Стоматология на Бочарова («ОК» клиника)
Курск

Стоматология на Бочарова («ОК» клиника), Курск: 9 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45500 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Бочарова, д. 4.
Стоматология на Бочарова («ОК» клиника), Курск - фото

Руководитель: Островская Светлана Александровна
Год основания: 1993

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии на Бочарова

Отзывы о стоматологии на Бочарова

Хорошая клиника, прекрасные врачи, внимательные и чуткие. Лечусь у Ксении Олеговны, отличный врач! А встречает и провожает нас Катюшенька, улыбчивая и внимательная. Спасибо всем, рекомендую.

Большое человеческое спасибо людям, которые трудятся в этой клинике. Особо хочу отметить Квасникова Евгения Владимировича, это по-настоящему талантливый доктор. Благодаря ему я теперь могу смело улыбаться, не прикрывая рот рукой. Еще раз спасибо за ваш труд и за профессиональное, а также доброе отношение к пациентам.

Уважаемые читатели, провела в "ОК" имплантацию коренных зубов, осталась очень довольна, прошло все практически без боли. Советую обратится в "ОК", если у вас проблемы с зубами. Индивидуальный подход к вашей проблеме и решение оной вас приятно удивят!

Совсем недавно проходили лечение всей семьёй в клинике "ОК" и хотим написать, что очень довольны всем: начиная от качественного лечения, заканчивая человеческим отношением всего коллектива в целом. Наши зубы теперь здоровы благодаря докторам этой стоматологии! Желаем вам дальнейших успехов, развития и много улыбающихся пациентов.

Хочу оставить отзыв о клинике «ОК». Беспокоили зубы, по рекомендации знакомых обратился в данную клинику. Мне понравилось отношение к пациентам, работа выполнена качественно, к лечению подходят ответственно, молодцы!

Стоматология «Стомтек», Курск - фото
ул. Карла Маркса, д. 49