«Медассист» на Димитрова
Курск

«Медассист» на Димитрова, Курск: 149 врачей, 1168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 87000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, ул. Димитрова, д. 16.
Входит в состав сети «Медассист»
«Медассист» на Димитрова, Курск - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ООО «Медассист-К»
Руководитель: Шестаков Александр Михайлович
Год основания: 2009

Клиника «Медассист» на Димитрова города Курска оказывает профессиональную медицинскую помощь детям и взрослым. В июне 2017 года учреждение получило лицензию на оказание медицинской помощи. Полный перечень услуг включает свыше 2000 позиций по 120 направлениям: от консультаций специалистов до высокотехнологичных операций. Врачи имеют солидный стаж работы по своему направлению и регулярно повышают квалификацию. Клиника адаптирована для посещения людей с ограниченными возможностями здоровья. В наличии диагностические препараты BRIVO 355 и Optima-CT660 от американской компании General Electric. В учреждении работает столовая, имеется бесплатный Wi-Fi.

На базе клиники «Медассист» на Димитрова консультируют хирург и дерматолог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, невролог. Работает отделение диагностики: суточное мониторирование артериального давления, мониторирование по Холтеру, рентгенография, маммография, колоноскопия, ФГДС, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ, КТ.

До клиники «Медассист» на Димитрова едет автобус №9, 8, 5, 1, 2, маршрутное такси №280, 248, 229. Выйти на остановке «Университет».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Медассиста» на Димитрова

Отзывы о «Медассисте» на Димитрова

Я, Герасимова Тамара Ивановна, лечила обострение хронического тонзиллита у врача Аванесова Бориса Эдуардовича. Спасибо Вам, Борис Эдуардович, за то, что Вы проявили ко мне столько много внимания, назначили правильное лечение. Спасибо Вам за чуткость, понимание и профессионализм в лечении моего заболевания. Желаю сил Вам и терпения в нелёгком, славном труде. Здоровья и счастья Вам. Спасибо Ефремовой Ларисе Владимировне, которая быстро и точно выполняла просьбы врача. Она тоже на своём месте. Желаю ей здоровья и всех благ.

Здравствуйте! Я оперировалась в январе и в марте. Хочу написать свои отзывы. Я попала на первичный прием к врачу-урологу Медведевой Е.В. Благодаря ее грамотности и внимательности и умению доходчиво объяснить пациенту, почему необходимо провести операцию, несмотря на то, что у пациента еще "букет" дополнительных заболевании и пациент боится наркоза. Медведева Е.В. мягко и тактично убедила меня на операцию. Она, невзирая на свое время, договорилась с заведующим отделением анестезиологии-реаниматологии, Котовым Ю.Ф., чтоб он принял меня. Он без проволочек принял меня, с порога окинув меня взглядом, а потом задав несколько коротких вопросов, я получила во время операции очень мягкий наркоз. У меня после него ничего не болело и не тошнило. У меня сложилось впечатление, что заведующий отделением анестезиологов-реаниматологов видит пациентов насквозь, как экстрасенс, со всеми "букетами" заболевании. Это специалист высокого класса, я благодарна ему и всему коллективу анестезиологов-реаниматологов за их профессионализм, чуткость и доброжелательность. Я понимаю, что операцию проводят много врачей и медсестер и т.д., которых мы и не видим. Но я хочу вам всем написать большое спасибо за ваши высокие профессиональные знания. За мягкие руки, уважение к пациенту. Я вам очень благодарна. Еще хочу написать про чудо-доктора Елагина Владислава Викторовича. Это незабываемый доктор с большой буквы. Он окружает своих больных таким вниманием и заботой, что больной на поправку идет не по дням, а по часам. Он сто раз зайдет к больному, сто раз спросит о самочувствии и двести раз ответит на нужные и не нужные вопросы. Вы замечательный человек, потрясающий специалист своего дела, фанат своей профессии, побольше бы таких врачей. Мое безграничное спасибо вам. Здоровья и терпения вашей семье, так как вы на работе 25 часов. Всем этим прекрасным коллективом руководит заведующий отделением урологии Панфелов Александр Сергеевич, ну это врач от бога. У него золотые руки. Я считаю вас гениальным специалистом, знатоком своего дела, заслуживающего самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни. Дай бог здоровья вам и вашей семье. Сколько буду жить, столько буду вспоминать добрым словом урологическое отделение под вашим руководством.

Почему в это отделение нет квот.

Часто посещаю данное медицинское учреждение.

1. Время ожидания в регистратуре. 2. Непонятная система с талонами в регистратуру.

Ужасно! Пока стояла в регистратуре, к врачу так и не попала! Взяла талон по требованию администратора, который, как оказалось, брать не нужно! Из-за того что в регистратуре я потратила 40 минут, свою очередь я благополучно пропустила. На официальном сайте оставить отзыв невозможно, т.к. требует справку из "Медассиста" или чек о посещении врача, к которому я, в итоге не попала.

17.01.20 17:03:53
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. К сожалению, вы не указали дату вашего посещения медицинского центра. Предполагаем, что ситуация, которую вы описали, была во время праздничных выходных. Мы приняли ваш отзыв к сведению. В следующий раз организуем работу так, чтобы принять всех пациентов, которые записались на прием к врачу.
Если вы не были в медицинском центре на приеме, можно направить свой отзыв или предложение в электронном виде или в форме «отправить отзыв» - предложения, на сайте медицинского центра.

Современное оборудование, внутри чисто. Персонал +/- хороший и опытный (назначенное лечение помогает). Удобное расположение. В целом - неплохо.

Записался по телефону по ДМС, пришёл за 15 минут до приема, в регистратуре за картой простоял 20. Итого - опоздал на приём. Сделайте полное оформление по телефону (есть ещё сайт) или сделайте побольше окон. Сейчас не справляетесь с наплывом людей. Электронная очередь не особо помогает.

В целом все хорошо. Но над приемочным звеном нужно работать. Очереди постоянно, причём такие, что заняты все стулья.

10.01.20 16:54:50
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, за то, что написали нам о ситуации, с которой вам пришлось столкнуться. Мы обязательно передадим ваше предложение руководству. Медицинский центр "Медассист" стремится обеспечить не только качественные медицинские услуги, но и высокий уровень сервиса. Мы всегда рады выслушать ваши пожелания и критику, готовы разобраться в каждом конкретном случае и найти оптимальное решение возникшего вопроса.

Ужасное общения врача с пациентами, постоянно отвлеклась на телефонные разговоры, за 1200 я ничего не услышала о своей проблеме. Такое впечатления создалось, что я пришла послушать как со мной по-хамски разговаривают. Пришлось идти после нее к другому врачу.

19.12.19 16:48:23
Здравствуйте.

Для того, чтобы разобраться в ситуации, которую вы описали, пришлите, пожалуйста, на почту следующие данные: ваши ФИО, дату посещения врача, фотографию справки или листа осмотра врача и подробное описание.
Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание, если вы размещаете отзыв или вопрос не на официальном сайте медицинского центра и оставляете отзыв анонимным, это затрудняет идентификацию пациента и снижает вероятность оперативного ответа.
Благодарим вас за отзыв!
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото