрова, Курск: 156 врачей, 1270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, ул. Димитрова, д. 16.

ул. Димитрова, д. 16 Закрыто до 07:30
Обновлено 18.09.2020

Врачи «Медассиста» на Димитрова

Входит в состав сети
ООО «Медассист-К»
Шестаков Александр Михайлович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медассист» на Димитрова города Курска оказывает профессиональную медицинскую помощь детям и взрослым. В июне 2017 года учреждение получило лицензию на оказание медицинской помощи. Полный перечень услуг включает свыше 2000 позиций по 120 направлениям: от консультаций специалистов до высокотехнологичных операций. Врачи имеют солидный стаж работы по своему направлению и регулярно повышают квалификацию. Клиника адаптирована для посещения людей с ограниченными возможностями здоровья. В наличии диагностические препараты BRIVO 355 и Optima-CT660 от американской компании General Electric. В учреждении работает столовая, имеется бесплатный Wi-Fi.

На базе клиники «Медассист» на Димитрова консультируют хирург и дерматолог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, невролог. Работает отделение диагностики: суточное мониторирование артериального давления, мониторирование по Холтеру, рентгенография, маммография, колоноскопия, ФГДС, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ, КТ.

До клиники «Медассист» на Димитрова едет автобус №9, 8, 5, 1, 2, маршрутное такси №280, 248, 229. Выйти на остановке «Университет».

Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
В марте 2019 года делала лапароскопию, оперировали Аушева и Антюхина. Я очень благодарна докторам, операция прошла отлично! Я быстро пришла в себя и встала на ноги, а на следующий день мне уже разрешили уехать домой. Швы - ювелирная работа! Очень маленькие, аккуратные, а через несколько месяцев не осталось и следа! Но самое главное, что результат операции - долгожданная беременность! Спасибо Вам большое!
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врачей-гинекологов: Аушевой Е.А., Антюхиной М.Н. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, высоко оценили уровень их профессионализма и заботливое отношение к пациенту, что оказанная медицинская помощь была своевременной, эффективной.
Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Не работает стойка выдачи талонов, вместо 3 окон работает одно. Очередь огромная. Персонал нервный и хамовитый. Анализы не пришли вовремя. После 18:00 нет ответственных сотрудников.
Здравствуйте.

Для того, чтобы разобраться в ситуации с задержкой получения результатов анализов, которую вы описали, пришлите, пожалуйста, на почту следующие данные: ваши ФИО, дату сдачи анализов.
Администраторы работают на всех этажах медицинского центра, они всегда готовы и рады вам помочь.

Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание, если вы размещаете отзыв или вопрос не на официальном сайте медицинского центра и оставляете отзыв анонимным, это затрудняет идентификацию пациента и снижает вероятность оперативного ответа.
Благодарим вас за отзыв.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Красивое здание в центре города, удобно добираться. Измеряют температуру на входе.
Не понравилось
Хотите, чтобы вам нахамили и при этом заплатить деньги, то вам сюда! Чтобы написать жалобу или отменить запись надо простоять много времени в очереди, в итоге так и не получилось это сделать. Номер руководства, который указан на официальном сайте, не отвечает. По телефону и удалённо ничего решить нельзя. Оператор сказала приходить к ним на Димитрова, звать и ждать администратора, который даст бланк претензии на имя главного врача. О клиентах (пациентах) совсем не думают. Врачу абсолютно всё равно на ваше здоровье, очень не внимательный и не чуткий врач (ходила к кардиологу, т.к. мой лечащий врач на больничном). Ужасное ощущение после приёма. Очень сильно жалею, что сходила. Можно сходить в бесплатную поликлинику и получить точно такое же качество приёма, причем абсолютно бесплатно. Постоите у стеночки и подождете когда же вас всё-таки примут. Запись ко времени, походу, ничего не значит, так ещё и просят прийти минут за 10-15 до записи. Зачем?
В диагнозе врач разбираться не пытался, уверена, что написал "от балды". Обратиться куда-то ещё с претензией, кроме как на Димитрова, оператор мне не предложила. Ужасное обслуживание.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. С вами связался руководитель отдела по работе с клиентами, вопрос длительного ожидания будет урегулирован. С операторами будет проведена дополнительная планерка с целью правильного информирования пациентов о способах связи с руководством медицинского центра.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу от бога Александру Сергеевичу Панфёрову, руководителю Центра урологии, за его профессионализм и золотые руки! Операция по удалению камней из левой почки, в исполнении Александра Сергеевича, прошла быстро и качественно, а благодаря анестезиологам - безболезненно. Спасибо Вам огромное, Александр Сергеевич. Я благодарен вам. Вы не просто первоклассный доктор, Вы очень хороший человек. Спасибо Вам за всё! Желаю вам, чтобы в Вашей жизни были лишь счастливые и радостные моменты. Успехов Вам во всём! Так же, отдельно, хочется поблагодарить весь коллектив урологического отделения за чуткое и внимательное отношение, всем врачам, медсёстрам и младшему медицинскому персоналу (в отделении чистота и порядок). Всему персоналу низкий поклон за Ваш труд. Желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Я остался очень доволен тем, что попал именно к Вам, в медицинский центр "Медассист". От всей души хочу пожелать дальнейшего процветания и успехов Вашей клинике!
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача-уролога Панферова А.С., а также сотрудников медицинского центра. Мы рады, что вы остались довольны чутким и внимательным отношением врача, полученными медицинскими услугами, что оказанная медицинская помощь была своевременной, эффективной. Обязательно передадим слова благодарности от вас Александру Сергеевичу и медицинскому персоналу. Будьте здоровы, берегите себя!
+0.4 нормально
03 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2020 — Начата проверка по запросу
10 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наличие современного оборудования.
Не понравилось
Сделал КТ в Медассисте, в заключении врач Зотолокина Н. Е. сделала вердикт - больше данных за опухоль поджелудочной железы. После приема онколога в онкоцентре пришлось ложиться практически на операцию в онкоцентр, но хирурги не верят заключениям платных поликлиник и отправили сделать повторно УЗИ в онкоцентре у [...], который сделал заключение, что у меня не опухоль, а дополнительная долька селезенки, которую подтвердил лечащий хирург после осмотра диска КТ, сделанного в Медассисте. Оказалась, что операция не нужна и у меня нет проблем с поджелудочной. Так что в компетенции работников Медассиста теперь сомневаюсь, особенно дающих заключение по КТ.
Оборудование на высоком уровне, но в компетенции специалистов, которые делают заключения нет веры, 100 процентов надо перепроверять, и лучше в государственных.
Здравствуйте!

Благодарим вас за посещение медицинского центра «Медассист». Заключение по КТ-диагностике, проведенной вам, содержит исчерпывающую информацию об исследуемой области. Данное заключение подтверждается диагностикой в Онкоцентре.
Описанное образование требует динамического наблюдения и дифференциальной диагностики, что также указано в заключении.
Окончательный ответ в вашем случае может дать только динамическое наблюдение, в том числе КТ в динамике. По результатам проведенного в медицинском центре обследования вам была дана консультация и рекомендовано посещение специалиста для точной постановки диагноза.
К сожалению, в открытом доступе мы не можем писать более подробную информацию, так как она является медицинской тайной. И все же это не значит, что мы согласны с вашим отзывом и он является достоверным.
Неприятной тенденцией в последнее время стало писать негативные, зачастую не имеющие под собой основания отзывы на ресурсах, которые не являются специализированными.
Уважаемый пациент, если вам нужна консультация специалиста, мы всегда рады оказать вам квалифицированную медицинскую помощь.