Отзывы о детской клинике «Альбина» в Курске

Отзывы о детской клинике «Альбина» в Курске: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская клиника «Альбина», Курск - фото
Обновлено 21.10.2019
Детская клиника «Альбина»

Постоянно очередь на УЗИ задерживается, в свое время не попасть, но стоит опоздать на 5 мин, так они перед тобой пропускают тех по времени, кто позже записан и уже сидит, тем самым за твой счет пытаются выровнять свой график. Пример: время приема в 14:00, пришел к 14:05, а перед тобой уже пропускают тех, кто к 14:10 сидит. Типа на УЗИ 10 минут дается, хотя кабинет был не пустой, а занят теми, кто пришел к 13:40. Я бы все равно сидел, ждал, так как они не вовремя принимают. Абсурд. Набирают кучу записей, с которыми не справляются. Могут позвонить и отменить вообще за 20 мин до приема по той же причине, чтобы выровнять очередь надо кого-то выкинуть, а говорят типа форс мажор у врача. Территория огорожена, машину припарковать негде, а бежать с ребенком грудным за км нормой считается у них, так админ и говорит: "Покрутитесь, найдете или несите." Позор, [...] "Альбинушка".

Теле2

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет, осенью идти в школу. У нее проблемы с позвоночником (сколиоз) и в связи с этим в июне попали на прием к Удодову В. В. - замечательному врачу, который реально нам помог. Да, запись к нему огромная (дочь записывала аж в феврале, а попали по записи только в июне). Виталий Викторович помог ребенку на данном этапе, сказал строго следить за осанкой, выдал комплекс упражнений. Теперь за осанку дочь "гоняю", а куда денешься. Спина должна быть ровной! Помимо проблем с позвоночником, у дочери еще была такая проблема - так называемый синдром навязчивых движений (тики), что выражалось в непроизвольном подкашливании. Были в июне на приеме у невролога Маренковой В. И. Она назначила атаракс по четвертушке таблетки, но он нам не пошел совсем, поэтому перестали его принимать. В августе перед школой пропьем курс Магне В6, сделаем электрофарез с кальцием и бромом. Также были на приеме у директора Психологического центра Черноземья Волковой Е. В. Очень понравился прием, сама манера беседы. Екатерина Валентиновна просто "по полочкам" разложила нашу проблему, обьяснила все, пообщалась с ребенком. Кстати, дочь как то сразу с ней пошла на контакт, раскрылась, что меня удивило. Теперь дочь будет посещать коррекционные занятия в этом центре. Да, на данный момент тиков стало меньше, чем было. Мы работаем над этим вопросом и надеемся, что справимся с этой проблемой полностью.

Приехали за 20 минут до приема, на ресепшен, оказывается, что наше время перенесли, нас даже не уведомили (Почтовая, 12). И обратите внимание, цена приема недешевая. Ужас.

Приветствую! Сложилось ощущение того, что я попал в передачу "В мире черепах". Приехали вовремя. Уже сняли холтер, подошла наша очередь... Вот и все, непонятно почему, но мы ждём. Ждём уже 30 минут. Обслуживание быстро, нареканий больше нет.

Записала ребёнка на УЗИ. Подъехали к клинике за 20 минут до приема, собираемся выходить из машины, и вуаля! Звонок от клиники: "Ваша запись отменяется, доктор принимать не будет!" Отвечаю, что мы уже приехали! Ответ меня поразил: " Мы сами час назад узнали, что доктор принимать не будет... Мы сами в шоке..." Вот ответьте мне, почему нельзя мне было за час позвонить? Почему я с ребенком заранее приехала, а персонал клиники относится так халатно к своим пациентам?! Слов нет!

Второй раз обращались в эту клинику. Хочу сказать, что мужчина узист - доктор от Бога. На редкость, хороший специалист. Мы шли целенаправленно к нему и понимали, что торговаться в клинике без вариантов. Конечно, хочется, чтобы цены были дешевле. Потому что когда они доступные, то лишний раз не думаешь, идти или пропустить прием. Обслуживание в клинике хорошее. Единственный и большой минус - отсутствие парковки. Для меня это проблема. В самом помещении хорошая атмосфера. Все выдержано в формате детской больницы. На ресепшене отличные работники. Мне понравилось там.

В клинике не хватает только стоянки, приходится машину далеко оставлять, а ко всему остальному у меня претензий нет. Там было чисто, комфортно и красиво. Персонал общался очень вежливо и культурно. У меня остались, в принципе, хорошие впечатления о клинике, но стоимость услуг, на мой взгляд, дороговата. Скорее всего, больше туда не поедем.

Нас очень хорошо встретили и приняли. Консультация началась с задержкой в минут 5. Доктор сразу оказала нам помощь, сделала УЗИ и порекомендовала сходить в дальнейшем к хирургу. Думаю, что с профессионализмом медиков клиники все хорошо. Мы были там впервые, но нас все устроило.

Теле2

Я считаю, что поликлиника не приспособлена для малышей раннего возраста: в коридоре на пеленальном столике нет даже мягкого матрасика, ребёнка и положить-то некуда, пока ожидаешь приём. Мне, например, тяжело таскать за собой люльку либо кресло вместе с ребёнком - проще донести его на руках от машины. Также нет одноразовых пелёнок для осмотра у врача и проведения УЗИ - хорошо, что у меня была с собой, об этом даже не предупредили. После УЗИ предложили салфетки вытереть ребёнка, спасибо и на этом. Разочарована, будто не в платном центре побывали, а в обычной гос. поликлинике. Это мелочи, но из них и складывается впечатление.

Я уже дважды была в клинике и в принципе, меня все устраивает. У персонала вполне нормальное отношение к своим пациентам. Приемы начинаются вовремя, даже бывает чуть раньше. Доктора решили мою проблему. Помогли мне с тем, с чем я изначально обращалась. Я буду еще туда обращаться. Могу посоветовать клинику знакомым.

Ходили с ребёнком на УЗИ в "Альбину". Хороший врач, всё рассказал. Цены приемлемые. Теперь ходим только в эту клинику.

Записали парня на УЗИ, ехал он за 80 км в Курск, по записи. Буквально за 25 минут до приёма позвонили и сказали, что доктор принимать не будет, какой-то у него форс-мажор. Все мы люди, но так поступать нельзя. Остался негативный осадок - ненадёжная клиника. Прокатались туда-сюда. Больше никогда сюда не обратимся.

Ходили с ребенком в детскую клинику, обслуживание понравилось, персонал вежливый, приветливый. По ценам все устроило, мы были у невролога, ребенка осмотрела, на все вопросы ответила, посоветовала, что дальше делать. Я в целом довольна осталась. Хорошего специалиста непросто найти, теперь буду знать, куда обращаться.

Филиал