Стоматология «Мастерская улыбок»
Курск

Стоматология «Мастерская улыбок», Курск: 6 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 250000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-04-59, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Курска (79/100), адрес - Курск, ул. Белинского, д. 3.
Стоматология «Мастерская улыбок», Курск - фото
Обновлено 28.02.2020

Официальное название: ООО "Стоматологический центр"
Руководитель: Хачатрян Артур Самвелович
Год основания: 2012

Клиника микроскопической стоматологии «Мастерская улыбок» города Курска предлагает помощь специалистов, проходивших обучение у профессоров Израиля, Европы, США, с опытом работы в ведущих лечебных заведениях Москвы. Учреждение является единственной клиникой в городе, в которой располагается собственный фрезерный центр с уникальным немецким CAD|CAM оборудованием. Имеется возможность устанавливать очень низкие цены на коронки из диоксида циркония. В клинике микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» протезирование, лечение корневых каналов и зубов проводится под контролем дентального микроскопа с многократным увеличением.

На базе клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» проводится отбеливание зубов, исправление прикуса, лечение с микроскопом, имплантация зубов, эстетическое протезирование (реставрации из оксида циркония, керамические реставрации по технологии e-max. Оказываются стоматологические услуги для беременных женщин.

До клиники микроскопной стоматологии «Мастерская улыбок» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Белинского, д3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белинского . Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Белинского (100метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии "Мастерская улыбок"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-04-59

Отзывы о стоматологии "Мастерская улыбок"

Место уютное, интересно, необычное оформление для стоматологии. Вежливый администратор, предложила чай/кофе, пока ожидал свое время. Я пришёл на консультацию, чтобы поставить импланты. Доктор осмотрел и направил на компьютерную томограмму, которую к моему удивлению, можно сделать здесь же. Девушка-помощник врача очень доброжелательная, рассказала как будет проходить эта процедура, страх у меня небольшой все-таки был, я раньше такое не делал. Всё прошло достаточно быстро. Доктор составил 2 плана моего лечения, подробно рассказал о каждом, на мои вопросы ответил. В этот же день удалось удалить камни и налёт, чтобы не терять время. Впечатление от клиники и докторов положительное.

Разболелся зуб, решила найти стоматологию недалеко от дома, поиск в интернете выдал несколько стоматологий. Выбрала "Мастерскую улыбок" и не ошиблась. Девочки на ресепшен очень приветливые, это уже очень располагает. Было много документов, которые надо заполнить, минут 10 я этим занималась. Но так, видимо, надо. Потом доктор меня осмотрел, сделал снимок и подробно рассказал, что надо делать с зубом и какие могут быть последствия. Я решила не откладывать и сразу полечить зуб. Всё было безболезненно, аккуратно, достаточно быстро. Очень понравилось, что доктор использовал микроскоп, раньше я с таким не сталкивалась. Уже к вечеру зуб перестал ныть, сейчас всё отлично. Продолжаю лечение остальных зубов. Очень довольна этим местом.

22.02.20 10:24:47
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь Вам.

Очень понравилась работа администратора. Очень вежливая, приветливая и, что хотелось бы отметить, на все мои вопросы касательно лечения, ответила без колебаний. В клинике находиться комфортно и спокойно, атмосфера не стоматологическая, что для меня важно. Вначале у меня была консультация у главного врача клиники, рассказал всё очень подробно, сделал фотографии и ответил на все мои вопросы. Видно, что доктор хорошо знает свою работу. В кресле находиться спокойно и абсолютно не волнительно. Потом меня направили на гигиену полости рта, вот здесь мне есть с чем сравнить. Последний раз, я делал ее года три назад в другой клинике и впечатления были ужасные. Здесь я тоже поначалу опасался таких ощущений, но всё прошло абсолютно безболезненно. Доктор - девушка была очень аккуратна, и я не чувствовал никакого дискомфорта. Теперь мне предстоит лечение зубов и, конечно, я вернусь сюда. Да, дороговато, но за хорошее лечение и комфорт не жалко чуть и переплатить.

18.02.20 12:48:31
Благодарим Вас за приятный отзыв, Всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Результат понравился. Все красиво, качественно. Жевать удобно. Улыбка красивая. Вкладки намного приятнее пломб на ощупь языка! Дешевле чем в МСК за тот же уровень в 2-3 раза. Врач объяснял что зачем (я попросила), он, кстати, работал в МСК. Техники в доступе, напрямую объяснила пожелания с винирами. Перелечили каналы, вынули инструмент, сломанный лет 10 назад в канале, и киста уменьшается! Дизайн.

Заканчивала в этой клинике ортодонтическое лечение, начатое в московской клинике, потом перелечивали каналы в 2-х зубах, и делали вкладки вместо пломб на жевательные зубы. Все под микроскопом. Результат так понравился, что потом сделала еще виниры на улыбку, до этого сомневалась.

01.02.20 12:22:10
Благодарим Вас за отзыв, были рады помочь Вам

Спокойная, приятная атмосфера, очень доброжелательный администратор. Нет ощущения, что ты пришёл к стоматологу. Доктор внимательный, деликатный. Всё объяснил доступным мне языком, дал советы. Профессиональная гигиена прошла очень комфортно, неприятных ощущений вообще не почувствовал, видно было, что доктор старается всё сделать максимально аккуратно. Плюс подарок в виде новой зубной щётки и пасты приятно порадовал. Цены чуть выше среднего, но продолжать лечение намерен здесь, так как комфорт и спокойствие очень для меня важны.

01.02.20 12:23:59
Спасибо за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Фотографии стоматологии "Мастерская улыбок"