Стоматологическая клиника «Натали-Дент»
Курск

Стоматологическая клиника «Натали-Дент», Курск: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 3400 руб., телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге стоматологий Курска (46/100), адрес - Курск, пр. Вячеслава Клыкова, д. 8.
Стоматологическая клиника «Натали-Дент», Курск - фото
Обновлено 08.11.2018

Сайт не работает.

Отзывы о стоматологической клинике "Натали-Дент"

После посещения остался только негатив! Записалась на приём к 17:00, приехала заранее. Доктор принимал пациента, администратор просил подождать. В итоге 30 минут просидела в коридоре, наслушалась хамства от доктора и была вынуждена уйти.

Нужно было к стоматологу очень срочно, обратилась в первую попавшуюся, где было свободно "прям здесь и прямо сейчас!". Отзывы, сами понимаете, читать было некогда. Попала к доктору Наталье. Спокойный, уравновешенный, знающий врач. Залечила и слепила из моих развалин зубик-жемчужинку со всеми анатомическими углублениями, по цвету пломба подобрана идеально, переходов не видно, на вид от настоящего не отличишь! Там есть сразу рентген. В соседнем кабинете принимает деток очень терпеливый врач "заговаривающий деткам зубки". Рекомендую. Цены обыкновенные, на уровне средних по городу.

Побывала я там однажды... Нужна была пломба эстет... Сказали: "Есть!" Села в кресло... Достает врач филтек! Ужас!

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16