Наркологическая клиника «Альбина»
Курск

Наркологическая клиника «Альбина», Курск: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Курска (58/100), адрес - Курск, ул. Щепкина, д. 11.
Входит в состав сети Клиника «Альбина»
Наркологическая клиника «Альбина», Курск - фото

Официальное название: ООО Фирма "Альбина"

Наркологическая клиника «Альбина» города Курска предлагает платную помощь своим пациентам. В наркологической клиники «Альбина» располагается высокотехнологичное оборудование производства США, Дании, Японии, Англии, Италии.

На базе наркологической клиники «Альбина» ведет прием нарколог («Торпедо», электропунктурное сложнопространственное программирование, эмоционально-стрессовая терапия по методу А.Р. Довженко), невролог (эпилепсия избыточный вес, боли различной этиологии и локализации, межпозвонковых дисков, грыжи, остеохондроз, нарушения сна, вегетососудистая дистония, снижение памяти, хроническая усталость, неврозы, депрессии, шум в ушах, мигрени, невралгии), хирург (амбулаторные операции по удалению вросшего ногтя, атером, липом, бородавок, родинок, кандилом, папилом), сосудистый хирург (лечение «сосудистых звездочек» и варикозного расширения вен методом флебосклеротерапии), гинеколог (ультразвуковой сканер для беременных женщин, лечение климактерических расстройств, прерывание беременности на ранних сроках, гинекологические исследования, лечение эрозий шейки матки, лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, консультативно-диагностические приемы с назначением лечения), ортопед (лечение болей и воспалений методом внутрисуставных инъекций и блокад.

В области рефлексотерапии и гомеопатии проводится лечение энуреза и аллергических дерматитов, лечение зависимостей (табачной, алкогольной, избыточного веса) с помощью запатентованных методик программирования, лечение заболеваний внутренних органов и систем гомеопатическими препаратами и методом иглорефлексотерапии, диагностика и лечение болезней по методу Р. Фолля с помощью аппарата фирмы «Имедис». Косметолог проводит электропорацию, Тредлифтинг-армирование тканей лица и тела мезонитями, инъекционные процедуры, эпиляцию, пилинги, лазерное омоложение, фотоомоложение лица и области декольте, косметологический уход за лицом и телом с применением профессиональных косметических средств класса «премиум». Предлагаются услуги в области мануальной терапии, УЗИ, педиатрии и гомеопатии.

До наркологической клиники «Альбина» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Щепкина, 11.

Врачи наркологической клиники "Альбина"

Лесной Анатолий Николаевич
Сосудистый хирург
Стаж 41 год, высшая категория
  • ул. Щепкина, д. 11

Отзывы о наркологической клинике "Альбина"

Обращение в данную клинику было для меня осознанным шагом. Меня поддержали самые близкие. Я пошел на лечение к наркологу. Проблема была в алкогольной зависимости. Я образованный, серьезный человек. Хотелось уже раз и навсегда покончить с этой своей единственной слабостью, вывести жизнь на качественно новый уровень. Я доволен обслуживанием в клинике «Альбина». Мне была оказана адекватная медицинская помощь. Я попал к грамотному, сильному наркологу. После лечения меня отпустило, к алкоголю — ноль реакции. Не тянет выпить совсем, стал равнодушен. Очень доволен, что сделал этот шаг и пролечился. Потратил время и деньги, но оно того точно стоило. Рекомендую, кому также остро необходима помощь.

Поликлиника «Альбина»
ул. Чернышевского, д. 6