Детская клиника «Альбина»
Курск

Детская клиника «Альбина», Курск: 4 врача, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Курска (60/100), адрес - Курск, ул. Почтовая, д. 12.
Входит в состав сети Клиника «Альбина»
Детская клиника «Альбина», Курск - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО Фирма "Альбина"
Руководитель: Нестерова Альбина Владимировна
Год основания: 1993

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До поликлиники «Альбина» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Почтовая, д.12

Собственной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно по ул. Почтовая, вдоль дороги с двух сторон, рядом со зданием, в котором находится клиника.

ОМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи детской клиники «Альбина»

Отзывы о детской клинике «Альбина»

Постоянно очередь на УЗИ задерживается, в свое время не попасть, но стоит опоздать на 5 мин, так они перед тобой пропускают тех по времени, кто позже записан и уже сидит, тем самым за твой счет пытаются выровнять свой график. Пример: время приема в 14:00, пришел к 14:05, а перед тобой уже пропускают тех, кто к 14:10 сидит. Типа на УЗИ 10 минут дается, хотя кабинет был не пустой, а занят теми, кто пришел к 13:40. Я бы все равно сидел, ждал, так как они не вовремя принимают. Абсурд. Набирают кучу записей, с которыми не справляются. Могут позвонить и отменить вообще за 20 мин до приема по той же причине, чтобы выровнять очередь надо кого-то выкинуть, а говорят типа форс мажор у врача. Территория огорожена, машину припарковать негде, а бежать с ребенком грудным за км нормой считается у них, так админ и говорит: "Покрутитесь, найдете или несите." Позор, [...] "Альбинушка".

Теле2

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет, осенью идти в школу. У нее проблемы с позвоночником (сколиоз) и в связи с этим в июне попали на прием к Удодову В. В. - замечательному врачу, который реально нам помог. Да, запись к нему огромная (дочь записывала аж в феврале, а попали по записи только в июне). Виталий Викторович помог ребенку на данном этапе, сказал строго следить за осанкой, выдал комплекс упражнений. Теперь за осанку дочь "гоняю", а куда денешься. Спина должна быть ровной! Помимо проблем с позвоночником, у дочери еще была такая проблема - так называемый синдром навязчивых движений (тики), что выражалось в непроизвольном подкашливании. Были в июне на приеме у невролога Маренковой В. И. Она назначила атаракс по четвертушке таблетки, но он нам не пошел совсем, поэтому перестали его принимать. В августе перед школой пропьем курс Магне В6, сделаем электрофарез с кальцием и бромом. Также были на приеме у директора Психологического центра Черноземья Волковой Е. В. Очень понравился прием, сама манера беседы. Екатерина Валентиновна просто "по полочкам" разложила нашу проблему, обьяснила все, пообщалась с ребенком. Кстати, дочь как то сразу с ней пошла на контакт, раскрылась, что меня удивило. Теперь дочь будет посещать коррекционные занятия в этом центре. Да, на данный момент тиков стало меньше, чем было. Мы работаем над этим вопросом и надеемся, что справимся с этой проблемой полностью.

Приехали за 20 минут до приема, на ресепшен, оказывается, что наше время перенесли, нас даже не уведомили (Почтовая, 12). И обратите внимание, цена приема недешевая. Ужас.

Приветствую! Сложилось ощущение того, что я попал в передачу "В мире черепах". Приехали вовремя. Уже сняли холтер, подошла наша очередь... Вот и все, непонятно почему, но мы ждём. Ждём уже 30 минут. Обслуживание быстро, нареканий больше нет.

Записала ребёнка на УЗИ. Подъехали к клинике за 20 минут до приема, собираемся выходить из машины, и вуаля! Звонок от клиники: "Ваша запись отменяется, доктор принимать не будет!" Отвечаю, что мы уже приехали! Ответ меня поразил: " Мы сами час назад узнали, что доктор принимать не будет... Мы сами в шоке..." Вот ответьте мне, почему нельзя мне было за час позвонить? Почему я с ребенком заранее приехала, а персонал клиники относится так халатно к своим пациентам?! Слов нет!

Все отзывы (78)Оставить отзыв