Отзывы о клинике "Стоматолог 46" в Курске

Отзывы о клинике "Стоматолог 46" в Курске: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Стоматолог 46», Курск - фото
Клиника «Стоматолог 46»

"Стоматолог 46" - это отвратительная клиника! Отсутствие профессионализма и обман. 2 года назад протезировала зубы, вместо 4-х металлокерамических коронок налепили тяжёлую массу из металлокерамики. Потом стоматолог сточила их до металла (черные пятна на коронке), т. к. они были громоздкими и стучали при прикусе. Промучилась так 2 года, сейчас буду снимать в другой клинике у опытных стоматологов. В итоге испортили 3 рядом стоящих зуба и напрасно потрачены деньги, около 30000 рублей. Врача звали Глухова Оксана... Главное для них, чтобы пациент расписался во всех бумагах, что со всем согласен и претензий не имеет. А потом бессовестно выполнить свою работу, это для нее нормально.

Спасибо персоналу! Молодые, чуткие, опыт и призвание. Клиника на высшем уровне. Максимум внимания и индивидуальный подход к каждому пациенту!

Обслуживание. Чистота. Качество. Уют. Цена, что тоже немаловажно.

Очень крутая клиника. Всем советую сюда обратиться. Время записи не изменялось. Прямо минуту в минуту я зашел в кабинет. Лучше отношения в клиниках не видел. Теперь все мои знакомые, родственники только в "Стоматолог 46". По телефону вам расскажут все, с ценами, точными ценами.

Очень понравилось в этой стоматологии. Вежливый персонал: от владельцев до санитарок. Все приветливые, отзывчивые. Доктор очень внимательная, все рассказала, на все вопросы ответила. Лечение провели качественно и цены тоже приятные. Отдельно хочу отметить администратора. Настолько внимательная и чуткая девушка: и по телефону все рассказала, и в клинике без внимания никого не оставила, разъяснила что и как нужно заполнять, что и зачем подписывать. Пока ждали свое время, поговорить успели обо всем и после приема она нам все подробно по-простому еще раз разъяснила, а то у доктора спрашивать было неудобно еще раз. Очень приятно, когда с тобой общаются по-человечески, а не по шаблону. Спасибо большое всему коллективу! Мы теперь только к вам! И всем советовать будем. Процветания вам и терпения с нами, иногда бестолковыми пациентами.

Одна из лучших клиник города Курска! Как-то разболелся зуб, думала, придется умереть от боли, посоветовали обратиться в "Стоматолог 46" и, знаете, я ни капли не пожалела! Зуб сохранили, лечение прошло замечательно. Спасибо! Прекрасные доктора, отзывчивый персонал. Высокий уровень обслуживания. Проверила лично! Всем советую!

Добрый день! Понравилось все! Быстро и качественно. Лечусь в "Стоматолог 46" уже не в первый раз. А теперь и лечу всю свою семью. Квалифицированный персонал, качественные, современные материалы, удобное месторасположение клиники. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Цены приемлемые! План лечения можно оплачивать в рассрочку, в несколько этапов. Я рекомендую!

Очень понравилось в этой клинике, вежливый персонал, проконсультировали, рентген сделали, всё показали и рассказали. Остался лечиться и протезироваться, опытный ортопед Татьяна Геннадьевна всё сделала меньше, чем за 2 недели, в общем я доволен! Был в поликлинике до этого и что меня удивило, что коронки в клинике стоят на 200 рублей дороже, чем в государственной, а сервис и удобства ни в каких сравнениях не нуждаются. Буду обращаться только сюда!

Хамское, неквалифицированное учреждение, чуть не угробили зуб. Зуб воспаленный не до конца открыли: один канал так и остался не открытым, из-за чего начала опухать десна. Во время приема сразу огорошили, что возможно зуб не подлежит лечению, но в других 2 стоматологиях на консультации сказали, что все поддается лечению. Из рекомендаций врача данной стоматологии было только полоскание, в то время, как даже я, не врач, понимала, что надо подключать антибы, что подтвердили врачи другой стоматологии. В общем, в этой поликлинике мне только открыли зуб, некачественно причем, теперь долечиваюсь в другой стоматологии.

Были в этой клинике?