Стоматология «Мастерская улыбок», Курск - фото
8.8
8.3
7.7

Курск

Стоматология «Мастерская улыбок», Курск: 8 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 250000 руб., запись на приём (4712) 77-04-59 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Курска (84/100), адрес - Курск, ул. Белинского, д. 3.

ул. Белинского, д. 3 Закрыто до 10:00
(4712) 77-04-59
Обновлено 26.04.2022

Врачи стоматологии «Мастерская улыбок»

ООО "Стоматологический центр"
Хачатрян Артур Самвелович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника микроскопической стоматологии «Мастерская улыбок» города Курска предлагает помощь специалистов, проходивших обучение у профессоров Израиля, Европы, США, с опытом работы в ведущих лечебных заведениях Москвы. Учреждение является единственной клиникой в городе, в которой располагается собственный фрезерный центр с уникальным немецким CAD|CAM оборудованием. Имеется возможность устанавливать очень низкие цены на коронки из диоксида циркония. В клинике микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» протезирование, лечение корневых каналов и зубов проводится под контролем дентального микроскопа с многократным увеличением.

На базе клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» проводится отбеливание зубов, исправление прикуса, лечение с микроскопом, имплантация зубов, эстетическое протезирование (реставрации из оксида циркония, керамические реставрации по технологии e-max. Оказываются стоматологические услуги для беременных женщин.

До клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Белинского, д3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белинского . Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Белинского (100метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-04-59

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Очень бережный подход к пациентам. Приветливый персонал. Абсолютная чистота. Высококвалифицированные специалисты.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
В городе Губкин я не так давно обратился в частную клинику с острой болью. Пройдя обследование, мне сказали, что на рентгене у меня видна киста и её нужно вырезать. Достаточно долго меня терзали сомнения, действительно ли врачи дали правильный диагноз. Когда у меня появилось свободное время, я решил съездить в Курск в клинику, которую мне порекомендовали знакомые. Приехав в "Мастерскую улыбок", я прошёл повторное обследование на более современном аппарате и в конченом итоге никакой кисты у меня не было, а было назначено лечение, после которого мне стало в разы легче.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Запись в день обращения, приветливый общительный персонал, терпеливо объясняющий мне все подробно доктор, безболезненное, комфортное и относительно быстрое лечение.
Не понравилось
Недостатков для себя не выявила, мне все понравилось.
Обратилась в клинику около недели назад с острой болью, среди предложенных на сайте больше приглянулась эта, меня смогли записать в тот же день через пару часов к главному врачу клиники. Мне уделили много внимания, подробно рассказали о возможном лечении по телефону. По приходу приветливый персонал, который сразу располагает к себе. Доктор провёл диагностику, все мне объяснил и рассказал, необходимо было лечить каналы в зубе. Лечение прошло безболезненно, после лечения вечером зуб беспокоил, на следующий день забыла про то, что болело. В целом все понравилось, планирую продолжать лечение здесь. Спасибо за экстренно оказанную помощь.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Спасибо за честный и объективный отзыв.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, качество, добросовестность к своим делу, знание своего дела, отношение к пациенту, терпение. Особая благодарность главному врачу Хачатрян А. С., который делал эту красоту, докторам, которые помогали в этом, и администраторам за поддержку!
Не понравилось
Нет недостатков.
Добрый день! Пять месяцев лечили, удаляли, вставляли, отбеливали, чистили мои зубки. Да, долго, терпеливо шли к цели иметь здоровую, красивую улыбку. Но это того стоило! Как теперь приятно улыбаться во весь рот и не стесняться.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень нравится.
Являюсь клиентом Мастерской улыбок с момента её основания. Честно признаюсь, страшно было доверять свою улыбку новой стоматологической компании;) Но, по прошествии 10 лет, улыбка-это моя гордость!!! Благодаря золотым рукам Артура Самвеловича, профессиональной команде специалистов клиники и качественному гарантийному сервису, мои зубы по сей день впечатляют знакомых и собеседников! Никто не верит, что моя улыбка это не природный дар, а великолепная работа гениального (не побоюсь этого слова) стоматолога-мастера своего дела!
Клиника постоянно растёт и развивается, каждый приход удивляешься то новым аппаратам, то новинками в проведении процедур гигиены! Приятно, когда люди отвечающие за твою внешность постоянно совершенствуются!!!
Ну, и не могу ни сказать о тёплой домашней атмосфере клиники, каждый визит, как посещение близких друзей или даже родственников! Хорошо, что есть такое место, где о тебе заботятся, помнят и всегда ждут!!!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо большое за такой теплый отзыв, нам очень приятно! Это просто замечательно иметь таких благодарных пациентов! Будьте здоровы вы и ваши близкие!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Безболезненное лечение, вежливость и хорошее отношение персонала, комфортно находиться в клинике.
Добрый день, обратилась в клинику по рекомендации знакомого и была приятно удивлена после первого же посещения. Мне была необходима консультация по протезированию, на которой я и познакомилась со своим лечащим врачом врачом Артуром Самвеловичем. Замечательный, грамотный доктор, который смог с лёгкостью выстроить план лечения для меня. Спустя определённое время я пришла на первую процедуру, где меня встретили помощницы врача и сам доктор, все прошло быстро и совершенно безболезненно (чего я очень боялась). Я осталась очень довольна лечением и клиникой, а ещё вежливым и дружелюбным персоналом, рекомендую!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за такое внимание к деталям. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в феврале 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Основатель и врач клиники «Мастерская Улыбок» Хачатрян Артур Самвелович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне с детства нравилась медицина. Что буду врачом, решил, где-то в 7 классе. А, так как боялся стоматологов, то выбор пал именно на эту профессию. Решил, так скажем, посмотреть своим страхам в лицо.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть примером и лидером в коллективе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать то, что другие не делают. Делать что-то новое.

Все банально. Семья, друзья. Люблю футбол и бильярд.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не ловлю золотых рыбок.

Скорее всего, ничего. Но с учетом сегодняшних знаний, некоторые вещи сделал бы намного раньше.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я не задумывался об этом.

Вряд ли темы, на которые я мог бы с ним поговорить, ему будут интересны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это моя профессия. Медицина должна быть профессиональной. Нельзя заниматься медициной, не погружаясь в нее на 100%.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я не вижу в ближайшем будущем перспектив для улучшения ситуации в этой сфере. Ситуация улучшается лишь там, где есть условия для возникновения сильных частных игроков.

Я бы точно не был министром здравоохранения.

Все должно быть в меру. И здоровый образ тоже.

Высочайший профессионализм всех специалистов. Абсолютно четко проработанные стандарты лечения. Стремление всегда представлять новейшие технологии и методы лечения. Высокий уровень сервиса.

Открытие своего фрезерного центра. Это изменило нашу работу, улучшив качество и сильно ускорив процесс.

С первого дня работы клиники мы начали предлагать технологии, не имеющие аналогов в Курске в принципе. Уже привычные для многих вещи сегодня, такие как: лечение с микроскопом, керамические реставрации Емах, CAD\CAM технологии, имплантология на серьезном уровне с приживаемостью не менее 98% и многое другое в Курске появились впервые именно в «Мастерской Улыбок».

Очень высокий уровень удовлетворенности лечением и качеством сервиса. Высочайший уровень лояльности. Люди с нами многие годы и нас постоянно рекомендуют.

Комплексный междисциплинарный и индивидуальный подход к каждому пациенту.

И в будущем быть первыми и лучшими в своей области.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В какой бы профессии вы не работали и кем бы вы не являлись постоянно развивайтесь и совершенствуйте свои знания, чтобы быть лучшими в своем деле.