Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина
Курск

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина, Курск: 8 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 500 руб., запись на приём ☎(4712) 77-31-30, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Ленина, д. 20.
Входит в состав сети Стоматология «Ваш Доктор»
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина, Курск - фото

Официальное название: ООО «Ваш доктор»

До стоматологии "Ваш Доктор" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу улица Ленина дом 20.

Врачи

Долгов Артур Олегович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Долгов Артур Олегович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 200 р.
  • ул. Ленина, д. 20
Клиника супер! Огромное спасибо Долгову Артуру Олеговичу! Врач с большой буквы! Спасибо Вам, что есть такой специалист!
Всего записалось 24 человека

В результате удаления зуба одним из докторов клиники, а именно из-за н профессионально сделанной анестезии был болезненный отек лица, который держался 5 дней.

Очень вежливый персонал в клинике. Все стерильно и чисто. Есть, даже, ящики для хранения сумочек. Выдают бахилы. Там комфортно находиться. Администраторы на ресепшене быстро рассчитывают и заполняют документы. Я приду туда еще раз, когда мне будет необходимо. Порекомендую клинику.

Посещением я осталась полностью довольна. Самое главное, что все необходимое лечение мне назначено сразу. На прием попала практически сразу как пришла. Без задержек. На рсесепшене положительное отношение к посетителям. Стоматология «Ваш Доктор» мне понравилась.

Бондаренко Юрий Иванович - доктор от Бога. Лучшего доктора в Курской области за свои 45 лет жизни не встречала. Проблему полости рта смог решить только он. Спасибо Вам огромное!

Выражаю искреннюю благодарность доктору Дорохову Михаилу Валерьевичу за чуткое, внимательное отношение к пациенту. Несмотря на достаточно молодой возраст Михаил Валерьевич обладает высоким уровнем профессионализма, просто и доходчиво поясняет суть проблемы. А главное, решение ее. Отношение к пациентам со стороны персонала также заслуживает похвалы. Я заранее не записывалась к доктору. Вместе с тем получила грамотную консультацию. Буду рекомендовать клинику родным и друзьям.

Стоматология «Стомтек», Курск - фото

Заявка на запись
Стоматология «Санти», Курск - фото
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16
☎(4712) 77-31-30
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-31-30