Детская клиника «Альбина»
Курск

Детская клиника «Альбина», Курск: 5 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Курска (72/100), адрес - Курск, ул. Почтовая, д. 12.
Входит в состав сети Клиника «Альбина»
Детская клиника «Альбина», Курск - фото

Официальное название: ООО Фирма "Альбина"
Руководитель: Нестерова Альбина Владимировна
Год основания: 1993

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До поликлиники «Альбина» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Почтовая, д.12

ОМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи детской клиники «Альбина»

Отзывы о детской клинике «Альбина»

Второй раз обращались в эту клинику. Хочу сказать, что мужчина узист - доктор от Бога. На редкость, хороший специалист. Мы шли целенаправленно к нему и понимали, что торговаться в клинике без вариантов. Конечно, хочется, чтобы цены были дешевле. Потому что когда они доступные, то лишний раз не думаешь, идти или пропустить прием. Обслуживание в клинике хорошее. Единственный и большой минус - отсутствие парковки. Для меня это проблема. В самом помещении хорошая атмосфера. Все выдержано в формате детской больницы. На ресепшене отличные работники. Мне понравилось там.

В клинике не хватает только стоянки, приходится машину далеко оставлять, а ко всему остальному у меня претензий нет. Там было чисто, комфортно и красиво. Персонал общался очень вежливо и культурно. У меня остались, в принципе, хорошие впечатления о клинике, но стоимость услуг, на мой взгляд, дороговата. Скорее всего, больше туда не поедем.

Нас очень хорошо встретили и приняли. Консультация началась с задержкой в минут 5. Доктор сразу оказала нам помощь, сделала УЗИ и порекомендовала сходить в дальнейшем к хирургу. Думаю, что с профессионализмом медиков клиники все хорошо. Мы были там впервые, но нас все устроило.

Я считаю, что поликлиника не приспособлена для малышей раннего возраста: в коридоре на пеленальном столике нет даже мягкого матрасика, ребёнка и положить-то некуда, пока ожидаешь приём. Мне, например, тяжело таскать за собой люльку либо кресло вместе с ребёнком - проще донести его на руках от машины. Также нет одноразовых пелёнок для осмотра у врача и проведения УЗИ - хорошо, что у меня была с собой, об этом даже не предупредили. После УЗИ предложили салфетки вытереть ребёнка, спасибо и на этом. Разочарована, будто не в платном центре побывали, а в обычной гос. поликлинике. Это мелочи, но из них и складывается впечатление.

Я уже дважды была в клинике и в принципе, меня все устраивает. У персонала вполне нормальное отношение к своим пациентам. Приемы начинаются вовремя, даже бывает чуть раньше. Доктора решили мою проблему. Помогли мне с тем, с чем я изначально обращалась. Я буду еще туда обращаться. Могу посоветовать клинику знакомым.

Были в этой клинике?