Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина
Курск

Вчера записалось 2 человека

Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина, Курск: 8 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 500 руб., запись на приём ☎(4712) 77-31-30, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Курска (68/100), адрес - Курск, ул. Ленина, д. 20.
Входит в состав сети Стоматология «Ваш Доктор»
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина, Курск - фото
Обновлено 16.09.2018

Официальное название: ООО «Ваш доктор»

До стоматологии "Ваш Доктор" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу улица Ленина дом 20.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка по улице Уфимцева. Парковаться можно вдоль дороги. Въезд на открытую платную городскую парковку на улице Кирова осуществляется с улицы Радищева. Сориентироваться можно по знакам.

Врачи Стоматологии «Ваш Доктор» на Ленина

Долгов Артур Олегович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Долгов Артур Олегович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 200 р.
  • ул. Ленина, д. 20
Клиника супер! Огромное спасибо Долгову Артуру Олеговичу! Врач с большой буквы! Спасибо Вам, что есть такой специалист!

Отзывы о Стоматологии «Ваш Доктор» на Ленина

В результате удаления зуба одним из докторов клиники, а именно из-за н профессионально сделанной анестезии был болезненный отек лица, который держался 5 дней.

Очень вежливый персонал в клинике. Все стерильно и чисто. Есть, даже, ящики для хранения сумочек. Выдают бахилы. Там комфортно находиться. Администраторы на ресепшене быстро рассчитывают и заполняют документы. Я приду туда еще раз, когда мне будет необходимо. Порекомендую клинику.

Посещением я осталась полностью довольна. Самое главное, что все необходимое лечение мне назначено сразу. На прием попала практически сразу как пришла. Без задержек. На рсесепшене положительное отношение к посетителям. Стоматология «Ваш Доктор» мне понравилась.

Бондаренко Юрий Иванович - доктор от Бога. Лучшего доктора в Курской области за свои 45 лет жизни не встречала. Проблему полости рта смог решить только он. Спасибо Вам огромное!

Выражаю искреннюю благодарность доктору Дорохову Михаилу Валерьевичу за чуткое, внимательное отношение к пациенту. Несмотря на достаточно молодой возраст Михаил Валерьевич обладает высоким уровнем профессионализма, просто и доходчиво поясняет суть проблемы. А главное, решение ее. Отношение к пациентам со стороны персонала также заслуживает похвалы. Я заранее не записывалась к доктору. Вместе с тем получила грамотную консультацию. Буду рекомендовать клинику родным и друзьям.

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16