Стоматологическая клиника «Витадент», Курск - фото
3.7
3.9

Отзывы о стоматологической клинике "Витадент" в Курске
Курск

Отзывы о стоматологической клинике "Витадент" в Курске: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Почтовая, д. 12 Открыто до 19:00
(4712) 77-13-28
Обновлено 03.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Опытные врачи. Приветливые администраторы. Быстро и качественно. Безболезненное лечение. Доступные цены.
Очень хорошая клиника, теперь буду всегда обращаться именно к ним. У меня были проблемы с "восьмеркой", и пришлось походить по нескольким врачам. Везде говорили по-разному. Я так поняла, что все упирается в правильную диагностику. Почитала отзывы в интернете про "Витадент", очень многие довольны. Так и оказалось: врачи, действительно, профессионалы! Сделали правильный диагноз, и все проблемы удалось решить.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотный индивидуальный подход, внимательность, доброжелательность, аккуратность.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Был на приёме у доктора Мартиросяна Мнацакана Вардановича с острой зубной болью по рекомендации знакомого и не пожалел. Быстро и безболезненно вылечили беспокоящий зуб, дали лист с рекомендациями, где всё подробно и четко расписано. Спасибо за внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Вы - настоящий специалист в своём деле! Также отдельно хочется выразить благодарность медперсоналу клиники.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность всему персоналу клиники "ВитаДент" за качественный приём и безболезненное лечение. Администраторы вежливы и приветливы. Я являюсь клиентом уже долгое время. 11.01.2020 записалась в очередной раз по телефону, у меня узнали, что беспокоит, и записали на ближайшее свободное время. Обращалась по поводу удаления зуба мудрости (процедура сложного удаления моего зуба мудрости была обусловлена проблематичностью доступа и неправильным вектором роста корня). Профессионализм доктора Мартиросян М. В. вызвал восторг - доктор от Бога! После удаления мне дали лист с рекомендациями, всё чётко и грамотно расписано. Я рекомендую всем своим друзьям и знакомым врача Мартиросяна М. В. как высокопрофессионального специалиста! Отличная клиника, с очень грамотной командой специалистов! Теперь при необходимости я обращаюсь только в клинику "ВитаДент".
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв, очень ценно получать такие слова в сторону наших докторов. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Витадент". Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!
Все на уровне профессионализма и вежливости. Спасибо огромное.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас остались положительные впечатления от нашей клиники. Всегда Ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приветливый медицинский персонал, уют в клинике. Тихо, спокойно. Была записана на определённое время, все вовремя, приняли мой приём. Девочки на ресепшене предлагали чай, так как пришла чуть раньше своей записи.
Не понравилось
Минусов для себя пока не обнаружила. Надеюсь, они не всплывут.
Обращалась для удаления зубного камня и отбеливания, результатом и стоимостью процедуры осталась довольна. Спасибо большое! Также, обратила внимание на важные советы по выбору зубной пасты и зубной щетки. При необходимости буду обращаться сюда за помощью.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас остались положительные впечатления от нашей клиники. Всегда Ваши,клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
ул. Почтовая, д. 12
Понравилось
Отличная стоматология в самом центре.
Не понравилось
Такого не имеется.
Обращался в выходные в клинику "Витадент", с острой зубной болью. Мне незамедлительно оказали помощь и я ушел счастливый, и свободный от зубной боли. Лечащий врач Мартиросян М.. Спасибо. Хочу отметить очень любезный, приветливый персонал. Высокий профессионализм докторов. Чистота в клинике идеальная. Предлагают чай или кофе, хороший сервис. Рекомендую всем пациентам клинику "Витадент". Будьте здоровы.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас остались положительные впечатления от нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С наступающим 2020 годом! Всегда Ваши,клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент".
ул. Почтовая, д. 12
Вообще боюсь стоматологов с детства но... Прижало так, что не то чтобы пошла а побежала! Мой выбор пал на клинику Вита Дент (была ближе к дому) и я не ошиблась в своем выборе. Приветливый персонал на ресепшене, чистота и белоснежность, аккуратность. В клинике на момент моей явки был дежурный доктор Филипп Сергеевич. Поначалу конечно меня испугала его молодость, но боль была настолько сильна, что куда-то еще ехать просто не было сил, а еще сыграл тот факт, что мы оказались однофамильцами, решила что это просто судьба. Страх мой оказался напрасен! Филипп Сергеевич оказался очень внимательным доктором и очень компетентным. Оказал мне квалифицированную помощь. После этого обращалась еще несколько раз к Филиппу Сергеевичу и всегда получала помощь за очень адекватные деньги.
Стоматологическая клиника «Витадент»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас остались положительные впечатления от нашей клиники!Передадим Вашу благодарность нашему врачу.Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, клиника эстетической стоматологии и имплантологии "ВитаДент"
Показать еще отзывы