Детская клиника «Альбина»
Курск

Детская клиника «Альбина», Курск: 5 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Курска (61/100), адрес - Курск, ул. Почтовая, д. 12.
Входит в состав сети Клиника «Альбина»
Детская клиника «Альбина», Курск - фото
Обновлено 08.06.2019

Официальное название: ООО Фирма "Альбина"
Руководитель: Нестерова Альбина Владимировна
Год основания: 1993

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До поликлиники «Альбина» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Почтовая, д.12

Собственной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно по ул. Почтовая, вдоль дороги с двух сторон, рядом со зданием, в котором находится клиника.

ОМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи детской клиники «Альбина»

Отзывы о детской клинике «Альбина»

Приехали за 20 минут до приема, на ресепшен, оказывается, что наше время перенесли, нас даже не уведомили (Почтовая, 12). И обратите внимание, цена приема недешевая. Ужас.

Приветствую! Сложилось ощущение того, что я попал в передачу "В мире черепах". Приехали вовремя. Уже сняли холтер, подошла наша очередь... Вот и все, непонятно почему, но мы ждём. Ждём уже 30 минут. Обслуживание быстро, нареканий больше нет.

Записала ребёнка на УЗИ. Подъехали к клинике за 20 минут до приема, собираемся выходить из машины, и вуаля! Звонок от клиники: "Ваша запись отменяется, доктор принимать не будет!" Отвечаю, что мы уже приехали! Ответ меня поразил: " Мы сами час назад узнали, что доктор принимать не будет... Мы сами в шоке..." Вот ответьте мне, почему нельзя мне было за час позвонить? Почему я с ребенком заранее приехала, а персонал клиники относится так халатно к своим пациентам?! Слов нет!

Второй раз обращались в эту клинику. Хочу сказать, что мужчина узист - доктор от Бога. На редкость, хороший специалист. Мы шли целенаправленно к нему и понимали, что торговаться в клинике без вариантов. Конечно, хочется, чтобы цены были дешевле. Потому что когда они доступные, то лишний раз не думаешь, идти или пропустить прием. Обслуживание в клинике хорошее. Единственный и большой минус - отсутствие парковки. Для меня это проблема. В самом помещении хорошая атмосфера. Все выдержано в формате детской больницы. На ресепшене отличные работники. Мне понравилось там.

В клинике не хватает только стоянки, приходится машину далеко оставлять, а ко всему остальному у меня претензий нет. Там было чисто, комфортно и красиво. Персонал общался очень вежливо и культурно. У меня остались, в принципе, хорошие впечатления о клинике, но стоимость услуг, на мой взгляд, дороговата. Скорее всего, больше туда не поедем.

Поликлиника «Альбина»
ул. Чернышевского, д. 6