Стоматология «Димадент», Курск - фото
5.5
3.0

Отзывы о стоматологии «Димадент» в Курске
Курск

Отзывы о стоматологии «Димадент» в Курске: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.11.2019
О клинике
0.0 нормально
Посетили врачаМай 2019
Лечился в этой клинике довольно долго, услугами и лечащим врачем доволен. Во время моего визита полугодичной давности меня попросили заново подписать договор. Обнаружил в нем пункт о том, что при посещении другой стоматологии эта перестает нести гарантийную ответственность. Я бы понял, если бы речь шла о конкретных зубах которые перелечены в другой клинике, но формулировка такая, что достаточно обратиться в другую клинику. И еще один пункт о том, что в обязанности пациента входит регулярное использование платных профилактических услуг этой клиники. Мне не хотелось с этим соглашаться, я спросил, можем ли мы что-то сделать с этими пунктами. Администратор попросила подождать управляющего. Он в свою очередь убеждал в том, что это необходимые меры. После моего отказа, попросили подписать бумагу, что я сам отказался подписывать договор. Все это относительно мелочно, особенно если учесть, что ранее у меня не возникало проблем с клиникой, но все же неприятно. Никакой речи о том, чтобы изменить эти два пункта, не было, хотя, по моему мнению, этот договор и так больше защищает клинику, нежели пациента.
пр. Победы, д. 8
Порекомендовала вашу клинику своей родственнице, так как сама когда-то протезировалась у вас. Очень вами разочарована. И вот почему. Вы ввели ее в заблуждение, не оговорив заранее стоимость услуг. Осмотр у вас бесплатный. Но, как известно, бесплатный сыр даже в мышеловке теперь платный. Рентген, говорите, стоит у вас 400 рублей? А вы насчитали ей 3600! Да как же вам не стыдно-то?! Почему не предупредили, что сделаете 9 снимков и за каждый возьмете по 400 р.? Верните ей деньги! Не то я весь интернет завалю негативными отзывами о вас. Лечились у вас и муж, и дочь, и я. Видно, дела у вас плохи, что людей так облапошиваете? Мой телефон (961)16Х-ХХ-ХХ. Наталья Витальевна. Клиент Полникова Елена.
Показать еще отзывы