Стоматология «Laser Dent», Курск - фото
4.8
4.9
5.0

Курск

Стоматология «Laser Dent», Курск: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 37000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Курска (69/100), адрес - Курск, ул. Менделеева, д. 47.

Обновлено 22.03.2021

Врачи стоматологии «Laser Dent»

ул. Менделеева, д. 47

ООО "Медицинские технологии +"

Стоматологическая клиника «Laser Dent» города Курска оснащена инновационным высокотехнологичным оборудованием для профилактики, протезирования, лечения и диагностики. Специалисты используют только проверенные технологии и опробованные материалы. Большое внимание уделяется санитарно-гигиенической обработке инструментов и кабинетов. Все средства гигиены используются только один раз. Помимо классических методов в стоматологической клинике «Laser Dent» применяются лазерные технологии для лечения взрослых и детей. Специалисты учреждения следят за передовыми технологиями в области стоматологии, регулярно посещают мастер-классы, конференции и конгрессы.

На базе стоматологической клиники «Laser Dent» проводится профессиональная гигиена, рентгенодиагностика, пластика уздечки губ и языка, имплантация. Предлагаются услуги в области детской стоматологии, имплантации, эстетической стоматологии, хирургии, терапии.

До стоматологической клиники «Laser Dent» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Менделеева, д. 47

Стоматология «Laser Dent»
20 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Выяснилось, что врач-стоматолог Белимова Татьяна Геннадьевна не справилась со своей задачей. От администратора услышали отказ дать контакты руководителя клиники. Не советую обращаться в данную клинику....
Не понравилось
Хочу отметить хамское отношение врача-стоматолога Белимовой Татьяны Геннадьевны, администратора. Обратились с просьбой удалить зуб №3, по факту увидели, что был удалён зуб №5. Что это как не врачебная ошибка?
В связи с закрытием стоматологических клиник из-за пандемии пришлось обратиться в Laser dent (г. Курск, ул. Менделеева, 47).
Стоматология «Laser Dent»
Недоразумение и недопонимание урегулировано.
Посетили врача Октябрь 2019
Хочу поблагодарить уважительный и доброжелательный персонал клиники "ЛазерДент", очень внимательные и знающие свою работу. Уже не первый раз обращаюсь туда, несколько раз лечила зубы, а сейчас прошла полное обследование у них. Как здорово, что вы открыли новые кабинеты и теперь можно обследоваться, сдать анализы в одном месте. Спасибо Вам огромное. Рекомендую всем.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Посетила клинику "Лазер Дент", осталась очень довольна. Абсолютно безболезненно, качественно и быстро удалили нерв и нарастили передний зуб. Огромное спасибо врачу Кристине Ашотовне. Врач - золотые руки. Теперь ходить буду только туда. Персонал - вежливый и понимающий. Еще раз огромное спасибо, что есть такие люди.
ул. Менделеева, д. 47
Второй раз ходил промежутком в четыре года, что тогда, что сегодня был приятно удивлен! Молодцы, знают свое дело. Очень грамотно и безболезненно, так держать. Огромное спасибо, рекомендую всем!
ул. Менделеева, д. 47
Большая благодарность и огромное спасибо доктору Белимовой Татьяне Геннадьевне! Настоящий профессионал, настоящий мастер своего дела! Удалила быстро и безболезненно зуб мудрости! Два дня я от боли сходила с ума, и когда боль победила страх, решилась на удаление... Но не тут-то было! Позвонила в разные клиники, в "***" отказали, мест не было, а по острой боли не принимали! А в этой клинике сказали, что по острой боли примут обязательно! До сих пор не верится, что мои мучения кончились! Какие все девочки внимательные и понимающие, и медсестричка - умничка, и кассир, и другие врачи, кто был в эту смену! Сказали доброе слово, успокоили, хотя уже был вечер и им пришлось задержаться из-за меня! Всем очень благодарна! Желаю вашей клинике процветания, а всему коллективу - здоровья и благодарных пациентов!