Отзывы о стоматологии "Улыбка" в Курске

Отзывы о стоматологии "Улыбка" в Курске: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Улыбка», Курск - фото
Стоматология «Улыбка»

Отличное, уютное помещение, позитивный и внимательный персонал. Хорошее новое оборудование. Великолепная клиника и превосходный персонал! Обслуживание на высшем уровне! Приходя сюда, чувствуешь себя спокойно и уверенно, потому что знаешь, что ты в умелых, заботливых и надежных руках. Советую всем эту замечательную клинику.

Йота

Хорошая клиника на улице Перекальского, 11, убранное помещение, приветливый персонал, удобный график работы, хорошие руки доктора Анны Владимировны! Приду ли я ещё? Да! Посоветую друзьям - да!

Профессиональное отношение врачей к пациенту, все безболезненно и без спешки, в тоже время всегда попадала на приём в назначенное время без задержек и лишних ожиданий. В клинике идеальная чистота, все стерильно, внешний вид докторов опрятный, все врачи вызывают доверие с первых минут. Оборудование новое, удобное. В самой клинике, мне так показалось, продумано все до мелочей. В целом остались самые положительные впечатления как о клинике, так и о самом лечении в целом! Рекомендую, не пожалеете!

Были в этой клинике?