Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото
8.9
7.8
4.9

Курск

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск: 11 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 55000 руб., запись на приём (4712) 77-13-25 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Курска (86/100), адрес - Курск, пр. Вячеслава Клыкова, д. 16.

пр. Вячеслава Клыкова, д. 16 Открыто до 20:00
(4712) 77-13-25
Обновлено 14.07.2021

Врачи стоматологической клиники «Доктор Смайл»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Доктор Смайл"
Кондрашова Марина Леонидовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» города Курска использует новые технологии и методы лечения. Специалисты стоматологической клиники «Доктор Смайл» регулярно посещают профильные выставки, принимают участие в образовательных программах.

На базе стоматологической клиники «Доктор Смайл» проводятся услуги в области хирургии (удаление зуба с анестезией, удаление зуба мудрости с анестезией, удаление зуба сложное с анестезией, удаление подвижного зуба с анестезией, вскрытие абсцесса, лечение альвеолита, ушивание лунки зуба кетгутом, лечение перекоронарита,иссечение гранулемы), ортопедии (коронка пластмассовая, культевая вкладка, съемный протез частичный, съемный протез полного зубного ряда, коронка металлопластмассовая, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая, бюгельный протез на замковой фиксации, бюгельный протез на кламерной фиксации).

Предлагается профессиональное отбеливание зубов, внутриканальное отбеливание зуба, чистка зубов, чистка Air Flow, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологической клиники «Доктор Смайл» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу пр. Вячеслава Клыкова, д. 16

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с проспекта Вячеслава Клыкова параллельно проспекту (после светофора и храма первый поворот направо, при движении в центр города). Парковаться можно в любом месте вдоль офисных помещений. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на внутридомовой территории (с другой стороны дома), или возле храма Воздвижения Креста Господня, в начале дома

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-13-25

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Отзыв о докторе Харсеева Т.А. К Тамаре Харсеевой я хожу на лечение давно. Она меняет место работы, я нахожу и записываюсь только к ней лечить зубы. Я знаю, что врачом она работает не просто так, это ее мечта, ее призвание! Она очень долго шла к тому, чтобы работать врачом, поэтому лечит зубы с большой любовью, вниманием, заботой. Когда работа в радость, это чувствуешь, доверяешь на 100 процентов и не боишься боли. Сейчас я не живу в Курске, но еду именно к ней, не хочу другого доктора. Вам советую, обращайтесь и ваши проблемы будут решены, мягко, деликатно, без боли. Несколько слов хочу написать о данной клинике. Руководство просто молодцы, правда не знакома с ними, используют только современные, передовые, последние технологии и материалы, самое лучшее, что есть в стоматологии, это тоже на качестве лечения отражается. Здесь есть и рентген, и микроскоп для зубных каналов, и фото зубов, которое детально показывает все проблемы в полости рта, все пасты, пломбы, очень качественные. Да, цены не очень дешевые, но качество не может стоить копейки. Я думаю и врачам, и нам, посетителям, нравятся передовые технологии в лечении. Мне в последнем посещении этой клиники сделали два зуба, практически не было эмали у десны, были страшные, желтые ямы, теперь два красивых, здоровых зуба, как новые. Еще у меня была проблема с зубом, другой врач сказал, что шансов нет, только удаление, а Тамара смогла собрать на маленький корешок целый зуб, прошло три года, зуб стоит и я рада этому! Я советую всем этого доктора и эту клинику!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ставлю «отлично» по всем показателям.
При входе в клинику «попадаешь» под обаяние администраторов Ольги и Юлии, а затем - просто испытываешь восторг от профессионализма врача Сушкова Никиты Александровича. Внимательный, обстоятельный, умеющий грамотно и понятно объяснить пациенту о проблемах и важности их устранения. Я приезжаю издалека только для того, чтобы Никита Александрович проконтролировал состояние здоровья моих зубов и продолжил лечение. Могу с уверенностью сказать, что он - доктор всей нашей семьи. Мой муж раньше со страхом воспринимал слово «стоматолог», а сейчас записывается за полгода к доктору Сушкову. В этот приезд у меня возникла серьёзная проблема и решил ее хирург-ортопед Мирзоян Гурген Владимирович. Решил настолько быстро, профессионально, безболезненно, что я выражаю ему огромную благодарность за свою безупречную улыбку. Спасибо вам, коллектив клиники «Доктор Смайл». С уважением, Рудько Е. А.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники "Доктор Смайл". При первом моём обращении в клинику девушки на ресепшн всё объяснили и ответили на мои вопросы. Но особенную признательность хочу выразить доктору с большой буквы, Мирзояну Гургнену Владимировичу, к которому обратилась по поводу удаления сложного зуба, а также медсестре, которая помогала. Гурген Владимирович является профессионалом своего дела, внимательный, спокойный, отзывчивый, просто волшебник, удалил зуб без боли, быстро и аккуратно, без какого-либо дискомфорта, я просто в восторге от такой работы. Наконец нашла клинику, в которой продолжу лечение зубов без страха, всем хочу порекомендовать этого врача и эту клинику. Желаю всему коллективу дачи, здоровья, успехов в работе и процветания!
Не понравилось
Пока недостатков не обнаружилось.
Хотелось бы побольше таких врачей, как Гурген Владимирович!
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
Добрый день. Мы рады, что посещение доктора и клиники Вам понравилось. Наши доктора всегда стараются, чтобы лечение проходило эффективно и безболезненно. Для этого у них есть все необходимое современное оборудование, инструменты и материалы. Будем рады видеть Вас на профилактические осмотры. Здоровье, в первую очередь, всегда в руках пациента, а доктор помощник и опора в этом вопросе. Здоровья Вам и еще раз спасибо за отзыв!
С уважением, коллектив стоматологии "Доктор Смайл"
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Для меня посещение стоматологии вызывало панический страх, я долго искал клинику и мой выбор "Доктор Смайл", что я могу написать про эту клинику, да просто всё замечательно от первого приёма, до конечного результата. Врачи просто профессионалы своего дела, администраторы приветливые девушки, всегда напомнят по телефону время приёма, а если у вас что-то не получается, то перенесут дату приёма, когда вам будет удобно, в моём случае врачам, которые работали со мной приходилось выходить в свой выходной день, за что им огромное спасибо. Что касается цен, то цены как цены, руководство клиники идёт вам на встречу. Теперь отдельно про тех людей с большой буквы, которые работали со мной. Это Мирзоян Гурген Владимирович, в первый день приема он как профессионал осмотрел меня и составил план лечения, и после этого началась кропотливая работа, которая в конце привела меня к моей белоснежной улыбке, он всегда интересовался как проходит этап лечения, как перенёс удаление зуба, рассказывал какие могут быть последствия на каждом этапе, с большой ответственностью и пониманием выполнял свою работу, а восстановлением и лечением занималась Селютина Вера Ивановна, которая очень профессионально и безболезненно выполняла свою работу, всегда интересовалась моим самочувствием, потому что приходилось не по одному часу проводить в кресле, из-за этого Вера Ивановна работала до закрытия клиники. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники "Доктор Смайл" и пожелать хороших отзывов и белоснежных улыбок ваших пациентов, всем рекомендую клинику "Доктор Смайл".
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важна обратная связь. Приятно что вы оценили наш комплексный подход и старание докторов. С Вами работали прекрасные специалисты, благодаря чему у Вас получился великолепный результат. Просим Вас заботливо относиться к вашим новым зубкам и регулярно не реже одного раза в полгода посещать клинику для профилактических осмотров. Мы постарались сделать все чтобы Вы остались довольны результатом. Еще раз спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, коллектив стоматологии "Доктор Смайл"
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Была на приему у Сергея Николаевича. Проникаешься доверием к нему с первых же минут, и до конца приёма не оставляет ощущение, что находишься в надёжных руках. Прекрасный специалист!
Спасибо огромное всему персоналу клинику и отдельно конечно же Куцыну Сергею Николаевичу.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и отдельно за высокую оценку всех наших сотрудников. Сергей Николаевич действительно очень опытный и востребованный специалист. Очень жаль, что из-за его загрузки не все могут попасть к нему на прием. Он всегда добивается лучшего результата для пациента в процессе лечения. Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, коллектив стоматологии "Доктор Смайл".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Кондрашова Марина Леонидовна – Главный врач стоматологии «Доктор Смайл»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родилась в прекрасном городе Ялта в семье медиков и уже в детстве понимала, что здоровье - это самое ценное, что есть у человека. Поэтому выбор профессии для меня был очевиден. Я хотела помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

До того, как я стала главным врачом, я усердно училась и работала в клиниках г. Курска и г. Москвы. Горжусь достигнутыми результатами - никогда не останавливаюсь на достигнутом, стараюсь находить новые и более совершенные материалы и методики для оказания помощи пациентам. Стараюсь быть ориентиром для коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Необходимо слушать и, что самое главное, слышать пациентов и коллег. Любые вопросы необходимо решать путем открытого диалога, и тогда в любом деле будет гармония и развитие.

Я доброжелательный и открытый человек. Люблю путешествовать, занимаюсь спортом. Очень люблю тепло и солнце, наверное, потому что я родилась на юге.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Любви и здоровья близким. 2. Изобретение лекарств от неизлечимых болезней. 3. И третье желание – еще три желания

Я не представляю другого жизненного пути. Поэтому, скорее всего, я бы не хотела что-то менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Поедешь со мной путешествовать по всему миру?

Я спросила бы, как он видит будущее страны ее граждан, что мешает ему сделать страну лучше, ведь всегда хочется понимать, куда капитан ведет корабль и быть готовым к изменениям.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – для меня это жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наблюдая за происходящими изменениями, я очень надеюсь, что хотя бы какая-то часть медицинских услуг останется бесплатной для населения. Судя по изменениям в пенсионном законодательстве, дальнейшие планы государства — это сокращение издержек, связанных с медицинским обслуживанием граждан и образованием.

1. Оцифровка медицинской деятельности в стране, создание единой базы пациентов - картотек и историй болезни; 2. Устранение административных барьеров, пересмотр устаревших норм и правил в медицинской деятельности, сокращение бюрократии; 3. Исключение посредников - страховых компаний при финансировании здравоохранения - государство обязано напрямую заботиться о гражданах, и тогда на все появятся деньги.

Здоровое питание, фитнес, минимум вредных привычек - и жизнь будет долгой и счастливой.

Мы стараемся индивидуально подходить к каждому пациенту: подбирать именно тот план лечения, который соответствует целям обращения пациента в нашу клинику. Максимально внимательно контролируем качество, совершенствуем и внедряем новые технологии и материалы.

Возможно, небольшая стабильность в стране в нулевые годы.

Все оснащение клиники.

Точная диагностика, отсутствие рекламаций, растущее количество пациентов, приходящих к нам по рекомендации.

Работаем с современными, но проверенными методами, оборудованием и материалами. Уникальность не всегда гарантирует 100% положительный результат, не стоит об этом забывать.

Открытие второй клиники для предоставления услуг более широкому кругу пациентов нашего края.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботиться о себе и близких, своевременно проходить осмотры врачей и быть здоровыми и счастливыми!