Стоматология «Veva», Курск - фото
3.1
0.7

Отзывы о стоматологии "Veva" в Курске
Курск

Отзывы о стоматологии "Veva" в Курске: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Сумская, д. 44 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.11.2019
О клинике
Понравилось
В стоматологии "Вева" с самого входа идеальная чистота, вежливые и заботливые администраторы, квалифицированный персонал.
Хочу выразить большое спасибо стоматологии "Вева", что полностью изменили моё отношение к стоматологии, очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда и во всем помогут. Доктор так к себе располагает, что даже не заметила, как закончили лечение.
Стоматология «Veva»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего сотрудника. Будем рады снова видеть Вас в стоматологической клиники Veva!
ул. Сумская, д. 44
У меня адские боли и даже не помогли в удалении, сказали поищите другое место. Ну спасибо. Больше никогда к вам не обращусь и никому, и никогда не порекомендую вашу клинику. До этого у меня было другое мнение о вас. Просто о нет слов... Всегда думала, что лучше вашей клиники нет, поэтому и обратилась именно к вам.
Стоматология «Veva»
Уважаемый пациент мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации.И приносим Вам извинения,что в момент Вашего обращения в нашу клинику прием вел врач стоматолог-терапевт, который не мог превысить свои обязанности и удалить Вам зуб.
ул. Сумская, д. 44
Самая лучшая, позитивная и безопасная клиника в городе! Всегда боялась стоматологов, но врач Армен Самвелович изменил мое отношение к этому. Огромное спасибо всему коллективу за отличный сервис и помощь! Всем буду советовать клинику "Veva"!
ул. Сумская, д. 44
Понравилось
Пришла в данную стоматологию с острой болью, помощь оказали незамедлительно, несмотря на очень плотную запись. Лечение было совершенно безболезненно, что для меня очень важно, т.к. я боюсь стоматологов. Помимо первой медицинской помощи доктор провел мне осмотр полости рта, все разъяснил, ответил на все мои вопросы. Атмосфера в клинике очень дружелюбная и уютная. Теперь хожу только к ним и всем советую! Зуб, который многие советовали удалить, совсем не беспокоит и еще послужит мне, что немаловажно!
Хочу сказать спасибо коллективу стоматологии за оказание мне профессиональной помощи!
Стоматология «Veva»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашей клиники. Будем рады снова видеть Вас в стоматологической клиники Veva. Желаем Вам крепкого здоровья.
ул. Сумская, д. 44
Хочу выразить благодарность моей любимой клинике за безболезненное лечение, профессиональные консультации и просто внимание!
Стоматология «Veva»
Здравствуйте! Благодарим Вам за оставленный отзыв!
Показать еще отзывы