Клиника «Сана», Курск - фото
3.7
4.1
7.2

Курск

Клиника «Сана», Курск: 57 врачей, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём (4712) 77-13-40 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (69/100), адрес - Курск, ул. Цюрупы, д. 3.

ул. Цюрупы, д. 3 Закрыто до 07:30
(4712) 77-13-40
Обновлено 05.02.2021

Врачи клиники «Сана»

ООО «Сана Ко»
Кривецкий Александр Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сана» города Курска оказывает широкий спектр платных услуг. В клинике располагается современная диагностическая и лечебная аппаратура. Прием ведут квалифицированные узкоспециализированные врачи. Все услуги клиники «Сана» лицензированы. Используются современные методики лечения.

На базе клиники «Сана» ведет прием эндокринолог (эффективное лечение ожирения, индивидуальный подбор диеты, заболевания надпочечников, ожирение, остеопороз, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет), психолог (консультирование по вопросам психического развития и воспитания ребенка, психологическая помощь и консультирование беременных женщин, диагностика уровня психического развития ребенка, комплексные развивающие занятия, диагностика уровня готовности ребенка к школе, коррекционные занятия, диагностика личностных особенностей, мышления, памяти, внимания), врач ЛФК (определения уровня допустимой физической нагрузки, заключение о физическом здоровье, оценка анатомо-физиологических особенностей мышечной деятельности ребенка, индивидуальное назначение лечебного массажа и комплекса упражнений, реабилитация).

Оказывает помощь невролог (осложнения остеохондроза неврологического происхождения, невропатии нервов лица, энцефалиты различного происхождения и энцефалопатии, новообразования спинного и головного мозга различного характера, невриты и полиневропатии, инсульт и прочие расстройства мозгового кровоснабжения, эпилепсия, расстройства качества и длительности сна, недостаточность кровообращения головного мозга, расстройства памяти, хроническое переутомление и усталость). Ведет прием специалист по ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, педиатр, ортопед, логопед, кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Проводится УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца, УЗИ вилочковой железы, УЗИ шейного отдела позвоночника, головного мозга, УЗИ тазобедренного сустава.

До клиники «Сана» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Цюрупы, д. 3

Парковка бесплатная, находится на площадке перед входом в клинику, рассчитана на 10 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хорошо взяли кровь из вены.
Не понравилось
А я так и не получила услугу, с которой обратилась в вашу клинику. Записалась к Долженковой Н.В. на лабиопластику. Первый приём (консультативный) 500 руб. Нормально. Она меня посмотрела, описала суть процедуры и сказала сдавать анализы и после месячных ей позвонить (к слову, она пластикой занимается по субботам). ОК. Согласна. Месячные пришли на следующий день, и я тут же сдала все необходимые анализы... Я ей позвонила, она меня совсем не вспомнила, сказала, что у неё много работы, и что в субботу она не может. Позвонить велела в понедельник. Вот прошла неделя - понедельник... Звоню, а трубку никто не берет и вовсе, и так целый день; пишу СМС, на которое она отвечает аж через 3 дня... Короче, перезвонила она мне и пообещала, что в субботу все случится. Ан нет. Оказывается, что её кабинет постоянно кем-то занят. И она не может принять, и пообещала позвонить в течение недели... И как вы думаете, мне кто-нибудь позвонил?! Конечно же, нет! Больше месяца я не могу добиться её внимания. Мне очень жаль потраченного времени и анализов, которые уже не годные. Зачем ваша клиника предлагает интимную пластику, если доктора для её проведения нет?!
Посетили врачаДекабрь 2020
Обратились к врачу Богомазову - назначил лечение, которое сняло аллергию у ребёнка за неделю. И следа нет!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач дерматолог, была очень внимательна и компетентна.
Не понравилось
Отношение медперсонала, вентиляция помещения в эпидемию, не измерили температуру при входе, огромное скопление людей в одно время.
Проходила в данной клинике медицинский осмотр в июле 2020 г. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. На входе в клинику температура измерена не была, было оооочень много людей из различных организаций, почему нельзя было назначить разное время - непонятно... О дистанции я вообще молчу, все люди висли друг на друге. Взятие крови - это отдельная история, ужасная молодая медсестра, которая недовольна, что пришли люди, место, где берется кровь, не застелено пеленкой, пластырь пришлось выпрашивать, чтобы мне она наклеила и на каждую просьбу недовольный взгляд и цоканье. ЭКГ было сделано очень грубо, в кабинет заходят по 2 человека, простите, но мне не очень нравилось быть раздетой в компании чужого человека. Кондиционеры в коридоре, такое ощущение, что не работали, маски были не у всех людей, шум, гам и ругань похлеще чем в гос. поликлинике. Одним словом, ужасно! Директор сказал, что он ничего сделать не может, поток людей большой.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне нужно было обратиться к офтальмологу и я пошла в "Сану", потому что мой муж уже туда ходил. Я была там в первый раз. Мне удобно было туда пойти по месту дислокации, мне и к работе близко, и к дому. Если человек приедет на общественном транспорте, то от остановки идти очень близко. Если человек приедет на машине, то ему будет где припарковаться. Очень удобно, места свободные для парковки были. Я же приехала на такси. Администраторы встретили меня нормально. Со мной поздоровались и поинтересовались по какому вопросу я пришла. На входе мне измерили температуру. Я была в маске, но, к сожалению, без перчаток. Мне подсказали где находится гардероб, я разделась и подошла к стойке ресепшна. Ни около администраторов, и у кабинета доктора очередей не было. Врач-офтальмолог мне понравился, у меня нет к нему замечаний. Он все мне объяснил. Цены, на мой взгляд, могли бы быть чуть дешевле. Акций в клинике не было, по крайней мере, мне ничего не озвучили и не предложили. Оплата в клинике приветствуется безналичным расчетом. Договор я подписывала, чек об оплате у меня есть. По климату в клинике было комфортно. Так как не было много людей, мне было нормально, но если бы были люди, то было бы тесновато. Интерьер там, я считаю, обычный, такой, как и должен быть в больницах. Хочу пожелать "Сане" продолжать в том же духе.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за подробный отзыв о клинике и наших специалистах. Спасибо Вам за пожелания, мы стараемся для Вас!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Администрация
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
А понравился мне врач-гинеколог, очень приятный и вежливый врач. Четко знает свою работу и прекрасно выполняет ее. Т.к. мне понравилось, как работает медсестра и врач ЛОР! А все остальное категорично меня не устраивает!
Не понравилось
А меня не устроило, как брали кровь из вены! После процедуры остался огромный синяк со смесью красного цвета. Плохо, конечно, что набирают персонал по объявлению! Можно было ещё и воздух в вену пустить! Вообще ужасная клиника! Больше никогда туда обращаться не буду.
Клиника «Сана»
Уважаемый пациент клиники "Сана"!

Благодарим за то, что несмотря на негативный отзыв, Вы отметили специалистов, приёмом которых Вы остались довольны. Это важно для нас.

Мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Персонал нашей лаборатории имеет необходимую квалификацию для проведения данной процедуры, регулярно проходит сертификацию и обучение. Но мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и понять причины произошедшего.

С уважением,
Администрация