Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
Курск

За последний месяц записалось 17 человек

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск: 5 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-25, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Курска (77/100), адрес - Курск, пр. Вячеслава Клыкова, д. 16.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото

Официальное название: ООО "Доктор Смайл"
Руководитель: Кондрашова Марина Леонидовна
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» города Курска использует новые технологии и методы лечения. Специалисты стоматологической клиники «Доктор Смайл» регулярно посещают профильные выставки, принимают участие в образовательных программах.

На базе стоматологической клиники «Доктор Смайл» проводятся услуги в области хирургии (удаление зуба с анестезией, удаление зуба мудрости с анестезией, удаление зуба сложное с анестезией, удаление подвижного зуба с анестезией, вскрытие абсцесса, лечение альвеолита, ушивание лунки зуба кетгутом, лечение перекоронарита,иссечение гранулемы), ортопедии (коронка пластмассовая, культевая вкладка, съемный протез частичный, съемный протез полного зубного ряда, коронка металлопластмассовая, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая, бюгельный протез на замковой фиксации, бюгельный протез на кламерной фиксации).

Предлагается профессиональное отбеливание зубов, внутриканальное отбеливание зуба, чистка зубов, чистка Air Flow, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологической клиники «Доктор Смайл» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу пр. Вячеслава Клыкова, д. 16

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Доктор Смайл"

Кондрашова Марина Леонидовна, Стоматолог - Курск
Кондрашова Марина Леонидовна
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 300 р.
  • пр. Вячеслава Клыкова, д. 16

Отзывы о стоматологической клинике "Доктор Смайл"

Был в гостях у родных (живу в СПб), откололся кусок пломбы жевательного зуба. Вышло так, что для нормального приема пищи нужно ставить "коронку", поскольку значительная часть зуба ранее была восстановлена. Времени от выходных оставалось 3 дня, потом - с головой в работу, не чаял уже, что успею решить вопрос. В двух шагах от дома родных увидел эту стоматологию и обратился за консультацией. Был приятно удивлен, когда, несмотря на плотную запись, для меня выкроили время на первичный прием, заверили в том, что успеют с лечением и изготовлением "коронки" из выбранного мной материала. В итоге: качественно пролечили зуб, удалив нервы и подготовив каналы за 2 посещения, а во время 3-го установили "коронку". Попутно заменили еще одну старую пломбу и дали рекомендации на ближайшее время. Доктор - Мирзоян Гурген Владимирович - очень интеллигентный, внимательный, дорожит здоровьем пациента и своей деловой репутацией. В процессе лечения делали снимки и даже не пришлось для этого куда-то ехать или идти - в клинике есть всё необходимое. Менеджмент очень внимательный - контролирует работу врачей, удовлетворенность пациентов, открыт для общения. Клинику точно рекомендую!

15.02.19 12:04:53
Спасибо за Ваш отзыв. Для пациентов из других городов, стараемся выполнять работу оперативно без потери в качестве. Очень рады, что вы остались довольны нашей работой.
С уважением, коллектив стоматологии "Доктор Смайл"
Теле2
+0.4 Нормально

Вежливость персонала.

1. Пришлось ждать 25 минут 2. Некачественная работа.

Ходила месяц назад лечить зуб к Мирзорян Гургену Владимировичу. Все бы хорошо, аккуратная пломба, уехала в другой город - пошла к своему стоматологу, она обнаружила в боковой стенке этого зуба кариес. И он достаточно заметен, там не маленькая точка. То есть мне сверху зуб залечили, а сбоку я должна ещё раз лечить?! Считаю выполненную работу некачественной. Больше не пойду к ним. Вдобавок ко всему, к времени по записи добавилось 25 минут ожидания.
Дополнение от 05.02.2019. На следующий день после написания отзыва мне позвонили из клиники, принесли свои извинения, объяснили, чем могла быть обусловлена такая ситуация. Даже вернули деньги. Это говорит о том, что они дорожат своими клиентами и репутацией. Думаю, что моя ситуация - это скорее всего исключение, чем правило. Ну и в дополнение ко всему, на их услуги действует гарантия, но в связи с тем, что я живу в другом городе - не смогла ею воспользоваться. Понравились оперативность, отзывчивость.

09.02.19 17:18:46
Добрый вечер.
Благодарим Вас за обратную связь, для нас это действительно важно. Именно поэтому на рецепции, на сайте и в документах, выдаваемых на руки пациентам, указаны контакты Директора и Главного врача, для обращений по вопросам, связанным с оказанием услуг в нашей клинике. К сожалению, дистанционно невозможно было провести осмотр и исправить возможные недочеты в лечение конкретного зуба, а приехать в клинику в ближайшее время у Вас не получалось, поэтому в Вашем случае было принято решение именно о возврате средств. Нужно отметить, что все доктора по-разному, диагностируют кариес. В связи с этим, мы бы порекомендовали всем для полной уверенности, минимум раз в год проходить диагностику скрытого кариеса с использованием аппарата Diagnocam Kavo. Задержка приема вызвана лечением пациента перед Вами, к сожалению, такова специфика медицины. Мы примем это к сведению и постараемся более корректно вести запись на прием, оставляя больший запас времени. Здоровья Вам и Вашим близким.

В этой стоматологии работают те, кто знает свое дело! Сама стоматология очень уютная и не напоминающая тебе абсолютно ничем, что тебе сейчас будут делать зубки. Записаться можно даже с этого сайта. Смело могу рекомендовать ее вам, как ту клинику, в которой специалисты знают свое дело на 100%. Меня лечил стоматолог Марина Кондрашова, оценка 5 из 5.

30.01.19 21:27:30
Добрый вечер.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы лечение в нашей клинике проходило максимально комфортно для наших Пациентов. Очень рады, что Вы оценили наш подход. Желаем Вам здоровья!
С уважением, стоматология "Доктор Смайл"

Все лечение было комфортным и легким.

Клинику Доктор Смайл я посетил по рекомендации супруги, и вы знаете, не прогадал! Мне все понравилось. Доктора грамотные, лечение было без боли. Сделали фотоснимки, все объяснили. Показали на экране ноутбука проблемные зубы. Меня консультировали два врача: терапевт Чекулаева Е. Г. и ортопед Мирзоян Г. В. Профессионалы своего дела! Екатерина Геннадьевна полечила зубы, совершенно без боли, а Гурген Владимирович установил коронку. Работу свою выполнили на отлично. Клинику рекомендую.

20.03.18 22:08:01
Добрый вечер.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно когда нас рекомендуют. Мы работаем для Вас!
МегаФон

Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники "Доктор Смайл", а в частности Куцына Сергея Николаевича! Удалял зуб мудрости и остался очень доволен. Было совсем не больно и очень быстро! Когда анестезия перестала действовать, так же никакой боли не было! Если вы всё ещё в поиске идеальной стоматологии, то всем советую "Доктор Смайл"!

20.03.18 22:10:46
Добрый вечер.
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим зубкам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Кондрашова Марина Леонидовна – Главный врач стоматологии «Доктор Смайл»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родилась в прекрасном городе Ялта в семье медиков и уже в детстве понимала, что здоровье - это самое ценное, что есть у человека. Поэтому выбор профессии для меня был очевиден. Я хотела помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

До того, как я стала главным врачом, я усердно училась и работала в клиниках г. Курска и г. Москвы. Горжусь достигнутыми результатами - никогда не останавливаюсь на достигнутом, стараюсь находить новые и более совершенные материалы и методики для оказания помощи пациентам. Стараюсь быть ориентиром для коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Необходимо слушать и, что самое главное, слышать пациентов и коллег. Любые вопросы необходимо решать путем открытого диалога, и тогда в любом деле будет гармония и развитие.

Я доброжелательный и открытый человек. Люблю путешествовать, занимаюсь спортом. Очень люблю тепло и солнце, наверное, потому что я родилась на юге.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Любви и здоровья близким. 2. Изобретение лекарств от неизлечимых болезней. 3. И третье желание – еще три желания

Я не представляю другого жизненного пути. Поэтому, скорее всего, я бы не хотела что-то менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Поедешь со мной путешествовать по всему миру?

Я спросила бы, как он видит будущее страны ее граждан, что мешает ему сделать страну лучше, ведь всегда хочется понимать, куда капитан ведет корабль и быть готовым к изменениям.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – для меня это жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наблюдая за происходящими изменениями, я очень надеюсь, что хотя бы какая-то часть медицинских услуг останется бесплатной для населения. Судя по изменениям в пенсионном законодательстве, дальнейшие планы государства — это сокращение издержек, связанных с медицинским обслуживанием граждан и образованием.

1. Оцифровка медицинской деятельности в стране, создание единой базы пациентов - картотек и историй болезни; 2. Устранение административных барьеров, пересмотр устаревших норм и правил в медицинской деятельности, сокращение бюрократии; 3. Исключение посредников - страховых компаний при финансировании здравоохранения - государство обязано напрямую заботиться о гражданах, и тогда на все появятся деньги.

Здоровое питание, фитнес, минимум вредных привычек - и жизнь будет долгой и счастливой.

Мы стараемся индивидуально подходить к каждому пациенту: подбирать именно тот план лечения, который соответствует целям обращения пациента в нашу клинику. Максимально внимательно контролируем качество, совершенствуем и внедряем новые технологии и материалы.

Возможно, небольшая стабильность в стране в нулевые годы.

Все оснащение клиники.

Точная диагностика, отсутствие рекламаций, растущее количество пациентов, приходящих к нам по рекомендации.

Работаем с современными, но проверенными методами, оборудованием и материалами. Уникальность не всегда гарантирует 100% положительный результат, не стоит об этом забывать.

Открытие второй клиники для предоставления услуг более широкому кругу пациентов нашего края.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботиться о себе и близких, своевременно проходить осмотры врачей и быть здоровыми и счастливыми!

21 февраля 2019 г.

(4712) 77-31-30

Заявка на запись
Стоматология «Санти», Курск - фото
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Фотографии стоматологической клиники "Доктор Смайл"

Вход. Фасад
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» - Вход. Фасад, Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-13-25