Медицинский центр «Сана»
Курск

Медицинский центр «Сана», Курск: 62 врача, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (66/100), адрес - Курск, ул. Цюрупы, д. 3.
Медицинский центр «Сана», Курск - фото

Официальное название: ООО «Сана Ко»
Год основания: 2006

Многопрофильный медицинский центр «Сана» города Курска оказывает широкий спектр платных услуг. В клинике располагается современная диагностическая и лечебная аппаратура. Прием ведут квалифицированные узкоспециализированные врачи. Все услуги многопрофильного медицинского центра «Сана» лицензированы. Используются современные методики лечения.

На базе многопрофильного медицинского центра «Сана» ведет прием эндокринолог (эффективное лечение ожирения, индивидуальный подбор диеты, заболевания надпочечников, ожирение, остеопороз, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет), психолог (консультирование по вопросам психического развития и воспитания ребенка, психологическая помощь и консультирование беременных женщин, диагностика уровня психического развития ребенка, комплексные развивающие занятия, диагностика уровня готовности ребенка к школе, коррекционные занятия, диагностика личностных особенностей, мышления, памяти, внимания), врач ЛФК (определения уровня допустимой физической нагрузки, заключение о физическом здоровье, оценка анатомо-физиологических особенностей мышечной деятельности ребенка, индивидуальное назначение лечебного массажа и комплекса упражнений, реабилитация).

Оказывает помощь невролог (осложнения остеохондроза неврологического происхождения, невропатии нервов лица, энцефалиты различного происхождения и энцефалопатии, новообразования спинного и головного мозга различного характера, невриты и полиневропатии, инсульт и прочие расстройства мозгового кровоснабжения, эпилепсия, расстройства качества и длительности сна, недостаточность кровообращения головного мозга, расстройства памяти, хроническое переутомление и усталость). Ведет прием специалист по ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, педиатр, ортопед, логопед, кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Проводится УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца, УЗИ вилочковой железы, УЗИ шейного отдела позвоночника, головного мозга, УЗИ тазобедренного сустава.

До многопрофильного медицинского центра «Сана» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Цюрупы, д. 3

Врачи медицинского центра "Сана"

Отзывы о медицинском центре "Сана"

В клинику "Сана" я обращалась не единожды в течение последних семи лет. Хочется отметить четкую работу регистратуры клиники, особенно Ирины и Людмилы, которые всегда проконсультируют, подскажут, вовремя позвонят накануне прием, всегда тактичны и доброжелательны. Хорошая работа УЗИ-диагностов - были с семьёй у разных врачей всегда оставались довольны результатом. Также посещали врачей: гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога, врача-гомеопата - отношение внимательное, все вопросы, какие хочешь задаёшь и в том количестве, которое необходимо для выяснения твоей ситуации, нет ощущения, что врач побыстрее хочет от тебя отделаться и сказать - "следующий" - это всегда чувствуется. В целом, атмосфера в клинике спокойная и располагающая.

04.02.19 12:42:05
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за высокую оценку работы клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Рады помочь при необходимости.
С уважением, администрация

Не раз обращалась в медицинский центр "Сана", очень довольна обслуживанием и врачами. Грамотные специалисты, знающие свое дело. Несколько слов о Долженковой Н. В. - прекрасный врач акушер-гинеколог, помогла мне выносить и родить ребенка, за что ей огромное спасибо! Строгий, но очень опытный врач. Стребкова О. Б. - врач-гомеопат. Просто спасла моего ребенка, и сейчас мы всегда обращаемся к ней за помощью. Очень отзывчивый человек и незаменимый специалист!

21.01.19 10:19:20
Добрый день уважаемый пациент клиники Сана. Спасибо за положительную оценку работы врачей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация

Добрый день! Я и вся моя семья уже более 10 лет являются постоянным пациентами клиники "Сана и К". Хочу поблагодарить администрацию и медперсонал клиники за внимание и помощь. Отдельная благодарность доктору-гомеопату Стребковой О.Б. Ольга Борисовна, огромное материнское и дочернее спасибо! За то, что Вы знаете ответы на все вопросы своих пациентов, за Ваше милосердие и участие в каждом в отдельности! За умение видеть причины наших недугов, за помощь моим детям, родителям и мне тогда, когда это было крайне необходимо. Очень благодарны психологу клиники Митрофановой Е.А. за оказанную психологическую поддержку мне и моим детям в непростых жизненных ситуациях. Очень благодарна неврологу Ивченко О.Н. за высокий профессионализм, поддержку и умение находить приемлемые для пациентов методики лечения и индивидуальный подход при назначении препаратов и схем лечения. Очень благодарны УЗИ диагносту Котовой Н.Н. Уважаемая Нина Николаевна, спасибо за Вашу внимательность, терпение и способность подробно отвечать на все вопросы и выделять главное доступным языком, Вы всегда меня, маму двоих детей, поддерживали и успокаивали, давая нужные советы. Поэтому если что-то пойдет не так, то мы снова к Вам! Особая благодарность администрации клиники за организацию лечебного процесса, за подбор высоко квалифицированных врачей, медсестер, лаборантов. И конечно же Людмиле и Оксане - тем, кто первыми встречает пациентов клиники в регистратуре! Спасибо за терпение, за внимательность, за оперативное решение всех задаваемых Вам вопросов, за терпеливый поиск удобного для пациентов времени и дня приема, а еще за вежливость и неконфликтность! Спасибо! Желаю клинике "Сана" долгих и успешных лет работы на благо нас - Ваших пациентов!

21.01.19 10:28:26
Добрый день уважаемый пациент клиники Сана. Благодарим Вас за высокую оценку работы врачей и всего персонала клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация.

Являюсь постоянным пациентов клиники "Сана" (10 лет), очень благодарна врачам и обслуживающему персоналу за внимательную и слаженную работу коллектива. Отдельное большое спасибо врачу УЗИ Котовой Н.Н. и гомеопату Ольге Борисовне.

21.01.19 10:30:39
Добрый день уважаемый пациент клиники Сана. Спасибо за положительный отзыв работы врачей и всего персонала клиники. Желаем Вам здоровья. Рады помочь при необходимости.
Администрация.

Ужасно. Записалась на УЗИ к Терехову 1.12.2018 на 9:00, перезвонили днём раньше, попросили перенести время на 10:00, я ответила, что не смогу, тогда предложили на 9:15, я согласилась. Но о том, что будет другой врач меня не предупредили, я об этом узнала после того как оплатила приём, подойдя к кабинету, я увидела, что приём ведёт другой врач. Хотелось, чтобы персонал клиники был более ответственен к своей работе.

05.12.18 13:20:28
Добрый день уважаемый пациент ООО "Сана Ко". Описанная Вами ситуация разобрана со всеми заинтересованными должностными лицами, сложилось она из за непонимания администраторами Вашего желания пройти ультразвуковое исследование персонально у врача Терехова. Приносим свои извинения. В перспективе администраторы будут уделять внимание вопросу персонализации заявленных пациентами медицинских услуг.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

Клиника «Надежда», Курск - фото
ул. Павлуновского, д. 48А
Медицинский центр «Медпрофицентр», Курск - фото
ул. Карла Маркса, д. 69-Б

Фотографии медицинского центра "Сана"

Вход
Были в этой клинике?