Клиника «Центр здоровья зубов», Курск - фото
5.7
2.0
0.8

Отзывы о клинике"Центр здоровья зубов" в Курске
Курск

Отзывы о клинике"Центр здоровья зубов" в Курске: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Быстро и качественно, всегда идут навстречу. Знаю Сергея Владимировича (Семеринов) 15 лет, считаю, что у него золотые руки. Всем советую эту клинику. Хочу отметить как прекрасных специалистов Евгения Алексеевича и Евгению Геннадьевну.
Очень внимательный и вежливый персонал. Идут навстречу и помогают решить проблему. Приемлемые цены. Знаю, что едут в эту клинику со всего города Курска. Лично я после этой клиники не хочу обращаться ни в какую другую. Всем очень советую. Вся моя семья посещает стоматологию данной клиники.
пр. Дружбы, д. 22
Понравилось
Огромное спасибо Сергею Владимировичу, Он - чуткий внимательный врач, профессионал своего дела. Я лечила у него зубы на протяжении 15 лет. Он мне поставил пломбу на зуб мудрости. Уже прошли более 10 лет, а пломба до сих пор цела. Зубы лечим у него всей семьёй. Мы можем смело назвать его семейным зубным доктором. Сергей Владимирович - замечательный доктор.
Не понравилось
Претензий нет.
Отличная клиника.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Смело могу сказать, что это лучшая клиника города. Советую всем врача Холодова Е. А. Профессионал, очень внимателен к каждому пациенту, и даже человеку, который очень боится зубных врачей, приятно лечить зубы с Евгением Алексеевичем. Всей семьёй лечимся у него. А обслуживание на высшем уровне, начиная с персонала и заканчивая комфортными условиями для пациента.
пр. Дружбы, д. 22
Спасибо Сергею Владимировичу за безболезненное удаление зуба и нужный подход к человеку, хорошее отношение.
пр. Дружбы, д. 22
Большое спасибо Сергею Владимировичу за профессионализм и человеческое отношение к пациентам! Дай бог Вам здоровья!
пр. Дружбы, д. 22
Цены, действительно, непрозрачные. Доктор Холодов Е. Запломбировали 2 зуба. Цены заоблачные. Не прошло полгода, в одном из запломбированных зубов крошится пломба. Второй запломбированный зуб начал реагировать на холодное-горячее. Обходите стороной этого "доктора"!
пр. Дружбы, д. 22
Перепробовал много клиник. Как по мне, лучше не найти, все добрые и отзывчивые с первой минуты, всегда помогут и доступно объяснят. Умнички, спасибо огромное за заботу!
пр. Дружбы, д. 22
Клиника замечательная! Врачи - молодцы! Очень внимательные. Лечусь только там! Качественная работа и доступные цены!
пр. Дружбы, д. 22
Сервис ужасный, а точнее, полное его отсутствие. У врачей отсутствует напрочь уважение к клиентам и представление о морали. Ценовая политика непрозрачна. Цены заоблачные и совершенно не соответствуют качеству работы. Обходите данное заведение десятой дорогой!
пр. Дружбы, д. 22
Очень хорошая клиника: все виды стоматологических услуг, отзывчивый персонал, всем советую. Сергей Владимирович -лучший врач.
Показать еще отзывы