Стоматология на Бочарова («ОК» клиника)
Курск

Стоматология на Бочарова («ОК» клиника), Курск: 8 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45500 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Курска (68/100), адрес - Курск, ул. Бочарова, д. 4.
Стоматология на Бочарова («ОК» клиника), Курск - фото
Обновлено 29.06.2019

Руководитель: Островская Светлана Александровна
Год основания: 1993

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии на Бочарова

Отзывы о стоматологии на Бочарова

Прием по записи минута в минуту. Напоминание о визите. Доброжелательный коллектив.

Была на приеме у косметолога Марины Андреевны, делала бровки. Двухчасовая процедура прошла на одном дыхании, так как косметолог настоящий профессионал, ответила на все интересующие вопросы, дала полезные советы по уходу не только за бровками, но и лицом в целом. Результатом осталась очень довольна.

Добрый вечер. Косметология хромает. Приходила на чистку. Косметолог необщительный, постоянно бросал свое рабочие место, практически все время пролежала я одна. После процедуры не обговорил дальнейшие действия, даже не сказал, как ухаживать после процедуры, проводив меня до двери, сказав что это все, и повторные процедуры не нужны.

Являюсь пациентом клиники "ОК" уже второй год и хочу выразить благодарность за прекрасное обслуживание всего персонала, начиная с администраторов клиники, за их уважительное, внимательное отношение к пациентам. И, конечно же, косметологам Ольге Николаевне и Марине Андреевне за их талант, умелые руки, ум, знание, профессионализм. Очень приятно быть пациентом таких специалистов.

Доброго времени суток! Я являюсь частым клиентом клиники "ОК". Наблюдаюсь у ортодонта Е. Ю. Безус. Совсем недавно я стала обладателем красивой улыбки! За это я выражаю благодарность! Но! Каждый мой визит к ней за 1 000 руб. я сама "вытягивала" информацию о состоянии моих зубов. Я считаю, что за такую цену (наблюдаюсь не один год, соответственно, сумма немалая) можно самой говорить, рассказывать и доступно объяснять! Это во-первых. Далее. Я понять не могу, у нас в Курске одни хамы или что?! Уважаемая клиника, вы вообще как подбираете обслуживающий персонал? Я имею в виду администраторов в вашей клинике!

Хорошая клиника, прекрасные врачи, внимательные и чуткие. Лечусь у Ксении Олеговны, отличный врач! А встречает и провожает нас Катюшенька, улыбчивая и внимательная. Спасибо всем, рекомендую.

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16