Стоматология «Улыбка» на Кулакова, Курск - фото
6.2
5.5

Стоматология «Улыбка» на Кулакова
Курск

Стоматология «Улыбка» на Кулакова, Курск: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Курска (67/100), адрес - Курск, пр. Кулакова, д. 5.

пр. Кулакова, д. 5 Открыто до 20:00
Обновлено 18.10.2019

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Улыбка"
Голубицкая Галина Михайловна
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Стоматология «Улыбка» города Курска предоставляет официальную гарантию на любое лечение, подтвержденное документами. Специалисты имеют многолетний опыт работы, постоянно повышают навыки в лучших российских и европейских клиниках. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. В стоматологии «Улыбка» ведет прием детей и взрослых. Процедуры полностью безболезненны за счет применения высококачественной анестезии.

На базе стоматологии «Улыбка» работает взрослое отделение: пародонтология (подвижность резцов, кровоточивость, воспалительные процессы на деснах, неприятный запах изо рта, опущение десен, проблемы в пережевывании пищи), удаление зубов, имплантация зубов (дентальная и базальная), профессиональная гигиена, протезирование зубов (металлокерамика, протезы съемные или бюгельные, импланты, вкладки, мосты, коронки), лечение зубов, отбеливание зубов, ортодонтия.

Ведется прием детей: лечение зубов, удаление зубов, профилактика, детская пластика, исправление прикуса.

До стоматологии «Улыбка» едет маршрутное такси №254, автобус №8, 4. Выйти на остановке «Площадь Рокоссовского».

Стоматология «Улыбка» на Кулакова
Понравилось
Лечила зуб у Чекалиной Е. Е. первый раз. Доктор очень приятная в общении, зуб пришлось реставрировать. Всё понравилось. Надеюсь и дальше посещать этого доктора (если возникнет такая необходимость). Порадовало то, что есть год гарантии. Цены приемлемые. Буду рекомендовать Екатерину Евгеньевну своим знакомым.
пр. Кулакова, д. 5
Лечила зубы много раз в разных местах, но свой выбор сделала окончательно в клинике "Улыбка" у врача-стоматолога Русановой Наталье Владимировны. Прекрасный доктор, профессионал своего дела, чуткая, порядочная девушка, очень добросовестная, таких докторов больше не встречала. Рекомендую.
пр. Кулакова, д. 5
31 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отвратительное впечатление о данной клинике. Лечила зуб у доктора Русановой Натальи Владимировны, в итоге вместо лечения зуба, как я поняла, сменили на нем только пломбу. В другом зубе, как узнала позднее, забыли медицинский материал, в итоге пошло воспаление десны. Извинений ни от доктора, ни от медсестры можно и не ждать, видимо, по их мнению они все правы, кроме пациента. С горем пополам добилась встречи с хозяйкой Голубицкой Галиной Михайловной о возврате денежных средств. По завершению работы от данной клиники ни чек, ни договор не получила, только подписала соглашение, что ни за что ответственности в своей работе они не несут. Всех просто предостерегаю не попасться к такому врачу. Будьте бдительны, не все врачи следуют клятве Гиппократа!
пр. Кулакова, д. 5
Понравилось
Отличное, уютное помещение, позитивный и внимательный персонал. Хорошее новое оборудование. Великолепная клиника и превосходный персонал! Обслуживание на высшем уровне! Приходя сюда, чувствуешь себя спокойно и уверенно, потому что знаешь, что ты в умелых, заботливых и надежных руках. Советую всем эту замечательную клинику.
пр. Кулакова, д. 5
Хорошая клиника на улице Перекальского, 11, убранное помещение, приветливый персонал, удобный график работы, хорошие руки доктора Анны Владимировны! Приду ли я ещё? Да! Посоветую друзьям - да!