Стоматологическая клиника «Витадент», Курск - фото
7.9
7.1
4.9

Курск

Стоматологическая клиника «Витадент», Курск: 3 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (4712) 77-13-28 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Курска (75/100), адрес - Курск, ул. Почтовая, д. 12.

ул. Почтовая, д. 12 Закрыто до 10:00
(4712) 77-13-28
Обновлено 17.03.2021

Врачи стоматологической клиники «Витадент»

Расписание клиники недоступно

ООО "ВитаДент"
Мартиросян Мнацакан Варданович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Витадент» города Курска соблюдает все протоколы лечения. Доктора проходили обучение у европейских специалистов. Пациентам стоматологической клиники «Витадент» гарантирован индивидуальный подход.

На базе стоматологической клиники «Витадент» оказываются услуги в области терапии (фотополимерная пломба, эстетическая фотополимерная реставрация, пломбирование канала), хирургии (удаление зуба), имплантации (установка импланта, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг).

Предлагается протезирование: коронка металлокерамическая, коронка на диоксиде циркония с нанесением, коронка на диоксиде циркония без нанесения, коронка металлокерамическая на имплант, винир. Принимает ортодонт (консультация стоматолога-ортодонта, самолигирующие металлические брекеты Damon Q, самолигирующие керамические брекеты Damon Clear, лигатурные метеллические брекеты Mini Diamond), пародонтолог (профессиональная чистка зубов (ультразвук, Airflow, полировка, фторирование), шинирование).

До стоматологической клиники «Витадент» едет общественный транспорт: троллейбусы, маршрутки, автобусы, трамваи. Остановки, на которых можно выйти : Почтовая, Дом книги, Кирова, Университет.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-13-28

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматологическая клиника «Витадент»
Понравилось
Вежливость, отзывчивость, уютная атмосфера, профессионализм.
С клиникой уже длительное время. Обращался с достаточно серьезными проблемами, которые негативно сказывались как на самочувствии, так и на социальной жизни. Не выразить словами, насколько я благодарен всем специалистам клиники, в частности Мнацакану Вардановичу и Алевтине Вячеславовне, за проделанную профессиональную работу, которая буквально преобразила меня, кажется, что впервые в жизни я начал искренне и открыто улыбаться.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Благодарим Вас за отзыв, и отдельное спасибо за доверие к нам и нашим врачам. Желаем Вам здоровья и искренних улыбок, ждем на профилактические осмотры, чтобы повода для улыбки стало больше!
Посетили врача Август 2020
Был в одной клинике на консультации по поводу брекетов и рассказал это своему знакомому, были сомнения. Мне посоветовали обратиться в "ВитаДент", сказали, что не пожалеешь. И действительно, благодарен своему знакомому за совет. Спасибо всей команде "ВитаДент". Ещё нахожусь на лечении, уже вижу результат.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Опытные врачи. Приветливые администраторы. Быстро и качественно. Безболезненное лечение. Доступные цены.
Очень хорошая клиника, теперь буду всегда обращаться именно к ним. У меня были проблемы с "восьмеркой", и пришлось походить по нескольким врачам. Везде говорили по-разному. Я так поняла, что все упирается в правильную диагностику. Почитала отзывы в интернете про "Витадент", очень многие довольны. Так и оказалось: врачи, действительно, профессионалы! Сделали правильный диагноз, и все проблемы удалось решить.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотный индивидуальный подход, внимательность, доброжелательность, аккуратность.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Был на приёме у доктора Мартиросяна Мнацакана Вардановича с острой зубной болью по рекомендации знакомого и не пожалел. Быстро и безболезненно вылечили беспокоящий зуб, дали лист с рекомендациями, где всё подробно и четко расписано. Спасибо за внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Вы - настоящий специалист в своём деле! Также отдельно хочется выразить благодарность медперсоналу клиники.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность всему персоналу клиники "ВитаДент" за качественный приём и безболезненное лечение. Администраторы вежливы и приветливы. Я являюсь клиентом уже долгое время. 11.01.2020 записалась в очередной раз по телефону, у меня узнали, что беспокоит, и записали на ближайшее свободное время. Обращалась по поводу удаления зуба мудрости (процедура сложного удаления моего зуба мудрости была обусловлена проблематичностью доступа и неправильным вектором роста корня). Профессионализм доктора Мартиросян М. В. вызвал восторг - доктор от Бога! После удаления мне дали лист с рекомендациями, всё чётко и грамотно расписано. Я рекомендую всем своим друзьям и знакомым врача Мартиросяна М. В. как высокопрофессионального специалиста! Отличная клиника, с очень грамотной командой специалистов! Теперь при необходимости я обращаюсь только в клинику "ВитаДент".
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв, очень ценно получать такие слова в сторону наших докторов. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мартиросян Мнацакан Варданович – главный врач стоматологической клиники «ВитаДент» , стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врача сочетает в себе области научной и практической деятельности, а тем более одна из самых благородных, замечательных, гуманных профессий. Именно поэтому никаких сомнений в выборе не было. А конкретно выбор узкой специальности стоматолога-ортопеда был сделан, так как мы способны изменить внешние черты человека не прибегая к лезвию, даря пациенту счастливые и красивые улыбки.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Считаю, что основная задача как главного врача клиники – это профессионализм и результаты моей команды врачей. А их профессионализм заключается в здоровье и красивых улыбках наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой успех заключается в полной отдаче и погружении в рабочий процесс.

Моя профессия – часть жизни, все что может происходить вне, также взаимосвязано.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Воспользовался бы одним желанием – чтобы пациенты посещали профилактические осмотры 1 раз в пол года.

Все то, что происходит в нашей жизни – закономерно, поэтому ничего изменить не хотел бы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не задумывался об этом.

О перспективе модернизации учебного процесса для студентов-медиков.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это лечебное искусство.

Запретить использование в лечении резорцин.

Мы не претендуем на звание лучшей стоматологической клиники города Курска. Мы стали лучшими для тех, кто каждый день доверяет нам своё здоровье.

Доверие пациентов нашим докторам после первичной консультации, ведь нам доверяют самое главное – здоровье.

Считаю, что уникальностью сейчас сложно удивить, но для меня и нашей стоматологической клиники являются мои врачи, которые способны клинически мыслить и применять на практике в диагностике и лечении современные усовершенствованные методики ведущих специалистов России и за рубежом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

От всей нашей стоматологической клиники «ВитаДент» хотим пожелать нашим дорогим пациентам и читателям любви, мира и добра. А самое главное – здоровья, красивых улыбок.