Клиника «Сана», Курск - фото
3.4
4.5
7.5

Курск

Клиника «Сана», Курск: 39 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём (4712) 77-13-40 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (69/100), адрес - Курск, ул. Цюрупы, д. 3.

ул. Цюрупы, д. 3 Закрыто до 10:00
(4712) 77-13-40
Обновлено 05.08.2021

Врачи клиники «Сана»

ООО «Сана Ко»
Кривецкий Александр Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сана» города Курска оказывает широкий спектр платных услуг. В клинике располагается современная диагностическая и лечебная аппаратура. Прием ведут квалифицированные узкоспециализированные врачи. Все услуги клиники «Сана» лицензированы. Используются современные методики лечения.

На базе клиники «Сана» ведет прием эндокринолог (эффективное лечение ожирения, индивидуальный подбор диеты, заболевания надпочечников, ожирение, остеопороз, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет), психолог (консультирование по вопросам психического развития и воспитания ребенка, психологическая помощь и консультирование беременных женщин, диагностика уровня психического развития ребенка, комплексные развивающие занятия, диагностика уровня готовности ребенка к школе, коррекционные занятия, диагностика личностных особенностей, мышления, памяти, внимания), врач ЛФК (определения уровня допустимой физической нагрузки, заключение о физическом здоровье, оценка анатомо-физиологических особенностей мышечной деятельности ребенка, индивидуальное назначение лечебного массажа и комплекса упражнений, реабилитация).

Оказывает помощь невролог (осложнения остеохондроза неврологического происхождения, невропатии нервов лица, энцефалиты различного происхождения и энцефалопатии, новообразования спинного и головного мозга различного характера, невриты и полиневропатии, инсульт и прочие расстройства мозгового кровоснабжения, эпилепсия, расстройства качества и длительности сна, недостаточность кровообращения головного мозга, расстройства памяти, хроническое переутомление и усталость). Ведет прием специалист по ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, педиатр, ортопед, логопед, кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Проводится УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца, УЗИ вилочковой железы, УЗИ шейного отдела позвоночника, головного мозга, УЗИ тазобедренного сустава.

До клиники «Сана» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Цюрупы, д. 3

Парковка бесплатная, находится на площадке перед входом в клинику, рассчитана на 10 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я впервые посетила клинику "Сана", нашла ее в интернете. Мой визит прошел хорошо, меня все устроило, рядом есть аптека. Пациентом была моя мама, я ее сопровождала на прием. Персонал на ресепшене встретил нас хорошо, претензий и нареканий у меня нет. Нам помогли оформить документы и показали куда идти. Я думаю, если бы моя мама была одна, то ее бы проводили, но так как я была с ней, в этом необходимости не было. Доктор приняла нас хорошо, она очень вежливая, оказала нам помощь, результат от выписанного ею лечения уже есть, хоть и прошло мало времени. Я считаю, что специалист уделила нам достаточно времени, спешки на приеме не было. Персонал соблюдает меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. При входе есть урна с бахилами. Ремонт, на мой взгляд, немного мрачноват, но в кабинете у доктора было хорошо, чисто и опрятно. Цены, по моему мнению, приемлемые, мне кажется, что везде такие. Есть возможность безналичной оплаты. Качеством обслуживания в клинике "Сана" я осталась довольна. Я буду рекомендовать это медицинское учреждение другим людям и при необходимости мы будем обращаться сюда повторно.
Клиника «Сана»
Спасибо за приятные слова. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Состав врачей 70% неплохой.
Не понравилось
Сервис, девушки на ресепшн, навязчивая торговля.
Записалась на УЗИ сердца на 17:00. За 3 часа до назначенного времени мне позвонил администратор и предложила прийти в 16:30, т. к. освободилось время. Я пришла, оплатила 1800, мне сказали пройти в каб №3. Оказалось, что в этом кабинете аппарат неисправен. В итоге, я просидела на расшатанной лавке 30 минут, пока освободился другой кабинет. Я не спешила, но меня возмутило отношение персонала. Ни один администратор не извинился даже и не разъяснил ситуацию, пока я там сидела. Ходили мимо меня с протокольными лицами, как будто меня там нет вообще! Я вообще узнала об этом от врача, которая вышла из кабинета и буркнула: «Нужно ждать 5-й». К врачу УЗИ претензий нет, нормально посмотрела, сделала описание. Но что касается ресепшн и девушек там сидящих, сервис «привет из 90-х». Очень неприятно взаимодействовать. А ещё напротив сейчас развивается малое предпринимательство - пожилая дама с интервалом в 2 минуты орёт на всю клинику: «Подходим пить кислородные коктейльчики, детишек подводим! Покупаем белёвскую пастилу!» Вы серьезно?! Я сначала даже не поверила, что это не галлюцинации…
Клиника «Сана»
Спасибо за конструктивные замечания. Нам жаль, что вы разочарованы. Просим простить за это недоразумение. Мы скорректируем работу, чтобы наши пациенты были довольны.
Посетили врача Май 2021
Уважаемая администрация, примите меры. У вас на приеме УЗИ сидит [...] врач Б. Р. Газазян, ставит всем "галку". Администратор напротив на мою просьбу сделать мне УЗИ сказал, что "бесплатно" только он, за деньги - другие доктора. ВЫ серьезно? За меня оплатила деньги организация, ту сумму, которую вы предъявили. За что? Мне нужен профосмотр, а не формальность. Отвратительная клиника,. ЭКГ за 3 минуты. Говорю, что там? (Я на учете стою.) Говорят - все хорошо! Рассказываю про свои проблемы с сердцем, и врач мне отвечает: "Ну лечите? Ну лечите дальше!" Большое спасибо врачу маммологу, очень понравилась.
ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
В клинике «Сана» нет очередей. Очень порадовало, что пришли в своё время и сразу зашли к доктору Шашкову А.В..Мы ходили к нему с проблемой почек как к андрологу. Я считаю, он очень приветливый врач, сам пригласил маму в кабинет. Ей понравилось, какие анализы назначил доктор, что всё доходчиво объяснил. Замечу, что здание клиники находится в отличном состоянии. Рядом с ним располагается остановка. В регистратуре очередей не было. Цены там как везде, то есть адекватные. Может, что-то есть и дешевле, но в принципе, стоимость услуг не завышенная и не заниженная. Я ожидала маму на диванчике возле кабинета и хочу сказать, что в «Сане» комфортно находиться. Бахилы можно взять прямо при входе, есть возможность присесть и надеть их. В том же месте имеется раздевалка — это отлично! Я не заметила ничего особо в «Сане», но вроде там есть всё: стульчики, диванчики, везде чистенько. Работники всё объясняют и говорят, что где находится. Также мы записывали папу к Шашкову А.В., но он не смог приехать на приём. В дальнейшем я бы стала обращаться в это учреждение.
Расположение клиники не особо удобное, но нам нужно было срочно попасть к доктору. К кому была запись, туда и обратились, но всё же «Сана» находится далековато.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошо взяли кровь из вены.
Не понравилось
А я так и не получила услугу, с которой обратилась в вашу клинику. Записалась к Долженковой Н.В. на лабиопластику. Первый приём (консультативный) 500 руб. Нормально. Она меня посмотрела, описала суть процедуры и сказала сдавать анализы и после месячных ей позвонить (к слову, она пластикой занимается по субботам). ОК. Согласна. Месячные пришли на следующий день, и я тут же сдала все необходимые анализы... Я ей позвонила, она меня совсем не вспомнила, сказала, что у неё много работы, и что в субботу она не может. Позвонить велела в понедельник. Вот прошла неделя - понедельник... Звоню, а трубку никто не берет и вовсе, и так целый день; пишу СМС, на которое она отвечает аж через 3 дня... Короче, перезвонила она мне и пообещала, что в субботу все случится. Ан нет. Оказывается, что её кабинет постоянно кем-то занят. И она не может принять, и пообещала позвонить в течение недели... И как вы думаете, мне кто-нибудь позвонил?! Конечно же, нет! Больше месяца я не могу добиться её внимания. Мне очень жаль потраченного времени и анализов, которые уже не годные. Зачем ваша клиника предлагает интимную пластику, если доктора для её проведения нет?!