Отзывы о стоматологии "Аполлония" в Курске

Отзывы о стоматологии "Аполлония" в Курске: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Аполлония», Курск - фото
Обновлено 14.05.2019
Стоматология «Аполлония»

Добрый день! В стоматологию "Аполлония" пришла впервые, по рекомендации друзей. Понравилось всё! Удобное расположение, есть парковка. В клинике уютный интерьер и внимательный персонал. Я проходила лечение у Алёхина Владислава Алексеевича, порадовал профессионализм доктора, который быстро и безболезненно решил мою проблему, относился с заботой и пониманием. Всем советую!

17.05.19 12:10:55
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады что Вам все понравилось!

Лечу зубы в "Апполонии" на Дружининской, 4. Впечатление великолепное, врач Алехина Надежда Витальевна грамотный специалист высокой квалификации, а это значит, что все процедуры выполнены качественно, без халтуры, доброжелательное отношение, лечение безболезненное, цены, несмотря на это, даже ниже, чем в некоторых "брендовых" клиниках. Надежда Витальевна спасла мне не один зуб, после чего я смогла безбоязненно протезировать. Там же мне установили металлокерамические коронки. Врач Алешина Юлия Вячеславовна молодой, но ответственный и грамотный специалист. Спасибо им за их добросовестный труд.