Стоматология «Новые технологии»
Курск

Стоматология «Новые технологии», Курск: 1 врач, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Курска (67/100), адрес - Курск, пр-т Дружбы, д. 2.
Стоматология «Новые технологии», Курск - фото
Обновлено 07.06.2019

Официальное название: ООО "Новые технологии", стоматология в курске
Руководитель: Колгинов Максим Сергеевич
Год основания: 2011

Стоматология «Новые технологии» города Курса предлагает помощь дипломированных специалистов. Врачи подбирают индивидуальный план лечения, составляют комплекс лечебных мер в соответствии с заболеванием пациента и его материальными возможностями. Регулярно внедряются в практику современные технологии и материалы. Все специалисты учреждения в обязательном порядке проходят дополнительную подготовку в России и за рубежом, имеют официальные допуски к работе, обладают необходимым практическим клиническим опытом работы. Гарантируется полная инфекционная безопасность за счет использования качественной стерилизационной аппаратуры. Все инструменты стерилизуются после каждого использования. Применяются одноразовые расходные материалы. Лечение проводится без дискомфорта для пациентов. Врачи стоматологии «Новые технологии» используют качественную анестезию, подбираемую в индивидуальном порядке. Кабинеты учреждения оборудованы современной лечебно-диагностической аппаратурой от зарубежных производителей. Имеется лицензия на все проводимые процедуры. Деятельность стоматологии реализуется на коммерческой основе.

На базе стоматологии «Новые технологи» проводится лечение кариеса зубов (удаление зуба, жидкая пломба, пломбирование зубов), протезирование (пластмассовые коронки, искусственная коронка зуба (металлокерамика), металлокерамика (искусственная коронка зуба), коронка металло-композитная на литом каркасе), съемные протезы (бюгельный протез), установка мягких протезов (мягкий протез - пластиночный протез на силиконовой основе, акриловые-термопластичные, нейлоновые протезы, нейлоновые протезы, термопластичные, комбинированные мягкие пластичные протезы). Предлагается лечение десен (отбеливание зубов, чистка зубов Air Flow + ультразвук, Лечение десен аппаратом "Вектор"); имплантация зубов, отбеливание, реставрация зубов (наращивание зуба, художественная реставрация зуба, керамическая пломба, керамический винир, люминир), профессиональная гигиена полости рта (консультация врача стоматолога-ортопеда, пародонтолога, комплексная профилактика и лечение десен).

До стоматологии «Новые технологии» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Карла Маркса, д. 15.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Новые технологии"

Отзывы о стоматологии "Новые технологии"

Теле2

С детства имею ряд проблем с зубами, и советско-перестроечно-российские стоматологи и походы к ним внушали страх. Не раз меняла врача: то он на меня орет, то не объясняет, что будет делать, то пломба вылетит... Предыстория закончена. В марте 2019 года стала пациентом доктора Максима Сергеевича Колгинова. Пришла к нему со сложным случаем: удаление двух зубов "мудрости", от которых остались только корни. И двух зубов "дурости" - запущенных мной тоже под уровень десны от страха и нежелания переступать пороги стоматологических кабинетов... Но жизнь заставила. В общем, Максим Сергеевич сделал снимок, не вынимая меня из кресла, подобрал мне отличный наркоз и к моим корням "мудрости", и к "корням "дурости", подобрал наркоз и к моей дерганой психике. Эти пеньки мы удаляли за два посещения, ни болей ни дискомфорта я не ощутила, опять же от слова "совсем". После операций я приходила на плановый осмотр, мне была сделана профилактика и ускорение заживления под местным наркозом бесплатно (один мой "мудрый" был ну очень большой). В итоге все отлично зажило. Через 2 месяца я снова обратилась в "Новые технологии" для лечения кариеса. 2 зуба, 2 часа, я счастлива. Мой доктор навсегда! Слежу за его повышениями квалификации и полностью доверяю. Спасает не только мои зубы, но и веру в качественную стоматологию! В клинике есть рентген, новые кресла, медассистент, аппаратура для дезинфекций (не знаю, как оно все там называется), обезболивающие препараты на выбор. Теперь рекомендую обращаться в "Новые технологии" всем своим знакомым и родственникам. Максиму Сергеевичу огромное спасибо!

Зубной врач всю жизнь вызывал страх. Но после посещения данной клиники, неважно, что это один кабинет, меняю мнение. Лечить зубы можно легко и безболезненно. Удаление, лечение и протезирование - все на высшем уровне. Да, стоит денег, но любой труд должен быть оплачен. Спасибо доктору Максиму Сергеевичу за доброе и профессиональное отношение.

проверено
17.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.02.2018 Начата проверка по запросу
19.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я ожидала современную стоматологию с таким названием. А там... Один врач, даже нет медсестры. Нужно себя так и позиционировать - стоматологический кабинет, и не вводить в заблуждение людей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 09.02.2018 19:39:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.8X.15X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Новые технологии» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Впервые обратилась в клинку в 2015 году, лечила зубы, ставила коронки и протез. Сейчас каждые полгода езжу на профилактику протеза и коронок, причем абсолютно бесплатно. Хочу отметить очень хорошее, доброе отношение персонала в клинике, а особенно доктора Максима Сергеевича Колгинова. Он действительно профессионал своего дела! Дай Бог ему доброго здоровья!

Теле2

Не стоматология, а стоматологический кабинет. Даже телефона нормального нет, а контактный мобильный, оставленный, как для записи пациентов, не отвечает по несколько дней.

19.05.17 01:55:28
приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства, неполадки связи устранены, ждем ваших звонков, спасибо за понимание
Все отзывы (24)Оставить отзыв

(4712) 77-31-30

Заявка на запись
Стоматология «Санти», Курск - фото
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Фотографии стоматологии "Новые технологии"