Клиника «Сана»
Курск

Клиника «Сана», Курск: 53 врача, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (69/100), адрес - Курск, ул. Цюрупы, д. 3.
Клиника «Сана», Курск - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО «Сана Ко»
Год основания: 2006

Клиника «Сана» города Курска оказывает широкий спектр платных услуг. В клинике располагается современная диагностическая и лечебная аппаратура. Прием ведут квалифицированные узкоспециализированные врачи. Все услуги клиники «Сана» лицензированы. Используются современные методики лечения.

На базе клиники «Сана» ведет прием эндокринолог (эффективное лечение ожирения, индивидуальный подбор диеты, заболевания надпочечников, ожирение, остеопороз, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет), психолог (консультирование по вопросам психического развития и воспитания ребенка, психологическая помощь и консультирование беременных женщин, диагностика уровня психического развития ребенка, комплексные развивающие занятия, диагностика уровня готовности ребенка к школе, коррекционные занятия, диагностика личностных особенностей, мышления, памяти, внимания), врач ЛФК (определения уровня допустимой физической нагрузки, заключение о физическом здоровье, оценка анатомо-физиологических особенностей мышечной деятельности ребенка, индивидуальное назначение лечебного массажа и комплекса упражнений, реабилитация).

Оказывает помощь невролог (осложнения остеохондроза неврологического происхождения, невропатии нервов лица, энцефалиты различного происхождения и энцефалопатии, новообразования спинного и головного мозга различного характера, невриты и полиневропатии, инсульт и прочие расстройства мозгового кровоснабжения, эпилепсия, расстройства качества и длительности сна, недостаточность кровообращения головного мозга, расстройства памяти, хроническое переутомление и усталость). Ведет прием специалист по ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, педиатр, ортопед, логопед, кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Проводится УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца, УЗИ вилочковой железы, УЗИ шейного отдела позвоночника, головного мозга, УЗИ тазобедренного сустава.

До клиники «Сана» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Цюрупы, д. 3

Парковка бесплатная, находится на площадке перед входом в клинику, рассчитана на 10 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Сана"

Отзывы о клинике "Сана"

Скартел (Йота)

А понравился мне врач-гинеколог, очень приятный и вежливый врач. Четко знает свою работу и прекрасно выполняет ее. Т.к. мне понравилось, как работает медсестра и врач ЛОР! А все остальное категорично меня не устраивает!

А меня не устроило, как брали кровь из вены! После процедуры остался огромный синяк со смесью красного цвета. Плохо, конечно, что набирают персонал по объявлению! Можно было ещё и воздух в вену пустить! Вообще ужасная клиника! Больше никогда туда обращаться не буду.

24.03.20 08:04:46
Уважаемый пациент клиники "Сана"!

Благодарим за то, что несмотря на негативный отзыв, Вы отметили специалистов, приёмом которых Вы остались довольны. Это важно для нас.

Мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Персонал нашей лаборатории имеет необходимую квалификацию для проведения данной процедуры, регулярно проходит сертификацию и обучение. Но мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и понять причины произошедшего.

С уважением,
Администрация

Нам все понравилось в медицинском центре «Сана». Первый раз были когда клиника начинала работать. Там очень аккуратно и чисто, вежливый персонал. Врачи, опытные и неопытные, очень хорошие. Сотрудники регистратуры всегда перезванивают нам для того, чтобы подтвердить запись, а также напоминают о приеме. Расположение доступное. Можно без проблем зайти в интернет и составить маршрут. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Там есть гардероб, очень уютные лавочки для ожидания и детский уголок. Мы пришли заранее и ребенок прекрасно провел время в детском уголке. Также в клинике есть бахилы, чай, кофе, соки, коктейли, аптека, санузел. В плане стоимости услуг здесь недорого. О цене нам напоминают. При посещении был оформлен договор, а при оплате нам выдали чек. Задержек нет. В регистратуре работает два человека. Они все делают быстро и аккуратно. Мы приходим, раздеваемся и через 5 минут уже на приеме у врача. В плане оборудования там все есть, даже больше. Мы даже не ожидали, что оборудование будет таким современным. Я порекомендую другим людям обращаться в клинику «Сана».

06.03.20 10:29:50
Добрый день уважаемый пациент клиники "САНА". Благодарим вас за оставленный отзыв о работе клиники, о наших специалистах и высокую оценку работы. Клиника постоянно работает над повышением качества обслуживания и мы рады, что пациенты отмечают наши усилия.

Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

Администрация

Клинику «Сана» я посетил первый раз. В общем-то, мне была проведена хорошая консультация, врач принял меня вовремя, ему даже пришлось подождать меня 5 минут, а сам прием продлился недолго. В принципе, я узнал то, что хотел, поэтому не было смысла сидеть там дальше, доктор никуда не торопился. Я приходил на первичную консультацию и собираюсь прийти повторно, но, в целом, специалист доверие к себе вызвал. На данный момент я планирую пройти обследование в этой клинике. Я добирался туда на общественном транспорте, остановка находится недалеко. Как мне показалось, меня нормально встретили на ресепшене, поздоровались и спросили, к кому я иду. Обстановка была комфортной, здание вроде бы хорошее и удобное, также бесплатно предоставляют бахилы.

Я не могу судить о приемлемости цен, потому что к другим врачам не обращался. Я обратил внимание, что рядом с клиникой предусмотрена парковка, но места, на мой взгляд, там мало.

10.02.20 10:55:10
Добрый день уважаемый пациент клиники "САНА". Благодарим вас за оставленный отзыв о работе клиники и наших специалистов. Клиника постоянно работает над повышением качества обслуживания пациентов и Ваш отзыв по парковке мы проработаем.
Желаем Вам здоровья!

Очень понравилось.

Мы посещаем клинику давно. Очень хорошо, активно, комфортно и качественно там нами занимаются! В последние 2 года, в основном, мы посещаем там консультации доктора-психолога Митрофановой Екатерины Александровны. Это специалист своего дела! Она просто каким-то чудесным образом решила множество проблем наших детей, да и наших тоже... В семье царит мир, взаимопонимание, комфортное общение... Даже в моменты пубертатного периода дочери мы всё решаем без проблем! Спасибо огромное, доктор!

02.12.19 09:33:07
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что специалист клиники Митрофанова Екатерина Александровна смогла вам помочь. Желаем здоровья Вам и вашим детям.
+0.2 Нормально

Хороший врач.

Время приема.

Были на приеме у Куц, психиатра, в ноябре 2019 года. Просто ужасно - время посещения 10-15 минут, за это время не успеваешь ничего толком рассказать и описать свою проблему. За мной уже выставилась очередь, это вообще как понимать? Везде, где я не была у психиатра и психолога, время приема - 1 час. 15 минут - это нонсенс. Больше не пойду.

02.12.19 09:30:14
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Информация, изложенная в Вашем отзыве, проанализирована, принята к сведению. С врачом Куц И. В. проведена соответствующая работа. Примите наши извинения.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта), Курск - фото
ул. Карла Либкнехта, д. 7