Стоматология «Элит-Стом»
Курск

Стоматология «Элит-Стом», Курск: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 43000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-31-05, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Курска (72/100), адрес - Курск, ул. Ленина, д. 60.
Стоматология «Элит-Стом», Курск - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО "Элит-Стом"
Год основания: 2009

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Элит-Стом"

Отзывы о стоматологии "Элит-Стом"

Я думаю, стоматологов боятся все, в том числе и я. Но была я на консультации у докторов Исаев, Корозин и Маркин, и готовилась к худшему: сейчас раскрутят на деньги, типа болячки какие-то есть и т.д. (мне так сказали в других клиниках), но, как ни странно, у меня быстро выявили проблему и залечили. А главное - недорого. И кофе предложили, и чай сделали. Это очень приятно, когда получаешь такое внимание, по-сути, от чужих людей. Однозначно приду еще раз, и друзей приведу. Вы молодцы. Ваш пациент Шелдунова И.А.

Вежливый персонал Большой спектр услуг Уютная приемная Удобные кресла в кабинете врача

Первый раз посетила клинику 23.03.2018 и сделала ортопантомограмму, побывала на бесплатной консультации терапевта (очень хорошего). Второй раз пришла на удаление зуба мудрости на следующий день, 24.03.2018 к доктору Айвазяну (о его работе оставила отдельный отзыв). Очень понравилась администратор клиники Людмила. В день записи мне позвонили и напомнили о приеме. Клинику рекомендую.

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16