Медицинский центр «Медеор»
Курск

Медицинский центр «Медеор», Курск: 58 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7100 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (41/100), адрес - Курск, пр. Дружбы проспект, д. 1-А.
Медицинский центр «Медеор», Курск - фото

Многопрофильный медицинский центр «Медеор» города Курска включает себя 3 универсальных и 11 специализированных кабинетов, лабораторию, две процедурные, манипуляционную, перевязочную, операционный блок, палату дневного стационара. Лечебно-диагностические процедуры проводятся с применением европейской медицинской аппаратуры. Услуги многопрофильного медицинского центра «Медеор» платные.

На базе многопрофильного медицинского центра «Медеор» проводятся лабораторные исследования и анализы: гистология, цитология, гематологические исследования, исследования гемостаза, бактериологические исследования, имунно-химические исследования, молекулярно-биологические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования. Осуществляется УЗИ сердца, УЗИ суставов и мягких тканей, УЗИ молочных желез, УЗИ предстательной железы, УЗИ диагностика ранних сроков беременности, УЗИ органов малого таза, УЗИ печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки, УЗИ мочевыводящей системы, УЗИ щитовидной железы.

До многопрофильного медицинского центра «Медеор» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу пр. Дружбы, д. 1-А.

Врачи многопрофильного медицинского центра "Медеор"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Медеор"

Был там с отцом - делали кардиограмму, чтобы лечь в больницу по травме колена. Сообщили после нее на расшифровке, что у отца уже было 2 инфаркта и инсульт. Полный бред! Испугались, потом 2 раза пересдавали в других клиниках - и платной, и бесплатной. Все хорошо. Патологий нет. А в той клинике еще пытались развести на постоянное лечение именно по их технологии. Кстати, обслуживание ужасное - все грубят, начиная с ресепшен, заканчивая простой медсестрой. Ощущение, что попал в Совдеп.

Обращалась в эту клинику к неврологу, и впечатления остались самые негативные. Доктор не ответила на мои вопросы о моей болезни. Осмотр врач провела за 1 минуту. Снимки и описание МРТ доктор даже не посмотрела. Ехала я в этот медицинский центр за помощью, а в итоге, впустую потраченное время и большие деньги. Больше туда ни ногой. Рекомендовать не буду. Никакой медицинской помощи я не получила. Ужас.

Отвратительный медицинский центр! Пришла на УЗИ к гинекологу, т. к. кровоточило и 4 теста на беременность были положительные (боялась, что угроза выкидыша), на УЗИ ничего не увидели (беременности нет, сказали), но увидела кисту и врач УЗИ начала доказывать, что тесты положительные из-за наличия кисты. Сказала придти на повторное УЗИ через 3 месяца. Выйдя от врача УЗИ, сделала электронный тест, который показал беременность сроком 2-3 недели. Вечером стало сильнее кровить и меня госпитализировали в больницу. В больнице на УЗИ сразу же увидели 2 яйцеклетки на трубе, диагноз - внематочная беременность и экстренно сделали лапароскопию, удалив трубу, при этом кисты у меня в принципе не было! Из-за таких врачей УЗИ, как в этом центре, теряют детей! Выйду из больницы, буду писать жалобу на врача, который меня смотрел!

Отвратительный медицинский центр, начиная от маршрутизации (экономии времени нахождения пациентов в центре) и заканчивая осмотров специалистов. Кабинеты не подписаны, на сотрудниках нет бейджиков, видимо для того, чтобы пациенты не знали к кому попали на прием. Руководству центра с сотрудниками надо провести занятия по этике общения с пациентами, а то сотрудников каб. №6 к 11:00 уже все начинают раздражать и это обсуждается при сами пациентах. После прохождении медосмотра не знаешь что начинать себе лечить, то ли нервы, то ли заболевания ***, особенно после посещения гинеколога, не могу назвать ФИО.

Очереди как в обычной поликлинике, за такие деньги их не должно там быть. А забрать анализы так целая история, с 13:00 до 16:00, в итоге оказалось, что я мочу не сдавала (на самом деле сдавала), но анализ отдали, видимо написали новый. Врачи не осматривают вообще, кроме как померили давление, и гинеколог, один-единственный, посмотрела (очень внимательно). Хотя к ней очередь была огромная.

Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

(4712) 77-13-29

«МедСтандарт» на Клыкова, Курск - фото
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92

Заявка на запись

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Медеор"

Медицинский центр «Медеор» - Фасад, Курск
Фасад