Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Курск

Вчера записалось 9 человек

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы, Курск: 26 врачей, 305 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13200 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-57, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (79/100), адрес - Курск, ул. Дружбы, д. 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «МЕАВИТА»
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы, Курск - фото

Официальное название: ООО ЦМД "Томограф"
Руководитель: Лобачев Владимир Игоревич
Год основания: 2005

До многопрофильного медицинского центра «Томограф» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Дружбы, д. 4.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «МЕАВИТА» на Дружбы

Ангалева Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Курск
Ангалева Елена Николаевна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 450 р.
  • ул. Дружбы, д. 4
Спасибо большое за тщательный осмотр! Очень тактичный, интеллигентный врач. Очень хорошее впечатление от приема.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре «МЕАВИТА» на Дружбы

Сегодня с ребенком пришли сдавать анализы. На регистратуре сидела дама, которая к анализам не имела ничего общего! Ей говорят про одно... Она ищет в компе другое, как называются анализы, она не знает... Чтобы сдать дешевле и не переплачивать, есть панели из нескольких тестов... Но она тоже про это ничего не знает! Чтоб узнать про анализы, она звонит другой медсестре, узнает что и как. То она бежит с нашим направлением к медсестре, что берет кровь... А та ей в ответ, типа, я только беру анализы, она не знает ничего. В итоге просидели минут 50... И наконец-то до регистратора дошло, что в итоге надо... Это при том, что мы пришли с направлением от врача. Там указаны названия анализов, а не от головы мы их придумали... В итоге составили договор. И видим сумму скидки (шли спецом в воскресенье, 30%). Спросили, почему скидка не на все? В ответ услышали: "Не на все анализы". Хорошо, тогда сделайте скидку, что берете ребенку... На что нам ответили: "Уже такой скидки нет"! А как же молодежная акция??? Очень разочаровалась в таком отношении...

01.04.19 17:12:10
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. С сотрудником регистратуры была проведена беседа. Приняты меры по предотвращению подобных ситуаций. Скидка действительно действует только на определенный перечень анализов. Поэтому вы получили скидку не на весь перечень Ваших анализов. Приносим наши извинения за причинённые неудобства.

Сегодня был в медицинском центре на МРТ. Хочу поблагодарить доктора, который проводил мне исследование, к сожалению, не запомнил её имени. Очень ответственно и внимательно ко мне отнеслась. Видела моё волнение и все мне досконально объяснила и рассказала про мои результаты.

Отдельно хочу отметить, что приняли меня быстро, не пришлось стоять в очереди и результат так же выдали в течение получаса. Очень удобно, не пришлось ехать повторно. Собираюсь привезти сюда моих родителей. Как оказалось, для пенсионеров будет хорошая скидка. Спасибо "Меавита"!

01.04.19 09:03:26
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА". Желаем Вам крепкого здоровья.

Выражаю огромную благодарность медицинскому центру "Меавита" за замечательное отношение к своим посетителям. Не могла не написать хорошие слова после посещения этой клиники. После прохождения УЗИ пришла расплачиваться в регистратуру, меня пригласили бесплатно выпить кислородный коктейль, которые, как оказалось, в этом центре раздают всем посетителям. Было очень, очень приятно и вкусно. Потом поинтересовалась анализами, мне девушка в регистратуре сказала, что также бесплатно ко мне приедут домой и возьмут у меня анализы. Посетив этот центр, можно с полной уверенностью сказать, что время не стоит на месте. Сервис на высшем уровне. Как жаль, что я и раньше не ходила в эту клинику. Теперь я ваш постоянный клиент. "Меавита" - высший класс среди медицинских центров Курска. С огромной благодарностью к Вам, Яна М.

Всё на высшем уровне!

Буду рекомендовать всем своим знакомым.

05.03.19 11:24:48
Добрый день, Яна. благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра.Мы стараемся сделать пребывание посетителей в нашем центре максимально комфортным. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА" и констатировать факт Вашего здоровья!

Обратились в центр 12.02.19, сдать генетические анализы, стоимость одного CFTR 10230 рублей, на что девушка в регистратуре засомневалась, позвонила в лабораторию, и те не знали, что это за анализ, который у них же в клинике берут, ждём, пока перезвонит лаборатория. Ждём, дождались, нашли, но не знают, что именно брать: кровь или мазок. Мы ждём, они друг другу звонят, мимо проходит женщина из лаборатории, девушка с ресепшена останавливает, мы показывает наши анализы, направление, а она говорит: "Вы же звонили, мы ищем". Да ещё девушка с ресепшена опять звонит, улыбается с того, что они не знают, принесли пробирки (три штуки) из лаборатории. Женщина, которая берет кровь, засомневалась, что две под кровь, одна под мазок, ушла в лабораторию, вернулась. Мы все ждём, пришла, сказала, что все-таки кровь, взяли анализ. Мы заплатили, для нас большие деньги - 10000, а обслуживание и незнание персонала и лаборатории - ужасно. Но это не все, мы вернулись к ним сдать ещё один анализ, опять генетика. Девушка на ресепшене говорит: "Да, делают". Мы оплачиваемой, но уже 1660, гораздо меньше, и начинается та же история, на сайте указано, что анализ берётся мазком, но они опять не знают, что брать: кровь или мазок. Муж сидит в кресле, ждёт полчаса, пока они надумают, говорят, кровь, я говорю, что доктор направил нас за мазком. Они опять убегают в лабораторию, мы ждём. И потом нам заявляют, что да, мазком, но его берет доктор, а к нему можно попасть только в 16:05, а мы в центре с 11:00 утра, с учётом незнания и беготни персонала нас опять переносят на потом. Мы отказываемся. Идём к заведующей, она - женщина воспитанная, культурно общается, помогла нам решить все неурядицы и непонимания, нам сразу же взяли мазок. Спасибо ей! Но возмущению нет предела, что лаборатория не знает, что такие анализы существуют, тем более в их же центре. Нам это объяснили, что такой анализ берут редко, поэтому и не знают, смешной ответ, ведь люди-то учились в мединституте, шли работать, или не учились, вот в чем вопрос, получается, все их знания в обманутых дипломах и т. д. Вот такой поход, интересно, как люди, не зная, что за анализ и как его берут, будут его в лаборатории исследовать? Мы - первые, на нас, наверное, учится будут!

14.02.19 13:23:14
Здравствуйте, Александра. Благодарим за отзыв. По Вашему обращению были приняты необходимые меры для того, чтобы подобной ситуации больше не повторилось. Проведена беседа с сотрудниками лаборатории. Еще раз приносим наши извинения.

Хочу сказать спасибо врачу-кардиологу Валерию Николаевичу Шиленку. Врач знает своё дело. Валерий Николаевич оставил очень хорошее впечатление после приёма. Никакой спешки, всё очень обстоятельно объяснил и дал подробные рекомендации, назначил дополнительное обследование. Ничуть не пожалел потраченных денег. Ему можно верить. И сам центр также произвёл хорошее впечатление. Буду сдавать назначенные анализы также в "МЕАВИТЕ", цены невысокие и есть скидки на анализы.

28.01.19 16:19:21
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора и центра в целом. Валерий Николаевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

Клиника «Надежда», Курск - фото
ул. Павлуновского, д. 48А

Фотографии медицинского центра «МЕАВИТА» на Дружбы

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы, Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-13-57