Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Курск

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы, Курск: 26 врачей, 323 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13200 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-57, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (76/100), адрес - Курск, ул. Дружбы, д. 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «МЕАВИТА»
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы, Курск - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО ЦМД "Томограф"
Руководитель: Лобачев Владимир Игоревич
Год основания: 2005

До многопрофильного медицинского центра «Томограф» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Дружбы, д. 4.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дружбы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «МЕАВИТА» на Дружбы

Ангалева Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Курск
Ангалева Елена Николаевна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 450 р.
  • ул. Дружбы, д. 4
Спасибо большое за тщательный осмотр! Очень тактичный, интеллигентный врач. Очень хорошее впечатление от приема.
Последняя запись 16 часов назад

Отзывы о медицинском центре «МЕАВИТА» на Дружбы

27.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.06.2019 Начата проверка по запросу
02.07.2019 Автор не смог предоставить документы
02.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записалась на УЗИ. Девушка вежливо ответила спросила номер телефон. Все что мне нужно объяснила. Итог- прихожу на прием. Оказывается доктор на больничном. Меня обо этом никто предупредить не соизволил. Позвонить по телефону наверное было сложно. Оказалось что и мой телефон не записали. Для чего тогда спрашивали у меня резонный вопрос. Просто безобразие. А я готовилась к процедуре. Во-первых диета во-вторых-в день приема голодный желудок (а запись на 1200) в третьих- отпросилась с работы. Это ужасно.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.06.2019 12:47:32 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.11X.4X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Самое ужасное заведение, в котором я была. Организации никакой. Комиссию заплатили и провела там полдня. У каждого врача почти больше часа в очереди. Никому не советую это отвратное место!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.05.2019 11:28:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.3X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
19.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.04.2019 Начата проверка по запросу
23.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я, Ситкина Л. Н. обратились к сосудистому хирургу Еськову В. П. На первичном приеме все посмотрел, назначал лечение, позже стало хуже ,обратилась опять, добавил уколы, когда пришла в крайний приём он даже ногу не посмотрел, хотя на тот момент она была уже холодная. Итог... Дома вызвала скорую, забрали в сосудистое отделение, ампутация ноги, вот и лечись в платной поликлинике. * отношение врача, за мои же деньги...

24.04.19 16:29:15
Уважаемая Лариса Николаевна, мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. В телефонном разговоре главный врач дал Вам возможные пояснения по сложившейся клинической ситуации. По вашей претензии будет проведено заседание врачебной комиссии. Выписка из протокола решения будет Вам направлена.
22.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.05.2019 Начата проверка по запросу
28.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Сегодня с ребенком пришли сдавать анализы. Помню, на регистратуре сидела дама, которая к анализам не имела ничего общего! Ей говорят про одно... Она ищет в компе другое, как называются анализы, она, видимо, не знает... Чтобы сдать дешевле и не переплачивать, есть панели из нескольких тестов... Но, как я поняла, она тоже про это ничего не знает! Заметила, чтоб узнать про анализы, она звонит другой медсестре, узнает что и как. То она бежит с нашим направлением к медсестре, что берет кровь... А та ей в ответ, типа, я только беру анализы, она не знает ничего. В итоге просидели минут 50... И наконец-то до регистратора дошло, что в итоге надо... Это при том, что мы пришли с направлением от врача. Там указаны названия анализов, а не от головы мы их придумали... В итоге составили договор. И видим сумму скидки (шли спецом в воскресенье, 30%). Спросили, почему скидка не на все? В ответ услышали: "Не на все анализы". Хорошо, тогда сделайте скидку, что берете ребенку... На что нам ответили: "Уже такой скидки нет"! А как же молодежная акция??? Очень разочаровалась в таком отношении...

01.04.19 17:12:10
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. С сотрудником регистратуры была проведена беседа. Приняты меры по предотвращению подобных ситуаций. Скидка действительно действует только на определенный перечень анализов. Поэтому вы получили скидку не на весь перечень Ваших анализов. Приносим наши извинения за причинённые неудобства.

Сегодня был в медицинском центре на МРТ. Хочу поблагодарить доктора, который проводил мне исследование, к сожалению, не запомнил её имени. Очень ответственно и внимательно ко мне отнеслась. Видела моё волнение и все мне досконально объяснила и рассказала про мои результаты.

Отдельно хочу отметить, что приняли меня быстро, не пришлось стоять в очереди и результат так же выдали в течение получаса. Очень удобно, не пришлось ехать повторно. Собираюсь привезти сюда моих родителей. Как оказалось, для пенсионеров будет хорошая скидка. Спасибо "Меавита"!

01.04.19 09:03:26
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА". Желаем Вам крепкого здоровья.
Все отзывы (323)Оставить отзыв
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото