Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Курск

Вчера записалось 17 человек

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы, Курск: 26 врачей, 335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13200 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-57, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (76/100), адрес - Курск, ул. Дружбы, д. 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «МЕАВИТА»
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы, Курск - фото
Обновлено 06.10.2019

Официальное название: ООО ЦМД "Томограф"
Руководитель: Лобачев Владимир Игоревич
Год основания: 2005

До многопрофильного медицинского центра «Томограф» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Дружбы, д. 4.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дружбы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «МЕАВИТА» на Дружбы

Ангалева Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Курск
Ангалева Елена Николаевна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 450 р.
  • ул. Дружбы, д. 4
Спасибо большое за тщательный осмотр! Очень тактичный, интеллигентный врач. Очень хорошее впечатление от приема.
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о медицинском центре «МЕАВИТА» на Дружбы

Скартел (Йота)
проверено
30.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.09.2019 Начата проверка по запросу
08.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Современное оборудование.

Как считаю, навязывание услуг без согласия клиента. Почему не уведомляют заранее, а ставят перед фактом уже после осмотра?

Я записалась онлайн на УЗИ, стоимость которого составляет, если верить сайту, 1090 рублей, по телефону для подтверждения записи, как хорошо помню, мне была предложена программа "Женское здоровье", от которой я отказалась. Придя в мед. центр 27.09.2019, в регистратуре я также отказалась от участия в данной программе, т. к. мне нужно только УЗИ, на что сотрудник отправил к врачу на УЗИ. В кабинете врач, помимо УЗИ, дал понять, что надо еще провести осмотр, на что я сказала, что я записана только на УЗИ. В итоге осмотр был, но почему врач не сказала, что он будет стоить еще 900 рублей? После осмотра я спросила, сколько мне надо оплатить, на что мне предоставили ответ на бумаге 1990 рублей! В регистратуре я также высказала свое недовольство, но не смогла ничего доказать. Как это вообще понимать? Первое письмо - подтверждение, сразу после онлайн записи пришло на электронную почту верное, с корректной суммой, которую я видела на сайте. Как помню, второе письмо - напоминание пришло примерно за час до приема, но почту я на тот момент не имела возможности просмотреть, пришло уже с суммой 1990 рублей и в документах прописали программу "Женское здоровье"! То есть, выходит так, что без моего согласия мне изменили название услуги и соответственно ее стоимость? Это как вообще понимать? В конечном итоге, я оплатила дополнительную услугу, которая мне была не нужна!

Отличное.

Выражаю особую благодарность врачу-гастроэнтерологу Наумочкиной Жанне Дмитриевне! На приёме у неё не первый раз и как всегда она профессионал в своей области, её верное установление диагноза и правильное назначение препаратов для лечения спасают меня уже второй раз (1-й - желудок, 2-й - поджелудочная). Если есть необходимость в стационарном лечении, она и в этом поможет. Огромное спасибо за её высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

04.09.19 10:38:10
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Искренне довольны, что вы остались довольны работой нашего доктора. Жанна Дмитриевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
27.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.06.2019 Начата проверка по запросу
02.07.2019 Автор не смог предоставить документы
02.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записалась на УЗИ. Девушка вежливо ответила спросила номер телефон. Все что мне нужно объяснила. Итог- прихожу на прием. Оказывается доктор на больничном. Меня обо этом никто предупредить не соизволил. Позвонить по телефону наверное было сложно. Оказалось что и мой телефон не записали. Для чего тогда спрашивали у меня резонный вопрос. Просто безобразие. А я готовилась к процедуре. Во-первых диета во-вторых-в день приема голодный желудок (а запись на 1200) в третьих- отпросилась с работы. Это ужасно.

16.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Самое ужасное заведение, в котором я была. Организации никакой. Комиссию заплатили и провела там полдня. У каждого врача почти больше часа в очереди. Никому не советую это отвратное место!

проверено
19.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.04.2019 Начата проверка по запросу
23.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я, Ситкина Л. Н. обратились к сосудистому хирургу Еськову В. П. На первичном приеме все посмотрел, назначал лечение, позже стало хуже ,обратилась опять, добавил уколы, когда пришла в крайний приём он даже ногу не посмотрел, хотя на тот момент она была уже холодная. Итог... Дома вызвала скорую, забрали в сосудистое отделение, ампутация ноги, вот и лечись в платной поликлинике. * отношение врача, за мои же деньги...

24.04.19 16:29:15
Уважаемая Лариса Николаевна, мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. В телефонном разговоре главный врач дал Вам возможные пояснения по сложившейся клинической ситуации. По вашей претензии будет проведено заседание врачебной комиссии. Выписка из протокола решения будет Вам направлена.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото
пр-кт Победы, д. 50