Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Медеор" в Курске

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Медеор" в Курске: мнение реальных пациентов - 206 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медеор», Курск - фото
Обновлено 30.04.2019
Медицинский центр «Медеор»

Хочу выразить благодарность руководству медицинского центра, главному врачу Масленниковой Е. В. за высокий профессионализм в своей работе. С уважением, пациенты.

Скартел (Йота)

Благодарю весь состав МЛДЦ «Медеор» за квалифицированное оказание медицинский помощи и доброжелательный и тёплый приём пациентов! Ходить в такие центры - одно удовольствие!

Благодарю Пирогову Анну Сандроевну и Шуклину Ирину Владимировну за профессионализм. Ничего лишнего. Попала к ним на прием, проходя медосмотр. Теперь буду рекомендовать этих специалистов. И клиника "Медеор" очень удобная для прохождения медицинских осмотров.

Как можно записаться на прием к врачу, если трубку берут через раз! Сегодня суббота, и я пытаюсь с 11 часов это сделать, а сейчас уже 12:30. За все это время девушка единожды взяла трубку, сказала подождать минуту, а через 3 и вовсе ее положила. Дозвониться нереально. Это ужас.

Делала в этом центре операцию на венах ЭВЛК. Результатом очень довольна. Замечательные хирурги Зайцев и Итинсон.

Был там с отцом - делали кардиограмму, чтобы лечь в больницу по травме колена. Сообщили после нее на расшифровке, что у отца уже было 2 инфаркта и инсульт. Полный бред! Испугались, потом 2 раза пересдавали в других клиниках - и платной, и бесплатной. Все хорошо. Патологий нет. А в той клинике еще пытались развести на постоянное лечение именно по их технологии. Кстати, обслуживание ужасное - все грубят, начиная с ресепшен, заканчивая простой медсестрой. Ощущение, что попал в Совдеп.

Обращалась в эту клинику к неврологу, и впечатления остались самые негативные. Доктор не ответила на мои вопросы о моей болезни. Осмотр врач провела за 1 минуту. Снимки и описание МРТ доктор даже не посмотрела. Ехала я в этот медицинский центр за помощью, а в итоге, впустую потраченное время и большие деньги. Больше туда ни ногой. Рекомендовать не буду. Никакой медицинской помощи я не получила. Ужас.

Отвратительный медицинский центр! Пришла на УЗИ к гинекологу, т. к. кровоточило и 4 теста на беременность были положительные (боялась, что угроза выкидыша), на УЗИ ничего не увидели (беременности нет, сказали), но увидела кисту и врач УЗИ начала доказывать, что тесты положительные из-за наличия кисты. Сказала придти на повторное УЗИ через 3 месяца. Выйдя от врача УЗИ, сделала электронный тест, который показал беременность сроком 2-3 недели. Вечером стало сильнее кровить и меня госпитализировали в больницу. В больнице на УЗИ сразу же увидели 2 яйцеклетки на трубе, диагноз - внематочная беременность и экстренно сделали лапароскопию, удалив трубу, при этом кисты у меня в принципе не было! Из-за таких врачей УЗИ, как в этом центре, теряют детей! Выйду из больницы, буду писать жалобу на врача, который меня смотрел!

Отвратительный медицинский центр, начиная от маршрутизации (экономии времени нахождения пациентов в центре) и заканчивая осмотров специалистов. Кабинеты не подписаны, на сотрудниках нет бейджиков, видимо для того, чтобы пациенты не знали к кому попали на прием. Руководству центра с сотрудниками надо провести занятия по этике общения с пациентами, а то сотрудников каб. №6 к 11:00 уже все начинают раздражать и это обсуждается при сами пациентах. После прохождении медосмотра не знаешь что начинать себе лечить, то ли нервы, то ли заболевания ***, особенно после посещения гинеколога, не могу назвать ФИО.

Очереди как в обычной поликлинике, за такие деньги их не должно там быть. А забрать анализы так целая история, с 13:00 до 16:00, в итоге оказалось, что я мочу не сдавала (на самом деле сдавала), но анализ отдали, видимо написали новый. Врачи не осматривают вообще, кроме как померили давление, и гинеколог, один-единственный, посмотрела (очень внимательно). Хотя к ней очередь была огромная.

Ужасно! Решил пройти медкомиссию при устройстве на работу. Думал - частная клиника, всё быстро должно быть, но в результате оказалось хуже, чем в районной больнице! Очереди в каждый кабинет, принимают 3 часа в день с 8:00 до 11:00. На ресепшен сказали, что нарколога и психиатра я могу пройти у них (хотя предупреждал, что из другой области), но нарколог сказал: "Увы, не могу проставить" и отправил в наркологию и психушку договариваться. Там сказали писать заявление на справки и оплачивать! Причём ждать 14 дней! Хотя до этого проходил в больнице и всё прошёл за неделю! И справки они заказали по электронной почте и в этот же день им сканы пришли с места прописки! До сих пор не прошёл. Сегодня поеду в 3 раз. Живу за 150 км от Курска, уже много денег потратил и думаю - ещё не конец....

Выражаю благодарность сотрудникам медицинского центра "Медеор", пр-т Дружбы, д. 1А. С первой минуты, как я пришла в "Медеор", медперсонал меня окружил своим вниманием. Отдельную благодарность хочу сказать моему врачу-гинекологу Пироговой Анне Сандроевне за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Спасибо, что помогли и поддержали, как врач и как просто хороший человек. Побольше бы таких отзывчивых и компетентных специалистов, и медицинских центров в нашем городе! Спасибо вам за все!

Сижу к гинекологу 5-й час. Простой медосмотр на работе. Принимает всех минут по 30. Время медосмотра закончилось, начались платники, которых надо пропускать. С 8 до 15, на голодный желудок. После анализа крови из вены, осталась шишка, первый раз такое.

Очень плохо ждал холтер неделю, теперь жду четвертый день заключение, хотя доктор был весьма вежливый. Девочки на ресепшене вежливо плечами пожимают.

Теле2

Лучше бы пошёл в бюджетную по месту прописки. Планировал быстро за деньги получить справку в бассейн. Записался на 13:45 к терапевту, попал только в 14:45, другие планы на день куда зря. Организация процесса плохая, начиная с ресепшина. Люди заходят без очереди, со словами: "Вам звонили от Марьи Ивановны", - думал, в платной такого не будет.

Перестала серьезно относиться к этому центу! Моему сыну и племяннику (через полгода сдавали, после нас, а ситуация та же получилась), в анализе крови гемоглобин писали 120-130. Но 2 дня до этого, в своей поликлинике, было 105! Пересдали еще в одной платной лаборатории, подтвердились результаты поликлиники! Еще я хотела сдать анализ на энтеробиоз старшей дочке, ранее, так мне, совершенно незнакомая медсестра, предложила сразу поставить печать, что все хорошо. На что я ответила, нам никуда не надо нести этот анализ, для себя делаем! Во- вторых, работает там врач-ортопед Бакурский! Доктор ставил кучу несуществующих и со временем, естественно, неподтвержденных, диагнозов, не по ортопедии! А конкретно, его части, отвечал неуверенно: "Не похоже!". Но, про него, я еще отдельный, подробный отзыв напишу.

Проходил водительскую комиссию. Очень быстро. Центр понравился, персонал вежливый и доброжелательный.

Tele2

Отвратительная клиника и обслуживание! Муж проходил водительскую комиссию, которая заняла 5 минут! Офтальмолог сказала управлять ТС только в очках, а какие конкретно нужны, что именно за проблемы со зрением - ни слова! Терапевт не смотрел вообще! Персонал очень надменный, и за такое отношение мы платим деньги! Дозвониться очень проблематично, просто не берут трубку! Лично я больше туда не обращусь.

Ужасно. Нужно было сделать снимок гайморовых пазух, сделали. Сказали, двухсторонний гнойный гайморит с уровнем и отек в голове. Поехала на Садовую, пробили нос, ничего. Переделали снимок ничего нет. Отвратительная клиника, в которой тянут деньги.

Хуже медицинского центра я не видела. Такого отношения за свои же деньги. Заманили рекламой - анализы за 1 день. Надо было срочно сдать, чтобы успеть до приема к врачу. Сдали элементарный анализ мочи. Ждем третий день. Никто не может сказать, когда будет. Постоянно - перезвоните позже. Сначала надо дозвониться, потом подождать минут 10, а потом говорят, что ничем не могут помочь, анализ не готов. За что берут деньги - непонятно. Развод...

Проходила медосмотр. Очень быстро и профессионально. Даже проконсультировали по поводу выявленного заболевания. Спасибо.

Мой муж (34 г.) проходил профосмотр и у него поднялось давление до 170. Терапевт дала ему таблетку и отправила, даже не поинтересовавшись, снизилось ли оно, и жив ли он вообще. Мне кажется, так нельзя. Тем более, организация перечислила немалые деньги. Работают не с заботой о пациентах, а "для галочки".

Хороший центр, мне понравился! Отдельное спасибо хочу сказать гинекологу Поляковой Анне Александровне!

Обратились поставить монитор свекрови, 74 года, нам звонили, СМС прислали, приехали из другого конца города. Монитор сломан. Час прождали, не починили и так 2 дня, вернули деньги, не извинились даже. Мама в ужасе от такого отношения. И только слышно, у вас медкомиссия за 1300, то во все кабинеты зелёный свет. Сегодня пытались дозвониться. Глухо. Делайте выводы.

Самая отвратительная клиника по обслуживанию! Всю дорогу пыталась дозвониться им, но увы - никто не взял трубку (а это в течении 20 мин.). Прибыв на место, задали вопрос: "По какой причине не берут трубку?", - внятного ответа на ресепшене не получили, но зато (как мы поняли) один из "главных" данной клиники нам ответил: "Нам не так уж важны телефонные разговоры". А то, что мы являемся клиентами их клиники - их это, видимо, не волнует! В общем, потратили зря нервы, деньги и время, не получив результата!

Делюсь своим мнением о работе "Медеора". 20 января 2016 вечером позвонили в центр, узнать, делают ли они УЗИ шейного отдела малышу. Сотрудница затруднилась ответить и попросила перезвонить 21 января, когда придет врач. Перезваниваем на другой день, назначают на 23 число 14:30. 22 числа звонят и уточняют, придем мы или нет, за час до приема напоминают по СМС. В итоге в 14:00 за полчаса они говорят, что такое УЗИ не делают. Или сотрудники, или врачи некомпетентны. Мы потеряли время, что касается здоровья трехмесячного ребенка и уважение к этому центру!

Центр неплохой, но перестала его посещать из-за того, что там очень много людей, проходящих медкомиссии и соответственно, образовываются немалые очереди (в процедурный кабинет, сдачи анализов и в некоторые другие). Я лично не хочу за деньги (заметьте немалые) сидеть в очереди по 30-40 минут.

Хороший медицинский центр. Чистое, светлое помещение, приветливый персонал и главное отличные специалисты. Я такое обслуживание увидела впервые, очень приятно, что к пациентам так внимательно здесь относятся. Была на УЗИ, врач не только поставила мне правильный диагноз, но и доступно объяснила, что он значит и к кому мне следует обратиться. Спасибо ей большое, сразу видно, что профессионал.

Проходила здесь мед комиссию на работу. Первый раз так быстро получилось всех пройти. Удобно, что есть психиатр и нарколог, не надо думать, где их искать по городу. Результаты забрала через пару дней. Единственное, дозвониться сюда почему-то сложно, даже очень. В остальном только хорошие впечатления.

Выбор города