Отзывы о Стоматология «Улыбка» на Кулакова в Курске

Отзывы о Стоматология «Улыбка» на Кулакова в Курске: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Улыбка» на Кулакова, Курск - фото
Обновлено 06.04.2019
Стоматология «Улыбка» на Кулакова

Лечила зубы много раз в разных местах, но свой выбор сделала окончательно в клинике "Улыбка" у врача-стоматолога Русановой Наталье Владимировны. Прекрасный доктор, профессионал своего дела, чуткая, порядочная девушка, очень добросовестная, таких докторов больше не встречала. Рекомендую.

проверено
31.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.04.2019 Начата проверка по запросу
01.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отвратительное впечатление о данной клинике. Лечила зуб у доктора Русановой Натальи Владимировны, в итоге вместо лечения зуба, как я поняла, сменили на нем только пломбу. В другом зубе, как узнала позднее, забыли медицинский материал, в итоге пошло воспаление десны. Извинений ни от доктора, ни от медсестры можно и не ждать, видимо, по их мнению они все правы, кроме пациента. С горем пополам добилась встречи с хозяйкой Голубицкой Галиной Михайловной о возврате денежных средств. По завершению работы от данной клиники ни чек, ни договор не получила, только подписала соглашение, что ни за что ответственности в своей работе они не несут. Всех просто предостерегаю не попасться к такому врачу. Будьте бдительны, не все врачи следуют клятве Гиппократа!

Отличное, уютное помещение, позитивный и внимательный персонал. Хорошее новое оборудование. Великолепная клиника и превосходный персонал! Обслуживание на высшем уровне! Приходя сюда, чувствуешь себя спокойно и уверенно, потому что знаешь, что ты в умелых, заботливых и надежных руках. Советую всем эту замечательную клинику.

Йота

Хорошая клиника на улице Перекальского, 11, убранное помещение, приветливый персонал, удобный график работы, хорошие руки доктора Анны Владимировны! Приду ли я ещё? Да! Посоветую друзьям - да!

Профессиональное отношение врачей к пациенту, все безболезненно и без спешки, в тоже время всегда попадала на приём в назначенное время без задержек и лишних ожиданий. В клинике идеальная чистота, все стерильно, внешний вид докторов опрятный, все врачи вызывают доверие с первых минут. Оборудование новое, удобное. В самой клинике, мне так показалось, продумано все до мелочей. В целом остались самые положительные впечатления как о клинике, так и о самом лечении в целом! Рекомендую, не пожалеете!

Филиал