Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
Курск

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск: 7 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-25, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Курска (79/100), адрес - Курск, пр. Вячеслава Клыкова, д. 16.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото
Обновлено 27.08.2019

Официальное название: ООО "Доктор Смайл"
Руководитель: Кондрашова Марина Леонидовна
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» города Курска использует новые технологии и методы лечения. Специалисты стоматологической клиники «Доктор Смайл» регулярно посещают профильные выставки, принимают участие в образовательных программах.

На базе стоматологической клиники «Доктор Смайл» проводятся услуги в области хирургии (удаление зуба с анестезией, удаление зуба мудрости с анестезией, удаление зуба сложное с анестезией, удаление подвижного зуба с анестезией, вскрытие абсцесса, лечение альвеолита, ушивание лунки зуба кетгутом, лечение перекоронарита,иссечение гранулемы), ортопедии (коронка пластмассовая, культевая вкладка, съемный протез частичный, съемный протез полного зубного ряда, коронка металлопластмассовая, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая, бюгельный протез на замковой фиксации, бюгельный протез на кламерной фиксации).

Предлагается профессиональное отбеливание зубов, внутриканальное отбеливание зуба, чистка зубов, чистка Air Flow, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологической клиники «Доктор Смайл» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу пр. Вячеслава Клыкова, д. 16

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с проспекта Вячеслава Клыкова параллельно проспекту (после светофора и храма первый поворот направо, при движении в центр города). Парковаться можно в любом месте вдоль офисных помещений. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на внутридомовой территории (с другой стороны дома), или возле храма Воздвижения Креста Господня, в начале дома

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Доктор Смайл"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Доктор Смайл"

В клинике чисто, аккуратно, уютно. Цены средние по городу, зато качественно. У знакомой пломба уже 5 лет стоит. Администраторы вежливы и приветливы. Записалась по телефону, у меня узнали что беспокоит и записали на ближайшее свободное время. Делала профессиональную гигиену полости рта у Чекулаевой Екатерины Геннадьевны, дальше буду избавляться от кариеса. Очень понравилась эта доктор, процедура была без боли. Подробно объяснила проблемные точки, как ухаживать за зубками и почему образуется налет, как на лекцию сходила. Так как я осталась на лечение, деньги за консультацию с меня не взяли, такие правила у них. Перед лечением, правда, много бумаг нужно подписать, согласия всякие и т. д., но это, как мне объяснили, требование законов такие. Главное, специалист хороший! Буду рекомендовать клинику и доктора своим друзьям и знакомым.

08.07.19 22:52:38
Добрый вечер.
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что посещение клиники и прием у доктора Вам понравился и принес нужный результат. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, коллектив стоматологии "Доктор Смайл"

Являюсь клиентом стоматологии "Доктор Смайл" с начала открытия. Лечила несколько зубов, регулярно делаю профессиональную гигиену у главного врача Кондрашовой М.Л. Коллектив клиники 3 года назад сменился, и, как мне показалось, сервис улучшился. Была на прошлой неделе, заметила, что оборудование обновилось, кресла удобные, что для меня очень важно. Две недели назад решились и спасли мне зуб, который в других клиниках рекомендовали накрыть коронкой. Спасибо коллективу клиники, дальнейшего вам развития и побольше позитивных пациентов.

23.06.19 23:11:59
Добрый вечер.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы лечение в нашей клинике было комфортным. Современное оборудование это и есть залог успешного лечения. Очень рады, что Вы оценили наш подход. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, коллектив стоматологии "Доктор Смайл"

Делала отбеливание зубов Zoom 4, доктор всё рассказала и объяснила, зум оригинальный, результат очень обрадовал, зубки стали белыми-белыми. Администраторы проконсультировали перед посещением и порекомендовали Е. И. Головину. В клинике комфортно и уютно, сотрудники вежливые и приветливые.

Минусов нет, всё устроило.

Почитала отзывы и пришла именно сюда.

13.05.19 15:41:46
Добрый день. Благодарим Вас за доверие.
С уважением, коллектив стоматологии "Доктор Смайл"

Сделал чистку и полечил 2 зуба. Цены приемлемые. Лечился у главврача. Радует, что о каждом сотруднике есть полная информация на сайте и в клинике. Перед лечением попросил показать работы, доктор все объяснила, работы показала на планшете, сомнений не осталось. Рекомендую эту стоматологию.

Немного задержали прием.

13.05.19 15:41:04
Добрый день. Спасибо за обратную связь и Ваш отзыв. Мы работаем для Вас.
Скартел (Йота)

Добрый день! Делала в стоматологии «Доткор Смайл» профессиональную гигиену полости рта. Думала, что это болезненная процедура, оказалось, совсем не больно, спасибо Чекулаевой Екатерине Геннадьевне. После процедуры зубы гладкие, как новые. В клинике чисто и уютно, персонал приветливый, ответили на все мои вопросы и дали рекомендации по уходу за зубами. Спасибо, буду вас рекомендовать друзьям.

29.03.19 11:41:49
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв. Для профессиональной гигиены мы используем японские аппараты и оригинальный порошок компании NSK (Япония), поэтому процедура проходит эффективно и безболезненно! Мы рады, что Вы остались довольны, будем рады видеть Вас снова.
Все отзывы (50)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Кондрашова Марина Леонидовна – Главный врач стоматологии «Доктор Смайл»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родилась в прекрасном городе Ялта в семье медиков и уже в детстве понимала, что здоровье - это самое ценное, что есть у человека. Поэтому выбор профессии для меня был очевиден. Я хотела помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

До того, как я стала главным врачом, я усердно училась и работала в клиниках г. Курска и г. Москвы. Горжусь достигнутыми результатами - никогда не останавливаюсь на достигнутом, стараюсь находить новые и более совершенные материалы и методики для оказания помощи пациентам. Стараюсь быть ориентиром для коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Необходимо слушать и, что самое главное, слышать пациентов и коллег. Любые вопросы необходимо решать путем открытого диалога, и тогда в любом деле будет гармония и развитие.

Я доброжелательный и открытый человек. Люблю путешествовать, занимаюсь спортом. Очень люблю тепло и солнце, наверное, потому что я родилась на юге.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Любви и здоровья близким. 2. Изобретение лекарств от неизлечимых болезней. 3. И третье желание – еще три желания

Я не представляю другого жизненного пути. Поэтому, скорее всего, я бы не хотела что-то менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Поедешь со мной путешествовать по всему миру?

Я спросила бы, как он видит будущее страны ее граждан, что мешает ему сделать страну лучше, ведь всегда хочется понимать, куда капитан ведет корабль и быть готовым к изменениям.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – для меня это жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наблюдая за происходящими изменениями, я очень надеюсь, что хотя бы какая-то часть медицинских услуг останется бесплатной для населения. Судя по изменениям в пенсионном законодательстве, дальнейшие планы государства — это сокращение издержек, связанных с медицинским обслуживанием граждан и образованием.

1. Оцифровка медицинской деятельности в стране, создание единой базы пациентов - картотек и историй болезни; 2. Устранение административных барьеров, пересмотр устаревших норм и правил в медицинской деятельности, сокращение бюрократии; 3. Исключение посредников - страховых компаний при финансировании здравоохранения - государство обязано напрямую заботиться о гражданах, и тогда на все появятся деньги.

Здоровое питание, фитнес, минимум вредных привычек - и жизнь будет долгой и счастливой.

Мы стараемся индивидуально подходить к каждому пациенту: подбирать именно тот план лечения, который соответствует целям обращения пациента в нашу клинику. Максимально внимательно контролируем качество, совершенствуем и внедряем новые технологии и материалы.

Возможно, небольшая стабильность в стране в нулевые годы.

Все оснащение клиники.

Точная диагностика, отсутствие рекламаций, растущее количество пациентов, приходящих к нам по рекомендации.

Работаем с современными, но проверенными методами, оборудованием и материалами. Уникальность не всегда гарантирует 100% положительный результат, не стоит об этом забывать.

Открытие второй клиники для предоставления услуг более широкому кругу пациентов нашего края.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботиться о себе и близких, своевременно проходить осмотры врачей и быть здоровыми и счастливыми!

21 февраля 2019 г.

Фотографии стоматологической клиники "Доктор Смайл"

Вход