Отзывы о детской клинике «Альбина» в Курске

Отзывы о детской клинике «Альбина» в Курске: мнение реальных пациентов - 129 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская клиника «Альбина», Курск - фото
Детская клиника «Альбина»

Второй раз обращались в эту клинику. Хочу сказать, что мужчина узист - доктор от Бога. На редкость, хороший специалист. Мы шли целенаправленно к нему и понимали, что торговаться в клинике без вариантов. Конечно, хочется, чтобы цены были дешевле. Потому что когда они доступные, то лишний раз не думаешь, идти или пропустить прием. Обслуживание в клинике хорошее. Единственный и большой минус - отсутствие парковки. Для меня это проблема. В самом помещении хорошая атмосфера. Все выдержано в формате детской больницы. На ресепшене отличные работники. Мне понравилось там.

В клинике не хватает только стоянки, приходится машину далеко оставлять, а ко всему остальному у меня претензий нет. Там было чисто, комфортно и красиво. Персонал общался очень вежливо и культурно. У меня остались, в принципе, хорошие впечатления о клинике, но стоимость услуг, на мой взгляд, дороговата. Скорее всего, больше туда не поедем.

Нас очень хорошо встретили и приняли. Консультация началась с задержкой в минут 5. Доктор сразу оказала нам помощь, сделала УЗИ и порекомендовала сходить в дальнейшем к хирургу. Думаю, что с профессионализмом медиков клиники все хорошо. Мы были там впервые, но нас все устроило.

Теле2

Я считаю, что поликлиника не приспособлена для малышей раннего возраста: в коридоре на пеленальном столике нет даже мягкого матрасика, ребёнка и положить-то некуда, пока ожидаешь приём. Мне, например, тяжело таскать за собой люльку либо кресло вместе с ребёнком - проще донести его на руках от машины. Также нет одноразовых пелёнок для осмотра у врача и проведения УЗИ - хорошо, что у меня была с собой, об этом даже не предупредили. После УЗИ предложили салфетки вытереть ребёнка, спасибо и на этом. Разочарована, будто не в платном центре побывали, а в обычной гос. поликлинике. Это мелочи, но из них и складывается впечатление.

Я уже дважды была в клинике и в принципе, меня все устраивает. У персонала вполне нормальное отношение к своим пациентам. Приемы начинаются вовремя, даже бывает чуть раньше. Доктора решили мою проблему. Помогли мне с тем, с чем я изначально обращалась. Я буду еще туда обращаться. Могу посоветовать клинику знакомым.

Ходили с ребёнком на УЗИ в "Альбину". Хороший врач, всё рассказал. Цены приемлемые. Теперь ходим только в эту клинику.

Записали парня на УЗИ, ехал он за 80 км в Курск, по записи. Буквально за 25 минут до приёма позвонили и сказали, что доктор принимать не будет, какой-то у него форс-мажор. Все мы люди, но так поступать нельзя. Остался негативный осадок - ненадёжная клиника. Прокатались туда-сюда. Больше никогда сюда не обратимся.

Ходили с ребенком в детскую клинику, обслуживание понравилось, персонал вежливый, приветливый. По ценам все устроило, мы были у невролога, ребенка осмотрела, на все вопросы ответила, посоветовала, что дальше делать. Я в целом довольна осталась. Хорошего специалиста непросто найти, теперь буду знать, куда обращаться.

Филиал
Были в этой клинике?