Стоматологическая клиника доктора Романищева, Курск - фото
7.5
7.2

Отзывы о стоматологической клинике доктора Романищева в Курске
Курск

Отзывы о стоматологической клинике доктора Романищева в Курске: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Семёновская, д. 34 Открыто до 20:00
Обновлено 27.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Удалял зуб мудрости, все проходило безболезненно. Хорошая клиника, все оперативно. Врач приятный, спасибо.
В Москве за такой сложный зуб просили в три раза дороже. Цены порадовали.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Не рекомендую эту клинику. Каким бы постоянным клиентом вы ни были, вас не запишут ближе чем через месяц, при любом раскладе. Даже с острой болью, при необходимости удаления зуба мне предложили прийти через 1,5 месяца. Вот вам и отношение. Притом, что заведение верхней ценовой категории. Судите сами.
Стоматологическая клиника доктора Романищева
Здравствуйте!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В условиях пандемии наши специалисты сильно загружены. Мы обязательно учтем ваше замечаение.

Хотим уточнить, что расценки нашей клиники находятся в среднем ценовом диапазоне.

Благодарим за отзыв.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо, что не отказали в такое трудное время. Позвонила в клинику, сказали, что принимают только по острой боли, и записи сейчас уже нет из-за сокращённого времени. Но мне перезвонят, если кто-то отменился. Через полчаса позвонили и сказали, что примут. Принимала Ирина Михайловна, зуб перестал болеть, спасибо вам большое!
ул. Семёновская, д. 34
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам этой замечательной клиники! Владимиру Егоровичу за безболезненное удаление зуба мудрости, Ирине Михайловне за прекрасное лечение моих кариесов, и за мою прекрасную улыбку Юле Владимировне, которая стала возможной только после ее ортодонтического лечения, с чего все и начиналось. Все врачи клиники - профессионалы своего дела, показывающие не только прекрасные результаты лечения, но и создающие комфортную и приятную обстановку на приемах во время лечения. Ни капли не пожалел, что попал в эту клинику!
Посетили врачаМай 2019
Хочу выразить благодарность клинике доктора Романищева, попала сюда по рекомендации от своих друзей! Мне удалили сложный зуб, который рекомендовали удалить в областной поликлинике за 10 минут, чему я безумно рада! А после я давно хотела поставить брекеты на зубы, что после и сделала. Спасибо большое доктора за красивую улыбку!
0.0 нормально
К качеству услуг претензий нет. Но запись на прием через официальный сайт оставляет желать лучшего. 01.11.2018 записалась на прием, поступило сообщение о том, что со мной свяжется сотрудник клиники, однако до дня приема так никто и не позвонил. Решила сама позвонить, но зря это сделала, так как мне в вину было вменено то, что записываться надо было за два месяца, и вообще, почему я сама не позвонила, не уточнила, по какой же причине со мной не связались сотрудники клиники. То есть моё обращение через официальный сайт организации было полностью проигнорировано, после звонка остался неприятный осадок, а я с больными зубами должна теперь срочно искать другую клинику, потеряв столько времени.
Стоматологическая клиника доктора Романищева
Здравствуйте! При вашем обращении на сайте, которое было 1 ноября, вы не указали ваш контактный номер телефона, хотя это является обязательным полем для заполнения при заявке на запись. Поэтому мы с вами никак не могли связаться. В следущий раз будьте внимательны при онлайн записи на сайте и оставляйте пожалуйста ваш контактный номер телефона!

С уважением, Стоматологическая клиника доктора Романищева.
ул. Семёновская, д. 34
Владимир Егорович и Ирина Михайловна, спасибо что Вы есть в Курске. Спасение от зубной боли и решение всех проблем в полости рта в одном месте это про Вашу клинику. Образец профессионального, ответственного подхода к делу. Обращаюсь к Вам более 17 лет. Новая клиника, все условия для комфорта пациентов, новое оборудование (один рентген кабинет - просто космос!), неспешность и обходительность в общении, лечение и протезирование на высшем уровне. Искренне благодарю Вас и желаю успеха.
ул. Семёновская, д. 34
Отличный доктор, удалил у меня осложнённый коренной зуб, расщеплённый после плохо установленной 3 года назад в ****** пломбы. Быстр, качественно и без негативных последствий.
ул. Семёновская, д. 34
Семейная клиника с очень хорошими рекомендациями от моих коллег. Пришёл на консультацию к Ирине Михайловне, она подробно рассказала какие у меня проблемы в полости рта и какие импланты лучше мне подходят, а так же что перед имплантацией надо сделать (анализы крови, мочи и т. д.), что меня очень удивило, так как в других клиниках это делать не говорят и могут поставить в этот же день, были бы деньги. Владимир Егорович после анализов поставил мне имплант и сказал обязательно придти после этой процедуры. В дальнейшем меня протезировала Ирина Михайловна, что полностью меня удовлетворило, как пациента. В дальнейшем я привёл на консультацию своего ребёнка. Ирина Михайловна также является и детским стоматологом и она быстро нашла подход и все оперативно сделала. Также предложила сходить на консультацию к ортодонту, так как зубы у моего ребёнка не было промежутков между зубами (а в 5 летнем возрасте они должны быть, так как молочные зубы меньше постоянных и они создают место им), в последующем нам поставили красивые пластинки, ребёнок рад, а я доволен. Перед этим мы сделали рентген зубов и нам показали, что есть проблема и что места действительно нет. Рекомендую эту клинику, соотношение и качество на высшем уровне!
ул. Семёновская, д. 34
Понравилось
Клиника доктора Романищева - единственная в городе, куда можно прийти и не бояться за результат. Все чисто, красиво и комфортно. Удаляла зуб мудрости у Владимира Егоровича. Было сложное удаление, но, благодаря профессионализму доктора, все прошло очень быстро и безболезненно, десна потом без проблем зажила. Также регулярно посещаю клинику для гигиенической чистки зубов.
ул. Семёновская, д. 34
Понравилось
Клиника оправдала все мои ожидания. Думаю, не мне одной важно соотношение цены и качества в вопросе собственного здоровья. Врач очень грамотно и доступно (а для меня это важно) объяснил и расписал курс лечения. Сам процесс проходил очень плавно и безболезненно для меня. Что вообще большая редкость! Мне кажется это большой плюс для многих.
ул. Семёновская, д. 34
Ирина Михайловна, стоматолог клиники «Доктора Романищева» чуткий и высокопрофессиональный доктор! В марте 2016 года сделала мне коронку на одном из передних зубов. Получилось очень эстетично и максимально приближено к настоящему зубу. Постоянно делаю гигиенические чистки. Несколко раз лечил кариес. Все на достойном уровне. Спасибо!
ул. Семёновская, д. 34
Всем советую клинику Доктора Романищева. В ней работают настоящие профессионалы своего дела с многолетним стажем. Приятные и комфортные условия, приемлемые цены и желание понять проблему человека - это минимум, который присутствует в клинике Романищева. Без малейшего страха всегда хожу к ним, зная, что все будет на высшем уровне.
ул. Семёновская, д. 34
Не советую данное заведение потому что. 1) Какая-то жуткая по моему анестезия, название которой в договоре не указано, после которой плющило 2 недели. В плохом смысле этого слова. 2) Опять-таки не дали никаких рекомендаций, как действовать в таком случае. 3) О том, что нужна будет коронка, или прилепливание пломбы к соседним зубам, один из которых был совершенно здоров, было сообщено мне уже после того как зуб вскрыли. Деваться некуда. Вообще такая вещь, как пломба на несколько зубов, не правильна, озвучена она или нет. 4) Поставила пломбу на три зуба сразу, при лечении одного. Шоб не выпала, как было мне сказано. 5) Зуб болит после такого лечения вот уже несколько месяцев. Уже после лечения мне сказала И.М., что такое может быть, и возможно до 8 месяцев во времени. По моему, это из-за того, что пломба давит на нерв при накусывании, в аналогичном случае в др. клинике мне был установлен штифт, который типа выполняет роль арматуры и перераспределяет давление равномерно, по зубу. Как-то так. Здесь такого предложено не было. То что врач вежлива и обходительна, это да. Не спорю.
ул. Семёновская, д. 34
Здравствуйте! Попыталась вспомнить мою первую встречу с клиникой и доктором Владимиром Егоровичем, задумалась: зачем напрягаться - гениальный доктор все продумал за меня. Есть все: моя карта пациента, все снимки, явки, на протяжении нескольких десятков лет - мое здоровье волнует эту клинику, и это самое ценное. Прожить с клиникой пришлось лечение, удаление, костно-пластическую операцию и т. д. Доктор просветит, напомнит, предложит варианты - это то, что очень сильно облегчает мою жизнь. Владимир Егорович и его команда, просто делает краше мое лицо и в этом она не отстает от Западных клиник, понимаю это, когда просматриваю научные программы и участие в них Владимира Егоровича. Неравнодушный, одаренный, одухотворенный, добрый и улыбчивый человек - таков для меня доктор Романищев. Успехов Вам и вашей команде!
ул. Семёновская, д. 34
Понравилось
Самый большой плюс этой клиники в том, что лечение, протезирование, хирургическое лечение можно сделать у одного врача, а не бегать по разным кабинетам. Все сделано качественно, с гарантией. Начал лечиться ещё в онкологии, продолжил у него в кабинете, было сложное протезирование. Помимо приемлемых цен в Курске, понравился подход к моему выздоровлению. Ребёнок лечился у его жены, Ирины Михайловны. Немного поплакал, но потом смело отдался в руки к Ирине Михайловне. В общем, замечательная клиника, спасибо вам большое. Романищев - самый лучший хирург в Курске!
Не понравилось
Единственное замечание, это тишина в холле. Там стоит телевизор, но он всегда выключен.
ул. Семёновская, д. 34
Очень благодарен Владимиру Егоровичу. До него был страх перед стоматологом. Лечил зубы с 2000 года у него и "мостился" в 2007 году. Все мосты (4) на месте! Цена тогда была приемлемая, как сейчас -не знаю, ибо с 2007 года у стоматолога не был. Приятные впечатления. Профессионал. Просто хороший человек. Рекомендую.
Показать еще отзывы