Стоматология «Мастерская улыбок», Курск - фото
8.4
4.5
7.0

Курск

Стоматология «Мастерская улыбок», Курск: 7 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 250000 руб., запись на приём (4712) 77-04-59 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Курска (79/100), адрес - Курск, ул. Белинского, д. 3.

ул. Белинского, д. 3 Закрыто до ПН 10:00
(4712) 77-04-59
Обновлено 12.01.2021

Врачи стоматологии "Мастерская улыбок"

Шабанова Анастасия Сергеевна,  - Курск
Стоматолог-гигиенист
от1000
Расписание клиники недоступно

ООО "Стоматологический центр"
Хачатрян Артур Самвелович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника микроскопической стоматологии «Мастерская улыбок» города Курска предлагает помощь специалистов, проходивших обучение у профессоров Израиля, Европы, США, с опытом работы в ведущих лечебных заведениях Москвы. Учреждение является единственной клиникой в городе, в которой располагается собственный фрезерный центр с уникальным немецким CAD|CAM оборудованием. Имеется возможность устанавливать очень низкие цены на коронки из диоксида циркония. В клинике микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» протезирование, лечение корневых каналов и зубов проводится под контролем дентального микроскопа с многократным увеличением.

На базе клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» проводится отбеливание зубов, исправление прикуса, лечение с микроскопом, имплантация зубов, эстетическое протезирование (реставрации из оксида циркония, керамические реставрации по технологии e-max. Оказываются стоматологические услуги для беременных женщин.

До клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Белинского, д3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белинского . Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Белинского (100метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-04-59

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Мастерская улыбок»
13 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Мне не нравится лечить зубы, но в этой клинике время проходит незаметно. Благодаря профессионализму врачей и их человеческому отношению. Так же приятный администратор. Спасибо доктору Лобовой Алевтине Вячеславовне!
Попробуйте и останетесь постоянным клиентом! Внимание, знание своего дела, качество выполнения лечения, ведение пациента после лечения. Специалисты высокого уровня, постоянно повышающие свои профессиональные навыки.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим за оставленный отзыв. Были рады помочь вам.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Территориальность, оснащение новым оборудованием.
Не понравилось
Замечаний нет.
Очень довольна посещением стоматологической клиники «Мастерская улыбок». Отличное отношение персонала, гибкий график работы. Спасибо Хачатрян Артуру Самвеловичу за профессионализм в работе и за красивую улыбку.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, стильный интерьер, благодаря которому создаются особые впечатления о данной клинике. Высочайший профессиональный уровень, уникальное современное оборудование.
Впервые я посетила данную клинику, и на протяжении некоторого времени нахожусь под приятным впечатлением! Как быстро, безболезненно и профессионально оказали своевременную помощь с огромным воспалением и удалением сложного зуба. Я счастлива, что обратилась за помощью именно к вам! Выражаю благодарность всему коллективу клиники "Мастерская улыбок", в отдельности Хачатряну Артуру Самвеловичу.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Единственная клиника, у которой хороший медперсонал, лучшая диагностика и при этом правда лечат. Хочется ходить и ходить туда, мне лично очень понравилось.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Рады были помочь вам.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, персонал, оснащение, отношение к клиентам!
Единственная клиника в городе Курске, которая работает с лингвальными ортодонтическими системами! Полная диагностика, подготовка, и вот уже 2 месяца я на пути к красивой улыбке, а самое главное- к здоровой улыбке! Благодаря Артуру Самвеловичу, его индивидуальному подходу, профессионализму и использованию в клинике новых технологий и стоматологических новинок - это стало возможно. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что мы смогли помочь вам.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Основатель и врач клиники «Мастерская Улыбок» Хачатрян Артур Самвелович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне с детства нравилась медицина. Что буду врачом, решил, где-то в 7 классе. А, так как боялся стоматологов, то выбор пал именно на эту профессию. Решил, так скажем, посмотреть своим страхам в лицо.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть примером и лидером в коллективе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать то, что другие не делают. Делать что-то новое.

Все банально. Семья, друзья. Люблю футбол и бильярд.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не ловлю золотых рыбок.

Скорее всего, ничего. Но с учетом сегодняшних знаний, некоторые вещи сделал бы намного раньше.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я не задумывался об этом.

Вряд ли темы, на которые я мог бы с ним поговорить, ему будут интересны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это моя профессия. Медицина должна быть профессиональной. Нельзя заниматься медициной, не погружаясь в нее на 100%.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я не вижу в ближайшем будущем перспектив для улучшения ситуации в этой сфере. Ситуация улучшается лишь там, где есть условия для возникновения сильных частных игроков.

Я бы точно не был министром здравоохранения.

Все должно быть в меру. И здоровый образ тоже.

Высочайший профессионализм всех специалистов. Абсолютно четко проработанные стандарты лечения. Стремление всегда представлять новейшие технологии и методы лечения. Высокий уровень сервиса.

Открытие своего фрезерного центра. Это изменило нашу работу, улучшив качество и сильно ускорив процесс.

С первого дня работы клиники мы начали предлагать технологии, не имеющие аналогов в Курске в принципе. Уже привычные для многих вещи сегодня, такие как: лечение с микроскопом, керамические реставрации Емах, CAD\CAM технологии, имплантология на серьезном уровне с приживаемостью не менее 98% и многое другое в Курске появились впервые именно в «Мастерской Улыбок».

Очень высокий уровень удовлетворенности лечением и качеством сервиса. Высочайший уровень лояльности. Люди с нами многие годы и нас постоянно рекомендуют.

Комплексный междисциплинарный и индивидуальный подход к каждому пациенту.

И в будущем быть первыми и лучшими в своей области.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В какой бы профессии вы не работали и кем бы вы не являлись постоянно развивайтесь и совершенствуйте свои знания, чтобы быть лучшими в своем деле.