Отзывы о медицинском центре "Медиал" в Курске

Отзывы о медицинском центре "Медиал" в Курске: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медиал», Курск - фото
Обновлено 16.06.2019
Медицинский центр «Медиал»

Хочу выразить слова благодарности Цыпину Леониду Исааковичу. Долго мучилась с грыжей в поясничном отделе позвоночника. К доктору обратилась по рекомендации и не пожалела. В медицинский центр меня привели под руки, я даже по квартире уже не могла ходить. А сейчас я хожу самостоятельно. Очень жалею о потерянном времени. Надо было начать лечение раньше. Прошла курс иглорефлексотерапевта Золотарева Юрия Михайловича и массажиста Андрея Борисовича. Хочется отметить внимательное отношение всего персонала медицинского центра.

04.09.19 12:53:57
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что помогли Вам.

Была в "Медиале" в январе. Приняли быстро, сервисом и качеством услуг осталась довольна, с удовольствием пойду еще.

04.09.19 12:54:18
Благодарим Вас за отзыв.

Благодарен центру» Медиал» и всему персоналу за вежливость, внимательность и своевременно оказанную помощь. Проходил курс лечения у Цыпина Леонида Исааковича, а также посещал иглорефлексотерапевта Золотарева Юрия Михайловича и массажиста Андрея Борисовича, низкий им поклон, вы спасли мою спину.

04.09.19 12:54:43
МегаФон

Около 17 лет разово обращаюсь к Цылину Леониду Исааковичу. До этого много где побывал. Пока более эффективного лечения не смог найти. Леониду Исааковичу большое спасибо и успехов в работе на благо пациентов! Суджа. Николай.

04.09.19 12:55:12
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам.

В 2012 году прошел курс вытяжения, иглоукалывания, мануальной и массажа, до 2018 проблем, болей со спиной больше не возникало. У меня две грыжи в грудном отделе, при этом занимаюсь спортом все это время (велосипед, сноуборд, скалолазание, плавание), стоило бросить - и мышцы спины стали слабеть, начались проявляться боли и дискомфорт, плюс постоянно сидячий образ работы. В 2018 прошел повторный курс вытяжения, занимаюсь гимнастикой каждый день (10-15 минут потратить - это не так уж и много!), боли прошли и беспокойства со стороны спины. П.С. Также в этом центре проходили вытяжение мои родители и мои друзья, все довольны и чувствуют себя нормально.

04.09.19 12:55:21
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам.

Всё просто ужасно! Ничего не помогло. Зато денег много улетело. Медицинский центр не понравился!

04.09.19 12:56:28
Благодарим Вас за отзыв, что именно Вам не понравилось?

Хорошая клиника и врачи грамотные, по крайней мере лучше намного, чем в государственных поликлиниках! Сервис на 5!

04.09.19 12:55:33
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам.

Делала протезирование у Мурашовых. Страшно! Как таких специалистов вообще держат. Все что сделала, пришлось переделывать у них несколько раз, и так до ума и не довели. Не отказывают в исправлении, но и сам уже понимаешь, что сделать как надо не смогут. Берут измором, ходи хоть до посинения.

04.09.19 12:56:52
Благодарим Вас за отзыв, что именно Вам не понравилось?

Записалась к врачу на 16.00 Прождала 25 минут, пришла пораньше, в неотапливаемом помещении. В 16.10 сообщили: "Извините, врач не сможет приехать." Было очень обидно, особенно, когда ты не очень молод и не очень здоров.

04.09.19 12:57:17
Благодарим Вас за отзыв, приносим извинения за причинённые неудобства.

Ни о чем. Не помогло. Сказали заниматься гимнастикой - всё пройдет. И корсет носить почаще - лучше, если купить у них же.

Огромное спасибо Цыпину Леониду Исааковичу! Он поставил меня на ноги! Побольше бы таких специалистов в лечебные учреждения! Да и медицинский центр очень понравился!

04.09.19 12:55:47
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам.

Боли в спине совсем замучили, дошло до того, что уже ходить невыносимо было. Обратился в центр, мне назначили лечение, так после нескольких сеансов стало гораздо легче, аж жить захотелось. Когда курс полностью завершил, боли совсем прошли. Безумно счастлив и безмерно благодарен врачам за помощь.

04.09.19 12:55:58