Стоматология «Мастерская улыбок», Курск - фото
8.5
8.1
8.2

Курск

Стоматология «Мастерская улыбок», Курск: 6 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 250000 руб., запись на приём (4712) 77-04-59 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Курска (82/100), адрес - Курск, ул. Белинского, д. 3.

ул. Белинского, д. 3 Закрыто до 10:00
(4712) 77-04-59
Обновлено 29.09.2021

Врачи стоматологии «Мастерская улыбок»

ООО "Стоматологический центр"
Хачатрян Артур Самвелович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника микроскопической стоматологии «Мастерская улыбок» города Курска предлагает помощь специалистов, проходивших обучение у профессоров Израиля, Европы, США, с опытом работы в ведущих лечебных заведениях Москвы. Учреждение является единственной клиникой в городе, в которой располагается собственный фрезерный центр с уникальным немецким CAD|CAM оборудованием. Имеется возможность устанавливать очень низкие цены на коронки из диоксида циркония. В клинике микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» протезирование, лечение корневых каналов и зубов проводится под контролем дентального микроскопа с многократным увеличением.

На базе клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» проводится отбеливание зубов, исправление прикуса, лечение с микроскопом, имплантация зубов, эстетическое протезирование (реставрации из оксида циркония, керамические реставрации по технологии e-max. Оказываются стоматологические услуги для беременных женщин.

До клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Белинского, д3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белинского . Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Белинского (100метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-04-59

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Атмосфера в клинике совсем не как в стоматологии, приятно пахнет, интересный стиль, да еще и зона отдыха предусмотрена со всякими напитками и вкусностями, такого я точно нигде не видела. Администраторы очень внимательные и милые девушки. Да еще и в стоматологии очень хорошо разбираются в своем деле, получила ответы на все свои вопросы. Консультация была у главного врача клиники, все подробно рассказал, сделал снимки и предложил разные варианты лечения. Уже приступил к моим зубам. Теперь и мужа записала на консультацию.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Ждём вас для продолжения лечения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Давно хожу в эту клинику. Очень профессиональные врачи, хорошее оборудование. Цены не скажу, что низкие, но лечат хорошо! Приём прошёл быстро и врач Лобова А. В. понравилась. Всё аккуратно и четко!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокий уровень сервиса, приятное помещение, современное оборудование. Артур Самвелович - один из лучших хирургов, которых я встречал. У меня было самое безболезненное удаление зуба и самое быстрое последующее заживление.
Не понравилось
По ходу лечения ортодонт ушел в декрет, поэтому была неопределенная ситуация с продолжением лечения.
Прохожу ортодончиское лечение в данной клинике.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Июль 2021
Добрый вечер, друзья! Я - постоянный клиент этой клиники уже много лет. У Алевтины Вячеславовны Лобовой каждые полгода на гигиене - как штык. :) Очень профессионально и заботливо! Атмосфера внимания и уважения начинается с общения по телефону с администраторами клиники. Благодарю Артура Самвэловича за эффективность команды и личный профессионализм. 🤝
Стоматология «Мастерская улыбок»
Спасибо за добрые слова. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Великолепный персонал, стильная обстановка, прозрачные цены в соответствии с прайсом.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Попала к доктору Артуру Самвеловичу после не очень удачного лечения в другой клинике. Врачи вынесли зубу приговор. И вот я на пороге "Мастерской улыбок". Ноги подкашиваются, язык от страха не слушается... Очень доброжелательная администратор, комфортная обстановка - и я уже почти владею собой. Когда зашла в кабинет и увидела доктора, то поняла, что все будет хорошо. Мне уже достаточно лет и есть с чем сравнивать. Умный, тактичный, внимательный. Меньше чем через час я была обладателем великолепно отреставрированного зуба. Теперь жду плана дальнейшего лечения. Этому доктору я верю! Все будет хорошо!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остаетесь с нами. Здоровье и комфорт пациентов - наш главный приоритет.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Основатель и врач клиники «Мастерская Улыбок» Хачатрян Артур Самвелович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне с детства нравилась медицина. Что буду врачом, решил, где-то в 7 классе. А, так как боялся стоматологов, то выбор пал именно на эту профессию. Решил, так скажем, посмотреть своим страхам в лицо.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть примером и лидером в коллективе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать то, что другие не делают. Делать что-то новое.

Все банально. Семья, друзья. Люблю футбол и бильярд.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не ловлю золотых рыбок.

Скорее всего, ничего. Но с учетом сегодняшних знаний, некоторые вещи сделал бы намного раньше.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я не задумывался об этом.

Вряд ли темы, на которые я мог бы с ним поговорить, ему будут интересны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это моя профессия. Медицина должна быть профессиональной. Нельзя заниматься медициной, не погружаясь в нее на 100%.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я не вижу в ближайшем будущем перспектив для улучшения ситуации в этой сфере. Ситуация улучшается лишь там, где есть условия для возникновения сильных частных игроков.

Я бы точно не был министром здравоохранения.

Все должно быть в меру. И здоровый образ тоже.

Высочайший профессионализм всех специалистов. Абсолютно четко проработанные стандарты лечения. Стремление всегда представлять новейшие технологии и методы лечения. Высокий уровень сервиса.

Открытие своего фрезерного центра. Это изменило нашу работу, улучшив качество и сильно ускорив процесс.

С первого дня работы клиники мы начали предлагать технологии, не имеющие аналогов в Курске в принципе. Уже привычные для многих вещи сегодня, такие как: лечение с микроскопом, керамические реставрации Емах, CAD\CAM технологии, имплантология на серьезном уровне с приживаемостью не менее 98% и многое другое в Курске появились впервые именно в «Мастерской Улыбок».

Очень высокий уровень удовлетворенности лечением и качеством сервиса. Высочайший уровень лояльности. Люди с нами многие годы и нас постоянно рекомендуют.

Комплексный междисциплинарный и индивидуальный подход к каждому пациенту.

И в будущем быть первыми и лучшими в своей области.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В какой бы профессии вы не работали и кем бы вы не являлись постоянно развивайтесь и совершенствуйте свои знания, чтобы быть лучшими в своем деле.