«Медассист» на Димитрова
Курск

«Медассист» на Димитрова, Курск: 144 врача, 1141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 87000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, ул. Димитрова, д. 16.
Входит в состав сети «Медассист»
«Медассист» на Димитрова, Курск - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО «Медассист-К»
Руководитель: Шестаков Александр Михайлович
Год основания: 2009

Клиника «Медассист» на Димитрова располагается в Центральном округе Курска. Это современное многопрофильное учреждение, специализирующееся на постановке правильного диагноза и назначении эффективной стратегии лечения. У компании имеется лицензия на право оказания медицинской помощи, выданное в июне 2017 года.

Материально-техническая база клиники «Медассист» на Димитрова дислоцируется в новом шестиэтажном здании. Взрослые пациенты могут воспользоваться услугами амбулатории и круглосуточного стационара. Большая часть процедур хирургического характера проводится бесплатно, при наличии полиса ОМС. В центре работает столовая, а также имеется бесплатный Wi Fi.

Здесь используются диагностические аппараты Optima-CT660 и BRIVO 355 от американской компании General Electric.

В клинике «Медассист» на Димитрова можно воспользоваться консультациями таких докторов, как терапевт, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, хирург и дерматолог. В отделении диагностики есть возможность пройти целый спектр процедур: МРТ, КТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, колоноскопию, рентгенографию, мониторирование по Холтеру и УЗИ основных внутренних органов.

Проехать к клинике «Медассист» на Димитрова проще всего на автобусе № 1, 2, 5, 8, 9 или на маршрутном такси № 229, 248, 280. Следовать необходимо до остановки «Университет». Далее, необходимо пройти пешком по улице Кирова, до ее пересечения с улицей Димитрова. Учреждение располагается на перекрестке, в здании № 16.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Медассиста» на Димитрова

Отзывы о «Медассисте» на Димитрова

-0.4 Нормально

Будьте бдительны!

Доброго времени суток! Постараюсь изложить всё вкратце. Не хочу искать и разбираться в том, кто виноват. Хочу предостеречь на будущее людей, которые будут обращаться в медцентр "Медассист" в Курске. Обратились мы из города Старый Оскол. К сосудистому хирургу С. В. Пашину. Записались предварительно по телефону. Девушка оператор любезно всё пояснила. В назначенный день мы приехали на приём в 15:40. Стоимость приёма к врачу 1300 р. С. В. Пашин нас принял. Мы были самые последние по записи на этот день. Ну тут, возможно, сыграл человеческий фактор, врач устал, не буду наговаривать, хамства не было. Врач воспитанный. Но ему на нас было просто глубоко [...]. С. В. Пашин стал задавать много вопросов на тему, чем и когда болели, давно ли сейчас обострение и т. п., всё в таком роде. Проблема с венами на ногах. Одна нога отекла ужасно и начала уже чернеть. То есть времени у нас мало... Через несколько минут беседы С. В. Пашин заявляет, что не может сделать никаких выводов, пока нет результатов УЗИ. Мы ему пояснили, что мы издалека (150 км), как нам поступить. С. В. Пашин сказал, что он тут не причём, мы должны сделать УЗИ, и предложил записаться к другу сосудистому хирургу. И вообще, мы у него на сегодня последние, и он ничего не может нам предложить или посоветовать. Как сделаем УЗИ, "записывайтесь к любому хирургу". Пошли узнавать насчёт УЗИ, там тоже объяснили, что мы издалека и как нам быть. На регистратуре нам прояснили, что самая ближайшая дата УЗИ через 10 дней. А вот теперь вывод. Не буду говорить то, что приехали издалека, этот момент опустим, наши проблемы. За что, получается, заплатили 1300 рублей, если врач сказал, что без УЗИ ничего сказать он не может, а как сделаем УЗИ, подойти не получится?! Нужно опять записываться, оплачивать консультацию и потерять кучу времени. Насколько я знаю, в наше время нет проблем проконсультироваться у специалиста и тут же сделать УЗИ, и сделать вывод в день обращения, а не так, что нога почернела, а нам предложили пройти квест по походу в медицинское учреждение. Вот такая история. Может, кому-то пригодится наш опыт.

31.10.19 16:42:23
Здравствуйте!

При записи на прием к сосудистому хирургу операторы рекомендуют иметь при себе исследование вен или артерий нижних конечностей в зависимости от заболевания пациента. Врач сосудистый хирург провел осмотр, дал рекомендации по лечению и дополнительной диагностике. Для решения вопроса о возможности хирургической коррекции имеющихся нарушений кровообращения, необходима информация о состоянии сосудистого русла. Для постановки диагноза УЗИ является минимальным необходимым исследованием. При малой информативности УЗИ дополнительно может быть назначена МСКТ-ангиография сосудов нижних конечностей. Данные исследования необходимы для определения тактики лечения, в том числе для решения вопроса о возможном направлении пациента на плановое хирургическое лечение в отделение сосудистой хирургии. При технической невозможности проведения операции, пациенту может быть назначена стационарная консервативная терапия.

Понравилось

Моего мужа оперировал необыкновенный уролог Панферов Александр Сергеевич. Я хочу выразить ему огромную благодарность. Александр Сергеевич - необыкновенный человек, замечательный врач, про которого можно сказать, что это человек с большой буквы! И вообще выражаю благодарность всему персоналу медицинского центра «Медассист».

14.10.19 11:58:28
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача-уролога Панферова А.С. Мы рады, что вы обратились в медицинский центр и остались довольны полученными медицинскими услугами и сервисом. Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Александру Сергеевичу. Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.

Удобная запись на прием, вежливый персонал, чистота и комфорт в клинике, отсутствие очереди, внимательный и компетентный врач.

В «Медассист» я обращаюсь уже не в первый раз и мне все очень нравится. Даже в гардеробе тебя встречают с улыбкой; в регистратуре замечательные, вежливые, предупредительные девушки; в центре всегда очень чисто и комфортно. В этот раз записалась на прием к терапевту Савостьяновой Марине Сергеевне с жалобой на отеки. Записалась онлайн через форму на сайте (очень рада, что теперь есть такая возможность - не придется висеть на телефоне). Не смотря на то, что запись к этому специалисту очень плотная, для меня нашлось окошко, и через день я уже пришла на прием. Очереди нет, зашла в кабинет точно в свое время. Марина Сергеевна - очень внимательный и приятный в общении врач. Подробно расспросила о жалобах, провела осмотр, собрала анамнез, рассказала о том, чем могут быть вызваны отеки и какие исследования нужно провести, чтобы точно установить причину. Назначили УЗИ почек, щитовидки и вен и кровь на ТТГ. Марина Сергеевна посоветовала все виды УЗИ сделать одним разом и сказала, что кровь можно и на Радищева сдать (мне так удобнее). В общем, я очень довольна посещением. Не знаю, что покажут дальнейшие анализы, но, надеюсь, что все будет хорошо.

02.10.19 09:16:12
Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что нашли время написать подробный отзыв и посещении медицинского центра. Мы рады, что вы остались довольны возможностью онлайн-записи к врачу и полученными медицинскими услугами. Обязательно передадим слова благодарности от вас врачу-терапевту Савостьяновой Марине Сергеевне.
Желаем вам крепкого здоровья!
проверено
21.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.08.2019 Начата проверка по запросу
27.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.4 Нормально

Оборудование внушает доверие.

Добрый день. Не хотела писать этот отзыв, но решилась. Для того, чтобы пациенты клиники "Медассист" были в курсе происходящего. А также для того, чтобы руководство клиники навело порядок в своем заведении. В нашей Курской области, в общем-то, и обратиться за нормальной медицинской помощью стало некуда, вот и несем деньги в "Медассист". Мне в июне 2019 года в стационаре делали операцию по удалению полипов в матке. Все вроде хорошо. Спасибо. Но! Нас по определенным причинам задерживали в палате примерно до 18 часов. А тут санитаркам нужно, типа, уборку сделать. В общем, эта санитарка ходила-ходила. И стала прибирать. Я увидела, что чашки пополоскала холодной водичкой в раковине. И разве нормально, если постель, не поменяв на новую, застилают аккуратно и уголком все заворачивают? Я спросила: "А что, Вы не меняете белье постельное после нас?" На что получила ответ, что белье постельное меняется 1 раз в 5 дней, и что нам еще повезло, что мы приехали в понедельник. И тут пока все чистое относительно. Вот вам и операция примерно за 8000 рублей. Так что, люди, имейте в виду, что, наверное, нужно привозить свое постельное белье. А то так можно и грибок какой подхватить или герпес заодно.

30.08.19 16:53:27
Здравствуйте.

Уважаемый пациент, благодарим вас за то, что поделились своим видением пребывания в палате. Мы внимательно изучили ваш отзыв и считаем необходимым написать его опровержение.
В стационаре медицинского центра "Медассист"соблюдаются все требования Министерства здравоохранения, санитарные правила соблюдаются в полном объеме. Хотим обратить ваше внимание, что для госпитализации в стационар центра "Медассист" не требуется приносить нательное и постельное белье, столовые приборы, средства личной гигиены, так как в стационаре предоставляется все необходимое для проведения хирургического вмешательства и комфортного пребывания в палате после операции.
Согласно внутренней инструкции после каждого пациента производится замена постельного белья и осуществляется генеральная уборка палаты. В двухместной палате генеральная уборка и замена постельного белья проводятся после последнего выписавшегося пациента. При длительном пребывании в стационаре постельное белье меняется каждые 5 дней или по мере загрязнения. Во время вашего нахождения в палате, санитарка поправила постельное белье на соседней кровати (что не является уборкой), чтобы вам было приятнее находится в палате.
В своем отзыве вы указали, что заплатили за операцию примерно 8000 рублей. Чтобы не вводить в заблуждение пользователей сайта ПроДокторов публикуем ссылку на прейскурант услуг стационара https://vk.cc/8Xzutt, где указана стоимость гистероскопии - 7000 рублей.
В случае, если у вас остались вопросы относительно вашего пребывания в стационаре медицинского центра "Медассист" вы можете обратиться к своему лечащему врачу лично или на официальный сайт медицинского центра"Медассист" для получения необходимых комментариев.
проверено
22.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.08.2019 Начата проверка по запросу
23.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Доктор отолоринголог Коршиков Александр Владимирович просто умница. Удаляли у сына 18 июня 19 года аденоиды. От его работы остались только положительные впечатления.

Добрый день, очень хочется поделиться накипевшим. Мы в июне этого года удаляли сыну аденоиды и за день до назначенного дня операции требовалось посетить анестезиолога. Я, как дотошная мать, записалась на прием аж за 2 недели. В положенный срок, мы, в составе 4 человек (меня, мужа, 2 детей (3 лет и 10 месяцев), приезжаем на прием и выясняем, что нашей записи ни к одному из врачей не оказалось. В конечном итоге, потратив 3 часа на ожидание под дверью мы каким-то чудом все же попадаем на прием. Далее, помнится, 14 августа сего года я записываю годовалого сына на прием к урологу (Э. Е. Кедровский) в "Медасист кидс". Так как ехать нам не ближний свет, мы опять всем семейством отправляемся в дорогу. Помню, как дождавшись своей очереди, с распсиховавшимся ребенком на руках, я захожу в кабинет. И слышу, как мне предлагают еще подождать, так как доктор сейчас будет принимать внеочередного пациента. Я все понимаю, но на мой взгляд, посидеть в очереди с маленьким ребенком можно и в государственных клиниках, а от платной медицины хочется все-таки немного большего.

15.08.19 09:06:18
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв о работе ЛОР-врача Коршикова А.В.

Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание, если вы размещаете отзыв или вопрос не на официальном сайте медицинского центра и оставляете отзыв анонимным, это затрудняет идентификацию пациента и снижает вероятность оперативного ответа. Для того чтобы разобраться в произошедшем при записи на прием к анестезиологу, и задержке приема детского уролога пришлите, пожалуйста, на почту следующие данные: ваше Ф.И.О., дату посещения врача-анестезиолога.
Благодарим за отзыв.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото