Стоматологическая клиника «Витадент»
Курск

Стоматологическая клиника «Витадент», Курск: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-28, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Курска (72/100), адрес - Курск, ул. Почтовая, д. 12.
Стоматологическая клиника «Витадент», Курск - фото
Обновлено 03.03.2020

Официальное название: ООО "ВитаДент"
Руководитель: Мартиросян Мнацакан Варданович

Стоматологическая клиника «Витадент» города Курска соблюдает все протоколы лечения. Доктора проходили обучение у европейских специалистов. Пациентам стоматологической клиники «Витадент» гарантирован индивидуальный подход.

На базе стоматологической клиники «Витадент» оказываются услуги в области терапии (фотополимерная пломба, эстетическая фотополимерная реставрация, пломбирование канала), хирургии (удаление зуба), имплантации (установка импланта, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг).

Предлагается протезирование: коронка металлокерамическая, коронка на диоксиде циркония с нанесением, коронка на диоксиде циркония без нанесения, коронка металлокерамическая на имплант, винир. Принимает ортодонт (консультация стоматолога-ортодонта, самолигирующие металлические брекеты Damon Q, самолигирующие керамические брекеты Damon Clear, лигатурные метеллические брекеты Mini Diamond), пародонтолог (профессиональная чистка зубов (ультразвук, Airflow, полировка, фторирование), шинирование).

До стоматологической клиники «Витадент» едет общественный транспорт: троллейбусы, маршрутки, автобусы, трамваи. Остановки, на которых можно выйти : Почтовая, Дом книги, Кирова, Университет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Витадент"

Отзывы о стоматологической клинике "Витадент"

Скартел (Йота)

Опытные врачи. Приветливые администраторы. Быстро и качественно. Безболезненное лечение. Доступные цены.

Очень хорошая клиника, теперь буду всегда обращаться именно к ним. У меня были проблемы с "восьмеркой", и пришлось походить по нескольким врачам. Везде говорили по-разному. Я так поняла, что все упирается в правильную диагностику. Почитала отзывы в интернете про "Витадент", очень многие довольны. Так и оказалось: врачи, действительно, профессионалы! Сделали правильный диагноз, и все проблемы удалось решить.

08.03.20 08:45:15
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".

Профессионализм, грамотный индивидуальный подход, внимательность, доброжелательность, аккуратность.

Недостатков не обнаружено.

Был на приёме у доктора Мартиросяна Мнацакана Вардановича с острой зубной болью по рекомендации знакомого и не пожалел. Быстро и безболезненно вылечили беспокоящий зуб, дали лист с рекомендациями, где всё подробно и четко расписано. Спасибо за внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Вы - настоящий специалист в своём деле! Также отдельно хочется выразить благодарность медперсоналу клиники.

07.03.20 13:35:52
Добрый день! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".

Выражаю благодарность всему персоналу клиники "ВитаДент" за качественный приём и безболезненное лечение. Администраторы вежливы и приветливы. Я являюсь клиентом уже долгое время. 11.01.2020 записалась в очередной раз по телефону, у меня узнали, что беспокоит, и записали на ближайшее свободное время. Обращалась по поводу удаления зуба мудрости (процедура сложного удаления моего зуба мудрости была обусловлена проблематичностью доступа и неправильным вектором роста корня). Профессионализм доктора Мартиросян М. В. вызвал восторг - доктор от Бога! После удаления мне дали лист с рекомендациями, всё чётко и грамотно расписано. Я рекомендую всем своим друзьям и знакомым врача Мартиросяна М. В. как высокопрофессионального специалиста! Отличная клиника, с очень грамотной командой специалистов! Теперь при необходимости я обращаюсь только в клинику "ВитаДент".

01.02.20 15:21:18
Добрый день! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв, очень ценно получать такие слова в сторону наших докторов. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
Йота

Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Витадент". Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!

Все на уровне профессионализма и вежливости. Спасибо огромное.

01.02.20 11:23:13
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас остались положительные впечатления от нашей клиники. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".

Приветливый медицинский персонал, уют в клинике. Тихо, спокойно. Была записана на определённое время, все вовремя, приняли мой приём. Девочки на ресепшене предлагали чай, так как пришла чуть раньше своей записи.

Минусов для себя пока не обнаружила. Надеюсь, они не всплывут.

Обращалась для удаления зубного камня и отбеливания, результатом и стоимостью процедуры осталась довольна. Спасибо большое! Также, обратила внимание на важные советы по выбору зубной пасты и зубной щетки. При необходимости буду обращаться сюда за помощью.

18.01.20 13:28:24
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас остались положительные впечатления от нашей клиники. Всегда Ваши,клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".

Фотографии стоматологической клиники "Витадент"