Стоматология «Мастерская улыбок»
Курск

Стоматология «Мастерская улыбок», Курск: 6 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 250000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-04-59, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Курска (78/100), адрес - Курск, ул. Белинского, д. 3.
Стоматология «Мастерская улыбок», Курск - фото
Обновлено 01.12.2019

Официальное название: ООО "Стоматологический центр"
Руководитель: Хачатрян Артур Самвелович
Год основания: 2012

Клиника микроскопической стоматологии «Мастерская улыбок» города Курска предлагает помощь специалистов, проходивших обучение у профессоров Израиля, Европы, США, с опытом работы в ведущих лечебных заведениях Москвы. Учреждение является единственной клиникой в городе, в которой располагается собственный фрезерный центр с уникальным немецким CAD|CAM оборудованием. Имеется возможность устанавливать очень низкие цены на коронки из диоксида циркония. В клинике микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» протезирование, лечение корневых каналов и зубов проводится под контролем дентального микроскопа с многократным увеличением.

На базе клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» проводится отбеливание зубов, исправление прикуса, лечение с микроскопом, имплантация зубов, эстетическое протезирование (реставрации из оксида циркония, керамические реставрации по технологии e-max. Оказываются стоматологические услуги для беременных женщин.

До клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Белинского, д3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белинского . Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Белинского (100метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии "Мастерская улыбок"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Мастерская улыбок"

Мы с женой уже несколько лет лечимся в этом месте. Хотелось бы отметить, что за все это время мы ни разу не пожалели о своем выборе. Прекрасные доктора, которые педантично выполняют свою работу, заслуживают высокой оценки. В клинике всегда доброжелательная атмосфера, что сейчас, на самом деле, большая редкость. Ну и дизайн интерьера никого не оставит равнодушным. В таком месте приятно находиться.

02.12.19 11:20:53
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады видеть вас в Мастерской улыбок.

Прохожу лечение в клинике "Мастерская улыбок" не в первый раз. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. В моей сложной ситуации пришлось поработать нескольким врачам: Хачатрян А. С., Березовскому В. М., Сергеевой И. Ю., Строгоновой М. А. Европейский уровень клиники "Мастерская улыбок" позволил решить мою проблему на "отлично". Спасибо большое всему персоналу клиники!

29.11.19 09:32:26
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Были рады вам помочь.

Если вы хотите оказаться в атмосфере уюта и комфорта - вам сюда.

Крайний раз у стоматолога была в 2015 году в США, и имелось представление о стоматологии высокого уровня мирового стандарта. Оказавшись в "Мастерской улыбок" я поняла, что в Курске есть клиника высокого уровня, не уступающая лидерам мировой стоматологии.

20.11.19 15:42:30
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Были рады помочь Вам.

Клиника очень понравилась

Добрый день! У меня в детства панический страх перед стоматологическими клиниками. Зуб очень болел. Мне подруга посоветовала клинику "Мастерская улыбок". Придя в клинику, я с первых минут почувствовала внимательное отношение. Зуб вылечили очень качественно и совсем не чувствовала боли и неприятных ощущений. Доктор посоветовал сделать чистку зубов, что я и сделала через месяц. Чисткой осталась очень довольна. "Мастерская улыбок" полностью оправдывает свое название.

19.11.19 11:03:50
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Были рады помочь Вам

Все очень стильно, нет ощущения, что находишься в клинике.

Пока ожидал, предложили только чай и кофе... А как же коньяк).

Очень понравилось отношение доктора к процессу лечение. Все подробно объяснили, рассказали. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым. Кстати, я попал в эту клинику тоже по рекомендации.

18.11.19 16:59:12
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Насчет коньяка, учтем Ваше пожелание))

Фотографии стоматологии "Мастерская улыбок"