Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Курск

Вчера записалось 15 человек

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы, Курск: 26 врачей, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13200 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-57, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (79/100), адрес - Курск, ул. Дружбы, д. 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «МеаВита»
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы, Курск - фото

Официальное название: ООО ЦМД "Томограф"
Руководитель: Лобачев Владимир Игоревич
Год основания: 2005

До многопрофильного медицинского центра «Томограф» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Дружбы, д. 4.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «МЕАВИТА» на Дружбы

Ангалева Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Курск
Ангалева Елена Николаевна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 450 р.
  • ул. Дружбы, д. 4
Спасибо большое за тщательный осмотр! Очень тактичный, интеллигентный врач. Очень хорошее впечатление от приема.
Последняя запись 4 часа назад

Отзывы о медицинском центре «МЕАВИТА» на Дружбы

Обратились в центр 12.02.19, сдать генетические анализы, стоимость одного CFTR 10230 рублей, на что девушка в регистратуре засомневалась, позвонила в лабораторию, и те не знали, что это за анализ, который у них же в клинике берут, ждём, пока перезвонит лаборатория. Ждём, дождались, нашли, но не знают, что именно брать: кровь или мазок. Мы ждём, они друг другу звонят, мимо проходит женщина из лаборатории, девушка с ресепшена останавливает, мы показывает наши анализы, направление, а она говорит: "Вы же звонили, мы ищем". Да ещё девушка с ресепшена опять звонит, улыбается с того, что они не знают, принесли пробирки (три штуки) из лаборатории. Женщина, которая берет кровь, засомневалась, что две под кровь, одна под мазок, ушла в лабораторию, вернулась. Мы все ждём, пришла, сказала, что все-таки кровь, взяли анализ. Мы заплатили, для нас большие деньги - 10000, а обслуживание и незнание персонала и лаборатории - ужасно. Но это не все, мы вернулись к ним сдать ещё один анализ, опять генетика. Девушка на ресепшене говорит: "Да, делают". Мы оплачиваемой, но уже 1660, гораздо меньше, и начинается та же история, на сайте указано, что анализ берётся мазком, но они опять не знают, что брать: кровь или мазок. Муж сидит в кресле, ждёт полчаса, пока они надумают, говорят, кровь, я говорю, что доктор направил нас за мазком. Они опять убегают в лабораторию, мы ждём. И потом нам заявляют, что да, мазком, но его берет доктор, а к нему можно попасть только в 16:05, а мы в центре с 11:00 утра, с учётом незнания и беготни персонала нас опять переносят на потом. Мы отказываемся. Идём к заведующей, она - женщина воспитанная, культурно общается, помогла нам решить все неурядицы и непонимания, нам сразу же взяли мазок. Спасибо ей! Но возмущению нет предела, что лаборатория не знает, что такие анализы существуют, тем более в их же центре. Нам это объяснили, что такой анализ берут редко, поэтому и не знают, смешной ответ, ведь люди-то учились в мединституте, шли работать, или не учились, вот в чем вопрос, получается, все их знания в обманутых дипломах и т. д. Вот такой поход, интересно, как люди, не зная, что за анализ и как его берут, будут его в лаборатории исследовать? Мы - первые, на нас, наверное, учится будут!

14.02.19 13:23:14
Здравствуйте, Александра. Благодарим за отзыв. По Вашему обращению были приняты необходимые меры для того, чтобы подобной ситуации больше не повторилось. Проведена беседа с сотрудниками лаборатории. Еще раз приносим наши извинения.

Хочу сказать спасибо врачу-кардиологу Валерию Николаевичу Шиленку. Врач знает своё дело. Валерий Николаевич оставил очень хорошее впечатление после приёма. Никакой спешки, всё очень обстоятельно объяснил и дал подробные рекомендации, назначил дополнительное обследование. Ничуть не пожалел потраченных денег. Ему можно верить. И сам центр также произвёл хорошее впечатление. Буду сдавать назначенные анализы также в "МЕАВИТЕ", цены невысокие и есть скидки на анализы.

28.01.19 16:19:21
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора и центра в целом. Валерий Николаевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре и констатировать факт Вашего здоровья!
Скартел (Йота)

Был там на приеме, что могу сказать... Оборудование все старое, аппарат на 3 этаже УЗИ 90-х годов выпуска, МРТ - тоже старая модель, на котором особо ничего не рассмотришь! ***

28.11.18 09:19:17
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Наше оборудование регулярно проходит техническое обслуживание и полностью соответствует всем требованиям.

16.11.2018 записались по телефону на МРТ позвоночника на 17.11.18, на 15:00. На телефон пришло СМС подтверждение. Приехали в клинику, всё сделали без очередей, совершенно без всяких проволочек. Снимок сразу отдали на руки. Вечером уже позвонили - описание готово. Приятно удивила цена - скидка пенсионерам 25%, что для неработающих пенсионеров существенно. Спасибо за хорошее отношение к вашим пациентам.

19.11.18 09:49:50
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо огромное медицинскому центру за доступные цены, качественные услуги и хорошее обслуживание. При необходимости я безусловно буду обращаться за помощью только сюда.

Всё понравилось.

Хочу поделиться своим впечатлением о посещении медицинского центра «Меавита». Несколько лет назад у меня обнаружили грыжу в пояснице. С тех пор приходится регулярно проходить МРТ для контроля состояния грыжи. Услуга безусловно очень распространённая, но цены на неё, мягко сказать, не безобидные для моего кармана. Сотрудники посоветовали пройти очередное обследование в этом центре. Я был очень приятно удивлён очень выгодными акциями, которые проводятся здесь регулярно. Причем помимо акций здесь действуют ещё и постоянные скидки. В результате за ту стоимость, за которую я делал МРТ поясницы в другом центре, здесь я могу сделать, как минимум, два отдела. Кроме того, очень удобно, что центр работает с 7 до 23:00. То есть мне, например, даже не приходится отпрашиваться с работы, чтобы пройти обследование в "Меавите". Для меня очень удобно время после 20:00. Отдельное спасибо хочу сказать приветливому и квалифицированному персоналу. Очень вежливые и обходительные сотрудники. В последний раз, когда я делал здесь МРТ, я попросил поговорить с врачом, меня без проблем проводили к доктору, который ответил на все мои вопросы. Поэтому мои впечатления об этом центре только положительные.

13.11.18 10:04:04
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

Медицинский центр «Медпрофицентр», Курск - фото
ул. Карла Маркса, д. 69-Б

Фотографии медицинского центра «МЕАВИТА» на Дружбы

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы, Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-13-57