Отзывы о медицинском центре №1 в Курске

Отзывы о медицинском центре №1 в Курске: мнение реальных пациентов - 82 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр №1, Курск - фото
Медицинский центр №1

Ужасное обслуживание! Были записаны на 9:00 с маленьким ребенком к ЛОРу, простояли 30 минут в регистратуре, так как без очереди оформляли профосмотры, в 9:30 нас оформили и оказалось, что врач опаздывает. Люди в очереди сидят с 8:30 ждут.

Ужасно! Проходила медкомиссию обнаружили сальмонеллез, кишечная инфекция. Отправили на прием инфекционисту. Пересдала анализы. Оказывается, у меня нет такой инфекции и не было даже. Так что не советую к ним ходит. Собираюсь подавать в суд. За моральный и материальный ущерб.

Проходил медосмотр от своей организации и остался недоволен. Были большие очереди и еще потеряли анализ крови. На регистрации лишь пожали плечами и ничего не предприняли, поэтому пришлось приезжать повторно. Не хотелось бы сюда еще приходить. Рекомендовать не буду.

Регистратура медцентра - это нечто. Неорганизованные, медленные, хамят, бегают курить. Хуже, чем в бесплатной поликлинике. Не теряйте время на этот медицинский центр! Ужасно!

Делала УЗИ щитовидной железы, нашли узел в левой доле. Что я пережила - не передать словами, пошла к врачу, отправили на биопсию. Пришла в *** на биопсию, а узла у меня, как оказалось, нет! Только деньги выкинула! Больше туда на УЗИ никогда не пойду!

Отвратительно! Проходила от организации диспансеризацию в данном медцентре. Неорганизованно, кровь по очереди только к 12 дня смогла сдать. Врачам откровенно наплевать, ЛОР даже в горло не заглянула. У гинеколога взяли только мазок, хотя по условиям договора должны брать еще и цитологию. Везде невообразимые очереди, в регистратуре еле-еле работают сотрудники. В другой день приехала к 8, чтобы забрать результаты анализов, простояла в очереди 45 минут. Даже бесплатно не пошла бы еще раз в эту "шарашкину контору".

Цены на сайте не соответствуют действительности. Заранее, при записи, об этом не предупреждают. Записалась на прием на 6 июля, на сайте до сих пор цена приема просто врача 700 рублей (средняя для города). Перед самым приемом мне предложили оплатить 1000 рублей. На мой вопрос: "В связи с чем? На сайте другая цена на прием этого доктора". Администратор резко ответила: "Что вы у меня спрашиваете? Я за сайт не отвечаю, цены выросли с января, на сайте информация не обновляется". От приема отказалась. Платных центров в городе более чем достаточно. Уже много лет лечусь только там, но такого не встречала нигде. Уважаемые господа, администрация медцентра №1, ознакомьтесь, хотя бы поверхностно, с законодательством РФ. И научитесь отвечать пациентам, если не приветливо и вежливо, то хотя бы сдержанно и корректно. Иначе вы совсем не номер один, а районная поликлиника. Регистратура уж точно.

Теле2-Санкт-Петербург

Отвратительно! Что творится! Очередь куда зря, кто как хочет так проходит. Врачи ужасные! Сидели в очереди, все жалуются, ни один человек хорошего слова не сказал.

Отвратительное обслуживание. Очереди и в регистратуру, и к врачам, как в бесплатной поликлинике: по 10-15 человек. Все ругаются, сотрудники работают медленно. Никому не рекомендую, в том числе и для прохождения медкомиссии на права! Для частной платной поликлиники сервис просто отвратительный, худший из всех, где бывала.

Обслуживание нормальное. Есть грамотные специалисты. Хромает дисциплина: то анализы потеряют, то листок посещения врача, то не по времени идёт приём, или нет удобного времени для пациентов. В общем, не соответствует цена и качество.

Медцентров в городе много, нужно было сделать УЗИ. Впечатление осталось самое среднее. Заключение, которое дали, врач лечащий назвал неинформативным, в общем, УЗИ пришлось переделать у другого врача. Деньги я потратила, месторасположение ужасно неудобное из-за транспорта. Рекомендовать не могу.

Хотела бы порекомендовать данный медицинский центр: запись на удобное время, цена за приём врача 450 рублей (повторно 350 рублей), дополнительно осмотр при помощи эндоскопа не оплачивается. Врач-отоларинголог Асеева Е. О. внимательно и профессионально назначила лечение, которое помогло. Администраторы записывают на удобное время и обслуживают быстро и без ожидания. Хорошо, что у нас есть медицинские учреждения, где не надо сидеть в очередях, как в поликлинике.

Понравилось то, что врачи своевременно реагируют на экстренные случаи.

После того, как врачи помогли моим родителям, у меня язык не повернется сказать, что мне что-то не понравилось.

Спасибо большое уважаемые врачи медицинского центра №1 за то, что вы качественно и без угрызения совести делаете свою работу!

В восторге от обслуживания в данном заведении. К самому главному в жизни относятся с пониманием! Спасибо, что лечите моих родителей и по сей день! Уважаю ваш профессионализм!

Восхитилась обслуживанием и заботой о своем здоровье в данном заведении. Из тех клиник, в которых я была до посещения медицинского центра №1, ни одна не оставила такие положительные эмоции. Спасибо большое вам, что вы делаете свою работу так, как это и должно быть. Обязательно порекомендую вас своим друзьям и знакомым, ведь здоровье - это самое важное, что у нас есть в жизни!

Нет такого.

Лежала в дневном стационаре полторы недели и за качество оказания услуг ставлю твердую "5+"!

Отличное культурное обслуживание и атмосфера. В центре работают врачи высокого уровня. Без очередей. Спасибо

Доброго всем времени суток. Хотелось бы поделиться со всеми нашей радостью - у нас будет ребенок! Мы так долго этого ждали и вот наконец, мы ждем появления на свет нашего чуда. Мед центр только прибавил радости и восторга по поводу этого события, мы уже много наслышаны о 4D УЗИ, но здесь увидели все своими глазами. Очень здорово! Теперь у нас есть первые фото и видео нашего малыша.

Были в этой клинике?