Отзывы о стоматологическая клинике "Эрми" в Курске

Отзывы о стоматологическая клинике "Эрми" в Курске: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Эрми», Курск - фото
Обновлено 18.06.2019
Стоматологическая клиника «Эрми»

Ходили с ребенком 4 года, и остались не довольны. Начиная с записи на прием, были проблемы. Некомпетентность сплошная! Подробности не пишем, нет смысла. Не советую клинику!

Теле2

Раскатали на все деньги, что были, один зуб после "лечения" месяц болел еще, от второго, который они лечили, через месяц отвалился кусок. Еще один зуб отказались лечить, сказали, что надо рвать, пошёл потом к хирургу в областную стоматологическую поликлинику, там хирург посмотрел - нормальный зуб, и отказался рвать, отправил там же к терапевту, полечили, все хорошо. Вот так вот по результату - самая худшая стоматология, в которой я бывал, дорого и крайне непрофессионально! За гарантией к ним не пошел, больше туда вообще ни ногой, и вам не советую!

Много раз лечилась и осталась довольна. Теперь можно оплачивать по карте, а в субботу пенсионерам ещё и скидки 10%.

Теле2

А 200 руб. без предупреждения, за то, что завели карту, вы где-нибудь это видели? Наверно для привлечения клиентов.

Невозможно дозвониться. Укажите верные номера телефонов или берите трубки в конце концов. На городском номере не берут трубку, а на сотовом аппарат вызываемого абонента недоступен. Что за отношение к потенциальным клиентам в конце-то концов?