Стоматология «Мастерская улыбок», Курск - фото
8.3
6.2
9.1

Курск

Стоматология «Мастерская улыбок», Курск: 5 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 250000 руб., запись на приём (4712) 77-04-59 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Курска (79/100), адрес - Курск, ул. Белинского, д. 3.

ул. Белинского, д. 3 Закрыто до 10:00
(4712) 77-04-59
Обновлено 01.10.2020

Врачи стоматологии "Мастерская улыбок"

Кириченко Юрий Николаевич,  - Курск
Педиатр
высшая категория, доктор наук
Запись к врачу недоступна

ООО "Стоматологический центр"
Хачатрян Артур Самвелович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника микроскопической стоматологии «Мастерская улыбок» города Курска предлагает помощь специалистов, проходивших обучение у профессоров Израиля, Европы, США, с опытом работы в ведущих лечебных заведениях Москвы. Учреждение является единственной клиникой в городе, в которой располагается собственный фрезерный центр с уникальным немецким CAD|CAM оборудованием. Имеется возможность устанавливать очень низкие цены на коронки из диоксида циркония. В клинике микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» протезирование, лечение корневых каналов и зубов проводится под контролем дентального микроскопа с многократным увеличением.

На базе клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» проводится отбеливание зубов, исправление прикуса, лечение с микроскопом, имплантация зубов, эстетическое протезирование (реставрации из оксида циркония, керамические реставрации по технологии e-max. Оказываются стоматологические услуги для беременных женщин.

До клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Белинского, д3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белинского . Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Белинского (100метров от клиники).

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Woo hoo! Наконец-то! Обрела идеальную улыбку (+4 коронки, которые укрепили и исправили некоторые "неэстетичные" моменты на моих зубах). Какие же золотые руки у доктора - Хачатряна Артура Самвеловича! Избавилась от волнения, как только села в кресло. Без боли и с заботой руки врача подготовили мои зубки, а уже через неделю примерили и установили на них керамические конструкции (выглядит очень естественно, имитирует мою эмаль)! Как здорово абсолютно доверять врачам и не беспокоиться за результат. Улыбка - это залог успеха, тут не поспоришь! Огромное спасибо, Артур Самвелович, за то, что заботитесь и помогаете людям улыбаться и чувствовать себя увереннее. Отдельное спасибо прекрасным администраторам Виктории и Елене за тёплый приём и желание помочь!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за теплые слова. Нам было очень приятно работать с Вами. Всегда рады помочь.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, общение с персоналом на высоте, прекрасное отношение. Стерильное, новое оборудование и профессионализм врачей для меня являются очень важными критериями для выбора клиники и эта клиника более чем полностью соответствует этим критериям. А самое главное, что не больно, врачи работают очень аккуратно. Я осталась полностью довольна этой клиникой и еë персоналом.
Благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Удаляла сложный зуб мудрости у доктора Хачатрян А. С. Жутко боялась самой операции, но под чутким руководством врача и его ассистентов все прошло быстро и безболезненно. И что самое удивительное, весь процесс длился от силы минут 15. Комфортно, безболезненно, не страшно. Советую доктора!
Не понравилось
Все превосходно.
Так получилось, что мужу тоже срочно потребовалось лечение, и отзывчивые администраторы нашли место к доктору и для него. А пока мы были на приеме у врачей, добрые и вежливые администраторы посидели с нашим полуторагодовалым малышом. Отдельное вам спасибо!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Рады что смогли помочь вам и супругу. Ваш ребеночек - самое милое создание, нам было очень приятно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Компетентность врачей, качество материалов.
Врач Ирина Юрьевна - профессионал своего дела. Быстро, качественно вылечила и восстановила зуб за который не брались даже столичные стоматологи. Очень удобно, что клиника оснащена современным оборудованием-это значительно экономит время.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за отзыв, рады были помочь Вам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с вопросом о протезировании. Артур Самвелович все подробно объяснил. За несколько посещений я приобрела шикарную улыбку и здоровые зубы. Спасибо Вам огромное за это. Очень грамотный специалист, буду рекомендовать близким. Индивидуальный подход во всем, чай с пирожными и уже настроение поднялось. Девочки-администраторы даже во время приема интересовались самочувствием, всегда вежливы и позитивные. Спасибо вам ещё раз за все!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно работать с таким позитивным и красивым человеком. Желаем Вам крепкого здоровья