«МедСтандарт» на Победы
Курск

«МедСтандарт» на Победы, Курск: 4 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (54/100), адрес - Курск, пр. Победы, 2.
«МедСтандарт» на Победы, Курск - фото

Официальное название: ООО "Диагностический Центр"

Лечебно-диагностический центр «МедСтандарт» города Курска оборудован всей необходимой аппаратурой для качественного обследования и лечения. Принимают узкоспециализированные врачи. Пациентам гарантируется индивидуальный подход и внимательное отношение к их проблемам. Деятельность лечебно-диагностического центра «МедСтандарт» лицензирована.

На базе лечебно-диагностический центр «МедСтандарт» принимает гинеколог, эндокринолог, кардиолог, онколог, психотерапевт, невролог, дерматолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, уролог, педиатр, остеопат. Проводится функциональная диагностика (ЭКГ, ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с нагрузкой), ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика.

Предлагаются гинекологические манипуляции: введение ВМС, введение ВМС «Мирена» с контролем УЗИ, экстракция ВМС, Экстракция ВМС «без усов», чвысокочастотная электрокоагуляция шейки матки аппаратом «Фотек», удаление кист шейки матки, введение лекарственных средств интравагинально, взятие мазка на ИППП, взятие биопсии, взятие аспирата из полости матки.

До лечебно-диагностического центра «МедСтандарт» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу пр. Победы, 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке Торгового центра "Триумф".

Врачи «МедСтандарта» на Победы

Отзывы о «МедСтандарте» на Победы

Сдавали с ребенком анализы в одном из офисов Инвитро (на Клыкова). Работа не организована, сотрудники некомпетентны. Администратор не знает, где какой анализ найти, все делает очень медленно, заявку оформляли полчаса. В процедурном кабинете работает медицинская сестра, которая вообще не умеет брать кровь у детей. Кололи ребенка два раза, еле набрали кровь со второго раза, больше я не разрешила мучить ребенка. Во время проведения анализа, оказалось недостаточно материала. В итоге анализ так и не выполнили, вернули деньги. А зачем мне деньги, если мы специально обращались в платную клинику за квалифицированной помощью? Не рекомендую!

29.08.16 11:37:47
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно ваше мнение и мы хотели бы уточнить подробности данной ситуации. В офисе ведется видеосъемка камерой. В априори администратор не мог вас так долго оформлять, сбоев в программе не было, медсестры работают с многолетним опытом. Укажите, пожалуйста ФИО сотрудников для дальнейшего расследования.

Сдавали анализы на Победе. Ужасно грязное помещение. Никакой стерильности, салфетки и иголки кладут в лоток, который один в кабинете уже был приготовлен с салфетками и наверное никогда не стерилизовался. Не рекомендую!

Я часто тоже обращаюсь в клинику Медстандарт, и чтобы администратор где-то находилась по 10 минут - это нонсенс. Может вы перепутали с другим медцентром, который так же находится в данном доме и имеет практически такое же название.

10.03.16 11:35:46
Благодарим за оставленный отзыв. Администрация ЛДЦ "Медстандарт".

Была с ребёнком на проспекте Клыкова, хотела ближе к дому сдать анализы. Осталась крайне недовольна. Работа организована ужасно. Десять минут ждали, пока к нам кто-нибудь подойдёт, затем вышла девушка-администратор, которая не могла разобраться, какой анализ нужно сдать моему ребёнку, пока я сама не объяснила, что это за анализы. Медсестра в процедурном кабинете также не подготовлена, и совсем не умеет брать кровь у детей, после укола долго водила иглой под кожей, не могла найти вену, с трудом набрали кровь. Мой ребёнок и я получили огромный стресс. Не рекомендую!

10.03.16 11:34:34
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв. Просим Вас уточнить дату и время посещения нашего офиса, это поможет нам разобраться с данной ситуацией, так как в офисе постоянно ведется видеонаблюдение за контролем качества обслуживания пациентов. В противном случае информация является неподтвержденной и недостоверной. Администрация ЛДЦ "Медстандарт".

Шестой год сдаю анализы в Инвитро, раньше ездила на ул. Победы, теперь открылся на ул. Клыкова, ещё ближе. Кроме них разобраться не смог никто! Врачи все умнички, очень грамотный педиатр на Клыкова. Вызывала на дом, все посмотрела, послушала, сделала назначения, следом приехала медсестра, взяла анализы. Купировали пневмонию у дочки! Огромное человеческое спасибо!

10.03.16 11:37:50
Спасибо большое. Нам очень приятно, что мы Вам помогли и Вы оценили качество нашей работы. С уважением, администарация ЛДЦ "Медстандарт".
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
(4712) 77-13-29

Фотографии «МедСтандарта» на Победы

«МедСтандарт» на Победы, Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём