Медицинский центр «Медиал», Курск - фото
3.4
3.1
4.5

Курск

Медицинский центр «Медиал», Курск: 17 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (4712) 77-04-36 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (65/100), адрес - Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 6-А.

ул. Верхняя Луговая, д. 6-А Открыто до 19:00
(4712) 77-04-36
Обновлено 08.12.2021

Врачи медицинского центра «Медиал»

ООО НЛДЦ "Медиал"
Леонид Исаакович Цыпин
Дневной стационар
Гостевая парковка

Медицинский центр «Медиал» города Курска предлагает собственные авторские методики лечения и классические принципы терапии и диагностики. Партнером медицинского центра «Медиал» является роддом в Майами, совместно с которым предлагается наблюдение беременности с направлением на роды в США.

На базе медицинского центра «Медиал» проводится лечение позвоночника: лечение остеохондропатии позвонков (болезнь Кальве, болезнь Шейермана-Мау), лечение ишемических нарушений спинного мозга, лечение радикулита, лечение боли в пояснице, лечение остеохондроза, лечение искривления осанки (сколиоз), снятие болей в спине и возвращение подвижности позвоночника, лечение протрузий и грыж позвоночных дисков. Предлагаются стоматологические манипуляции: дентальная рентгенография, ультразвуковая чистка зубов, все виды зубного протезирования, лечение и реставрация зубов; косметологические процедуры: наращивание ресниц, пирсинг, сахарная эпиляция (шугаринг), восковая депиляция, химические пилинги, контурная пластика препаратам гиалуроновой кислоты, лечение мимических морщин, мезотерапия лица и тела, омолаживающие программы, уходы за проблемной кожей, аппаратная косметология.

Гинеколог осуществляется программы наблюдения женщин пре- и перименопаузального возраста, консультации по контрацепции и планированию семьи, диагностика и лечение следующих патологий шейки матки: ( не воспалительные и воспалительные процессы, посттравматические состояния, предраковые процессы), лечение патологии шейки матки, климактерического синдрома, не вынашивания беременности нарушений менструального синдрома, диагностика заболеваний и инфекций, передающихся половым путем, планирование семьи, наблюдение беременности, направление на роды в США, диагностика и лечение бесплодия, ранняя диагностика онкологических заболеваний у женщин. Ведет прием психотерапевт: психотерапия сексуальных расстройств, психологическая разгрузка, психоанализ, сеансы гипноза, разрешение конфликтных ситуаций, семейное консультирование, лечение неврозов; уролог – лечение баланопостита, эпидидимита, уретрита, простатита, цистита.

До медицинского центра «Медиал» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Верхняя Луговая, д.6-А

По улице Карла Либкнехта, напротив парка Афганцев, есть бесплатные парковочные места.

Рядом со входом в медицинский центр со стороны улицы Карла Либкнехта, не доезжая салон 2116, имеется платная парковка на 15 машиномест, стоимость 20 рублей в час. Парковочные места всегда есть в наличии.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Не понравилось
После посещения этого чудного места потеряли время и ушли без обследования.
Пришли к своему времени. Но нам не оказали услугу вовремя (РЭГ сосудов головного мозга), т. к. предыдущие клиенты задержались. Хорошо, ждем. В это время мужчина в очереди начал возмущаться, что ему никак не сделают вовремя УЗИ, что он опаздывает. Вот подходит наша очередь на РЭГ. Ребенка сажают, обвешивают проводами и уходят делать УЗИ этому мужчине! Посадили под аппарат, оставили одну в кабинете и ушли! Мало того, когда все-таки до нас дошли и начали проводить обследование, некомпетентный специалист 45 мнут не мог правильно установить настроить аппарат. На мой вопрос о том, уверена ли она в качестве предоставляемой услуги, мне ответили: "Ну, да, я же раньше делала!" В итоге, спустя 45 минут обследование так и не было проведено, сославшись на (внимание!) густоту волос моего ребенка! Потратили 1,5 часа времени впустую! Больше туда ни ногой!
Медицинский центр «Медиал»
Приносим извининения, мы разобрали данную ситуацию, виновные наказаны, деньги за услугу возвращены, благодарим за ваш отзыв, он помогает нам стать лучше.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Хочу выразить слова благодарности Цыпину Леониду Исааковичу. Долго мучилась с грыжей в поясничном отделе позвоночника. К доктору обратилась по рекомендации и не пожалела. В медицинский центр меня привели под руки, я даже по квартире уже не могла ходить. А сейчас я хожу самостоятельно. Очень жалею о потерянном времени. Надо было начать лечение раньше. Прошла курс иглорефлексотерапевта Золотарева Юрия Михайловича и массажиста Андрея Борисовича. Хочется отметить внимательное отношение всего персонала медицинского центра.
Медицинский центр «Медиал»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что помогли Вам.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Была в "Медиале" в январе. Приняли быстро, сервисом и качеством услуг осталась довольна, с удовольствием пойду еще.
Благодарим Вас за отзыв.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Благодарен центру» Медиал» и всему персоналу за вежливость, внимательность и своевременно оказанную помощь. Проходил курс лечения у Цыпина Леонида Исааковича, а также посещал иглорефлексотерапевта Золотарева Юрия Михайловича и массажиста Андрея Борисовича, низкий им поклон, вы спасли мою спину.
Медицинский центр «Медиал»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Около 17 лет разово обращаюсь к Цылину Леониду Исааковичу. До этого много где побывал. Пока более эффективного лечения не смог найти. Леониду Исааковичу большое спасибо и успехов в работе на благо пациентов! Суджа. Николай.
Медицинский центр «Медиал»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам.