Наркологическая клиника «Чистый путь»
Курск

Наркологическая клиника «Чистый путь», Курск: 6 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 6000 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Курска (69/100), адрес - Курск, ул. Рабочая 2-я, д. 18-А.
Наркологическая клиника «Чистый путь», Курск - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ООО "Чистый путь"
Руководитель: Ломан Александр Викторович

Наркологическая клиника «Чистый путь» города Курска предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Специалисты в индивидуальном порядке подходят к проблемам пациентов. Используются безопасные методы лечения, сертифицированные медикаменты от проверенных поставщиков. В наркологической клинике «Чистый путь» строго соблюдается анонимность.

На базе наркологической клиники «Чистый путь» предлагается анонимное купирование алкогольного абстинентного синдрома, ВЛОК-терапия (МУЛАТ), курсовая гипнотерапия, иглорефлексотерапия, лечение табакокурения, депонирование препаратом Продетоксон, анонимное подавление влечения к наркотикам, двойное усиленное кодирование по Довженко, депонирование препаратом "Эспераль", методом Довженко, химическая блокада с провокацией препаратом Тетлонг-250, фармакокоррекция с провокацией, фармакокоррекция, двойная химическая блокада (сенсибилизация) препаратом Дисульфирам-гель, анонимное подавление влечения к алкоголю.

До наркологической клиники «Чистый путь» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 2-я Рабочая, 18А

Врачи наркологической клиники "Чистый путь"

Головин Владимир Владимирович
Нарколог, психиатр
Стаж 13 лет, 1 категория
  • ул. Рабочая 2-я, д. 18-А
Петрухин Артем Юрьевич
Нарколог, психиатр
  • ул. Рабочая 2-я, д. 18-А

Отзывы о наркологической клинике "Чистый путь"

Спасибо большое докторам за помощь. 3D кодирование спасло мне жизнь. Очень рекомендую эту клинику. Хорошие специалисты.

Очень помогли спасти мужа! 3Д кодирование - невероятная вещь. Муж не пьет и не хочет. Спасибо огромное за помощь. Рекомендую.

Лечат они хорошо на самом деле и кодирование, и правда, помогает! Желаю клинике процветания, а пациентам рекомендую обращаться в случае необходимости.

Хорошо выводят из запоя. К сожалению, приходилось обращаться. Но помогли, благодарен. Кстати, да, кодируют хорошо. 3Д визуализация их уже стала легендарной.

Огромное спасибо всем врачам этой клиники за то, что вовремя оказали нужную помощь и спасли мне жизнь.

Фотографии наркологической клиники "Чистый путь"

Вход в клинику