Стоматологическая клиника доктора Романищева
Курск

Стоматологическая клиника доктора Романищева, Курск: 3 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(4712) 27-00-25, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Курска (74/100), адрес - Курск, ул. Семёновская, д. 34.
Стоматологическая клиника доктора Романищева, Курск - фото
Обновлено 13.08.2019

Руководитель: Романищев Владимир Егорович
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника доктора Романищева города Курска оказывает помощь пациентам, страдающим от заболеваний зубов и десен. Врачи всегда предлагают несколько вариантов лечения, проводят детальное диагностическое объяснение. Все услуги оказываются на передовом высокотехнологичном оборудование. Регулярно проводится профилактический контроль, что поддерживает срок службы работ. В стоматологической клиники доктора Романищева располагается современное лечебно-диагностическое оборудование.

Приоритетным направлением стоматологической клиники доктора Романищева является имплантологическая реабилитация при помощи костно-пластических операций, которые восстанавливают объем и форму кости для установки имплантатов.

На базе стоматологической клиники доктора Романищева проводится имплантация зубов, пародонтологическое лечение, хирургическое лечение, ортопедическое лечение, терапевтическое лечение.

До стоматологической клиники доктора Романищева можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Семёновская, д. 34

У клиники имеется собственная открытая бесплатная парковка для посетителей клиники. Она расположена перед входом в стоматологическую клинику и рассчитана на 4 машиноместа. Въезд на парковку осуществляется с улицы Семеновской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники доктора Романищева

Романищев Владимир Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Романищев Владимир Егорович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Семёновская, д. 34
Замечательный хирург, именно про таких говорят, что руки золотые. Помимо того, что он спасает жизни в онкологии, за что ему огромное спасибо лично от меня, так еще и прекрасный хирург в стоматологии.…
Романищева Ирина Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Романищева Ирина Михайловна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет, 1 категория
Приём от 500 р.
  • ул. Семёновская, д. 34
Замечательная женщина, знает свое дело, ею очень довольна. Хочу пожелать ей удачи в делах. Удаляла у нее зуб. Было очень сложное удаление, но все обошлось.

Отзывы о стоматологической клинике доктора Романищева

Хочу выразить благодарность врачам этой замечательной клиники! Владимиру Егоровичу за безболезненное удаление зуба мудрости, Ирине Михайловне за прекрасное лечение моих кариесов, и за мою прекрасную улыбку Юле Владимировне, которая стала возможной только после ее ортодонтического лечения, с чего все и начиналось. Все врачи клиники - профессионалы своего дела, показывающие не только прекрасные результаты лечения, но и создающие комфортную и приятную обстановку на приемах во время лечения. Ни капли не пожалел, что попал в эту клинику!

Хочу выразить благодарность клинике доктора Романищева, попала сюда по рекомендации от своих друзей! Мне удалили сложный зуб, который рекомендовали удалить в областной поликлинике за 10 минут, чему я безумно рада! А после я давно хотела поставить брекеты на зубы, что после и сделала. Спасибо большое доктора за красивую улыбку!

К качеству услуг претензий нет. Но запись на прием через официальный сайт оставляет желать лучшего. 01.11.2018 записалась на прием, поступило сообщение о том, что со мной свяжется сотрудник клиники, однако до дня приема так никто и не позвонил. Решила сама позвонить, но зря это сделала, так как мне в вину было вменено то, что записываться надо было за два месяца, и вообще, почему я сама не позвонила, не уточнила, по какой же причине со мной не связались сотрудники клиники. То есть моё обращение через официальный сайт организации было полностью проигнорировано, после звонка остался неприятный осадок, а я с больными зубами должна теперь срочно искать другую клинику, потеряв столько времени.

21.11.18 19:19:07
Здравствуйте! При вашем обращении на сайте, которое было 1 ноября, вы не указали ваш контактный номер телефона, хотя это является обязательным полем для заполнения при заявке на запись. Поэтому мы с вами никак не могли связаться. В следущий раз будьте внимательны при онлайн записи на сайте и оставляйте пожалуйста ваш контактный номер телефона!

С уважением, Стоматологическая клиника доктора Романищева.

Владимир Егорович и Ирина Михайловна, спасибо что Вы есть в Курске. Спасение от зубной боли и решение всех проблем в полости рта в одном месте это про Вашу клинику. Образец профессионального, ответственного подхода к делу. Обращаюсь к Вам более 17 лет. Новая клиника, все условия для комфорта пациентов, новое оборудование (один рентген кабинет - просто космос!), неспешность и обходительность в общении, лечение и протезирование на высшем уровне. Искренне благодарю Вас и желаю успеха.

Отличный доктор, удалил у меня осложнённый коренной зуб, расщеплённый после плохо установленной 3 года назад в ****** пломбы. Быстр, качественно и без негативных последствий.

Все отзывы (38)Оставить отзыв
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото