Стоматологическая клиника «Витадент»
Курск

Стоматологическая клиника «Витадент», Курск: 3 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 24000 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Курска (60/100), адрес - Курск, ул. Советская, д. 15-А.
Стоматологическая клиника «Витадент», Курск - фото
Обновлено 17.11.2018

Руководитель: Мартиросян Мнацакан Варданович

Стоматологическая клиника «Витадент» города Курска соблюдает все протоколы лечения. Доктора проходили обучение у европейских специалистов. Пациентам стоматологической клиники «Витадент» гарантирован индивидуальный подход.

На базе стоматологической клиники «Витадент» оказываются услуги в области терапии (фотополимерная пломба, эстетическая фотополимерная реставрация, пломбирование канала), хирургии (удаление зуба), имплантации (установка импланта, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг).

Предлагается протезирование: коронка металлокерамическая, коронка на диоксиде циркония с нанесением, коронка на диоксиде циркония без нанесения, коронка металлокерамическая на имплант, винир. Принимает ортодонт (консультация стоматолога-ортодонта, самолигирующие металлические брекеты Damon Q, самолигирующие керамические брекеты Damon Clear, лигатурные метеллические брекеты Mini Diamond), пародонтолог (профессиональная чистка зубов (ультразвук, Airflow, полировка, фторирование), шинирование).

До стоматологической клиники «Витадент» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Советская, д. 15-А.

Врачи стоматологической клиники "Витадент"

Отзывы о стоматологической клинике "Витадент"

Вообще боюсь стоматологов с детства но... Прижало так, что не то чтобы пошла а побежала! Мой выбор пал на клинику Вита Дент (была ближе к дому) и я не ошиблась в своем выборе. Приветливый персонал на ресепшене, чистота и белоснежность, аккуратность. В клинике на момент моей явки был дежурный доктор Филипп Сергеевич. Поначалу конечно меня испугала его молодость, но боль была настолько сильна, что куда-то еще ехать просто не было сил, а еще сыграл тот факт, что мы оказались однофамильцами, решила что это просто судьба. Страх мой оказался напрасен! Филипп Сергеевич оказался очень внимательным доктором и очень компетентным. Оказал мне квалифицированную помощь. После этого обращалась еще несколько раз к Филиппу Сергеевичу и всегда получала помощь за очень адекватные деньги.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Стоматология «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке, Курск - фото
ул. 2-я Новоселовка, д. 5
(4712) 77-31-30

Заявка на запись

Фотографии стоматологической клиники "Витадент"