Стоматологическая клиника «Стиль-сервис», Курск - фото
2.9
4.9

Стоматологическая клиника «Стиль-сервис»
Курск

Стоматологическая клиника «Стиль-сервис», Курск: 19 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 44000 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Курска (65/100), адрес - Курск, пр. Хрущёва, д. 14-А.

Обновлено 05.10.2019

Врачи стоматологической клиники "Стиль-сервис"

ООО «Стильсервис»
Ткаченко Людмила Ивановна

Стоматологическая клиника «Стиль-сервис» города Курска включает в себя 12 кабинетов, оснащенных оборудованием от компании Ай-Дек: Performer-3 (Америка). Услуги стоматологической клиник «Стиль-сервис» платные.

На базе стоматологической клиники «Стиль-сервис» проводится терапевтический прием (постановка пломбы из фотокомпозита, частичная художественная реставрация зуба фотокомпозитом, полная художественная реставрация фотокомпозитом, лечение пульпита, периодонтита), ортопедический прием (металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на винтовом имплантате, безметалловая керамическая коронка, керамика на каркасе из оксида циркония, бюгельный протез на замковой фиксации, съемное протезирование).

Предлагается хирургическая помощь (удаление зуба, цистэктомия с резекцией верхушки корня зуба, пластика соустья гайморовой пазухи), ортодонтическая помощь (исправление прикуса брекет-системой металлической, исправление прикуса брекет-системой керамической, исправление прикуса брекет-системой Damon).

До стоматологической клиники «Стиль-сервис» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу пр. Хрущёва, д. 14-А

Стоматологическая клиника «Стиль-сервис»
Понравилось
Попала по рекомендации друзей с острой болью. Доктор Кошкелова И. С меня проконсультировала, сделали снимок, и начали лечение. Больно не было. Всё аккуратно, профессионально, лечение проводилось с ассистенткой, которая без лишних слов подавала инструменты. Я даже не успела моргнуть, как пролетел час. Были даны рекомендации, я очень довольна лечением и рекомендую всем знакомыми. Спасибо вам огромное, доктор.
пр. Хрущёва, д. 14-А
Понравилось
Рекомендую, как лечащего стоматолога-терапевта Луспарян. Грамотная, всегда комментирует, что делает, лечит качественно и аккуратно, доброжелательная и видно, что старается!
Не понравилось
Большой негатив от женщины у ресепшн, скорее всего из руководства! С моим графиком работы возникли проблемы с записью к хирургу, так эта дама прокомментировала: "Мол, нечего под нее подстраиваться, пусть сама подстраивается под нас!" И это "Стиль-сервис"? Да и администратор тоже не из дружелюбных!
пр. Хрущёва, д. 14-А
Лечу зубы в данной клинике много лет. Особую благодарность хотела бы выразить Лосевой Марине Энверовне. Профессионал своего дела, чуткая и отзывчивая. Здоровья Вам, Марина Энверовна, процветания клинике.
пр. Хрущёва, д. 14-А
Обратились в стоматологию и не пожалели! Оплатила сыну брекеты и теперь смотрю на его улыбку. Спасибо большое врачам за их добросовестный труд!
пр. Хрущёва, д. 14-А
У ребенка разболелся зуб, больно накусывать. Обратились в стоматологическую клинику "Стиль-Сервис", приняли без записи, потому как боль у ребенка была сильная. Врач осмотрел и сказал, что пульпит. Несмотря на то, что зуб молочный, врач сказал - лечить, выдернуть всегда успеете, хотя были настроены дергать. Почистил канал, положил лекарство, временную пломбу поставил. Выписал таблетки. Через пару часов ребенок стал улыбаться и говорить, что зубик не болит, пропили таблетки. Повторный прием, постоянная пломба, все отлично! И денег заплатили меньше, чем до этого обращаясь в другие клиники. Спасибо огромное!