Стоматологическая клиника «Виам»
Курск

Стоматологическая клиника «Виам», Курск: 4 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 53000 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Курска (61/100), адрес - Курск, ул. Хуторская, д. 12-Г.
Стоматологическая клиника «Виам», Курск - фото
Обновлено 07.03.2019

Год основания: 2011

Стоматологическая клиника «Виам» города Курска оказывает качественные услуги при заболеваниях зубов и полости рта. Пациентов принимают квалифицированные врачи. Деятельность стоматологической клиники «Виам» лицензирована. Учреждение оснащено инновационной аппаратурой от европейских производителей.

На базе стоматологической клиники «Виам» предлагаются следующие услуги: украшения для зубов, герметизация фиссур, отбеливание офисное, закрытие ятрогенной перфорации цементом типа Pro Root, удаление инородного тела, пломбирование корневого канала постоянной или временной противовоспалительной пастой, обработка корневого канала пастой AH Plus, стекловолоконная лента с пропиткой Dentapreg, стекловолоконный штифт икомпозит двойного отверждения RelyXU200, восстановление зуба под коронку пакуемым композитом Quixfil, лечение кариеса, художественная реставрация, восстановление утраченных тканей зуба методом прямой реставрации, проведение рентгенодиагностики при помощи цифрового радиовизиографа.

До стоматологической клиники «Виам» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу Хуторская улица, 12г

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Виам»

Орлов Максим Алексеевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Курск
Орлов Максим Алексеевич
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 15 лет, 1 категория
  • ул. Хуторская, д. 12-Г
Орлов Максим Алексеевич - прекрасный врач. Обходительный и квалифицированный. Я и вся моя семья довольны.
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о стоматологической клинике «Виам»

Йота

Хочу сказать огромное спасибо руководству клиники "ВИАМ". Прилетаю в Курск к любимым родителям, и по их совету, регулярно посещаю эту клинику. Лечу и делаю чистку зубов у доктора Алёны Игоревны. В этом году и на акцию по чистке зубов попала. Это не очень приятная, но нужная процедура, и прошла она более чем комфортно. Если б мне не говорили открыть рот пошире, я бы уснула в стоматологическом кресле. Алёна Игоревна прекрасный специалист с уверенно поставленной рукой и обладающая харизмой и психологическими навыками при работе с пациентом. Больших успехов Вам, Алёна Игоревна, в вашей врачебной карьере. Отдельное спасибо всегда улыбающейся, молодой, энергичной управляющей клиникой Ирине Юрьевне. Всегда тепло встретят, поддержат, если надо, проконсультируют. Желаю этой стоматологии хороших пациентов, всем сотрудникам здоровья и терпения.

Йота

Я в этой клинике не первый раз. В этой клинике есть правила: администраторы и сами врачи звонят пациентам после приема и интересуются о самочувствие. Мне есть с чем сравнить. Был в «громких» клиниках города, где сдирали по 10 тысяч за пульпит. В этой стоматологии все в рамках дозволенного. Короче, если я куда пойду, то только в «Виам».

Обращались в "Виам" для того, чтобы вылечить зубик дочке. Как обещает клиника – гарантия 1 год. Не прошло и полгода, пломба выскочила, решили обратиться снова и залечить зуб еще раз, тем более, что гарантия еще не закончилась. Во второй раз нас приняли уже не так радушно, намекали на то, что это ребенок сам виноват, что выскочила пломба (то обвиняли, что ребенок вертелся во время лечения, то утверждали, что дочка ест много сладкого) – было видно, что в клинике "Виам" не особо хотят исправлять свои же ошибки некачественного лечения, пытаясь во всем обвинить пациента. После того, как поставили пломбу по "гарантии", - пломба продержалась всего 3 месяца! Больше своего ребенка туда не поведу!

Почитал отзывы и решил обратиться в клинику "Виам" для лечения зуба. С советских времен всегда лечился в государственных поликлиниках по полису. А тут положительные отзывы подкупили, и решил рискнуть и как раз сравнить качество бесплатной медицины и качество платных услуг (деньги с пенсии на это давно откладывал). Залечили мне в этой стоматологии зуб и содрали с меня, пенсионера, последние деньги! Вывод могу сделать такой: качество никакое, совсем отсутствует, так как цены запредельные, а зуб до сих пор болит (зря только деньги потратил), теперь пойду бесплатно в поликлинику перелечивать этот зуб!

Огромное спасибо этой клинике за качественно вылеченные зубы, а главное - по доступным ценам. Спасибо всему персоналу и особенно врачам.

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото

Стоматология «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке, Курск - фото
ул. 2-я Новоселовка, д. 5
(4712) 77-31-30

Заявка на запись

Фотографии стоматологической клиники «Виам»

Оборудование