Наркологическая клиника «Чистый путь»
Курск

Наркологическая клиника «Чистый путь», Курск: 2 врача, 11 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Курска (67/100), адрес - Курск, ул. Рабочая 2-я, д. 18-А.
Наркологическая клиника «Чистый путь» - фото

Официальное название: ООО "Чистый путь"
Руководитель: Ломан Александр Викторович

Наркологическая клиника «Чистый путь» города Курска предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей. Все услуги лицензированы и оказываются на платной основе. Специалисты в индивидуальном порядке подходят к проблемам пациентов. Используются безопасные методы лечения, сертифицированные медикаменты от проверенных поставщиков. В наркологической клинике «Чистый путь» строго соблюдается анонимность.

На базе наркологической клиники «Чистый путь» предлагается анонимное купирование алкогольного абстинентного синдрома, ВЛОК-терапия (МУЛАТ), курсовая гипнотерапия, иглорефлексотерапия, лечение табакокурения, депонирование препаратом Продетоксон, анонимное подавление влечения к наркотикам, двойное усиленное кодирование по Довженко, депонирование препаратом "Эспераль", методом Довженко, химическая блокада с провокацией препаратом Тетлонг-250, фармакокоррекция с провокацией, фармакокоррекция, двойная химическая блокада (сенсибилизация) препаратом Дисульфирам-гель, анонимное подавление влечения к алкоголю.

До наркологической клиники «Чистый путь» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 2-я Рабочая, 18А

Врачи наркологической клиники "Чистый путь"

Головин В. В.
Оцени врача первым!
Нарколог, психиатр
  • ул. Рабочая 2-я, д. 18-А
Петрухин А. Ю.
Оцени врача первым!
Нарколог, психиатр
  • ул. Рабочая 2-я, д. 18-А

Отзывы о наркологической клинике "Чистый путь"

Лечили отца-алкоголика в этой клинике. Уже год не пьет. До этого кодировали в других клиниках, но результата не было. Внимательные врачи клиники "Чистый путь" смогли помочь, за что мы очень им благодарны.

Огромное спасибо клинике за лечение! Много лет пил и в последнее время запои участились. Врачи вывели меня из этого ужасного состония. Теперь я могу снова жить как нормальный человек. Спасибо Вам!

МегаФон

Хочу оставить отзыв. Так получилось, что самостоятельно смог только запить, а вот остановиться - уже нет. Потребовалась помощь врачей, и они помогли. Хорошо, что есть возможность обратиться к людям, которые знают, что делать и получить помощь.

Спасибо огромное докторам этой клиники и всему персоналу. Очень хорошие условия пребывания. Мой брат лежал в этой клинике, лечился от алкоголизма и уже 2 года не пьет, нашел работу и вернулся в семью.

Хорошая клиника. Врачи и медсестры очень внимательные и доброжелательные. После кодирования уже прошло 3 года, алкоголь не употребляю до сих пор.

Фотографии наркологической клиники "Чистый путь"

Наркологическая клиника «Чистый путь» - Вход в клинику
Вход в клинику