Клиника «Сана», Курск - фото
4.4
7.2

Клиника «Сана»
Курск

Клиника «Сана», Курск: 54 врача, 339 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём (4712) 77-13-40 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (69/100), адрес - Курск, ул. Цюрупы, д. 3.

ул. Цюрупы, д. 3 Закрыто до 09:00
(4712) 77-13-40
Обновлено 18.05.2021

Врачи клиники «Сана»

ООО «Сана Ко»
Кривецкий Александр Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сана» города Курска оказывает широкий спектр платных услуг. В клинике располагается современная диагностическая и лечебная аппаратура. Прием ведут квалифицированные узкоспециализированные врачи. Все услуги клиники «Сана» лицензированы. Используются современные методики лечения.

На базе клиники «Сана» ведет прием эндокринолог (эффективное лечение ожирения, индивидуальный подбор диеты, заболевания надпочечников, ожирение, остеопороз, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет), психолог (консультирование по вопросам психического развития и воспитания ребенка, психологическая помощь и консультирование беременных женщин, диагностика уровня психического развития ребенка, комплексные развивающие занятия, диагностика уровня готовности ребенка к школе, коррекционные занятия, диагностика личностных особенностей, мышления, памяти, внимания), врач ЛФК (определения уровня допустимой физической нагрузки, заключение о физическом здоровье, оценка анатомо-физиологических особенностей мышечной деятельности ребенка, индивидуальное назначение лечебного массажа и комплекса упражнений, реабилитация).

Оказывает помощь невролог (осложнения остеохондроза неврологического происхождения, невропатии нервов лица, энцефалиты различного происхождения и энцефалопатии, новообразования спинного и головного мозга различного характера, невриты и полиневропатии, инсульт и прочие расстройства мозгового кровоснабжения, эпилепсия, расстройства качества и длительности сна, недостаточность кровообращения головного мозга, расстройства памяти, хроническое переутомление и усталость). Ведет прием специалист по ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, педиатр, ортопед, логопед, кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Проводится УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца, УЗИ вилочковой железы, УЗИ шейного отдела позвоночника, головного мозга, УЗИ тазобедренного сустава.

До клиники «Сана» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Цюрупы, д. 3

Парковка бесплатная, находится на площадке перед входом в клинику, рассчитана на 10 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Сана»
Посетили врача Май 2021
Уважаемая администрация, примите меры. У вас на приеме УЗИ сидит [...] врач Б. Р. Газазян, ставит всем "галку". Администратор напротив на мою просьбу сделать мне УЗИ сказал, что "бесплатно" только он, за деньги - другие доктора. ВЫ серьезно? За меня оплатила деньги организация, ту сумму, которую вы предъявили. За что? Мне нужен профосмотр, а не формальность. Отвратительная клиника,. ЭКГ за 3 минуты. Говорю, что там? (Я на учете стою.) Говорят - все хорошо! Рассказываю про свои проблемы с сердцем, и врач мне отвечает: "Ну лечите? Ну лечите дальше!" Большое спасибо врачу маммологу, очень понравилась.
ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
В клинике «Сана» нет очередей. Очень порадовало, что пришли в своё время и сразу зашли к доктору Шашкову А.В..Мы ходили к нему с проблемой почек как к андрологу. Я считаю, он очень приветливый врач, сам пригласил маму в кабинет. Ей понравилось, какие анализы назначил доктор, что всё доходчиво объяснил. Замечу, что здание клиники находится в отличном состоянии. Рядом с ним располагается остановка. В регистратуре очередей не было. Цены там как везде, то есть адекватные. Может, что-то есть и дешевле, но в принципе, стоимость услуг не завышенная и не заниженная. Я ожидала маму на диванчике возле кабинета и хочу сказать, что в «Сане» комфортно находиться. Бахилы можно взять прямо при входе, есть возможность присесть и надеть их. В том же месте имеется раздевалка — это отлично! Я не заметила ничего особо в «Сане», но вроде там есть всё: стульчики, диванчики, везде чистенько. Работники всё объясняют и говорят, что где находится. Также мы записывали папу к Шашкову А.В., но он не смог приехать на приём. В дальнейшем я бы стала обращаться в это учреждение.
Расположение клиники не особо удобное, но нам нужно было срочно попасть к доктору. К кому была запись, туда и обратились, но всё же «Сана» находится далековато.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошо взяли кровь из вены.
Не понравилось
А я так и не получила услугу, с которой обратилась в вашу клинику. Записалась к Долженковой Н.В. на лабиопластику. Первый приём (консультативный) 500 руб. Нормально. Она меня посмотрела, описала суть процедуры и сказала сдавать анализы и после месячных ей позвонить (к слову, она пластикой занимается по субботам). ОК. Согласна. Месячные пришли на следующий день, и я тут же сдала все необходимые анализы... Я ей позвонила, она меня совсем не вспомнила, сказала, что у неё много работы, и что в субботу она не может. Позвонить велела в понедельник. Вот прошла неделя - понедельник... Звоню, а трубку никто не берет и вовсе, и так целый день; пишу СМС, на которое она отвечает аж через 3 дня... Короче, перезвонила она мне и пообещала, что в субботу все случится. Ан нет. Оказывается, что её кабинет постоянно кем-то занят. И она не может принять, и пообещала позвонить в течение недели... И как вы думаете, мне кто-нибудь позвонил?! Конечно же, нет! Больше месяца я не могу добиться её внимания. Мне очень жаль потраченного времени и анализов, которые уже не годные. Зачем ваша клиника предлагает интимную пластику, если доктора для её проведения нет?!
Посетили врача Декабрь 2020
Обратились к врачу Богомазову - назначил лечение, которое сняло аллергию у ребёнка за неделю. И следа нет!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач дерматолог, была очень внимательна и компетентна.
Не понравилось
Отношение медперсонала, вентиляция помещения в эпидемию, не измерили температуру при входе, огромное скопление людей в одно время.
Проходила в данной клинике медицинский осмотр в июле 2020 г. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. На входе в клинику температура измерена не была, было оооочень много людей из различных организаций, почему нельзя было назначить разное время - непонятно... О дистанции я вообще молчу, все люди висли друг на друге. Взятие крови - это отдельная история, ужасная молодая медсестра, которая недовольна, что пришли люди, место, где берется кровь, не застелено пеленкой, пластырь пришлось выпрашивать, чтобы мне она наклеила и на каждую просьбу недовольный взгляд и цоканье. ЭКГ было сделано очень грубо, в кабинет заходят по 2 человека, простите, но мне не очень нравилось быть раздетой в компании чужого человека. Кондиционеры в коридоре, такое ощущение, что не работали, маски были не у всех людей, шум, гам и ругань похлеще чем в гос. поликлинике. Одним словом, ужасно! Директор сказал, что он ничего сделать не может, поток людей большой.