Медицинский центр «Медиал», Курск - фото
2.0
3.1

Отзывы о медицинском центре "Медиал" в Курске
Курск

Отзывы о медицинском центре "Медиал" в Курске: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Верхняя Луговая, д. 6-А Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 16.06.2019
О клинике
Хочу выразить слова благодарности Цыпину Леониду Исааковичу. Долго мучилась с грыжей в поясничном отделе позвоночника. К доктору обратилась по рекомендации и не пожалела. В медицинский центр меня привели под руки, я даже по квартире уже не могла ходить. А сейчас я хожу самостоятельно. Очень жалею о потерянном времени. Надо было начать лечение раньше. Прошла курс иглорефлексотерапевта Золотарева Юрия Михайловича и массажиста Андрея Борисовича. Хочется отметить внимательное отношение всего персонала медицинского центра.
Медицинский центр «Медиал»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что помогли Вам.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Была в "Медиале" в январе. Приняли быстро, сервисом и качеством услуг осталась довольна, с удовольствием пойду еще.
Благодарим Вас за отзыв.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Благодарен центру» Медиал» и всему персоналу за вежливость, внимательность и своевременно оказанную помощь. Проходил курс лечения у Цыпина Леонида Исааковича, а также посещал иглорефлексотерапевта Золотарева Юрия Михайловича и массажиста Андрея Борисовича, низкий им поклон, вы спасли мою спину.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Около 17 лет разово обращаюсь к Цылину Леониду Исааковичу. До этого много где побывал. Пока более эффективного лечения не смог найти. Леониду Исааковичу большое спасибо и успехов в работе на благо пациентов! Суджа. Николай.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
В 2012 году прошел курс вытяжения, иглоукалывания, мануальной и массажа, до 2018 проблем, болей со спиной больше не возникало. У меня две грыжи в грудном отделе, при этом занимаюсь спортом все это время (велосипед, сноуборд, скалолазание, плавание), стоило бросить - и мышцы спины стали слабеть, начались проявляться боли и дискомфорт, плюс постоянно сидячий образ работы. В 2018 прошел повторный курс вытяжения, занимаюсь гимнастикой каждый день (10-15 минут потратить - это не так уж и много!), боли прошли и беспокойства со стороны спины. П.С. Также в этом центре проходили вытяжение мои родители и мои друзья, все довольны и чувствуют себя нормально.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Всё просто ужасно! Ничего не помогло. Зато денег много улетело. Медицинский центр не понравился!
Медицинский центр «Медиал»
Благодарим Вас за отзыв, что именно Вам не понравилось?
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Хорошая клиника и врачи грамотные, по крайней мере лучше намного, чем в государственных поликлиниках! Сервис на 5!
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Делала протезирование у Мурашовых. Страшно! Как таких специалистов вообще держат. Все что сделала, пришлось переделывать у них несколько раз, и так до ума и не довели. Не отказывают в исправлении, но и сам уже понимаешь, что сделать как надо не смогут. Берут измором, ходи хоть до посинения.
Медицинский центр «Медиал»
Благодарим Вас за отзыв, что именно Вам не понравилось?
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Записалась к врачу на 16.00 Прождала 25 минут, пришла пораньше, в неотапливаемом помещении. В 16.10 сообщили: "Извините, врач не сможет приехать." Было очень обидно, особенно, когда ты не очень молод и не очень здоров.
Медицинский центр «Медиал»
Благодарим Вас за отзыв, приносим извинения за причинённые неудобства.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Ни о чем. Не помогло. Сказали заниматься гимнастикой - всё пройдет. И корсет носить почаще - лучше, если купить у них же.
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Огромное спасибо Цыпину Леониду Исааковичу! Он поставил меня на ноги! Побольше бы таких специалистов в лечебные учреждения! Да и медицинский центр очень понравился!
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
Боли в спине совсем замучили, дошло до того, что уже ходить невыносимо было. Обратился в центр, мне назначили лечение, так после нескольких сеансов стало гораздо легче, аж жить захотелось. Когда курс полностью завершил, боли совсем прошли. Безумно счастлив и безмерно благодарен врачам за помощь.
Показать еще отзывы