«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84
Курск

«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84, Курск: 2 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1150 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге лабораторий Курска (53/100), адрес - Курск, ул. Ленина, 84.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 84, Курск - фото

Официальное название: ООО "Центр Здоровья"
Руководитель: Кораблин Леонид Леонидович
Год основания: 1997

До лаборатории «Новые медицинские технологии» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Димитрова, д. 71

Отзывы о «Новых медицинских технологиях» (НМТ) на Ленина 84

Добрый день! Вот совершенно не собиралась писать, но пришлось. И все потому, что пытаюсь дозвониться в центр НМТ г. Курск, расположенный по ул. Ленина с 10:27 до 11:04 и тщетно: "Ваш звонок очень важен для нас...", - и всё, отключаются! А деньги за ожидание превосходно списываются! Часы работы до 13:00! Неужели некому на звонки отвечать? К чему тогда номера даются, если нет возможности по ним дозвониться? Причина моего звонка в том, что при заполнении договора у меня уточнили дату рождения, а по факту распечатки приложения к договору возраст мой увеличился с 38 лет до 44, каким-то образом? К тому же в базе к моим данным был прикреплен совершенно другой номер телефона, хотя я постоянно обращаюсь в этот центр (номер телефона не менялся) и таких проблем не возникало. При мне номер телефона изменили, но теперь я в недоумении, чьи данные ко мне прикрепили или может быть меня к чьим-то данным? Еще раз повторюсь, что число, месяц и год рождения уточняли, а по факту получился такой же человек, но с другим возрастом? И к тому же, фамилия врача, который направил на сдачу анализов, тоже называлась работнику, но в приложении к договору в колонке "врач" почему-то указано: самообращение. Хотелось бы знать, почему такая невнимательность к людям, что творится в компьютерной базе данного центра, если выявляется такое несоответствие (самое страшное, что несоответствие может быть как в анализах, так и в их владельцах), и почему работники игнорируют телефонные звонки? P. S. К врачам претензий не имею, всегда дружелюбные, внимательные и знающие свое дело!

07.11.18 09:38:42
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о работе НМТ! Это помогает нам становиться лучше для вас.
Вы пишите о том, что пытались безуспешно дозвониться до нашего центра, но не уточнили, в какой день вы это делали. Мы разобрались в ситуации и выяснили, что это происходило 4 ноября. 4 ноября – официальный нерабочий праздничный день (ст.112 Трудового кодекса РФ). Информация о графике работы в праздничные дни была размещена во всех медицинских центрах НМТ, а также на сайте и группах в социальных сетях.
Регистраторы действительно допустили ошибку, когда заполняли ваши паспортные данные. Мы приносим извинения. Чтобы исправить неточность, вы можете обратиться в любой наш филиал или позвонить по телефону горячей линии. На качество результатов анализов ваши паспортные данные не влияют, потому что при сдаче анализов каждой пробирке присваивается индивидуальный код, который есть в вашем договоре с НМТ. Таким образом, ваши анализы нельзя перепутать ни с какими другими.

Живу не в Курске, надо было срочно сдать анализы и получить результаты на почту. Админ объяснила, что с сайта скачиваете сами. Переспросила, не будет ли с этим проблем. Сказали нет. В итоге, находясь в другом городе, пытаюсь скачать с разных носителей анализы, сайт не даёт доступа! Звоню в поддержку, девушка говорит, сайт, может, не тот. Короче, скачать из Москвы так и не удалось анализы, девушка-админ вообще не брала трубку, в итоге пришлось звонить друзьям, проживающим в Курске, чтобы они скачали. Ну почему в Курске все через ж***? Ну неужели нельзя было админу по-человечески скачать и выслать на почту клиента? Странный подход! Недовольны обслуживанием.

22.10.18 11:43:52
Добрый день! Мы с вами полностью согласны, что Курск - не Москва и не Сан-Франциско. Но интернет у нас с вами один на всех во всем мире. НМТ выполняет анализы и заботится как о вашем здоровье, так и о безопасности ваших персональных данных. Суровый РОСКОМНАДЗОР категорически запрещает пересылать ваши персональные данные (в том числе результаты анализов) по электронной почте, которая является незащищенным каналом связи. Мы рады, что ваши друзья помогли вам в получении результатов.
С уважением, команда НМТ!
-0.2 Нормально

Доброго времени суток! Первые впечатления отвратительные. Предварительная запись по телефону, оператор Елена, некорректно предоставила информацию, а именно, о стоимости услуг, ею были озвучены цены на 1500 меньше, чем при визите мною непосредственно лично. Порядка 2000 Елена, а на ресепшене 3600. Да, сотрудники некомпетентны вовсе. Оператор Динара также информацией не владеет, элементарно график работы. Естественно, придя в клинику по времени Динары, оказалась, что уже поздно. Вернусь к Елене - сто раз я у неё по стоимости уточняла и говорила, чтобы не возникло такой ситуации, когда я пришла, не изменилась цена, но... Администрацию данной клиники прошу провести проверку в отношении данных операторов и обучить персонал, дабы информацией он снабжал корректно. Я ведь сдаю анализы платно и плачу за услуги, и прошу должного отношения. Больше нет желания обращаться в данный медцентр и другим не советую.

Отвратно.

04.05.18 13:06:31
Добрый день!К сожалению, ваш отзыв малоинформативен для проведения подробного служебного расследования: не указаны дата обращения в звонковый центр и в клинику, ФИО обратившегося, список мед.услуг. Также отсутствует информация, график работы какого из наших центров вы уточняли по телефону и в какой обратились по факту, так как время забора материала зависит от адреса клиники и дня недели.
Благодарим вас за отзыв! Ваши замечания позволят нам улучшить качество сервиса.

Уже несколько лет сдаю в НМТ на Ленина, 84 различные анализы крови. Всегда всё хорошо, но с утра народу многовато - это не удивительно, ведь здесь самые маленькие цены по отношению к другим лабораториям. Но вот это и настораживает: постоянно у меня анализы в пределах нормы. Вот 5.02.2018 г. сдал анализ крови на альфа-амилазу. 96 Е/л при норме - не более 100. На следующий день сдал такой же анализ в другой лаборатории - 130 Е/л. Сдавал при одинаковых условиях! Вот теперь и задумываюсь: А правильно ли они в НМТ проводят исследования забранного материала. Может, им проще написать норму, чтобы человек не беспокоился!?

20.04.18 10:03:10
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Основная масса анализов, как известно, сдается натощак, поэтому для утреннего времени характерно большое число пациентов.
Что касается ваших замечаний по полученным результатам,на основании чего вы пришли к выводу о том, что анализы именно в нашей лаборатории сомнительные?
Надо учитывать тот факт, что каждая лаборатория работает с разными тест-системами. Для каждой тест-системы существует свой предел нормы по каждому анализу. Соответственно, пределы нормы могут разниться. В своем примере вы указали норму только в нашей лаборатории. В другой предел нормы не указали. Об объективности результата можно судить только в том случае, если вы знаете, с какой тест-системой работает лаборатория и учитывая нормы именно для этой тест-системы.
Стоимость анализов никак не отражается на качестве работы тест-систем, а зависит от удаленность пункта забора крови до лаборатории.
Мы отвечаем за качество анализов, поэтому просим вас связаться с нами: или оставить свои контактные данные.

Отличный центр! Больше всего порадовал персонал. Доброжелательные, ответственные. Большой и жирный плюс за оперативность. Сдавал анализы в 8:30. Результаты получил в 17:00. Большое спасибо! Нашей медицине сейчас очень не хватает оперативности. Так что, если нужно быстро и в то же время качественно, только сюда.

Фотографии «Новых медицинских технологий» (НМТ) на Ленина 84

регистратура