Стоматологическая клиника доктора Романищева
Курск

На прошлой неделе записалось 7 человек

Стоматологическая клиника доктора Романищева, Курск: 3 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(4712) 27-00-25, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Курска (76/100), адрес - Курск, ул. Семёновская, д. 34.
Стоматологическая клиника доктора Романищева, Курск - фото

Руководитель: Романищев Владимир Егорович
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника доктора Романищева города Курска оказывает помощь пациентам, страдающим от заболеваний зубов и десен. Врачи всегда предлагают несколько вариантов лечения, проводят детальное диагностическое объяснение. Все услуги оказываются на передовом высокотехнологичном оборудование. Регулярно проводится профилактический контроль, что поддерживает срок службы работ. В стоматологической клиники доктора Романищева располагается современное лечебно-диагностическое оборудование.

Приоритетным направлением стоматологической клиники доктора Романищева является имплантологическая реабилитация при помощи костно-пластических операций, которые восстанавливают объем и форму кости для установки имплантатов.

На базе стоматологической клиники доктора Романищева проводится имплантация зубов, пародонтологическое лечение, хирургическое лечение, ортопедическое лечение, терапевтическое лечение.

До стоматологической клиники доктора Романищева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Семёновская, д. 34

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники доктора Романищева

Отзывы о стоматологической клинике доктора Романищева

К качеству услуг претензий нет. Но запись на прием через официальный сайт оставляет желать лучшего. 01.11.2018 записалась на прием, поступило сообщение о том, что со мной свяжется сотрудник клиники, однако до дня приема так никто и не позвонил. Решила сама позвонить, но зря это сделала, так как мне в вину было вменено то, что записываться надо было за два месяца, и вообще, почему я сама не позвонила, не уточнила, по какой же причине со мной не связались сотрудники клиники. То есть моё обращение через официальный сайт организации было полностью проигнорировано, после звонка остался неприятный осадок, а я с больными зубами должна теперь срочно искать другую клинику, потеряв столько времени.

21.11.18 19:19:07
Здравствуйте! При вашем обращении на сайте, которое было 1 ноября, вы не указали ваш контактный номер телефона, хотя это является обязательным полем для заполнения при заявке на запись. Поэтому мы с вами никак не могли связаться. В следущий раз будьте внимательны при онлайн записи на сайте и оставляйте пожалуйста ваш контактный номер телефона!

С уважением, Стоматологическая клиника доктора Романищева.

Владимир Егорович и Ирина Михайловна, спасибо что Вы есть в Курске. Спасение от зубной боли и решение всех проблем в полости рта в одном месте это про Вашу клинику. Образец профессионального, ответственного подхода к делу. Обращаюсь к Вам более 17 лет. Новая клиника, все условия для комфорта пациентов, новое оборудование (один рентген кабинет - просто космос!), неспешность и обходительность в общении, лечение и протезирование на высшем уровне. Искренне благодарю Вас и желаю успеха.

Отличный доктор, удалил у меня осложнённый коренной зуб, расщеплённый после плохо установленной 3 года назад в ****** пломбы. Быстр, качественно и без негативных последствий.

Семейная клиника с очень хорошими рекомендациями от моих коллег. Пришёл на консультацию к Ирине Михайловне, она подробно рассказала какие у меня проблемы в полости рта и какие импланты лучше мне подходят, а так же что перед имплантацией надо сделать (анализы крови, мочи и т. д.), что меня очень удивило, так как в других клиниках это делать не говорят и могут поставить в этот же день, были бы деньги. Владимир Егорович после анализов поставил мне имплант и сказал обязательно придти после этой процедуры. В дальнейшем меня протезировала Ирина Михайловна, что полностью меня удовлетворило, как пациента. В дальнейшем я привёл на консультацию своего ребёнка. Ирина Михайловна также является и детским стоматологом и она быстро нашла подход и все оперативно сделала. Также предложила сходить на консультацию к ортодонту, так как зубы у моего ребёнка не было промежутков между зубами (а в 5 летнем возрасте они должны быть, так как молочные зубы меньше постоянных и они создают место им), в последующем нам поставили красивые пластинки, ребёнок рад, а я доволен. Перед этим мы сделали рентген зубов и нам показали, что есть проблема и что места действительно нет. Рекомендую эту клинику, соотношение и качество на высшем уровне!

Клиника доктора Романищева - единственная в городе, куда можно прийти и не бояться за результат. Все чисто, красиво и комфортно. Удаляла зуб мудрости у Владимира Егоровича. Было сложное удаление, но, благодаря профессионализму доктора, все прошло очень быстро и безболезненно, десна потом без проблем зажила. Также регулярно посещаю клинику для гигиенической чистки зубов.

Фотографии стоматологической клиники доктора Романищева

Стоматологическая клиника доктора Романищева, Курск
Стоматологическая клиника доктора Романищева, Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 27-00-25