Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
Курск
Отзывы о стоматологической клинике "Доктор Смайл" в Курске: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото

Все лечение было комфортным и легким.

Клинику Доктор Смайл я посетил по рекомендации супруги, и вы знаете, не прогадал! Мне все понравилось. Доктора грамотные, лечение было без боли. Сделали фотоснимки, все объяснили. Показали на экране ноутбука проблемные зубы. Меня консультировали два врача: терапевт Чекулаева Е. Г. и ортопед Мирзоян Г. В. Профессионалы своего дела! Екатерина Геннадьевна полечила зубы, совершенно без боли, а Гурген Владимирович установил коронку. Работу свою выполнили на отлично. Клинику рекомендую.

20.03.18 22:08:01
Добрый вечер.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно когда нас рекомендуют. Мы работаем для Вас!
МегаФон

Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники "Доктор Смайл", а в частности Куцына Сергея Николаевича! Удалял зуб мудрости и остался очень доволен. Было совсем не больно и очень быстро! Когда анестезия перестала действовать, так же никакой боли не было! Если вы всё ещё в поиске идеальной стоматологии, то всем советую "Доктор Смайл"!

20.03.18 22:10:46
Добрый вечер.
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим зубкам!
С уважением, стоматология "Доктор Смайл"

Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Доктор Смайл" за качественный прием и безболезненное лечение. Приехала на пару дней из Питера, и мне необходимо было полечить зубы именно в выходные. Сотрудники пошли навстречу и задержались сверхурочно. Помимо лечения, главный врач описала состояние полости рта в целом. Получила на руки несколько вариантов дальнейшего лечения. Ждите снова в гости. Профессиональный подход, приемлемые цены. Спасибо.

20.03.18 22:12:49
Добрый вечер.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим пациентам! Приезжайте, будем рады Вас видеть вновь.
С уважением, стоматология "Доктор Смайл"

Грамотные доктора. Терапевты лечат без боли, всегда аккуратно. Ледовской Андрей Александрович - чудесный врач! Обслуживание на высшем уровне. В Курске такого больше нигде не встретишь.

Были в этой клинике?