Клиника «Стоматолог 46»
Курск

Клиника «Стоматолог 46», Курск: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Курска (65/100), адрес - Курск, ул. Карла Маркса, д. 71в.
Клиника «Стоматолог 46», Курск - фото

Официальное название: ООО "Ангелок"

Стоматологический кабинет «Стоматолог 46» города Курска оборудован стоматологическими установками зарубежного производства. В рентгенкабинете располагается радиовизиограф. Специалисты стоматологического кабинета «Стоматолог 46» имеют стаж работы от 5 до 35 лет, сертификаты

На базе стоматологического кабинета «Стоматолог 46» проводится хирургический прием (лечение заболеваний ВНЧС, подготовка полости рта к последующему протезированию, имплантация, зубосохраняющие процедуры, удаление зубов), ортодонтическое лечение (съёмные аппараты функционального действия, несъёмные аппараты функционального действия, съёмные аппараты механического действия, несъёмные аппараты механического действия).

Предлагается ортопедический прием: съемное протезирование, комбинированное протезирование, несъёмное протезирование, микропротезирование, протезы металлические, цельнокерамические, прессованная керамика, ацеталовые, нейлоновые. Осуществляется рентгенодиагностика, профессиональная гигиена, отбеливание, имплантация.

До стоматологического кабинета «Стоматолог 46» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. Карла Маркса, д. 71-В

Врачи клиники "Стоматолог 46"

Алпатова Наталья Викторовна
Стоматолог-хирург
  • ул. Карла Маркса, д. 71в
Алавердян Нона Мгеровна
Детский стоматолог, стоматолог
  • ул. Карла Маркса, д. 71в

Отзывы о клинике "Стоматолог 46"

"Стоматолог 46" - это отвратительная клиника! Отсутствие профессионализма и обман. 2 года назад протезировала зубы, вместо 4-х металлокерамических коронок налепили тяжёлую массу из металлокерамики. Потом стоматолог сточила их до металла (черные пятна на коронке), т. к. они были громоздкими и стучали при прикусе. Промучилась так 2 года, сейчас буду снимать в другой клинике у опытных стоматологов. В итоге испортили 3 рядом стоящих зуба и напрасно потрачены деньги, около 30000 рублей. Врача звали Глухова Оксана... Главное для них, чтобы пациент расписался во всех бумагах, что со всем согласен и претензий не имеет. А потом бессовестно выполнить свою работу, это для нее нормально.

Спасибо персоналу! Молодые, чуткие, опыт и призвание. Клиника на высшем уровне. Максимум внимания и индивидуальный подход к каждому пациенту!

Обслуживание. Чистота. Качество. Уют. Цена, что тоже немаловажно.

Очень крутая клиника. Всем советую сюда обратиться. Время записи не изменялось. Прямо минуту в минуту я зашел в кабинет. Лучше отношения в клиниках не видел. Теперь все мои знакомые, родственники только в "Стоматолог 46". По телефону вам расскажут все, с ценами, точными ценами.

Очень понравилось в этой стоматологии. Вежливый персонал: от владельцев до санитарок. Все приветливые, отзывчивые. Доктор очень внимательная, все рассказала, на все вопросы ответила. Лечение провели качественно и цены тоже приятные. Отдельно хочу отметить администратора. Настолько внимательная и чуткая девушка: и по телефону все рассказала, и в клинике без внимания никого не оставила, разъяснила что и как нужно заполнять, что и зачем подписывать. Пока ждали свое время, поговорить успели обо всем и после приема она нам все подробно по-простому еще раз разъяснила, а то у доктора спрашивать было неудобно еще раз. Очень приятно, когда с тобой общаются по-человечески, а не по шаблону. Спасибо большое всему коллективу! Мы теперь только к вам! И всем советовать будем. Процветания вам и терпения с нами, иногда бестолковыми пациентами.

Одна из лучших клиник города Курска! Как-то разболелся зуб, думала, придется умереть от боли, посоветовали обратиться в "Стоматолог 46" и, знаете, я ни капли не пожалела! Зуб сохранили, лечение прошло замечательно. Спасибо! Прекрасные доктора, отзывчивый персонал. Высокий уровень обслуживания. Проверила лично! Всем советую!

Стоматология «Стомтек», Курск - фото

(4712) 77-31-30

Заявка на запись
Стоматология «Санти», Курск - фото
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Фотографии клиники "Стоматолог 46"

Фасад
Были в этой клинике?