Стоматология «Элит-Стом», Курск - фото
7.5
7.8

Стоматология «Элит-Стом»
Курск

Стоматология «Элит-Стом», Курск: 9 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 47000 руб., запись на приём (4712) 77-31-05 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Курска (83/100), адрес - Курск, ул. Ленина, д. 60.

ул. Ленина, д. 60 Закрыто до ПН 09:00

Артенян Нарек Вальтерович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Элит-Стом» города Курска располагает всем необходимым для лечения самых сложных заболеваний. Техническое оснащение произведено по международным стандартам с соблюдением требований СЭС и всех норм. Пациентам гарантируется абсолютная безопасность во время лечения, конфиденциальность, внимательное и вежливое отношение персонала, высокий уровень сервиса. В стоматологии «Элит-Стом» работают квалифицированные врачи. Специалисты профессионально, порядочно и деликатно подходят к выполнению своей работы.

На базе стоматологии «Элит-Стом» проводится консультация специалистов по всем видам стоматологических услуг: несъёмное протезирование, съемное протезирование, лечение зубов, имплантация, хирургическая стоматология, ортодонтическое лечение любой сложности, лечение десен, гигиена и профилактика, услуги в области эстетической стоматологии, профессиональное отбеливание, рентген. Для детей оказываются следующие виды услуг: лечение воспаления десен, лечение стоматита, лечение кариеса без боли и слез, лечение молочных и постоянных зубов, фторирование, герметизация фиссур, серебрение зубов, исправление прикуса: брекеты, пластины.

До стоматологии «Элит-Стом» едут автобусы №60, 61, 66, 71, 72, 49, 50, 53, 58, 44, 45, 46, 48, 38, 39, 41, 42, 7,13,15, 22, маршрутки №275, 277, 283, 246, 247, 273, 274, 227, 228, 229, 245, 206, 208, 216, 202, 204. Выйти на остановке «Садовая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-31-05

Стоматология «Элит-Стом»
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение врачей и персонала.
Не понравилось
Мне всё нравится.
Очень хорошо и комфортно было. Я приходила на рентген, а потом написали к ортопеду.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отзывчивые и компетентные специалисты.
Пришла к сложному решению поставить брекеты во второй раз, в связи с чем была необходима подготовка в виде лечения зубов, с чем очень профессионально помог Исаев Сергей Дмитриевич. Несмотря на боязнь стоматологов, приходила к нему без волнения и даже засыпала на приемах. Брекеты установила Елизарова Екатерина Игоревна, установка прошла в очень комфортной обстановке, даже посмотрела мультик. И отдельное спасибо администратору Сусанне за советы и помощь! Надеюсь, лечение во второй раз пройдет успешно!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень-очень понравилось, всем советую.
Я очень долго лечила зубы в "Элит Стом", мне делали имплантацию. Я очень довольна, мне повезло, что именно в "Элит Стоме" лечила зубы, всем советую.
Посетили врача Июль 2021
Пришла, чтобы поставить брекеты. Очень сильно переживала, боялась, но, к счастью, мне попался один из лучших ортодонтов Елизарова Екатерина Игоревна, да и в целом, весь медперсонал был на высшем уровне. Но большую благодарность хочу выразить Елизаровой Екатерине Игоревне за ее внимательность, понимание, чуткость, доброту и за то, что делала все, чтобы было не больно. Оно так и было, очень лёгкая рука. Вы не только хороший доктор, но и человек. ❤️ Спасибо стоматологии "Элит-Стом" за то, что на протяжении 3-х лет Вы помогали мне, спасибо Вам за прекрасную улыбку и ровные зубки.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике все на высшем уровне - от инфраструктуры и оборудования до квалификации и отношения врачей.
На протяжении нескольких лет лечу зубы у доктора С.Д. Исаева. Сергей Дмитриевич - высококвалифицированный специалист и очень внимательный, аккуратный, ответственный, честный человек. У меня непростая ситуация, требующая терпения. Лучшего отношения, чем у доктора Исаева, нигде не найти.