Отзывы о клинике"Центр здоровья зубов" в Курске

Отзывы о клинике"Центр здоровья зубов" в Курске: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Центр здоровья зубов», Курск - фото
Обновлено 15.07.2019
Клиника «Центр здоровья зубов»
Скартел (Йота)

Смело могу сказать, что это лучшая клиника города. Советую всем врача Холодова Е. А. Профессионал, очень внимателен к каждому пациенту, и даже человеку, который очень боится зубных врачей, приятно лечить зубы с Евгением Алексеевичем. Всей семьёй лечимся у него. А обслуживание на высшем уровне, начиная с персонала и заканчивая комфортными условиями для пациента.

Спасибо Сергею Владимировичу за безболезненное удаление зуба и нужный подход к человеку, хорошее отношение.

Большое спасибо Сергею Владимировичу за профессионализм и человеческое отношение к пациентам! Дай бог Вам здоровья!

Цены, действительно, непрозрачные. Доктор Холодов Е. Запломбировали 2 зуба. Цены заоблачные. Не прошло полгода, в одном из запломбированных зубов крошится пломба. Второй запломбированный зуб начал реагировать на холодное-горячее. Обходите стороной этого "доктора"!

Перепробовал много клиник. Как по мне, лучше не найти, все добрые и отзывчивые с первой минуты, всегда помогут и доступно объяснят. Умнички, спасибо огромное за заботу!

Клиника замечательная! Врачи - молодцы! Очень внимательные. Лечусь только там! Качественная работа и доступные цены!

Сервис ужасный, а точнее, полное его отсутствие. У врачей отсутствует напрочь уважение к клиентам и представление о морали. Ценовая политика непрозрачна. Цены заоблачные и совершенно не соответствуют качеству работы. Обходите данное заведение десятой дорогой!

Очень хорошая клиника: все виды стоматологических услуг, отзывчивый персонал, всем советую. Сергей Владимирович -лучший врач.