Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото
8.6
6.2
6.8

Курск

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск: 8 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., запись на приём (4712) 77-13-25 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Курска (81/100), адрес - Курск, пр. Вячеслава Клыкова, д. 16.

пр. Вячеслава Клыкова, д. 16 Закрыто до 09:00
(4712) 77-13-25
Обновлено 02.08.2020

Врачи стоматологической клиники "Доктор Смайл"

ООО "Доктор Смайл"
Кондрашова Марина Леонидовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл» города Курска использует новые технологии и методы лечения. Специалисты стоматологической клиники «Доктор Смайл» регулярно посещают профильные выставки, принимают участие в образовательных программах.

На базе стоматологической клиники «Доктор Смайл» проводятся услуги в области хирургии (удаление зуба с анестезией, удаление зуба мудрости с анестезией, удаление зуба сложное с анестезией, удаление подвижного зуба с анестезией, вскрытие абсцесса, лечение альвеолита, ушивание лунки зуба кетгутом, лечение перекоронарита,иссечение гранулемы), ортопедии (коронка пластмассовая, культевая вкладка, съемный протез частичный, съемный протез полного зубного ряда, коронка металлопластмассовая, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая, бюгельный протез на замковой фиксации, бюгельный протез на кламерной фиксации).

Предлагается профессиональное отбеливание зубов, внутриканальное отбеливание зуба, чистка зубов, чистка Air Flow, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологической клиники «Доктор Смайл» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу пр. Вячеслава Клыкова, д. 16

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с проспекта Вячеслава Клыкова параллельно проспекту (после светофора и храма первый поворот направо, при движении в центр города). Парковаться можно в любом месте вдоль офисных помещений. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на внутридомовой территории (с другой стороны дома), или возле храма Воздвижения Креста Господня, в начале дома

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-13-25

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Качество оказанных услуг; очень умеренные цены; индивидуальный подход.
Не понравилось
Врач Мирзоян пытался впарить коронки, хотя все знают, что нужно стараться по максимуму сохранить свои зубы. Все зубы, рекомендованные Мирзояном под коронки, были отлично вылечены и отреставрированы в этой же клинике врачом Селютиной.
Отличная клиника! Входят в положение, например, мне необходимо было срочно уехать из города, а зубы запустил, и меня приняли в два приема по три и четыре часа, вылечили всё! В клинике, куда я ходил раньше, прием строго час - и до свидания. Высокое качество, низкие цены и приятное обращение - словом, рекомендую всем.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм медперсонала, дружественная и комфортная атмосфера, оперативность и пунктуальность.
Попала в клинику "Доктор Смайл" с огромными проблемами полости рта, не надеясь даже на неплохой результат. Но! Врачи сделали невозможное, теперь я улыбаюсь и каждый день с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Отдельное спасибо доктору Чекулаевой Екатерине Геннадьевне за то, что спасла, как мне казалось, безнадёжные зубы, причем сделала это практически безболезненно. Безмерно скрупулезный и аккуратный доктор. А также благодарю Мирзояна Гургена Владимировича за безупречное протезирование, итог которого - моя белоснежная улыбка. Ну, и в целом, в клинике очень доброжелательная и уютная, комфортная атмосфера. Всем советую, лично я свою стоматологическую клинику нашла в лице "Доктор Смайл". Спасибо вам, доктора!
Добрый вечер.
Спасибо за Ваш отзыв и отдельно за высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что Вы получили желаемый результат. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличная клиника. С момента записи на приём до окончания приёма доктором, только позитивные впечатления, хотя повод был не радостным, удаление зуба, вернее того, что осталось после посещения другой клиники. Доктор Мирзоян Г. В. выполнил операцию быстро, безболезненно и в высшей степени профессионально. Благодарю медицинских работников центра за внимательное отношение к пациентам, был неожиданным звонок на следующий день, с вопросом: "Как вы себя чувствует?". Рекомендую клинику "Доктор Смайл". Спасибо.
Оценка "отлично".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Процедура имплантации прошла безболезненно.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность врачам Головиной Е. И. и Куцыну С. Н. Обращался в связи с небольшим сколом переднего зуба. Мне его восстановили и при осмотре Евгения Игоревна порекомендовала мне имплант на место зуба, который мне удалили уже давно. За что ей отдельное спасибо. Я боялся данной процедуры, много, где предлагали сделать. Но хирург Сергей Николаевич оказался настоящим профи своего дела. Все подробно мне объяснил ответил на все мои вопросы, процедура имплантации прошла безболезненно. Сегодня спустя 3 месяца, как и планировалось мне поставили коронку на имплант. Радуюсь своему новому зубу (не отличить от настоящего) и пишу этот отзыв. Спасибо.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16
Понравилось
Отличная клиника с очень хорошей молодой командой специалистов. Все очень доброжелательные, корректные, уравновешенные. Невольно сам приходишь в такое состояние, когда заходишь в клинику. Обращалась по поводу удаления зуба мудрости. Очень переживала и боялась. Всё прошло просто замечательно. Профессионализм доктора вызвал восторг. Доктор от Бога. После удаления дали распечатку с рекомендациями. Всё чётко и грамотно расписано. Это очень пригодилось. Очень удивил и был приятной неожиданностью, звонок на следующий день после удаления, специалиста клиники, который поинтересовался моим самочувствием. Спасибо команде клиники и особенно доктору Г. В. Мирзояну. Теперь при необходимости только в клинику "Доктор Смайл".
Добрый вечер.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что посещение клиники и прием у доктора Вам понравился и принес нужный результат. Здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Кондрашова Марина Леонидовна – Главный врач стоматологии «Доктор Смайл»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родилась в прекрасном городе Ялта в семье медиков и уже в детстве понимала, что здоровье - это самое ценное, что есть у человека. Поэтому выбор профессии для меня был очевиден. Я хотела помогать людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

До того, как я стала главным врачом, я усердно училась и работала в клиниках г. Курска и г. Москвы. Горжусь достигнутыми результатами - никогда не останавливаюсь на достигнутом, стараюсь находить новые и более совершенные материалы и методики для оказания помощи пациентам. Стараюсь быть ориентиром для коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Необходимо слушать и, что самое главное, слышать пациентов и коллег. Любые вопросы необходимо решать путем открытого диалога, и тогда в любом деле будет гармония и развитие.

Я доброжелательный и открытый человек. Люблю путешествовать, занимаюсь спортом. Очень люблю тепло и солнце, наверное, потому что я родилась на юге.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Любви и здоровья близким. 2. Изобретение лекарств от неизлечимых болезней. 3. И третье желание – еще три желания

Я не представляю другого жизненного пути. Поэтому, скорее всего, я бы не хотела что-то менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Поедешь со мной путешествовать по всему миру?

Я спросила бы, как он видит будущее страны ее граждан, что мешает ему сделать страну лучше, ведь всегда хочется понимать, куда капитан ведет корабль и быть готовым к изменениям.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – для меня это жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наблюдая за происходящими изменениями, я очень надеюсь, что хотя бы какая-то часть медицинских услуг останется бесплатной для населения. Судя по изменениям в пенсионном законодательстве, дальнейшие планы государства — это сокращение издержек, связанных с медицинским обслуживанием граждан и образованием.

1. Оцифровка медицинской деятельности в стране, создание единой базы пациентов - картотек и историй болезни; 2. Устранение административных барьеров, пересмотр устаревших норм и правил в медицинской деятельности, сокращение бюрократии; 3. Исключение посредников - страховых компаний при финансировании здравоохранения - государство обязано напрямую заботиться о гражданах, и тогда на все появятся деньги.

Здоровое питание, фитнес, минимум вредных привычек - и жизнь будет долгой и счастливой.

Мы стараемся индивидуально подходить к каждому пациенту: подбирать именно тот план лечения, который соответствует целям обращения пациента в нашу клинику. Максимально внимательно контролируем качество, совершенствуем и внедряем новые технологии и материалы.

Возможно, небольшая стабильность в стране в нулевые годы.

Все оснащение клиники.

Точная диагностика, отсутствие рекламаций, растущее количество пациентов, приходящих к нам по рекомендации.

Работаем с современными, но проверенными методами, оборудованием и материалами. Уникальность не всегда гарантирует 100% положительный результат, не стоит об этом забывать.

Открытие второй клиники для предоставления услуг более широкому кругу пациентов нашего края.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Заботиться о себе и близких, своевременно проходить осмотры врачей и быть здоровыми и счастливыми!