Клиника микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок»
Курск

Клиника микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок», Курск: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Курска (68/100), адрес - Курск, ул. Белинского, д. 3.
Клиника микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок», Курск - фото

Официальное название: ООО "Стоматологический центр"
Руководитель: Хачатрян Артур Самвелович
Год основания: 2012

Клиника микроскопической стоматологии «Мастерская улыбок» города Курска предлагает помощь специалистов, проходивших обучение у профессоров Израиля, Европы, США, с опытом работы в ведущих лечебных заведениях Москвы. Учреждение является единственной клиникой в городе, в которой располагается собственный фрезерный центр с уникальным немецким CAD|CAM оборудованием. Имеется возможность устанавливать очень низкие цены на коронки из диоксида циркония. В клинике микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» протезирование, лечение корневых каналов и зубов проводится под контролем дентального микроскопа с многократным увеличением.

На базе клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» проводится отбеливание зубов, исправление прикуса, седация с закисью азота, лечение с микроскопом, имплантация зубов, эстетическое протезирование (реставрации из оксида циркония, керамические реставрации по технологии e-max. Оказываются стоматологические услуги для беременных женщин. Принимает детский стоматолог.

До клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Белинского, д3.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники микроскопной стоматологии "Мастерская улыбок"

Березовский Владимир Михайлович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Исайчикова Ольга Владимировна, Стоматолог-ортодонт - Курск
Исайчикова Ольга Владимировна
Стоматолог-ортодонт
  • ул. Белинского, д. 3

Отзывы о клинике микроскопной стоматологии "Мастерская улыбок"

Очень благодарна врачам клиники "Мастерская улыбок". Пользуюсь услугами клиники с 2012 года, практически со дня открытия. Прекрасное отношение к пациентам, а главное - лечение на высшем профессиональном уровне. В детстве я ненавидела чистить зубы, и как результат - к 35 годам зубы были в плачевном состоянии. Пломбы в половине зубов, 2 зуба удалены, на 2 передних зубах отвратительные коронки (не того цвета и не того размера), сделанные по знакомству за дешево! В клинике мне спасли практически все зубы и поставили 4 импланта. Улыбаюсь во весь рот! Огромная благодарность за это всему персоналу клиники и особенно моему лечащему врачу Артуру Самвеловичу. Денег, заплаченных за лечение, не жалко. Потому что здесь зубы лечат один раз и навсегда! Скупой платит дважды. Проверила на себе! Свою дочь 6 лет назад привела сюда же. Все зубки привели в порядок. Сейчас ей 15, и она сама ходит в клинику каждые полгода на осмотр. Все зубки до сих пор в прекрасном состоянии. Отличная клиника! Рекомендую всем!

Tele2

Столкнулась с этой клиникой. Главное, сперва казалось, что все так прекрасно. Платная частная клиника, специализируется на имплантах, на лечении с микроскопом. Пришла туда с сильной болью, врач Артур Самвелович Хачатрян готов был взяться за лечение. Я специально отпросилась с работы. Приехала, получили на руки договор. Начала читать и растерялась: гарантии почти нет, слишком много условий не в пользу пациента, вплоть до того, что именно у них надо проводить осмотры и делать чистку. Естественно, эти вопросы захотелось обсудить. Я не считаю, что это ненормально до оплаты узнать обо всех подводных камнях. Лечение предстояло дорогое. Врач за это на меня обиделся и отказал в лечении. Хотя знал, что есть острая боль и лечение ложно быть проведено срочно во избежание осложнений. Его слова: "Вы мне не доверяете, у Вас сомнения, Вы пришли не покупать, а пришли за помощью". И вот эта его обида позволила эту самую помощь мне не оказывать! Я считаю, что вопросы, связанные с финансами, вполне нормальны при оказании платных медуслуг. Наоборот, смущает, что врачу эти вопросы кажутся странными, может он не любит тех пациентов, которые впитываются в то, что подписано? Тем не менее, не по-человечески отказывать в помощи при острой боли. Плюс поставили в неудобное положение из-за работы. Кстати, все оказалось гораздо хуже, обострение гайморита, сильные осложнения. Хорошо, что у него не остались, боюсь мне было плохо. Категорически не советую данную клинику и этого врача. Замечу, что я ему не хамила, не обижала, я просто зашла в кабинет и мне отказали за мои вопросы. Не скрою, страхи были, но у кого их не бывает? Так что думаете сами, нужен ли вам врач, настолько эмоционально неуравновешенный.

04.07.18 10:02:20
Спасибо за ваш отзыв. Врач имеет право отказаться от лечения пациента. В данном случае - из-за невозможности установить с пациентом терапевтическое сотрудничество. Я очень рад, что "в состоянии острой боли" ,обойдя множество клиник города, вы смогли найти своего лечащего врача.

С Уважением Хачатрян А.С.

Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу клиники «Мастерская улыбок»! Благодарю за внимательное отношение, золотые руки специалистов и высококлассную работу!

07.06.18 17:57:05
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда важно мнение наших пациентов!

Отличная клиника! Отличные доктора! Посещаю клинику с самого открытия, по мере необходимости и привожу своих близких, и рекомендую! Своей улыбкой обязана Артуру Самвеловичу. Качественно, грамотно, компетентно! В клинике очень грамотный и доброжелательный коллектив! Уютно и тепло. Все дороги ведут в "Мастерскую улыбок"...

04.06.18 14:41:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв о работе нашего доктора. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Лечилась в "Мастерской улыбок", делала протезирование и потом отбеливание зум4. Очень понравился методичный подход - оценили все возможные последствия, сразу составили план лечения, показали все снимки, всю ситуацию с моими зубами. В итоге - шикарная улыбка, и я горжусь своими зубами, они как свои, все идеально! Спасибо!

04.06.18 14:32:06
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Стоматология «Стомтек», Курск - фото

(4712) 77-31-30

Заявка на запись
Стоматология «Санти», Курск - фото
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Фотографии клиники микроскопной стоматологии "Мастерская улыбок"

Были в этой клинике?