Стоматология «Veva»
Курск
Отзывы о стоматологии "Veva" в Курске: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Veva», Курск - фото

Самая лучшая, позитивная и безопасная клиника в городе! Всегда боялась стоматологов, но врач Армен Самвелович изменил мое отношение к этому. Огромное спасибо всему коллективу за отличный сервис и помощь! Всем буду советовать клинику "Veva"!

Пришла в данную стоматологию с острой болью, помощь оказали незамедлительно, несмотря на очень плотную запись. Лечение было совершенно безболезненно, что для меня очень важно, т.к. я боюсь стоматологов. Помимо первой медицинской помощи доктор провел мне осмотр полости рта, все разъяснил, ответил на все мои вопросы. Атмосфера в клинике очень дружелюбная и уютная. Теперь хожу только к ним и всем советую! Зуб, который многие советовали удалить, совсем не беспокоит и еще послужит мне, что немаловажно!

Хочу сказать спасибо коллективу стоматологии за оказание мне профессиональной помощи!

Хочу выразить благодарность моей любимой клинике за безболезненное лечение, профессиональные консультации и просто внимание!

Были в этой клинике?